27.07.2020

Дёшево и сердито: блески для губ Lip Gloss от Dilon, которые я готова скупать пачками

Привет моим дорогим бьютиманьякам и просто заглянувшим на огонёк! Сегодня в обзоре рубрика «куда бюджетнее?» и её достойные представители от российского бренда. Dilon.

Хотите узнать, чем они привели меня в восторг? Заглядывайте под кат ;)

Характеристики упаковки.

Простой прозрачный тюбик с крышкой «под металл». Содержит 9 мл продукта. Все надписи металлические, но нанесены лучше, чем у Колорпопа. Сиреневый блеск куплен был еще в том году и пока все читабельно.

Текстура: средней липкости. Волосы на улице, конечно, стоит завязать, но губы не склеивает и никуда не растекается. В нОске — обед не переживет, часа 2-3 пролежит на ваших губах.

Произведено в Московской области, Одинцовский район.

Обещания производителя

В состав входит ланолин, масла и воск. Довольно неожиданно встретить такой натуральный состав за стоимость около 200 р.👌

Внутри такой вот спонжик

Теперь поговорим о каждом оттенке отдельно.

Блеск «Глазурь» Lip Gloss Glaze Coat #1807.

Кажется, когда покупала, у данного оттенка было заманчивое название Карнавал, но так и не нашла откуда магазин это берет. На упаковках лишь номера.

Сиреневый с блестками. Красиво мерцает, самый насыщенный из всех.

Блеск Lip Gloss Brilliance #1643.

Нюдовый персик. Можно нанести плотно, можно потоньше, но по итогу все равно впитается\исчезнет. И оставит прозрачный глянец.

Свотчи

БлескLip Gloss Brilliance #1631.

Холодный нюд. Толстым слоем немного выбеливает губы.На девушках с загорелой кожей будет прекрасно смотреться.

Блеск Lip Gloss Brilliance #1648.

Довольно ярко-розовый, но на губах почти прозрачный. Как и все, носится примерно 3 часа.

Свотч:

Все оттенки вместе

к сожалению, чтобы достоверно передались оттенки выбелилась кожа(( не обращайте внимания!

За свою цену оказался просто шикарный продукт, так же у марки представлена огромная линейка помад в разнообразных текстурах и там я еще выбираю свой идеал. Странно, что до сих пор не встречала обзоров на эту марку — как оказалось, дешево иногда бывает и качественно!!

Оценка: 9\10

Как вам блески? Слышали ли вы про марку Dilon?

Спасибо, что читали. Я — Саша, ко мне на ты;)

mari_amell 27 июля 2020, 20:25
Никогда не слышала об этом бренде) спасибо, что познакомили))
Какая у него отдушка и есть ли вкус? Не нашла данной информации в посте, если я невнимательно читала, простите заранее)))
По оттенкам понравился 1648, очень нежный оттенок несмотря на яркость во флаконе)
Alexandra007 27 июля 2020, 22:29
Безвкусный, отдушка конфетная/карамельная, но на губах не чувствуется. Простите, что не упомянула.
mari_amell 27 июля 2020, 22:46
Спасибо большое! Ничего страшного)))
Tanserb 05 августа 2020, 15:31
Отличные помадки! Я у нас в Украине не встречала эту марку
Alexandra007 06 августа 2020, 02:23
пока их дистрибьюцией занимается только «ягодный»сайт. может, со ввременем…