22.05.2023

Дерматония тела

Фото взяты из косметологического центра, который посещаю много лет. Аппарат-"колотушка" весом 2,5кг)
Фото взяты из косметологического центра, который посещаю много лет. Аппарат-«колотушка» весом 2,5кг)

Привет!

Кто-нибудь делал курс Дерматонии по телу? Как вам результаты, стоит того?

Сама очень стройная. Есть небольшие отёки от сидячей работы. И целлюль, ну, куда же без него)) на него основная цель.

Заранее спасибо за ответы

Nare 22 мая 2023, 23:35
Я видела фото и видео в блоге своего косметолога. Довольно заметный результат был на девочке. Сама не делала
KristiX 23 мая 2023, 09:49
Вот и я просто по фото смотрю)
Vasylysk 23 мая 2023, 08:21
А разве такие вещи дают результат от целло прям?)
Просто мне говорили, что от этого женщинам не избавиться практически невозможно…
KristiX 23 мая 2023, 09:50
Нет предела совершенству)
VikKver 23 мая 2023, 11:53
От отеков и целлюля периодические курсы проф.массажа отлично помогают — не просто погладить, а хорошо промять мышцы — отёки уходят, кожа разгляживается и подтягивается) Про указанную процедуру слышала, но не интересовалась.
KristiX 23 мая 2023, 12:29
Да, массажи классно помогают, обожаю!
Renata7 24 мая 2023, 16:02
Я проделала курс из 10 процедур. Эффект просто вау: целлюлит ушёл почти полностью, рельеф кожи разгладился, моё тело будто помолодело! А ещё эта процедура отлично действует на нервную систему, очень расслабляет. В общем, я в восторге!
KristiX 25 мая 2023, 11:04
Большое спасибо за помощь!
Мне все это нужно!)
TatiGrishina 28 мая 2023, 22:16
Интересно, насколько этого хватит? 😌
Renata7 08 августа 2023, 20:15
На данный момент прошло 3 месяца после окончания курса. Целлюлит немного вернулся, но все равно сейчас ситуация намного лучше, чем было до. А вообще рекомендуют 2 раза в месяц ходить на поддерживающие процедуры, чтобы сохранить результат.
TatiGrishina 08 августа 2023, 20:45
Скажите, во сколько обошелся весь курс? Два раза в месяц — это почти постоянно.