12.05.2023

Ресток Рыбки Тамми

Девочки, вдруг кому нужно: ресток Рыбки Тамми ПРЯМО СЕЙЧАС.

И скидки 20% на рассыпушки.

Вдруг кто не успеет на Рыбку, обещают в будущем еще.

Olga_Chernika 12 мая 2023, 12:16
Держусь за кредитку двумя руками и принципиально не захожу на сайт и в ВК🤣 мнененадомнененадомнененадо…
Mac_Cecht 12 мая 2023, 12:19
А я давно ее хотела, так что рада.) Но нервов потрачено немеряно. Они же всегда заранее делали объявление, чего когда как, а тут объявили только дату и в ВК, я туда случайно зашла, не бываю там. В инсте инфы о Рыбке нет. День продаж — пятница вместо привычного воскресенья… И при этом точное время неизвестно. Не все же могут на работе караулить
А рассыпуху я сдержалась и заказала одну)
Olga_Chernika 14 мая 2023, 11:59
Я продержалась до 11 утра воскресенья. И за час до конца распродажи, не приходя в сознание, заказала 7 рассыпух, причём 4 из них это повторы🙈
Считаю, что Сигил пора привлекать к ответственности за использование магии и гипноза в корыстных целях🤪
Tartuga 12 мая 2023, 12:19
Спасибо, что сообщили! Побежала ловить!
Mac_Cecht 12 мая 2023, 12:20
Удачной ловли!
Losta 12 мая 2023, 12:20
Я заказала))) и 2 россыпи
Mac_Cecht 12 мая 2023, 12:20
Я в россыпи взяла только Озаряющий экстракт… который у меня уже есть   Хочу попробовать спрессовать)
Losta 12 мая 2023, 12:24
Я возвышение и симпатизанку взяла.
Mac_Cecht 12 мая 2023, 12:29
Я по сторонам даже не смотрела, потому что набрала бы россыпи еще тыщ на пять
Losta 12 мая 2023, 12:45
  я не смотрю. У меня уже за 100 банок, даже считать не хочу. Может и под 150 близится. Я даже не пишу на них, уж молчу, что я над ними чахну. Поэтому только 2 штуки.
Mac_Cecht 12 мая 2023, 16:05
Не, у меня нимношк за 80)) Но мне стало многовато. Я поняла, что есть цвета, которые я еще и не пробовала. Раньше хотя бы раз-два новьем воспользуюсь, а теперь просто не успеваю.
Так что пытаюсь тормозить))
flip-flop 14 мая 2023, 17:42
Вы что? Новая коллекция потрясающая! Там такие пигменты, что в несколько раз лучше предыдущих запусков. Недаром у меня будет 17 банок из 18-ти))))
Kittten 12 мая 2023, 12:45
Я вчера поздно вечером увидела эту новость и накидала в корзину рассыпух, которые очень давно хотела(например, лунный фосфор).
Ну и из последней коллекции взяла парочку–везение и пастуха. И я наконец отважилась на синий хроматик и ещё один тёмно-синий цвет к нему в пару)
С рыбкой я подожду пока, там слишком яркие синие для меня…
Mac_Cecht 13 мая 2023, 23:52
А у меня фосфора завались   Есть в россыпи, потом был в Волке жирненький, мне выслали дополнительно нежирненький))
Но мне в тему, я люблю зеленые хайлики)
stein 12 мая 2023, 12:54
У меня почти ничего из избранного нет в наличии. А искать что-то, потому что дешево — я пас. Так что мимо меня. Эх.
Mac_Cecht 12 мая 2023, 14:18
Я даже не стала мониторит свое избранное, рассыпушек очень много)
stein 12 мая 2023, 14:22
А у меня там как раз однушки — пресс и россыпью. Палетки в наличии я рассмотрела вдоль и поперек и решила, что в них для меня много оттенков, которые я точно не буду использовать. Старенькая я для такого многоцветия. Хотя от покупки хроматиков меня возраст не останавливает.
Mac_Cecht 12 мая 2023, 16:04
У меня тоже)) Просто я неправильно выразилась: я не пошла смотреть в свое избранное, чтобы не накупить хотелок, а то у меня сейчас уже много рассыпушек слишком. Есть даже несколько цветов, что я не пробовала)
А возраст — это только цифра в паспорте!
stein 12 мая 2023, 16:07
Я свой менять иду из-за этой дурацкой цифры. А мне и старый нравился! Я почти его данные выучила. Серию, место выдачи и кем выдано. Номер и дату совсем немного осталось доучить. А теперь всё снова.
Mac_Cecht 13 мая 2023, 23:51
Ну, всем рано или поздно приходится)
У меня данные моего от зубов отскакивают много лет, я даже код подразделения знаю!   Но тоже придется.
