17.04.2023
2001

Самый лучший выпрямитель

Здравствуйте, девочки! Помогите определиться с выбором утюжка для волос. Волосы тонкие, негустые. Стрижка короткое боб-каре. Утюжок нужен, чтобы делать локоны, знаете, этакие небрежные завитки от лица. Вот такие:

У меня есть утюжок Ровента «столетней» давности, но он жутко жжет волосы, я аж потрескивания слышу, когда по волосам им провожу. Подскажите, пожалуйста, какой самый действенный и щадящий агрегат? Ценовая категория любая, буду выбирать)). Спасибо!

RAGE 17 апреля 2023, 07:28
У меня Polaris 5012 KT, справляется с завитками и локонами, волосы не жжет.
Hoksa 17 апреля 2023, 07:31
grey_summer 17 апреля 2023, 07:57
Про лучший не скажу, сравнивать не с чем, но год пользуюсь Remington Shine Therapy S8500 и довольна. Греется очень быстро, большой выбор температур, небольшой, компактный, удобно брать с собой. Какого-то драматичного воздействия на волосы тоже не заметила.
Hoksa 17 апреля 2023, 08:29
Tanushka78 17 апреля 2023, 08:41
Я много лет пользуюсь Ремингтон, с волосами все в порядке
Hoksa 17 апреля 2023, 08:54
Patissonya 17 апреля 2023, 08:46
У меня филипс что-то там модел эдишн, лет 11-12 назад покупала. Не жжёт, но я температуру ставлю по минимуму. Но вот локоны я так и не осилила, только как выпрямитель использую
Hoksa 17 апреля 2023, 08:55
У меня волосы мягкие, поэтому на минимальной температуре не вариант. А локоны прям классно смотрятся, такой художественный беспорядок на голове))
Apogeya 17 апреля 2023, 08:59
Может, у вас волосы потрескивают потому, что не ло конца высушены? У меня такое бывает, когда они не дркнца просохли. У меня Valera, вполне себе, но тоже не отказалась бы от новенького)
Hoksa 17 апреля 2023, 09:23
Нееет, волосы абсолютно сухие, это точно!)))
Natalenka 17 апреля 2023, 09:09
У меня тоже практически все выпрямители потрескиввют, не знаю, с чем это связано, где-то читала, что якобы это ионизация, но слабо верится)у меня сейчас remington proluxe вроде называется, нежно-розовый такой. Хорошо выпрямляет, а вот накручивать не знаю, не пользуюсь этой функцией, но кончики у него закруглены и он подойдёт для этого. Я вообще кучу всяких утюгов перепробовала, но для моих целей лучше всего в итоге мне подходит мощный фен и хороший термобрашинг, и волосы прямые за 10 мин, и при этом с объемом, не прилизанные. А вот для накрутки не подскажу
Hoksa 17 апреля 2023, 09:25
У меня на постоянной основе фен Дайсон. Я голову каждый день мою и укладываю волосы, вытягивая с помощью брашинга. Но иногда хочется разнообразия в прическе, поэтому хочу утюжок хороший, чтобы локоны делать)). А еще утюжком приподнимая волосы у корней, можно объема добиться. Мне его всегда не хватает)).
NaMiNa 17 апреля 2023, 09:29
Мне выпрямитель очень понравился Loreal SteamPod, у дочери кудрявые волосы и с ним эффект как после салона, но локоны крутить не пробовала, только кончики подкручивала им.
Hoksa 17 апреля 2023, 09:39
Спасибо, я о таком даже не слышала))). Обязательно погуглю!
NaMiNa 17 апреля 2023, 09:44
У нас в эксплуатации на постоянной основе стайлер Дайсон, для выпрямления Steampod, а если хочется волн/кудряшек — бигудюшка Jillas slim (оказалась интересная штука и вполне рабочая).
Hoksa 17 апреля 2023, 10:18
Бигудюшка прикольная)). Но у меня волосы короткие, поэтому не мой вариант)).
Вика Белик 17 апреля 2023, 12:05
Филипс StyleCare Prestige.
Hoksa 17 апреля 2023, 12:19
Спасибо, почитаю про него!
powderArmour 17 апреля 2023, 19:18
Плюсую к Steampod — он хорош, если волосы у Вас не экстра-короткие (он может быть широковат для завивки коротких прядей) + за счет пара видимо вообще не пережигает волосы
И GHD Platinum обожаю уже года 4 — по форме классический, более тонкие пластины, с одного раза и завивает, и выглаживает.
Hoksa 17 апреля 2023, 19:53
Спасибо, буду изучать)))
Oksana Khotina 17 апреля 2023, 19:49
Недавно купила вот такой GA.MA CP1 NOVA WL DIG 4D IHT THERAPY, на смену своему старому, тоже GA.MA.
Я локоны не кручу, но этот новый как раз для локонов будет удобен, что мне в нем и не нравится. Старый у меня был с более тонкими пластинами и без скруглений.
Hoksa 17 апреля 2023, 19:54
Спасибо огромное, почитаю про него тоже))
Tamara25 11 мая 2023, 12:52
Yummy от DEWAL BEAUTY — все легко и просто с ним. И завить и выпрямить!
Hoksa 12 мая 2023, 05:13
Оооо, спасибо огромное!