04.05.2023
2029

Моя коллекция жидких продуктов для губ в теплой гамме

Скоро лето, поэтому я решила достать все свои блески и помады в рыжих, персиковых и коралловых оттенках, которые как нельзя больше подходят к летним макияжам.

Интересно? Тогда поехали!

Разделила на подгаммы.

Революшн, Мейбеллин, Колор поп
Революшн, Мейбеллин, Колор поп

Makeup Revolution Creme Lip — кремовая помада, оттенок Creme Brunch. Сходит с губ умеренно, экстра-жирной пищи, понятное дело, не переживет. Пахнет слабо(чем-то пудровым). Формула приятная, не стягивает.

Maybelline x Puma, Superstay Matte Ink (оттенок 09 Unapologetic) — та самая формула бронестойких помад. Губы не слепляет, но есть ощущение толстого слоя цемента помады. Шикарный оттенок на осень, но с удалением надо повозиться.

Colourpop Ultra Matte Lip (оттенок Punch bowl) — доисторический выпуск матовой помады. Несмотря на тонкую формулу, очень придирчив к текстуре и делает куриную жопку даже если вы хорошо поскрабили губы и увлажнили их на месяц вперед. Оставила использовать в качестве румян.

Рыжие блески:

Слева-направо: колорпоп, Летуаж, Милани плампер
Слева-направо: колорпоп, Летуаж, Милани плампер

Colourpop lux gloss (Gelato) - глянцевый и самый плотный из тройки. Пахнет лимонной карамелькой. Довольно тягучий и пигментированный.

Milani Keep It Full Nourishing Lip Plumper (11) — когда-то описывала урок с макияжем, где оказался задействован этот красавчик. Оттенок почти незаметный, зато объёму добавляет, хоть я перестаю ощущать мятное покалывание спустя минут 15. а сам перелив шикарен в солнечный день.

по стенкам размазались остатки, сорри за неэсттичность
по стенкам размазались остатки, сорри за неэсттичность

L'atuage cosmetic, блеск для губ в 114 оттенке — белорусская марка. Делает интересные пигменты и надо было начать знакомство с них, теперь мучаюсь, тк блеск очень химозно ароматизирован! а схватила nfrb[ два.И оттенок не совсем попал в официальный свотч на маркетплейсе ( «ожидание/реальность»)

Бежевые и теплые розовые:

Свет от окна. Слева-направо: Баксом, Дилон 1 и 2, другой Баксом(Райан)
Свет от окна. Слева-направо: Баксом, Дилон 1 и 2, другой Баксом(Райан)
Электрический свет
Электрический свет

Dilon Lip Gloss Brilliance в оттенке 1643. и 1648. — о всех блесках этой фирмы был пост! я оказалась в восторге, ибо они дарят не только красивый блеск, но и немного ухаживают. А главное, никуда не затекают

Buxom Full-on Plumping lip polish (коралловый Ryan и золотистый Sarina) — очень нравятся блески. Холодящий эффект минимальный(ну если вы не собираетесь носить их зимой), оттенков на любой вкус и цвет, ценник адекватный. Сарина заканчивается, наверное скоро куплю какой-нибудь другой на замену.

По оттенкам — Сарина не выглядит откровенно золотой, просто частые бежево-разноцветный шиммер, а коралл как раз больше про цвет, блестки в нем погоды не делают. Для летней дискотеки однознанчо выберу Сарину ;)

Вот такая скромная коллекция набралась для флэшмоба(за кадром осталась кучка в более холодных/ярких оттенках).

Спасибо, что читали, со мной «на ты». 😉Делитесь, носите ли рыжие блески, с какой фирмой из этих знакомы?

AlinaAlinaAlina 04 мая 2023, 23:29
Ой какой хороший пост, люблю такую гамму и сравнительные свотчи никогда лишними не будут!
Alexandra007 05 мая 2023, 13:30
Рада, что пост понравился!
Irina Irina 05 мая 2023, 06:29
Спасибо за заголовок) вот так бы писали… теплая гамма, холодная, помады, тени, чтоб изначально знать надо или нет )
Alexandra007 05 мая 2023, 13:31
Спасибо за положительную оценку.🙂
Rita_p 05 мая 2023, 10:07
Я больше по холодным и розовым, но купила липмаксимайзер с Чили от Эвелин, персиковый цвет с мелкими искрами и уход есть, немного печет, но кому то может жечь, слышала такие отзывы
Alexandra007 05 мая 2023, 13:33
Ну Дилон у меня розовый.
Липмаксимайзер должно быть красивый, если почитать с тенями иирумяна в похожей гамме. Или что-то мягкое коричневое, знаете, как в корейских макияжах. Они любят рыжие/персиковые губы.