Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
FairyKatty Чилаут
16.06.2023
4629

Сколько у вас помад?

Здравствуйте. Девушка вчера подняла тему количества румян и хайлайтеров. Мне вдруг стало интересно, а помад у других как много? Какое идеальное по вашему мнению количество средств для губ? Планируете ли расширять свою коллекцию? Или наоборот хотите сократить объемы?


Мы раньше с вами говорили про любимчиков… обидно за остальные)

Лучшее за месяц

Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Закончилось в мае (пустые баночки)
Закончилось в мае (пустые баночки)
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета

Комментарии

Nian15 16 июня 2023, 06:57
И раза в два больше карандашей
vseloginyzanyaty 16 июня 2023, 07:38
У меня 5 помад, из которых 2 — красные ? из которых одна — пробник от Кларанс, а вторая — купленный в непонятном угаре матовый ланком, использовавшийся от силы 10 раз. Блесков столько же, но все мини-перфекторы от Кларанс. Они просто бесконечные.
leksa-lucky 16 июня 2023, 07:46
Оттенок под любое настроение)
Blanche-Neige 16 июня 2023, 07:47
Меня сейчас выкинут с этого сайта, но одна :))
Olgagavlovich 16 июня 2023, 07:56
Вы мой кумир! А какая?
Blanche-Neige 16 июня 2023, 08:32
Да ладно вам) просто я удаленщик и губы крашу редко, ну и больше как-то все блеском. Какая-то от релуи, все стерлось, уже не скажу точно
DarjaG 16 июня 2023, 10:48
Вот бы мне так  
Blanche-Neige 16 июня 2023, 10:51
А что вам мешает?))
DarjaG 16 июня 2023, 11:02
Под каждый образ своя помада )))
Yamari 16 июня 2023, 11:18
Да ладно вам… У меня ни одной?
Ничем для губ не пользуюсь абсолютно))
Blanche-Neige 16 июня 2023, 11:25
Ого, вы меня переплюнули))))
Ksniya 16 июня 2023, 12:33
Даже бальзам?
Yamari 16 июня 2023, 12:36
Ага))было время, когда пользовалась, но губы, как будто специально сохли ужасно и требовали мазать и мазать. Бросила и теперь даже зимой ничего не сохнет и отлично себя чувствует))
Ksniya 16 июня 2023, 12:44
Ой, как прекрасно, когда губы не сохнут! У нас летом +45 и ветер почти постоянно( Лето без бальзама пережить нереально.
yuliya236 16 июня 2023, 21:06
Скажите пожалуйста, Вы просто перестали мазать губы и перетерпели? Просто у меня тоже ощущение, что чем больше мажешь, тем больше сохнут и «просят» намазать?
Yamari 18 июня 2023, 00:06
Вы знаете, у меня как-то лайтово этот период отвыкания прошёл, бросила мазаться и достаточно быстро всё в норму пришло?. Максимум жирным кремом на ночь мазала пару раз.
Katenika 16 июня 2023, 12:35
Я с вами )))
wildwolf973 16 июня 2023, 16:37
 
Liliya88 17 июня 2023, 16:36
У вас какая-то другая отдушина? Тени? Лаки?))
Blanche-Neige 18 июня 2023, 07:45
Неа. Прям чтобы было много всего — не мое. Я — минималист: купила, использовала, выкинула, купила замену)) Единственное, у меня сейчас аж 2 туши  
ArqEnCiel 16 июня 2023, 07:48
Именно помад у меня 1 и та засохшая)) лежит, потому что вкусно пахнет имбирной печенюшкой, иногда открываю понюхать   и еще 4 блеска, пользуюсь из них 2. Т.ч. мое комфортное количество средств для губ — 2 шт. )))
Аня Карпова 16 июня 2023, 07:51
Примерно 50. Люблю помады:)
Аня Карпова 16 июня 2023, 18:26
Не могу смолчать, что скорее всего эти все помады так и будут лежать и новые не будут покупаться, потому что я нашла свой идеальный красный)

