12.05.2023

Шампунь "Delete" от Hair Sekta, кто пользовался?

Добрый день. Подскажите, кто пользовался шампунем «Delete» от Hair Sekta, что скажете, как вам? В целом интересуют отзывы на эту марку — их кислотную смывку, маску «Раньше было лучше» и несмывашку «Не мочалка»

Funnytiger 12 мая 2023, 12:05
Мне делали у них в салоне их кислотную смывку, ушли из чёрного в русый практически без потери качества волос.
Cheshirka_5463 12 мая 2023, 13:14
Подскажите, где заказываете этот бренд?
Katredhead 12 мая 2023, 15:44
он на маркетплейсах есть — и на вб, и на озоне, и на ям
Юлия Иванова 12 мая 2023, 15:08
У меня шампунь делит и немочалка
Когда на волосах был эиртач, шампунь круто убирал желтизну, но чтобы получить максимальный эффект — нужно четко следовать инструкции и обязательно посмотреть видео самого Спартака, где он подробно рассказывает об этом средстве. Один раз затонировалась и ушла в грязно-серый, делит все удалил.
Немочалку использую в качестве несмываемого средства — волосы более послушные при укладке
miinichka 12 мая 2023, 16:19
У меня маска их и не мочалка, все отлично, мне нравится эта марка 😍
Yulia Fromova 12 мая 2023, 19:02
Я на стороне фанатов брэнда. Не мочалка хорош как кондиционер для уже сухих волос, скажем, на второй день, волосы мои сохнут, им бы увлажнения, спрей выручает, возвращает живой вид, не жирнит и не утяжеляет. Линейка cipa спорная для меня, шампунь ядрёный, волос сиреневый прям заметно после использования, ну по крайней мере блонд уровня 10, когда была на 8, шампунь прям зашел, отлично желтизну убирал, бальзам рабочий из этой линейки, да и волосы не красит, по увлажнению средне, но для «синек» неплохо. Смывка кислотная одна из самых удачных в моей практике (а я люблю над волосами пошалить), смывала уже полу живые волосы, все осталось на месте, цвет вымылся отлично. По цене вопросы есть, но у них много вложено не только в содержимое, но и в саму подачу банок, за «приколюхи» я готова доплатить.
Yuristo44Ka 13 мая 2023, 08:16
У меня есть delete и nemochalka. Если делать четко по инструкции-все отлично, убрал мне ржавчину с эйртача после месяца дачи за 1 помывку)