13.05.2023

Filorga - что купить из категории «вау»?

Дорогие девушки,

Посоветуйте, пожалуйста, что купить у Filorga с вау эффектом?

P.S. Был crème universelle и neocica.

Julsash 13 мая 2023, 05:48
Мезо маска на мне очень классный эффект дает
Miss_Alla 13 мая 2023, 14:20
А я ее не поняла, но это было больше 10 лет назад, мне было 25 лет тогда, возможно поэтому и не увидела никакого действия. А какой эффект она вам дает?
FairyKatty 13 мая 2023, 06:27
Только мезо маска очень понравилась.
Были кремы, наборы, ночная маска ничего особенного.
Kabanuchka 13 мая 2023, 06:31
Из всего опробованного за 11 лет здесь — вау эффект только от маски вальмонт ( от цены тоже, впрочем)
Мезо маска Филорги неплоха, но эффекта вау я на себе не увидела. Кожа сухая, 44 года
Хотя вау эффект от ботокса еще лучше 😂
St_blossom 13 мая 2023, 06:36
Тоже были наборы разные, эффект только от мезо-маски, но не вау.
InGa17 13 мая 2023, 07:46
Мне умывалка нравилась — FILORGA foам cleanser. Даже повторяла пару раз.
Но, во-первых, у меня нормальная кожа без ярко-выраженных проблем (т.е довольно широкий круг средств подходит), во-вторых, не сказала бы, что прямо «вау», «жизнь моя разделилась на до и после».
Но сама умывалка — достойное средство.
Malinalda 13 мая 2023, 08:12
Мезо маску. И нужно помнить, что Filorga — это космоцевтика, поэтому маска применяется строго курсом: сначала 1 раз в неделю в течение месяца, далее раз в 2 недели ещё 4-5 применений. Наносить нужно очень плотным слоем, баночка 50 мл рассчитана на 8 применений, у меня правда выходит 9 применений, видимо недостаточно плотно наношу. И только один курс за год.
TA_SHI 13 мая 2023, 09:40
Мезо-маска вообще не впечатлила, был ещё какой-то крем для лица, но тоже не запомнился. Как по мне, марка не стоит своих денег.
Summernight 13 мая 2023, 11:34
Плюсуюсь.++++ Пробовала много чего, покупала дорожные наборы. Нравился крем Time filler, покупала несколько лет подряд. Сейчас изменили формулу, подняли цену. Убрали пептид миорелаксант из состава.((( Не покупаю.
Купила универсальный, нравится, но без восторгов. Корейский mediheal очень похож)))) Пользуюсь сывороткой, такая же силиконистая текстура и эффект тот же за меньшие деньги.
Взяла бы снова только Hydra filler. Нравится текстура))) Состав как у The Ordinary, текстуры как небо и земля, разные!
TA_SHI 13 мая 2023, 13:15
Вот, вы хотя бы название запомнили, а я нет. Значит продукт был ни о чём.
Summernight 13 мая 2023, 14:06
Я серьёзно занималась подбором ухода от Филорга. Мне казалось, что раз это космецевтика, то уж точно работает.
Потом были пробы и ошибки. К счастью, покупала дорожные наборы и это не стоило мне дорого.
vseloginyzanyaty 13 мая 2023, 09:51
Мезо-маска ни меня, ни маму не впечатлила совсем. Улетела в мусорку, хотя я никогда не выбрасываю продукты с неистекшим сроком годности. Вообще, филорга для меня — смесь диметикона с глицерином. Очень неприятные ощущения от неё на коже.
JuliaFromParis 13 мая 2023, 10:07
Ncef-Intensive сыворотка, понравился гель для умывания и маска с углем)
MILA_666 13 мая 2023, 10:39
У меня вот такой увлажняющий лосьон эссенция. Мне нравится, увлажняет хорошо, кожа у меня не проблемная. Но какого-то вау эффекта не замечено и не ожидалось.
Leonova4042 13 мая 2023, 10:54
И как вам universelle?
Собираюсь купить…
Belochca_com 13 мая 2023, 10:56
Мезо-маска однозначно. Покупаю систематически. Многие все-таки отмечают эффект вау уже с первого применения. Наношу плотным слоем на лицо, шею, особенно классно после пилинга или скраба. Мне даёт однородный тон, подтягивание, увлажнение.
SNasty 13 мая 2023, 15:27
Вы, к сожалению, не указали ни какой у вас тип кожи, ни ваш возраст. А это, на мой взгляд, самые важные критерии выбора косметики.
