13.04.2023

Косметика РФ ч.2

Девочки, хотела этим путем сказать всем спасибо за рекомендации! Я гуглила каждый продукт, заказала кучу всего, но к сожалению получила только часть, т.к. некоторых продуктов не было в наличии и времени для заказа.

Скину фото своих «сувениров», всем ещё раз огромное спасибо ❤️

Кайфую когда пробивается запах томатных листьев
Кайфую когда пробивается запах томатных листьев

К сожалению один оттенок слишком бледный
К сожалению один оттенок слишком бледный

Тут матовый, сатины и Спаркл, что бы испробовать всё))
Тут матовый, сатины и Спаркл, что бы испробовать всё))

Те самые хвалёные кисти, пока использовала одну, довольна
Те самые хвалёные кисти, пока использовала одну, довольна

Ждут своего часа, но вроде продукты 🔥
Ждут своего часа, но вроде продукты 🔥

Маски несмывашки, пользуюсь обеими, разницы между ними не вижу
Маски несмывашки, пользуюсь обеими, разницы между ними не вижу

AlexK 14 апреля 2023, 07:02
Прикольно. Надо еще manly pro и тамми добавить — они же наша гордость )
Blondasaurus 14 апреля 2023, 11:39
Тамми у меня примерно около 70-ти продуктов из однушек/палеток))
Manly не помню почему не заказала… А может и заказала один продукт, но доставка не получилась в срок 🤔
В общем коллекция у меня обширная))
AlexK 14 апреля 2023, 13:03
Класс. Я заволновалась, что вы бестселлеры пропустили☺️
Romanova_kate 14 апреля 2023, 12:30
О! Ампулы с селеном от Compliment для роста волос. Купила мужу, чтобы попробовать, так сказать, «зарастить» лысину на темечке. За такую цену чуда не ждали, а оказалось, что средство очень действенное. За неделю использования у него лысинка покрылась пушком новых волос. Средства волос Compliment меня вообще приятно удивляют.
alepa 14 апреля 2023, 17:34
Помидоры нашли в Брокаре? Я прошлой весной купила, но листья томата не нашла(уж я то знаю, все лето в теплице посынки и листья обрываю).Больше не доставала. Надо бы достать послушать, может одумались и появились. Смородина точно была.