14.04.2023

Помогите определиться с оттенком скульптора

Приветствую. Почитав посты, решила я купить скульптор too cool for school, но никак не могу определиться с оттенком. Взять modern или classic? Кожа у меня средней светлоты, чуть розового оттенка, classic, как по мне рыжит и больше похож на бронзер, а modern не будет ли слишком серым и смотреться инородным пятном? Как вы выбираете для себя оттенок скульптора?

Елена Старцева 14 апреля 2023, 23:33
Не будет. Берите модерн, он хорошо смотрится.
Apogeya 14 апреля 2023, 23:34
Galina_Osyka 15 апреля 2023, 03:57
Я всегда делаю выбор в пользу того оттенка, который без рыжины. Серым не будет. А тень на лице рыжей быть не должна.
RAGE 15 апреля 2023, 05:55
Я стараюсь избегать серых оттенков в макияже. Скульптор беру максимально нейтральный
FairyKatty 15 апреля 2023, 07:30
Я обожаю именно серые скульпторы. Имеют оба. И могу сказать что модерн не серый) Он нейтральный. Как и классик, но в отличии от модерн этот при сильном наслаивании уходит в желтый или оливку. Если наносить будете тонко они оба подойдут для светлей кожи.
Apogeya 15 апреля 2023, 07:57
Благодарю вас.
Helenitte 15 апреля 2023, 13:52
Модерн для очень светлой кожи, он нейтрального оттенка, скорее прохладный беж.
Классик более универсален, и нет, на бронзер не похож ни разу, я бы брала его, так как он более вариативен в нанесении. Скульптор не должен быть серым, он должен быть нейтральным, иначе получится тень усталости.
Apogeya 15 апреля 2023, 15:47
Благодарю. Наверное, надо было сразу выложить фото, чтоб было понятно, какого оттенка моя кожа.
Helenitte 15 апреля 2023, 18:57
Классик берите смело)))
Galina_Osyka 15 апреля 2023, 20:56
Простите, я не по теме. Вам такую стрижку легко укладывать? А без укладки как волосы лежат? Мне понравилось очень, вот и спрашиваю.
Apogeya 15 апреля 2023, 21:51
Легко)) Тут просто феном высушила, без каких либо средств. Но у меня волосы жестковаты, поэтому так лежат. А так, если укладывать, то спрей для прикорневого объема Matrix использую, с ним легко уложить волосы.
Galina_Osyka 16 апреля 2023, 01:16