15.05.2023

Гелевый типсы для наращивания ногтей

Здравствуйте. Маникюр педикюр делаю себе и маме, увидела такие типсы на вб, захотелось приобрести, но у меня нет аппарат. Все покрытие я стачиваю пилкой и потом в ацетоне размачиваю. Имеет ли смысл тогда экспериментировать с этими типсами?

Barabashka09 15 мая 2023, 09:39
Держатся они прекрасно, но без аппарата большой проблемой будет внизу под ногтем аккуратно выпилить, чтобы там не было лишнего материала, которым типса приклеивается к ногтю. Снимаются они ацетоном прекрасно.
Татьяна Ятчени 16 мая 2023, 18:55
Я чтобы потом снова за не пилить делаю так: сначала, когда начинаю полимеризовать под фонариком (у меня лампа на прищепка, брала на ВБ или на оз) держу за место, где улыбка. Полимеризую 5-10 секунд, достаю от лампочки переворачиваю и выравниваю кисточкой то, что вылезло из-под типсы.
Barabashka09 16 мая 2023, 21:21
Попробую, спасибо! Интересный способ
koshka25free 15 мая 2023, 19:19
Я после них долго ногти восстанавливаю. Да — быстро, да — удобно. Но, после… Одни мучения. Хотя не исключаю что неправильно что-то делаю ( у меня кстати аппарат).
FairyKatty 16 мая 2023, 06:17
Чем они от обычного наращивания или укрепления отличаются? Ничем особо.
Татьяна Ятчени 16 мая 2023, 18:52
От обычного наращивания или укрепления они отличаются тем, что у них уже есть выстроенная форма. На мой взгляд.
FairyKatty 16 мая 2023, 06:20
Типсы бывают разные. У меня были как накладные ногти, а был настоящий гель. У вас второй вариант да?
Я рекомендую такой тип. Держится как обычное наращение. Но брала другу марку.