Olgagavlovich 17 июня 2023, 08:05
Очень крутой цвет! Сто процентов Ваш!
Аня Карпова 17 июня 2023, 08:17
Спасибо! :)
Olgagavlovich 16 июня 2023, 07:58
Помад 15, блесков 20, бальзамов для губ и масел 9 штук. Карандашей порядка 15 штук, но я ими практически не пользуюсь)
LanaNZ 16 июня 2023, 08:01
Помад немного — штук 10-12 всего, а вот блесков для губ больше 100…  
Annette9 16 июня 2023, 08:20
Ого, больше 100?
Stamina 16 июня 2023, 09:34
Жму вашу руку)))) тоже большая любительница блесков.
LanaNZ 17 июня 2023, 03:23
Это всего лишь небольшая часть моих блесков…  
pi4y4y 16 июня 2023, 08:11
И ещё
И кроме этого ещё 5 бальзамов для губ и 3 карандаша.
Kabanuchka 17 июня 2023, 07:58
Я чувствую скоро будет пост как они закончились )) Таня, умеешь удивлять )) ?
Какие любимые?
pi4y4y 17 июня 2023, 08:15
? пора завязывать с пустыми банками ?
Все любимые, но пользуюсь в основном блесками, вот они кандидаты на добить. Помады, кажется, быстрее стухнут, чем закончатся.
Kabanuchka 17 июня 2023, 13:52
Надеюсь ты не обиделась, пришло в голову вот и сказала )
с помадами та же история, но я избавилась почти от всех, остался с десяток, самых идеальных, а так тоже блески в основном, от них губы мягче, толще чуть и моложе ?
pi4y4y 17 июня 2023, 14:17
Со мной можно шутить как угодно :) Я не обижаюсь ?
Я все ещё цепляюсь за матовые помады, но часто не могу носить. Было больше 100, тоже от многого избавилась, оставила самые любимые
Kabanuchka 19 июня 2023, 06:56
Ну как угодно это не корректно ) я тоже люблю матовые, самая лучшая что была и есть это все таки by Terry click чего то там ) мусс, не сушит, не стягивает, губы пухлые и очень мягкие, сходит незаметно, ухаживает
Крутая штучка
Annette9 16 июня 2023, 08:24
kosmetista.ru/uploads/images/05/96/89/2023/06/16/db88b7.jpg» alt="" width=«414» height=«550» /
Apogeya 16 июня 2023, 08:25
5 помад, 1 масло для губ, 3 цветных бальзама, 7 блесков для губ. Хочу еще 2 тинта купить. Но любимчиков на данный момент 5))
HonorForAll 16 июня 2023, 08:27
Штук 80. Точнее сказать сложно, они раскиданы по площади.
MaryVlada 16 июня 2023, 08:32
Помад и блесков вместе штук 60, давно не считала, но было примерно столько. А бальзамы в каждой куртке, сумке, комнате)))
sul_gostosa 16 июня 2023, 08:37
Декоративных средств для губ штук 10. Но я сразу отдаю неподошедшие экземпляры.

