02.05.2023

Косметика Elementary и Seveki

Здравствуйте. Недавно познакомилась с продукцией Seveki, понравилась сыворотка БХА, но тут смотрю, ее больше выпускать в чистом виде не будут, а в составе азелаиновой сыворотки. Подумала, что бренд развивается, молодой, новый, наверное. Выясняется, что ему уже 5 лет, а они все время меняют составы. Мне такое не нравится… понравится средство — его заменят другим. В общем, в своих поисках набрела на Elementary на сыворотку с азелаиновой кислотой и салициловой. Кто пробовал? Как результаты?

FedEE 02 мая 2023, 11:17
Хорошая азелаиновая сыворотка есть у DTMS, почитайте, вдруг понравится. Она мягко, но верно работает. Ну а Seveki, да меняют, но не составы, а полностью убирают средство и создают что-то новое, у них это происходит практически каждый сезон, они удобны тем, что если средство подошло, то его можно купить впрок и это достаточно удобно, так как цена невысокая.
anhel2 02 мая 2023, 16:39
Мне нужна еще в составе салициловая кислота… а DTMS не продаётся на маркетплейсах
Nare 02 мая 2023, 11:19
Сыворотка БХА в наличии на Ягодном маркете
tatyana00 02 мая 2023, 19:19
Покупала для дочери подростка, 15 лет, проблема закрытые комедоны, узкие поры, они забиваются, нет темной головки, чтобы удалить, приходится вскрывать иглой и удалять. Пользовалась до этой сыворотки Icon skin азелаинкой, извела 2 баночки, очень понравилась, кожа подчистилась, исчезли черные точки и новые комедоны закрытые не появлялись. Но с недавнего времени она подорожала и я решила купить от Elementary. И она не работает так как Icon skin, комедоны продолжают появляться. Так же у сыворотки текстура как будто с мелким песочком, у Icon skin такого не было, но у нее один недостаток, если нанесешь чуть больше, скатывается.
msolya 02 мая 2023, 23:29
Ну, насчёт Elementary я бы тоже не обольщалась — очень новая марка, кто знает, что там с ассортиментом.
Из этой марки, когда была в России, покупала что-то по типу их аналога сыворотке Микробиом Seveki, что-то с лизатами, и она прям в разы хуже. Вообще не увидела эффекта.