22.04.2023

Карандаш к помаде Russian red

Девочки, ищу контурный карандаш к помаде Mac в оттенке Russian red (после долгого использования соло поняла, что без него все же не обойтись — руки кривоваты). Brick в наличии почти нигде нет.

Карандаш до 1000₽ и чтобы можно было заказать онлайн или купить оффлайн, НЕ гелевый, в деревянном корпусе.

Murket 22 апреля 2023, 09:52
Я с этой помадой пользуюсь Kiko, Creamy Colour Comfort Lip Liner N.305
GlimmeringDarling 22 апреля 2023, 11:39
Спасибо огромное!
HonorForAll 22 апреля 2023, 12:12
У меня всего один красный карандаш, мне кажется, что он ок. В случае с Russian Red контур получится чуть светлее и холоднее, лично мне нравится, это как-то облегчает макияж губ. Vivienne Sabo 206 карандаш.
GlimmeringDarling 22 апреля 2023, 12:29
Спасибо! Да, видно, карандаш более малиновый, но, думаю, не страшно, если что, в конце концов все равно помада уравновесит
MilaPopova 22 апреля 2023, 15:06
Хотела его же предложить. Если чуть растянуть карандаш на губы, то оттенок вообще идеальный. И формула удачная.
peraspera 23 апреля 2023, 08:08
Крутой цвет!