Вот с тенями — собака на сене))) могу не пользоваться, но любоваться)
Yokohunter 16 июня 2023, 10:17
тени это как краски — открываешь закрома, оголяешь руки по локоть и свотчишь)))))
Irina Andropova 16 июня 2023, 13:34
100%:)))
sul_gostosa 16 июня 2023, 13:41
Вооот даааа!)
Ginger-Fyyf 16 июня 2023, 08:41
Ни одной. =) Я пользуюсь только цветными маслами и бальзамами. Их штук 15. Самые любимые — Стеллари и Дарлинг.
olga1978 16 июня 2023, 09:26
Штук 200, только на работе сейчас пересчитала — 30 штук, и да, я не визажист))
FairyKatty 16 июня 2023, 09:52
У меня примерно столько же) Думала около 100 а оказалось не правильно думала.
nefa 17 июня 2023, 06:04
Я даже не хочу считать))) но кажется, что в районе 100
Blondasaurus 16 июня 2023, 15:01
Не я одна такая))
Аж легче стало ?
VVG 16 июня 2023, 15:11
Девочки, я с вами))
NaMiNa 16 июня 2023, 09:32
Помад/блесков/масел для губ штук 60 точно есть. Хочется сократить до 20-25, но они почему-то размножаются… И все любимые. :)
Olgagavlovich 17 июня 2023, 08:08
Причём размножаются как-то сами, да?) заходишь в магазин и все как в тумане ?, а на выходе, бац, и ещё парочка)))
NaMiNa 17 июня 2023, 12:25
Даааааа. Вот прихожу я за условным порошком, к примеру, иду целенаправленно в раздел бытовой химии, потом на кассу. А дома оппа — из пакета достается ещё какой-то блеск/масло для губ и тп. Ой, какой хорошенький! А ты откуда вообще? Смотришь в чеке — ну да купила…
OxanaP 16 июня 2023, 09:42
Не буду считать-боюсь… примерно 70 штук
FairyKatty 16 июня 2023, 09:53
Что страшного то? ?
OxanaP 16 июня 2023, 21:23
Хочу остаться на старом подсчёте  
mo_0n 16 июня 2023, 09:45
Много ?
Недавно фотала для подруги
В ходу, убраны на зиму и кучка на раздать ?

