08.05.2023

Действенные сыворотки в удобной упаковке

Привет, дамы!

Нужны рекомендации по поводу Ваших любимых и действенных сывороток в удобной упаковке.

Словила себя на том, что бутылочку с пипеткой а-ля Ординари начинаю недолюбливать. Не удобно пользоваться, рука не тянется.

Посоветуйте пожалуйста сыворотки в упаковках с помпой или удобный формат (Не пипетку).

Не российских производителей (причина: не купить, т.к. не в России живу).

Всем спасибо!

Иринка Счастливая 08 мая 2023, 10:05
Такие есть, подача сверху при нажиме
CathyRomashka 08 мая 2023, 12:02
Это же гениально! Любимую сыворотку можно так переливать! Спасибо за идею!
Иринка Счастливая 08 мая 2023, 12:42
Ага, я со всеми так любимыми и неудобными)
mustela-nivalis 08 мая 2023, 14:33
А я как раз такие не люблю почему-то. Недавно вспорола корейскую миниатюру с помпой. Такую, где донышко поднимается и собирает весь крем дочиста. Теперь мечтаю, как буду туда в дорогу себе сыворотки наливать.
spacerockstar 08 мая 2023, 14:52
а мозйно узнать как у вас это удалось сделать? Я думала что такие флаконы только на один раз…
mustela-nivalis 08 мая 2023, 15:47
Я тоже думала) просто снимается верхняя часть с помпой. Внутри белая штука, та, что поднимается. Ее надо обратно на дно опустить, налить крем и закрыть.
Иринка Счастливая 08 мая 2023, 15:41
Крем — это ж не сыворотка. Не знаю, меня во многом устраивает полностью, удобство пользования превалирует.
LoveforLips 08 мая 2023, 11:02
Кларанс дабл серум
CathyRomashka 08 мая 2023, 12:03
Спасибо, пробовала, не понравилась текстура.
marvel 08 мая 2023, 13:12
у меня в планах Vichy Mineral 89, хочу на лето заменить ею свои кремы
CathyRomashka 08 мая 2023, 14:18
Вот как раз только закончила. Понравилась, но перерывчик не помешает))
Stamina 09 мая 2023, 11:01
Отличная. На тёплое время года вы самый раз
Monsan 08 мая 2023, 13:21
Последнее моё приобретение — BODYOGRAPHY coconut milk serum с помпой. Нравится и действие сыворотки, и высокий аккуратный флакон)
Monsan 08 мая 2023, 13:24
peraspera 08 мая 2023, 13:38
Я выбираю аптеку и некоторые серумы/кремы в закрытой упаковке (типа шисейдо, noveexpert, куча Российской органики, типа hempina). Ненавижу пипетки и кремы в банке, изредка что-то беру, но понимаю, что могу выбросить.
Ekaterina Ponomaryova 08 мая 2023, 14:09
Дарфан увлажняющая
Jul-yetta 08 мая 2023, 17:57
Я в последние годы весь уход стараюсь выбирать с помпами или с дозаторами. От шампуней до тоников.
Если уж никак, то переливаю, для этого сохранила несколько бутылей по 400 и 200 мл от пайо и переливаю шампунь, кондиционеры, даже жидкие маски д/волос в них. Все тоники и молочко туда же.
Для мелких обьемов подходит тара из под шисейдо, благо у меня рука не поднималась выбросить их пустые и функциональные флаконы — пригодились.
С кремами сложнее, но кремы для глаз легко найти во флакончиках с дозатором, а для лица по этой причине чаще выбираю эмульсии.
Конечно есть и банки, никуда не деться, но их самый необходимый минимум.
cattari 08 мая 2023, 23:24
Paula’s choice. Сейчас у меня ее сыворотка антиоксидантная на день и ретинол+Бакучиол на ночь в те дни, когда без Третиноина. Обе нравятся.
CathyRomashka 09 мая 2023, 10:51
Спасибо! Изучу!
Elena Rshtuni 09 мая 2023, 01:11
Elemis, мне очень понравились. Цена, конечно, не радует, но все зашли очень хорошо. ( все, кроме серии суперфуд, я не очень её поняла, наверное, она мне не показана).
CathyRomashka 09 мая 2023, 10:51