07.05.2023

Ищу беспроблемные серые тени-однушки

Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, серые тени-однушки. Важно, чтобы не пылили, беспроблемно наносились, норм держались. Любой ценовой категории. Спасибо!

FairyKatty 07 мая 2023, 15:24
Мак
marishka06 07 мая 2023, 15:35
По самим оттенкам серого не подскажу, посмотрите свотчи. Посоветую L'Oreal тени однушки- очень даже достойного качества совершенно беспроблемные. У меня есть в 4-х оттенках, накрасил на ходу и побежал.
LittlePolly 07 мая 2023, 15:39
Slate от Bobbi Brown. Очень красивый, сложный, холодный серый. Я ей контурирую по зиме, когда выгляжу как бледный труп))
Vera0305 07 мая 2023, 15:43
Kiko, L'Oreal, GaDe
TA_SHI 07 мая 2023, 18:00
Артдеко хорошие тени, Лореаль.
Pferd 07 мая 2023, 18:23
Just, есть матовые, сатиновые, с блёстками. Стоимость демократичная.
Matur 07 мая 2023, 18:42
У Руж Банни Руж есть красивая однушка серая
Nata1605 07 мая 2023, 18:58
Написала в личку
olesya7361 07 мая 2023, 20:00
поддерживаю про Л'ореаль однушки, достойное качество
раньше были Nars и однушки и двушки с красивыми серыми! не знаю реально ли сейчас их купить? давно не смотрела…
saint481 08 мая 2023, 16:13
PROMAKEUP laboratory Perfect shadow #20 (матовые)
Vargo 10 мая 2023, 19:54
У меня средне-серые Артдеко, отличные, хорошо тушуются и выглядят, номер вот не помню🙈