Alia.foxy 16 июня 2023, 09:52
Правда, бальзам от Givenchy с фото недавно отправился в помойку. Хочу на замену попробовать Loreal, но никак не доеду Stockmann.
HomoLu 16 июня 2023, 10:00
Вот именно помад ноль. И блесков столько же. Как и карандашей для губ.
Зато два тинта есть.
Frenitaly 16 июня 2023, 10:01
Сейчас 42 помады и 5 блесков. Раздала примерно раза в 2 больше) осталось только самое любимое
go-to-bagira 16 июня 2023, 10:03
считать негде, но штук 25-30 наверное…
Alexandra_indij 16 июня 2023, 10:14
Всех продуктов для губ (помады, блески) ровно по количеству ячеек в подставке — 12. Если что-то заканчивается только тогда покупаю какую нибудь хотелку)) Эх, было бы так и с палетками, но такое правило у меня работает только с помадами).
Yokohunter 16 июня 2023, 10:16
у меня 3 помады — я губы не крашу, купила, потому что цвет нравится, но активно использую как тени и как румяна.
блесков цветных — 2 штуки, пара тинтованных бальзамов и пара блесков бесцветных.
у меня акцент на коже и глазах, губы вообще в макияже не участвуют)
MILA_666 16 июня 2023, 10:20
Мои помады, но их больше, это то, что только в одной квартире сейчас находится.
MILA_666 16 июня 2023, 10:21
Liann 16 июня 2023, 10:25
50+ с гигиеничками и блесками, лаков накупила столько же
В условиях «без времени» чистые окрашенные волосы без седины, опрятная сама, маникюр и помада и ты уже девушка)))
Часто есть время только на помаду, поэтому все в ходу Сейчас в жару почти каждый день умылась, спф, помада и все
TA_SHI 16 июня 2023, 10:33
Помад 11 штук, 4 блеска, 2 масла для губ. За лето хочу закончить 2 блеска и масло. И вообще подсократить поголовье. Ещё 4 бальзама в хозяйстве.
LevKate 16 июня 2023, 10:37
Сейчас из действующих насчитала 25. Раньше было под 100. Но со временем я многое раздала маме, подруге, сестре. Я была бы счастлива иметь 2-3 помады.
Callisto 16 июня 2023, 10:40
Помады — 0
Блески для губ — 8
Бальзамы для губ — 4
Хочу сократить губную категорию до 5 шт., думаю, что для меня это оптимально)
Murket 16 июня 2023, 10:41
Штук 20-25 примерно
1 Шанель,1 Герлен,2 мак(+ 1 едет),2 Голден роуз матовых(+ дубли цвета),3 Барри М с Асоса,1 гелевая бальзамная с алиэкспресса,1 Клиник,1 Коллистар, несколько помад Катрис и 3 блеска (1 Герлен и 2 Исл)
AlinaAlinaAlina 16 июня 2023, 10:45
50 включая блески и масла.
AlinaAlinaAlina 16 июня 2023, 14:01
У самых любимых есть дубли)
Merlion11 16 июня 2023, 10:58
24 помады, 1 блеск и 8 бальзамов?
DarjaG 16 июня 2023, 11:00
29 обычных помад, 3 в виде толстых карандашей, 6 жидких и 1 блеск (чтобы был, я их вообще не понимаю и они мне не нравятся, потому что липкие, а у меня волосы длинные   ). Многие на губах смешиваю, чтобы получился идеальный цвет. А вообще хочу, чтобы было всего несколько: тауп нейтральный, тауп с розовым подтоном, тауп с фиолетовым подтоном, красная и слегка красная )))
BeforeDawn 16 июня 2023, 11:36
Всего средств для губ с оттенком почти сотня, уже перевалило бы за 100, но выкинула недавно несколько, которые просто почти не ношу) Но ко мне уже едет новый блеск))) А губы к меня одни, если вдруг у Вас возникнет вопрос.
Ninja 16 июня 2023, 16:20
Я даже не пытаюсь закончить. Просто получаю удовольствие от использования
Victoria_K 16 июня 2023, 11:43
Не считала, но думаю, с блесками (штук 5-7)и парой-тройкой румян (стик и жидкикие) — штук 80
Кучка нюд и вырви глаз.
И две палетки -Ланком и Шанель
Dida 16 июня 2023, 12:25
Помад, блесков полноразмерных больше 100, и миниатюр еще штук 30-40… ?
Daria Daria 16 июня 2023, 12:41
Получилось 2 тинта, 3 блеска и 6 помад) Но я систематически провожу ревизии: раздаю подругам и маме)
Alexandra007 16 июня 2023, 12:41
По флэшмобам понимаю, что у меня не так чтоб огромное количество, но хочется под сократить. Бью себя по рукам заглядываясь на выходящие новинки.
Думаю, штук 20-25 имеется. Но матовыми почти не пользуюсь, те что жидкие, надеюсь до пользовать как тени/румяна и больше не куплю. А что в пуле — прям печаль-беда(( блески/лаковые/сатиновые помадки рулят!
Alexandra007 16 июня 2023, 12:43
И это только часть, снятая для обзораХ
Ksniya 16 июня 2023, 12:49
Помад в стике 12 и один дубль в запасе, три жидкие и один блеск. Из помад активно использую 7-8, остальные отложены на зиму.
И ещё два бальзама.
Помады люблю, но очень стараюсь лишнего не покупать. Если совсем не понравились — сразу избавляюсь.
Olgaamur 16 июня 2023, 14:09
2 помады ? красные: Живанши+ дубль и Лореаль
1 блеск Живанши новинка
1 гигиеническая и все?‍♀️
Razdvoenie Lichnosti 16 июня 2023, 14:27
3 или 4, не помню. Редко крашусь вообще
Stamina 16 июня 2023, 22:19
Легко запутаться  
Fluffyk 27 июня 2023, 06:01
???
joujou 16 июня 2023, 14:44
10 штук, но они в основном темные, хочу розовые и нюдовые подобрать.
annie_are_you_okay 16 июня 2023, 15:37
В последнюю ревизию год назад было насчитано около 80 + блески
Люблю помады, ни о чем не жалею  
Maria Kataeva 16 июня 2023, 16:14
Именно помад или в целом чего-то для губ? Помады ни одной. Предпочитаю другие форматы.
3 блеска, 2 тинта, 3 оттеночных бальзама.
jsolov 16 июня 2023, 16:14
5 помад: 3 Лиза Элдридж velvet, 1 YSL, 1 Tom ford. Все оттенки красного.
10 блесков: бомбы Fenty, Dior oil, Chanel, Shiseido.
Бальзамы: Nuxe honey, Plush Party Vit C lip mask, Laneige lip mask.
Ninja 16 июня 2023, 16:18
Помад у меня… много.
А теперь, когда губы перестали сдохнуть, помада любимый этап в макияже.
Gyulmira 16 июня 2023, 16:21
Мои племянники недавно задались этим вопросом и посчитали все мои помады, блески, тинты, бальзамы, получилось с учётом запасок- 96 но моя коллекция потихоньку уменьшается)) теперь хочется минимализма, хоть я и люблю каждую из своих малышек
Igri 16 июня 2023, 18:35
4 помады и парочка блесков
AlyonaMarts 16 июня 2023, 19:10
У меня 30 с хвостиком, все помещаются в корзинку, она и лимитирует меня в плане дальнейших покупок  
Bird77 16 июня 2023, 23:44
Корзинка выглядит будто живот после Нового года, прелесть ?
St_blossom 16 июня 2023, 19:36
Помад 11, блесков 12. Я вообще-то думала, что у меня всех продуктов для губ примерно 10-12, а оказалось больше  
Tanushka78 16 июня 2023, 20:27
Помад 9, ровно сколько отсеков в органайзере. Такое количество перекрывает полностью мои потребности в помадах. Блесков штук 10, из них удачных 3, собственно остальные приговорены. Жду подходящий момент и в тысячный раз себе говорю, что покупать надо обдуманно
Neuwelt 16 июня 2023, 23:05
Штук 12, плюс где-то с десяток распиханных по всем углам бальзамов.
Покупать, пока не добью хотя бы половину имеющихся, точно ничего не буду- страшно жаба душит выкидывать почти полные просроченные продукты, до которых руки за их срок жизни дошли всего несколько раз чисто потому, что лицо-то одно))
Елена Ступак 16 июня 2023, 23:25
reya 17 июня 2023, 00:09
Примерно столько! Очень люблю помады, даже необязательно ими краситься

