29.04.2023

Посоветуйте лайнер для глаз

Здравствуйте. Раньше никогда стрелки не рисовала, а тут что то захотелось, но какой лайнер выбрать — не знаю. Кожа век жирная, хотелось бы, чтоб лайнер с глаз быстро не убегал и не размазывался. Не дорогой, бюджетный, жалко будет, если быстро засохнет.

TA_SHI 29 апреля 2023, 10:44
Катрис хороший лайнер, а чтобы он подольше не засыхал, его лучше хранить вертикально грифелем вниз.
Apogeya 29 апреля 2023, 11:15
Благодарю
iri-sa 29 апреля 2023, 11:01
Вивьен Сабо
Apogeya 29 апреля 2023, 11:14
AlinaAlinaAlina 29 апреля 2023, 11:10
Clinique pretty easy liquid eyeliber pen многолетняя любовь
Apogeya 29 апреля 2023, 11:14
Спасибо. Но это для меня совсем не бюджетный лайнер))
AlinaAlinaAlina 29 апреля 2023, 13:11
В посте из моего избранного есть более бюджетный вариант
И еще есть аналог у physicians gormula
stein 29 апреля 2023, 16:28
У меня почему-то physicians formula постоянно «застревает» на тенях (даже на совсем гладких сатинах). Причем с первого же применения. Как будто кисть забивается тенями и жидкость перестает вытекать. Приходится промывать кисточку. Это только у меня руки растут не из того места?
AlinaAlinaAlina 29 апреля 2023, 18:39
Я не знаю, ничего этой марки не брала. Одно время моя дюбимая Клиник пропала и я думала заказать эту на пробу. Но потом она вернулась и знакомство так и не состоялось)
Beauty_provincialka 29 апреля 2023, 19:52
Ой, а я нигде её найти не могу(( спрашивала у оф.представителей российских — сказали, что снята с производства(
Apogeya 29 апреля 2023, 13:28
Благодарю вас
Chertovshina 29 апреля 2023, 11:35
Banxeer с кисточкой, на ягодном сайте скидки, стоит копейки.
Apogeya 29 апреля 2023, 12:08
khajiit 29 апреля 2023, 12:50
Vivienne Sabo Acrobat в красной упаковке
У него очень тоненький наконечник (и линию можно нарисовать им ну ооочень тоненькую), им достаточно удобно работать, написано что он водостойкий, ну у меня не размазывается, хотя глаза часто слезятся на солнце
Apogeya 29 апреля 2023, 13:28
Спасибо, обязательно посмотрю.
Юлия Старостина 29 апреля 2023, 16:38
Присоединяюсь. На данный момент это лучший вариант из бюджетных. Правда, его ещё поискать надо, это лимитка была
AnastasiaDi 29 апреля 2023, 12:53
Мой фаворит на протяжение четырёх лет)
Подводка чёрная, с удобной кисточкой, с шариком внутри, долго служит, не сохнет, даже если забыть надолго (главное, хранить вниз кисточкой). Но обязательно веко должно быть подготовленным, я стрелы всегда делаю на тенях)
И это счастье, которые можно относить 12 часов и останется в том же виде😄
AnastasiaDi 29 апреля 2023, 13:01
Так, не знаю, открывается ли картинка, у меня что-то пропала. Если что, то я про MAYBELLINE NEW YORK Лайнер для глаз «Hyper Easy» говорила)
Apogeya 29 апреля 2023, 13:29
Спасибо))
Tsutsu 29 апреля 2023, 13:28
Eveline в золотой упаковке
cerera 29 апреля 2023, 14:17
ARTDECO high precision liquid liner — лучший лайнер из всех, что были. Не отпечатывается на жирных и нависших веках. Просушивается быстро — секунд 10-15. Стойкость до конца дня. Удаляется гидрофильным маслом
Apogeya 29 апреля 2023, 15:46
naaatasha 02 мая 2023, 15:17
А ещё у него удобнейший кончик.
И ещё есть красивый серый цвет для светлокожих неконтрастных персонажей.
Apogeya 02 мая 2023, 16:07
Надо брать))
Himulka 29 апреля 2023, 14:40
У меня сейчас в фаворитах летуалевский BME, первый продержался полгода точно, и не засох, а реально закончился, использовала ежедневно. Наконечник не ломается (как было с подводками ив роше), хорошо и легко рисует, линия чернющая, и держится железобетонно. У меня на веках плывёт почти все, этот с утра до демакияжа (чаще всего это часов 16 носки) доживает в первозданном виде. Он не самый бюджетный, но очень достойный. Если хочется прямо совсем недорого на поиграться для начала, то меня в целом по соотношению цена-качество устроили лайнеры Ресничка, брала на маркет-плейсах. У них и несколько оттенков, и стойкость сносная, могут немного смазаться в уголках, но это уже проблемы от того, что у меня глаза часто слезятся.
Apogeya 29 апреля 2023, 15:47
Kabanuchka 29 апреля 2023, 17:14
physicians formula, черный и коричневый, футляр БЕЗ капелек чтобы — идеальный
Тут в прошлом месяце был такой же запрос, накидали кучу всего
Aenela 30 апреля 2023, 04:00
+ к Артдеко, и еще Nyx отличные. Мне показалось, что Артдеко высыхает быстрее лругие, то есть краска в ней быстро заканчивается. У Катрис кисточка когда ближе к внутр уголку рисуешь, толстовата. У Мейбеллин оч насыщенный цвет, отлично по теням и проплешинам, но кончик жестковат. Из тех что были. Кроме того были корейские, McQueen к примеру.
Apogeya 30 апреля 2023, 09:33
Благодарю, надо глянуть.
Наталья Кудинкина 30 апреля 2023, 10:55
Vivienne Sabo-лучший из бюджетного.у меня и жидкий и как карандаш.могу их по стойкости сравнить с TomFord подводкой(из люкса он лучший )на жирные нависшие веки.
Apogeya 30 апреля 2023, 12:26
Благодарю. А какой именно у вас как карандаш?
AllaKonstantinova 30 апреля 2023, 21:38
Если из бюджетных, тогда мой фаворит — e.l.f
Hypnotic 02 мая 2023, 15:10
eveline знаменитая подводка с кистью, в черном флаконе с золотом.
Apogeya 02 мая 2023, 15:12
Благодарю