Yuoki 12 мая 2023, 12:57
Илона, спасибо! 💐 Взяла миньку рыбки на побаловаться цветными акцентами иногда, у меня синих нет, я их боюсь😄, но на эксперименты тянет. Действительно, очень неожиданно ресток случился.
Mac_Cecht 12 мая 2023, 14:17
Для меня здесь, скорее, голубые, и мне не нравится, как на мне выглядят голубые… но все равно взяла 🙈😅 У Тамми чаще всего или хватай или забудь)
Как минимум, там есть классный Пульсар в уголок и нежная бирюза, они нестрашные))
Yuoki 12 мая 2023, 18:17
Я пробовала рыбку на себе, и, как ни странно, цвета выглядят прекрасно, но сначала как-то непривычно казалось. И я их только акцентом. Полностью синий мейк у меня все-таки заякорился в детстве со всем известными образами, что неправильно, но что есть, то есть)). Там оттенки вам должны понравиться. Палетка без явных теплых тонов. А Пульсар — отдельная любовь! В общем, прям очень вам признательна за ваш пост о рестоке🌺😊🤝 И буду ждать ваш пост на Рыбку))
Mac_Cecht 13 мая 2023, 23:50
Я с постами про Тамми все не добираюсь) Весна, самое бы время писать про Зайцев, но мне никак 🙈
Рада, что пост пригодился)
Irene_blago 12 мая 2023, 13:38
Илона, спасибо! Взяла пару рассыпушек 😏
Mac_Cecht 12 мая 2023, 14:15
Россыпь со скидкой — это приятно)
Наталья Смелова 12 мая 2023, 13:41
Доброго дня! Взяла в 12 ровно. Пусть будет для коллекции.
Спасибо.
Mac_Cecht 12 мая 2023, 14:15
У меня в 12 еще не отображалась, взяла в начале первого)
MariaMer 12 мая 2023, 13:58
Рыбка моя самая желанная палетка, даже при наличии кучи синих банок из предыдущих циклов. В довесок заказала Лавандовую коровку, Нонконформистку и Нескромную
Mac_Cecht 12 мая 2023, 14:14
У меня есть два рефила из нее, голубыми вообще редко пользуюсь, но мне надо
MariaMer 12 мая 2023, 14:51
Я давно смирилась, что яйца покупаю все, коллекционер во мне он такой
Mac_Cecht 12 мая 2023, 15:11
Я много чегопропуатила из-за нестойкости, так что неверстываю)
SoneAnna92 12 мая 2023, 13:59
Бесплатного дня опять не случилось
Большое спасибо за новость, заказано :3
Mac_Cecht 12 мая 2023, 14:14
У меня тоже не случилось)) Но я рада, что рыбку рестокнули. Осталась змея))
SoneAnna92 12 мая 2023, 15:55
Почти все покемоны собраны, получается
Я вот поздно в Тамми палетки вкатилась, теперь жалею что пропустила ресток Шиншиллы… теперь тащу все в коллекцию, пока есть возможность)
Mac_Cecht 12 мая 2023, 15:59
Ох, и чего мне это стоило   Почти все я брала на авито за бешеные деньги   Ну ладно, полубешеные))
А так, да, у меня из целей осталась только змея. Ну, и, может, перчатка, болотца… Но это неточно))
И новые жду. Мурену точно. А Аксолотля не знаю, брать или нет, мне кажется, он слишком теплый для меня(
SoneAnna92 12 мая 2023, 16:06
Моё уважение!
Зато теперь все на полочке и радует в использовании)
Тоже поглядываю одним глазом на авито на перчатку и зов тумана (болотца это же оно?), но пока рука не поднимается, а вдруг ресток скоро…
А новые такой аттракцион, до последнего сидишь смотришь как монетки открывают, думаешь да может не надо оно мне… а потом на промо смотришь и резко стало надо, у меня так волчок дома завёлся
Mac_Cecht 12 мая 2023, 16:19
Да-да, я постоянно забываю, как называется палетка и зову ее болотной   Но я с ней думаю, потому что жалуются на скатывание, а у меня и так с этим проблемы.
Я волка тоже не хотела до последнего хроматика, не люблю серые))
SoneAnna92 12 мая 2023, 16:34
Ну вот может к рестоку формулу в болотцах подправят, ждем-надеемся) уж больно мне гамма в ней импонирует лавкрафтовскими настроениями :3
А хроматик в волчке, кажется, многих прельстил, а потом укусил за бочок с этими перезаливками
Mac_Cecht 12 мая 2023, 16:39
Да, я все теперь думаю, куда бы деть скатывающий хроматик теперь…
Но жирненький лунный фосфор прекрасно пойдет на хайлик))
stein 12 мая 2023, 16:08
А уже есть фото новых вылупившихся? Мне пока не показывают.