Аня Карпова 17 июня 2023, 08:21
Чем ценна косметиста: вот такие мысли «люблю помады, можно ими не пользоваться и кайфовать» не вызывают недоумения, но — понимание и разделение радости от такой коллекции:) классная подборка у Вас!
reya 17 июня 2023, 10:44
Совершенно точно! Спасибо большое!
pi4y4y 17 июня 2023, 11:14
Какая классная идея сделать альбом из фоток всех помад на себе!
reya 17 июня 2023, 14:44
Спасибо большое!
AnaKhai 17 июня 2023, 13:22
Скажите, пожалуйста, что за красное чудо у Вас на губах: второй ряд снизу, посередине?
reya 17 июня 2023, 14:44
Сейчас попробую вспомнить ???
reya 17 июня 2023, 14:50
Кажется, этот: матовый тинт Rom&nd Zero Velvet Tint 07 Fizz
AnaKhai 17 июня 2023, 15:52
Спасибо!)
VredinA 28 июня 2023, 13:35
Вот благодаря вам и этой фотографии у меня теперь на 3 тинта и 3 помады больше)))
И вот прям гран мерси
Потрясающее качество)
reya 28 июня 2023, 19:34
Я очень Рада! Как здорово!
IrinkaKIS 17 июня 2023, 03:17
Помад и блесков (масла, бальзамы, пламперы и т.д. не считаю) полноразмерных 101.
Для меня перебор, жалко, портится всё, многим не успеваю пользоваться, да и количество уже давит. Было больше, недавно что-то отдала/выкинула, 3 штуки продала, ещё 4 новых в закромах лежит.
Идеально было бы иметь штук 30, но самых любимых и на все случаи жизни, была бы счастлива:)
Планирую сокращать объёмы (или хотябы сдерживать), решила в год не более 5 покупать, а лучше вообще ничего, но оно само, чес слово  
TatiGrishina 17 июня 2023, 06:13
Не знаю, не считала, много. ? Не успеваю ими пользоваться. Только вчера принесла домой еще одну — подарок от Estee Lauder. Предпочитаю блески для губ. Оптимальное количество — каждому свое, есть фанаты теней, лаков, а есть помад.
FairyKatty 17 июня 2023, 06:20
Вопрос подразумевал ваше личное мнение про оптимальное количество для себя любимой)

