12.05.2023

Декоративная косметика: что привезти из США?

Уважаемые знатоки пигментов, помад и пудр, подскажите, что классного стоит купить именно в Штатах? Интересуют как инди-бренды, так и крупные. Уходовая косметика, в принципе, тоже интересна, если у кого-то есть любимые вау-продукты, буду рада рекомендациям.

Всем заранее спасибо!

UPD: еду не я, едет муж на неделю, закажет что-то онлайн, скорее всего, тк ходить по магазинам не будет.

aristokrato4ka 12 мая 2023, 22:13
Инди- адепт!)
Pat_Holman 12 мая 2023, 22:28
Послушаю)
kapara 12 мая 2023, 23:25
Если у вас есть возможность, то я бы заказала по возможности все, в чем точно уверены, онлайн на адрес. Инди-бренды в магазинах не стоят. Кроме того, на сайтах интересующих вас брендов, возможно, будет скидка (как минимум как новому покупателю) и подрарки. В Сефоре только что прошли скидки и до подзней осени не будет ничего. Имейте в виду что ассортимент Сефоры может довольно сильно разниться от магазина к магазину. Стенды Rear Beauty стоят абсолютно пустые (если вас интересует этот бренд), даже пробники выжаты до последней капли, я в шоке была на днях, когда решила вяло там поковыряться (я просто не понимаю ажиотажа вокруг марки).

А, ну и чтобы не было недоразумения, цена, которая на ценнике, не конечная. Вы заплатите эту цену +налог, который будет зависеть от того штата, где вы будете находиться. Если вы об этом знали (чтобы не выглядеть вещающей очевидное птицей), то не читайте  .

Удачного шоппинга и поездки. Куда собираетесь?
Lana2014 13 мая 2023, 01:43
Я бы добавила, то если автор хочет навестить магазин оффлайн, то только в крупном городе, коих в Америке раз-два и обчелся. В мелких городишках вас удивит крошечный зал Сефоры и скудный выбор как брендов, так и представленных в составе бренда товаров. Что б уж не разочаровываться и не тратить время даром. Удачных покупок!
anuksenka 13 мая 2023, 04:36
А я бы добавила, что если оформлять доставку в Штатах, то нужно быть готовым к доставке в неделю в независимости от магазина, если только это не Амазон прайм
Yulchin 13 мая 2023, 10:28
Спасибо Вам за развёрнутый и подробный ответ! В том-то и дело, что я не знаю, какой бренд меня интересует) скорее, тип продукта — думала о тенях-мультихромах. Но если тут посоветуют что-то еще, рассмотрю тоже. Я не еду — едет муж на конференцию в Орландо. Про налоги штата знаю, да и он сам разберется. Конечно, он не будет ходить по магазинам, ведь это бизнес трип, но может как раз в сети заказать с доставкой в отель, например
MissSunshine 12 мая 2023, 23:57
Я всегда захожу в Bath&Body Works. Нравятся их гели, лосьоны и санитайзеры.
Yulchin 13 мая 2023, 10:34
Зашла на сайт — вот это у них яркий ассортимент! Обязательно присмотрю что-то, спасибо!
Kabanuchka 13 мая 2023, 02:15
Обязательно проверьте магазины типа Marshalls, tj maxx, в хороших районах там много интересной косметики по чудесным ценам
Too faced, nars, Mac, huda, alterna, by terry, я в прошлом месяце взяла Шарлотту румяна и помады, в общем искать надо ) не всегда все в хорошем состоянии, но если для себя и нет паники что упаковка потертая — отличный вариант
По теме — это ж индивидуально очень, однозначно сказать сложно что именно отсюда надо привезти, я бы ориентировалась на хотелки свои и на то что тут девочки показывают и вам запало в душу
По себе скажу что лучше потратить время на посмотреть что-то чего больше нигде нет, чем искать косметику, но это мое личное, сами понимаете)
Хорошей поездки ))
kapara 13 мая 2023, 02:44
Согласна, там можно чудесно поживиться, если повезет, и декоративной и уходовой косметикой.
Pat_Holman 13 мая 2023, 02:55
Да, я в tj maxx в Сохо даже парфюм Кюркджана видела)) не баккару конечно)
Kabanuchka 13 мая 2023, 03:45
Не удивительно) с парфюмом или сумками тоже очень можно встретить много интересного
Yulchin 13 мая 2023, 10:36
Спасибо! Поход по магазинам точно не состоится, т.к. едет муж, это будет онлайн шопинг. Но вот меня и заинтересовало — а что это, чего больше нигде нет?
OhLaLisa 13 мая 2023, 13:45
Комментатор имеет ввиду посмотреть достопримечательности которых больше нигде нет чем искать косметику.
В большинстве своём все марки можно то онлайн купить
Yulchin 13 мая 2023, 15:16
Да, перечитала и смысл дошел) но увы, я не еду в этот раз. Конечно, посмотреть намного интереснее, чем шопинг, так бы и сделала
OhLaLisa 13 мая 2023, 15:19
Я тоже выберу «посмотреть».
Косметика всегда будет, а возможность что-то увидеть вживую в другой стране нет
FairyKatty 13 мая 2023, 03:32
Терра мунс но учтите этот бренд не продаётся офлайн, к тому же заморочки с ожиданием. Отправляют заказы чуть ли не раз в месяц. Не знаю на сколько вы в 🇺🇸

Лаш😍

Лайм крайм
Кайли(только декор рекомендую. помады, румяна, хайлайтеры действительно хороши)
Ту Фейсед
Шарлотта

Из бюджетного Колор поп обожаю.
Yulchin 13 мая 2023, 10:30
Ох, как раз думала про террамунс! Муж едет на неделю, с такими темпами на доставку трудно рассчитывать
Mazlik 13 мая 2023, 09:58
Если вам актуально, то уход для кудрей — Kinky curly
Alexandra007 13 мая 2023, 10:55
Колорпоп
Девина и клиона, но хз сколько будут ехать
Джеффри стар, Денона, худа
Ну и если даже по амеровским ценам мужу будет не жалко, то тётушка Пэт. Я бы для истории взяла хотяб 4ку
Из инди ещё JDglow, одно время их хвалили
FairyKatty 13 мая 2023, 11:32
Клеона идёт из Канады… не думаю что стоит рисковать. Не факт что за неделю дойдёт
Плюс конечно оплата
Там везде онлайн нужна не из России карточка

Джеффри Наташа и Худа в 🇷🇺 есть
Alexandra007 15 мая 2023, 21:46
есть-то есть, но за какие деньги… В моих ближайших сефорах из Деноны самые плохоразбираемые палетки стоят.
naja 13 мая 2023, 12:58
А какие у вас предпочтения? Я люблю всё синее, поэтому заказала бы палетку-другую от Nomad. Для любителей яркого и сияющего — Sugar Drizzle и Unearthly (правда, при заказе от 200 американских тугриков у последних бесплатная медународная доставка, а у Номад она а принципе относительно недорогая). Bellabeautébar интересная. Blend Bunny ещё. Klarity Kosmetics (но сначала почитайте отзывы). И Shroud Cosmetics вроде всем нравится. Больше ничего американского в голову не приходит.
Yulchin 13 мая 2023, 15:11
Спасибо, столько нового и незнакомого всплыло)
Yulchin 13 мая 2023, 15:12
Синий люблю, Nomad посмотрю!
naja 13 мая 2023, 16:00
Вспомнилось вдруг: все хвалят simply posh. Сразу не подумала о них, потому что прямо сейчас на их сайте распродано всё, кроме коллекции citrus punch, которая меня не интересует совсем. Но вдруг вам понравится
OhLaLisa 13 мая 2023, 13:47
Автор, вы масло для лица любите? Тогда Джози Маран косметику посмотрите.
Она и в захудалых Сефорах раньше продавалась.
В Орландо же должно быть все )) Туристический то город
Yulchin 13 мая 2023, 15:13
Не то что бы люблю, но весьма уважаю:) посмотрю, спасибо!
Anima 13 мая 2023, 14:02
Помады, бальзамы, блески Buxom, уход Drunk elefant, пудра Marc Jacobs (хотя вы не уточнили, какую именно ищите, но из американских у МДж самая популярная).
OhLaLisa 13 мая 2023, 14:17
А разве косметика Марка ещё продаётся?
Вроде же прекратила существование?
Anima 13 мая 2023, 15:34
Правда? мне казалось сменился только владелец компании. но возможно вы правы.
OhLaLisa 13 мая 2023, 15:52
Вроде ещё в 2021.
Я после вашего комментария пыталась найти пудру онлайн, но кроме ибея нигде не нашла, а там думаю старые запасы ещё продают
Anima 13 мая 2023, 15:56
Понятно. жалко, интересный был бренд.
Yulchin 13 мая 2023, 15:14
Ага, Drunk Elephant, я уже когда-то думала про него, наверно, пришло время обновить вишлист, спасибо)
Anima 13 мая 2023, 15:35
У них неплохие средства с активами, кроме того бывают наборы с несколькими средствами в небольшом объеме — на пробу отличный вариант.
Blondasaurus 14 мая 2023, 02:14
У меня тоже был такой вопрос в чилауте))
Если интересно, загляните. Я в конечном итоге заказала пять палеток от Adept и Menagerie, жду вот теперь лета))
Yulchin 14 мая 2023, 08:30
Спасибо, посмотрю!
Yulchin 14 мая 2023, 08:36
Сама, бывало, презирала тех, кто создает темы-дубли, а вот поди ж ты, когда искала, не нашла ваш пост. Я бы тогда не стала создавать этот. Но теперь тут наотвечали всякое интересное, может, кому тоже пригодится)