Yuoki 12 мая 2023, 18:20
Я с вами, тоже залипла на них, когда много что интересного уже вышло, и тоже взяла бы шиншиллу. Есть котик, газель, пески и несколько пигментов. Теперь вот рыбку буду приручать.
Mac_Cecht 12 мая 2023, 19:31
У меня шиншилла из первого выпуска, грифон, василиск, волк, лишняя лиса, олеандры, зайцы, чародейкаю корабль…
Рассыпух больше 80
Yuoki 12 мая 2023, 21:05
Олеандры и Чародейку я бы побежала покупать, роняя тапки))) Хочется надеяться, что Тамми их рестокнет по просьбам трудящихся, так сказать.
Mac_Cecht 12 мая 2023, 22:51
Чародейку я бы скоро не ждала, ее три месяца назад рестокали)
Yuoki 13 мая 2023, 10:47
Вот я ее и проворонила, теперь я в ждунах))
MariaMer 12 мая 2023, 14:00
И кстати, в комментариях в группе Тамми обещали, что по окончании этой партии палеток сразу будет новая
Mac_Cecht 12 мая 2023, 14:13
Да, я написала, что обещали еще. Но вот с сразу я не уверена, ресток Волков тоже очннь быстро обещали))
mallow_grey 12 мая 2023, 14:18
Может, будет новинка Adventures? Последняя была в прошлом августе, так что…
MariaMer 12 мая 2023, 14:51
С Волком встали вопросы по формуле заливных рефилов, в Рыбке таких нет
Tartuga 12 мая 2023, 14:15
Кто-нибудь! Напишите потом обязательно, что ожидается и когда!
mallow_grey 12 мая 2023, 14:17
Взяла среднюю — очень надеюсь, почти верю, что формулу переделали на более плотную и стойкую. Взяла к ней еще пресс Синички, Нескромную и Воды семи морей. В этот раз заказ получился очень Скромный
MariaMer 12 мая 2023, 14:52
Воды семи морей моя любимая алхимия сейчас, даже к Леденящей субстанции руки не так тянутся. По сути это такой Пульсар с максимальным сиянием
mallow_grey 12 мая 2023, 21:21
Спасибо, подогрели интерес) Они дуохромят?
MariaMer 13 мая 2023, 03:27
Не сказала бы, что вижу какое-то выраженное преломление. Это скорее сияние, которое из космоса видно. И что интересно, Воды из любых синих теней рядом вытягивают какой-то зеленый подтон. Я их использовала с Ретивой и Радисткой китового залива и если в Ретивой зеленый подтон был и так, то увидеть его в Радистке я не ожидала.
mallow_grey 13 мая 2023, 20:28
Интересно… Надо будет попробовать его с чем-нибудь красным и посмотреть, как себя поведет
Mac_Cecht 12 мая 2023, 15:13
Писали, что формулу не меняли.
mallow_grey 12 мая 2023, 21:23
Я видела, что «производитель не сообщал об изменении формулы». Может значить все, что угодно, особенно после скандалов с Волком
FairyKatty 13 мая 2023, 06:57
Не стали бы молча менять формулу.
myrciaria 13 мая 2023, 18:18
К коту клали винтажную розу подарком, так вот она налита, а не просто запрессована, хотя тоже разговоров не было об этом. Нормально, кстати, себя ведёт
Mac_Cecht 13 мая 2023, 18:49
Мне кажется, это уже придирки к бренду. Это подарок. Дареному коню в зубы не смотрят. А вот палетка — это покупка. Про Волка же они предупреждали заранее об изменении формулы и про Чародейку.
myrciaria 13 мая 2023, 20:54
Это не придирки, это наблюдение. Вообще я к тому, что что-то они у себя поправили, и даже если будет заливка, такого уже не допустят. И, имхо, есть вероятность, что при отсутствии на поверхности волн и сосков вообще могут не предупреждать, чтобы никто так пальцем не тыкал, как волчка на наличие видимого брака в рефиле проверяли.