Я например хочу помады из своих запасов сократить до 70 штук. Для меня будет идеально.
2-10-30 штук количество которое меня расстроит. Люблю выбор)
TatiGrishina 17 июня 2023, 07:07
Интересно посмотреть Вашу коллекцию. Мне хватит и 20, а вот блесков много не бывает. ?
blacky_ 17 июня 2023, 06:55
Помад около 30, кажется, блесков для губ 3 штуки и 1 тинт) Большинство покупалось в поиске своих цветов и экспериментов, ношу не все. Но зато теперь есть помада под любой цвет волос)) парочка околонюдов, в основном красные (от околокоричневых до ягодных), фиолетовые и темные. Темные особенно люблю, и с ними в массе сложнее всего
При том, что в остальном в косметике и одежде люблю минимализм — один тональный, одна пудра, одна тушь, один крем вокруг глаз и ТП)) отыгрываюсь только на помадах и карандашах для глаз.
MoonFairy 17 июня 2023, 11:34
Чуть больше 30-ти, некоторые в наборах, которые я еще не открывала. Причем не все они мне нравятся, поэтому я их планирую добить, а потом закупиться теми, что давно хотела. В ходу мне достаточно штук десяти, а для коллекции максимального количества не существует)

agness23 17 июня 2023, 13:44
Не люблю помаду, пользуюсь только блесками, их 5 штук
eueu 18 июня 2023, 08:06
Помад, включая помады-карандаши, около 35, жидких помад (включая тинты) — 18, вроде, оттеночных бальзамов — 15, тонких карандашей — 4, блесков и масел — 16, бесцветных бальзамов -13, ну и что-то в тревел-палетках. Итого где-то 84 декоративных средства для губ, если не считать контурные карандаши. В идеале, конечно, сократить хотя бы до 50, чтоб не залеживались
Arina_Pallada 18 июня 2023, 13:58
Давно не считала, количество выглядит на цифру где-то между 200 и 300  
Nomy 18 июня 2023, 22:25
Так, я подсократила закрома, так что теперь легко посчитать — 1 максимайзер, 1 жидкий бальзам, 1 цветной бальзам, 1 блеск, 7 помад — пользуюсь из них 2-4 макс, для себя сделала вывод — матовые это не мое, губы сухие, так что теперь покупаю что-то бальзамное
Анастасия Кожевникова 21 июня 2023, 07:30
В целом продуктов для губ 81 штука в использовании, плюс есть ещё то, чем не пользовалась. Для меня это вполне ок. Не скажу, что меня мучают угрызения совести, что чем-то пользуюсь редко. Пользуюсь всем, есть, конечно, и те продукты, которые поднадоели, но их использую просто реже
Stamina 21 июня 2023, 20:16
Года 2-3 назад было 165 шт (блески, бальзамы, несколько помад). Сколько сейчас даже не буду считать.
Свежие обсуждения в Чилауте
Кудрявые волосы,стрижка,посоветуйте мастера в Спб и не только2Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой9Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей42Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания4Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?9Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето10Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)11Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять...