Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.05.2023
712

Гелевый типсы для наращивания ногтей

Здравствуйте. Маникюр педикюр делаю себе и маме, увидела такие типсы на вб, захотелось приобрести, но у меня нет аппарат. Все покрытие я стачиваю пилкой и потом в ацетоне размачиваю. Имеет ли смысл тогда экспериментировать с этими типсами?


Лучшее за месяц

Комментарии

Barabashka09 15 мая 2023, 09:39
Держатся они прекрасно, но без аппарата большой проблемой будет внизу под ногтем аккуратно выпилить, чтобы там не было лишнего материала, которым типса приклеивается к ногтю. Снимаются они ацетоном прекрасно.
Татьяна Ятчени 16 мая 2023, 18:55
Я чтобы потом снова за не пилить делаю так: сначала, когда начинаю полимеризовать под фонариком (у меня лампа на прищепка, брала на ВБ или на оз) держу за место, где улыбка. Полимеризую 5-10 секунд, достаю от лампочки переворачиваю и выравниваю кисточкой то, что вылезло из-под типсы.
Barabashka09 16 мая 2023, 21:21
Попробую, спасибо! Интересный способ
koshka25free 15 мая 2023, 19:19
Я после них долго ногти восстанавливаю. Да — быстро, да — удобно. Но, после… Одни мучения. Хотя не исключаю что неправильно что-то делаю ( у меня кстати аппарат).
FairyKatty 16 мая 2023, 06:17
Чем они от обычного наращивания или укрепления отличаются? Ничем особо.
Татьяна Ятчени 16 мая 2023, 18:52
От обычного наращивания или укрепления они отличаются тем, что у них уже есть выстроенная форма. На мой взгляд.
FairyKatty 16 мая 2023, 06:20
Типсы бывают разные. У меня были как накладные ногти, а был настоящий гель. У вас второй вариант да?
Я рекомендую такой тип. Держится как обычное наращение. Но брала другу марку.