29.04.2023

Румяна Chanel лимитка 2023

Девушки! Подскажите кто покупал эти румяна: как доставали, как вам цвет/свет/вкус 😄 и тд? Стоит ли за ними побегать?

Промо очень понравились. Вот раздумываю над ними.

marishka06 29 апреля 2023, 20:21
Я о них сейчас пост пишу.
Если будет солнце, за выходные сделаю.
Очень хорошие, поверьте. Мне нравится, что они светлые, скорее румяна-хайлайтер.Где покупала, в личку напишу.
Kellly 29 апреля 2023, 20:43
Вот я как раз и хочу что-то такое свеженькие подсвеживающие румяна. Красивые)))
marishka06 29 апреля 2023, 20:46
Я пока отсняла для поста нетронутые, свотчи завтра сниму, если не будет потопа, как сегодня — темным-темно весь день(
Kellly 29 апреля 2023, 21:06
Буду ждать)))
Lyric 30 апреля 2023, 20:59
А там только румяна можно купить? Я из этой коллекции хочу палетку теней, но где купить, не нашла((
marishka06 02 мая 2023, 03:03
Доброй ночи!
Палетку теней я тоже взяла вместе с румянами, она очень красивая!
Напишу в личку, где покупала.
Lyric 02 мая 2023, 07:51
Спасибо большое за ответ. 🌷🌷🌷 Уже написала продавцу.🤗
Romanna 10 мая 2023, 08:25
Про палетку теней также сделайте пост, пожалуйста :)
marishka06 10 мая 2023, 21:02
Я думала, уже опубликую и про тени, и про румяна, но… нас просто затопило.
С 29 апреля льет с утра до вечера, такого никогда не было, ощущение, что это кому-то нужно. Ну не было так у нас никогда. Темно как в Питере в декабре после обеда.
Надеюсь доснимать на этой неделе, завтра с утра в парк пойду с палетками или на берег моря, если не раздуется норд-ост
Kellly 10 мая 2023, 21:05
Да уж… погодка не май месяц
marishka06 10 мая 2023, 21:08
Да у вас вроде ничего, а у нас нечто непонятное. Не помнит никто такого.
Veronika Romanova 02 мая 2023, 17:05
Можно и мне явку с паролем в личку?
marishka06 02 мая 2023, 20:27
Да, пожалуйста, сейчас отправлю.
Irene_blago 03 мая 2023, 22:30
Марианна, очень хочется уже их увидеть
marishka06 10 мая 2023, 21:06
Ирина, пишу в комментариях выше, что у нас несуразные погодные явления на весь край. Я с собой взяла румяна и тени в Геленджик, но тут тоже потоп был такой, что ни гор не было видно ни моря. Темень темная.
Надеюсь, завтра солнце выйдет.
marishka06 29 апреля 2023, 20:31
Забыла сказать, коробочки все будут немного помяты по одной из граней. Меня заранее предупреждали.
FairyKatty 30 апреля 2023, 06:42
Очень люблю их и ни грамма не жалею о покупке. Наверное лучшая лимитка последних лет. Не яркие. Это румяна с сиянием.
Фото добавить не могу так как они не со мной. Если есть возможность — обязательно берите.
Kellly 30 апреля 2023, 21:27
Спасибо, наверное таки решусь