Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста именно ночной крем для жирной проблемной кожи, для увлажнения, ухода.., возраст 30 лет.Только не люкс сегмент.Буду благодарна)
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста именно ночной крем для жирной проблемной кожи, для увлажнения, ухода.., возраст 30 лет.Только не люкс сегмент.Буду благодарна)
Осталось знаков: 1000
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.
Комментарии
Ухаживать — это очень комплексное понятие, мне (с такой же как у вас кожей, но чуть постарше, и ещё и чувствительной) летом на ночь нравится использовать как раз гелевые сыворотки — с ниацинамидом, с эктоином, витамином С.
Опять же, летом активные ингредиенты днём не всегда можно использовать, поэтому логичнее те же кислоты (азелаиновую, например, которая подходит очень многим с проблемной кожей) использовать на ночь, и это будет тоже уход, но не увлажнение)))
Manyo Factory Bifida Biome Aqua Barrier Cream.
Я вообще эту марку люблю.
От себя ещё могу добавить крем Аравия с мочевиной. Прекрасный базовый уход. Ко мне едет уже 5-я баночка.
Там есть увлажняющий с мочевиной и увлажняющий восстанавливающий с мочевиной и пробиотиками
Второй взяла бальзам — не знаю надеюсь будет примерно такой же как маленький)
Я 2 раза уже брала универсальный, а несколько месяцев назад у них появился также ночной. Еще его не пробовала.
У меня жирная кожа, 34 года.