19.04.2023

Что это за средство?

Девочки и мальчики, всем привет! Кто подскажет, что это за корейский бьюти лайфхак на фото? За качество прошу прощения, это скин видео. Суть в том, что девушка сняла макияж обычным способом, умылась, потом налила какую-то водичку в эти розовые стаканчики и одела их на глаза, просидела так несколько секунд и сняла😀. Выглядит забавно, конечно, но вдруг это чудо средство какое-нибудь?!

Curly-sue 19 апреля 2023, 20:05
Элексир чтобы развидеть
GhostPixy 19 апреля 2023, 20:08
Ахахаха! Вы сделали мой день 🤣
Iren_IV 19 апреля 2023, 20:10
Блин, если есть такое, то мне дайте два, пожалуйста
Callisto 19 апреля 2023, 20:41
Лучший комментарий
mustela-nivalis 19 апреля 2023, 20:18
Твою ж мать, увидела пост про какой-то ретейнер и хотела написать, что косметиста все время открывает мне что-то новое. Но это конечно ахтунг.
Callisto 19 апреля 2023, 20:43
Это мой пост про ретейнер, не переживайте, он про зубы)) А вопрос был к тем, кто брекеты снял)) Таких красот, как в этом посте, там не встретишь))
AlexK 19 апреля 2023, 21:08
🤣 Тоже только что вернулась из Гугла — читала что такое ретейнеры))))
А тут такое!)
Nare 19 апреля 2023, 21:46
И я за вами оттуда же)))
Callisto 19 апреля 2023, 23:24
Надеюсь, эта информация не была разочаровывающей))
AlexK 20 апреля 2023, 06:29
Да нет. Как оказалось, я уже до этого слышала про ретейнеры, просто не знала названия. Но все равно любопытно было почитать.
Из-за них отказалась от бреккетов в свое время, не захотела носить их всю жизнь.
Callisto 20 апреля 2023, 14:15
Из моего опыта — и правильно сделали.
AlexK 20 апреля 2023, 14:18
Спасибо. А то меня мучили сомнения)
Callisto 20 апреля 2023, 14:19
Не сомневайтесь) Рекламы много, а как оно на самом деле будет и что вылезет — 50 на 50.
Nikazen 20 апреля 2023, 19:02
ну, опыт разный у всех. Я ношу и счастлива, уж куда лучше, чем с кривыми зубами ходить, как по мне)
mustela-nivalis 19 апреля 2023, 20:19
Я это мужу покажу, чтоб он знал как нам тяжело жить
Iren_IV 19 апреля 2023, 20:45
Ага! И выражение «залить зенки» приобретает новый смысл ))
MarinaKr 21 апреля 2023, 11:50
ржунимагу, вы сделали мой день!
purrpurrw 19 апреля 2023, 20:37
Девушка больше напоминает китаянку, китайцы очень любят такие вот странноватые гаджеты…
В стаканчиках, наверное, жидкость для снятия макияжа, типа — растворяем косметику, но при этом не трём глаза. Польза от этого, конечно, весьма сомнительная
Первая мысль чисто «Эйб, ты ли это?!»
Iren_IV 19 апреля 2023, 20:46
Да! Я тут последние пару дней смотрю видео на тему korean skincare routine и там прям неизведанная земля для меня
AlexandraH 19 апреля 2023, 20:54
блин какая жуткая картинка, эта рука с дырками
Katerinka_Od 19 апреля 2023, 21:15
Это не дырки, а такая кожа на руках!   Это кадр из «Хеллбоя».
Apogeya 19 апреля 2023, 20:43
Новый вид гидрогелевых патчей, не?
Callisto 19 апреля 2023, 20:46
Чувствую какую-то связь со стимпанком)
Dora_W 19 апреля 2023, 22:32
Alyamali 19 апреля 2023, 20:48
Похоже на новый тип увлажнения))) я так понимаю, что там еще и вакуумно держатся.
AnnaSah 19 апреля 2023, 21:11
Это средство для снятия усталости с глаз. У японских производителей есть такие растворы.
marvel 19 апреля 2023, 21:22
можно просто закрыть глаза и поспать-тоже от усталости говорят помогает:) Тут просто расход средств оч большой и на коже наверняка заломы от присоски остаются
Strawberry_Icecream 19 апреля 2023, 21:41
Я погуглила, это японское средство, что-то вроде искусственной слезы, просто не в капля, а вот в таком формате
Iren_IV 19 апреля 2023, 23:26
Да, тоже посмотрела, есть такие у японцев. Бутылочки с этими стаканчиками продаются…
Stamina 19 апреля 2023, 22:03
А, это девушка, что кучу всего на себя наносит и тарахтит когтями))))))
Iren_IV 19 апреля 2023, 22:50
Да-да-да, ASMR видео, она ещё так демонстративно флаконы открывает
AmberSun 19 апреля 2023, 22:41
Ванночки-присоски для промывания глаз. Обычно используют с лекарственными растворами, но в этом случае возможно девушка использует какой-то витаминный и/или увлажняющий коктейль для глаз.
myrciaria 19 апреля 2023, 23:25
О, с похожим механизмом в лабах штуки для экстренной промывки глаз стоят
Iren_IV 21 апреля 2023, 12:04
Ну вот скорее всего да, это что-то для того чтобы увлажнить глаза…
babka_Agrafena 20 апреля 2023, 02:23
Может это как лимфодренаж работает, помогает от отёков и тёмных кругов) кстати, не повторяйте моих ошибок, не гуглите «тренажёр для губ», развидеть это не помогут даже эти чудо-стаканчики)
Svet-ka 20 апреля 2023, 04:25
заинтриговали)), во как теперь не загуглить
Iren_IV 21 апреля 2023, 12:04
Точно! Первая мысль: «ага! Надо посмотреть!!!»))))
Nelvy 20 апреля 2023, 09:13
О! Вот как увеличивают глаза азиаты! Плампер для глаз)))
Понятно, что нет. Но как версия…
AllaKonstantinova 20 апреля 2023, 15:55
Подозреваю это какой-то детокс продукт
Kittten 20 апреля 2023, 19:15
У меня парень такую штуку называет омывайка для глаз 🤣
А вообще, это такие ванночки для увлажнения глаз, как выше уже написали. Вроде бы, через такую операцию можно увлажнять глаза при сухости ну и всякие там витаминчики и прочее, чтобы не капать каплями
Iren_IV 21 апреля 2023, 12:03
А у вас это есть? Вы пользуетесь?
Kittten 21 апреля 2023, 18:22
Подруга таким пользуется, но у неё глаза сухие постоянно были, врач прописала капли–ей неудобно было капать их. И она нашла вот такую замену –говорит, что так удобнее теперь
Iren_IV 21 апреля 2023, 20:47
Ну вообще, что-то в этом есть. Никакого механического воздействия на кожу вокруг глаз
Vasylysk 21 апреля 2023, 11:47
Смотрел её видео, как мне показалось это: 1) тонер, или увлажнение для глаз; 2) «капли» для глаз, тип промывка, что более вероятно, ибо было у меня подобное; 3) ремувер.
Iren_IV 21 апреля 2023, 12:02
Скорее всего, это типа каплей для глаз, как писали выше. Я погуглила «средство для глаз Япония» и картинки выдали именно эти стаканчики с разными флаконами. Но, блин, зачем так-то?! Во-первых, расход ого-го! А во-вторых, ну есть уже капли, зачем же так извращаться?!
olla 21 апреля 2023, 15:27
Зато производителю так намного выгоднее, чем капли