FairyKatty 14 мая 2023, 03:09
Это подарок был. Какой хотели тот и положили. Вас, меня и других клиентов не обязаны предупреждать о таком.
mallow_grey 13 мая 2023, 20:26
В Чародейке поменяли во всех 7 оттенках, а не только в 2, как было заявлено. Корабль 2022 года (средний формат) вроде бы тоже не заявляли как реформулированный, но он тоже другой
Ту формулу (или прессовку, тк я точно не знаю, в чем дело) не выпускают с конца 2021 года. Новые палетки и рестоки сильно отличаются от того, что было в 2020-2021
В любом случае, когда Рыбы приедут — все и узнаем)
Mac_Cecht 13 мая 2023, 23:48
С Кораблем не соглашусь. У подруги Корабль из первого выпуска, мини. У меня с осени 22 года, 20 мм, единственный доступный вариант. Идентичные, недавно щупали.
mallow_grey 14 мая 2023, 00:10
У меня тоже два Корабля (большой от 2021 года и средний от 2022). Разницу вижу по сатинам — они стали более гладкими, больше всего изменились Льды и Его изумрудная тень — оба оттенка стали плотнее на веке, в Тени на веке исчезла грязноватая база. Стойкость изменилась — большая палетка у меня скатывалась к концу дня, средний формат не скатывается
У блогера Ксеша Мел было видео по этой же теме, она тоже заметила изменения в Корабле. У нее получились очень красноречивые свотчи — я такой разницы на своих свотчах не замечала, только на веках
FairyKatty 14 мая 2023, 03:10
Разве не сказали что чародейка вся будет заливкой? Сказали. Я это точно помню.
mallow_grey 14 мая 2023, 10:18
Отнюдь. Прикреплю запись из официальной группы, где сказано, что заливка была использована только для 2 оттенков
TempCat 12 мая 2023, 15:13
Рыба не нужна:) Взяла рассыпушек:)
Mac_Cecht 12 мая 2023, 15:59
Рассыпушки со скидкой приятнее рассыпушек без скидки))
VitaVictoria 12 мая 2023, 16:17
Храмовница наконец-то в наличии. Приятно, что скидки даже на дорогущие бонусные артефакты. Порезвилась, что уж…
Mac_Cecht 12 мая 2023, 16:22
Ой-ей. Вот этого я не знала   Даже не пошла смотреть туда, а ведь давно думаю над артефактом, баллы накопила и чахну над ними.
Ольга Жукова 12 мая 2023, 17:32
Я теперь тоже в рядах почитателей. После кота. Мне бы птаху…
Mac_Cecht 12 мая 2023, 19:28
Я из кота взяла только бирюзу))
Ольга Жукова 12 мая 2023, 19:57
Я её теперь на нижнее веко использую в каждом макияже, смотрится круто. Интересно, а ещё какие палетки будут?
Mac_Cecht 12 мая 2023, 22:53
Думаю, только ждать вылупления новых яиц. Аксолотль ближе всего, по-моему.
flip-flop 14 мая 2023, 17:57
Какие угодно, только не те, что обещали. Самая летняя — «Зов тумана», неверное… Он беспроблемный и давно не рестокали (в прошлом году).
persymmjeckson 12 мая 2023, 17:55
Я ждала этого! Но блин, я только с рестока лисы получила посылку  один раз носила! Делать заказ меньше, чем раз в 2 недели-это жестоко.
Mac_Cecht 12 мая 2023, 19:27
Да так постоянно) я тоже не планировала тратиться, но вот
gentle_puh 12 мая 2023, 20:15
Не только на россыпь, на однушки пресса тоже скидки 🥳🥳🥳
Mac_Cecht 12 мая 2023, 22:54
Ого, не знала. Они сначала писали про рассыпушки. А тут я так торопилась заказать Рыбку…эх)
gentle_puh 13 мая 2023, 06:19
Я как раз хотела несколько новых монеток, так что сразу пошла их проверять, и повезло
Mac_Cecht 13 мая 2023, 23:46
А я решила, что раз непредвиденные траты, пусть будут скромными. И никуда не пошла. А сейчас кусаю локти))
Maria Kochetova 12 мая 2023, 21:03
Спасибо Вам большое за новость! Я днем посмотрела, облизнулась и … решила не заказывать
Mac_Cecht 12 мая 2023, 22:54
Экономия
nefa 13 мая 2023, 13:25
Я тоже купила рыбку) и чуток к ней. Действительно, неожиданно, но я мониторила, потому что в начале мая писали, что в конце цикла до 14 мая будет несколько сюрпризов)) В объявлении о распродаже было написано что-то типа, что скидка на все, кроме палеток и ещё пары исключений. Правда, из моих хотелок монеток почти не было((
Я решила покупать все палетки, если гамма холодная или нейтральная. В конце концов всегда можно продать. Если поставить реальную цену, вообще за пару часов заберут
Mac_Cecht 13 мая 2023, 23:44
Ой, я так Лису все собираюсь продать. Ну, думаю, сейчас ажиотаж спадет, выставлю. А у Тамми ресток за рестоком
Tabout 13 мая 2023, 22:09
Спасибо, заказала благодаря Вашей наводке!
Mac_Cecht 13 мая 2023, 23:44
Рада, что оказалось полезным))