Мне 41, кожа склонна к сухости, что на мне работает: Мезо-маска (конечно))) — собирает лицо, тонизирует его, Mask&Scrub — аналогично по действию, гель для умывания Age Purify — отлично очищает кожу, советляет темные точки на носу, ощущение чистоты (для меня — лучшая умывалка), лосьон NCEF Essence — нравится наносить в качестве сыворотки, крем для глаз Time Filler — нравится, как ухаживает за кожей, беру уже второй раз, серия для сухой кожи отлично увлажняет. Ну и я не открою Америку, когда скажу, что от одного крема или масски вау эффекта не будет, важно все в комплексе, выработать свою систему, возможно, даже методом проб и ошибок. Но скажу так, Филорга одна из любимых марок для меня.
Ну а вау эффект за один раз — это ботокс, как уже отметили выше)))
peraspera 13 мая 2023, 17:28
Мне эта марка никак, ни хуже, ни лучше. Пробовала и пробую до сих пор filorga oxygen-glow super-perfecting radiance cream и sleep&lift cream и были миньки мезо-маски. Все хочу попробовать серию с nctf.
cattari 13 мая 2023, 20:51
— Мезо маска (в основном на цвет лица работает)
— NCEF essence (выше фото) — такой апгрейд тоника
— Time filler крем новый где указано 5х (больше на визуальное сглаживание морщин), — NCEF shot (очень классная концентрированная сыворотка и мне 15мл хватило на достаточно долгий срок на лицо и шею раз в день — лицо сияет с ней, буду повторять)
— oxygen glow маска (на выход, придаёт сияние)
— oxygen glow peeling essence (не уверена, что так называется, кислотный тоник, тоже направлен на сияние лица)
— sleep and lift (не знаю что в нем, но лицо на утро натянутое и подтянутое)))
SNasty 14 мая 2023, 11:17
Точно! божечки, как же я забыла про свой любимый тоник Oxygen Peel?! Он идеален, очень берегу его. После него лицо гладкое -гладкое.
NCEF shot — вот видела, но не пробовала, тепер присмотрюсь
cattari 14 мая 2023, 16:49
Да, точно, oxygen peel, мне он тоже нравится, работает, но деликатный (у меня достаточно сухая тонкая чувствительная кожа).
Попробуйте NCTF shot, отличная рабочая концентрированная сыворотка для 30-35+.
SNasty 14 мая 2023, 17:11
Обязательно попробую, только сначала использую свои запасы Sesderma)))
У меня кожа тоже бывает суховата, мне понравилась сыворотка и крем из серии Global Repair, у меня миниатюра из бьюти бокса и набор миниатюр.
cattari 14 мая 2023, 17:17
А что вам понравилось из Сесдерма?
Мне из этой серии только крем для глаз понравился, на зиму очень хорошо зашёл.
SNasty 15 мая 2023, 09:36
Крем для глаз из какой серии? у Сесдерма, конечно, нужен гайд по линейкам.
Мне нравятся линейки Deases (хорошо подтягивает кожу), Reti-Age (хороший мягкий ретинол), Retises (более агрессивный ретинол), Fillderma (хорошо увлажняет и наполняет кожу), Factor G ( тоже хорошо увлажняет). Иногда на ночь пользуюсь кремом Aglicolic Forte — он прям хорошо обновляет кожу, как будто хороший пилинг сделала. Короче, легче спросить, что мне не нравится)) У меня на 80% уход Сесдерма уже который год и попробовала я реально многое, чередую с Филоргой.
cattari 15 мая 2023, 14:57
Крем для глаз Global Repair.

О, давно хочу попробовать линейку Daeses, как закончу все свои остальные банки склянки, то наверное возьму. Мне как раз для упругости нужно что-то. А вы пробовали их ампулы? Есть эффект делать курс ими?
SNasty 15 мая 2023, 17:39
Крем для глаз Global Repair — это Филорга.
Ампулы есть как раз, использую, эффект есть. У меня были ампулы с витамином С, Deases
и Hidraderm TRX (эти прмя хорошо увлажняют). Вообще серия удачная, у меня также есть маска Deases — лицо подтягивает и освежает. Но, для сухой кожи и чувствительной может быть показаться агрессивной, так как она немного печет, но не сушит.
cattari 16 мая 2023, 00:25
Да да, я про неё (Filorga global repair).
О спасибо, мне обычно полные средства тяжело впихнуть в рутину, а вот ампулы и маска — это всегда да, обязательно возьму :)
Tellshell 14 мая 2023, 20:36
Мне очень нравится крем для век Оптим айс