13.04.2023

Бальзам Chanel Rouge Coco Baume стоит покупать?

Меня все время манят эти бальзамы в белых футлярах — отзывов среди русскоязных блогеров почти нет, в основном азиатки, свотчи очень противоречивы...

Заинтересовали 2 оттенка 918 и 920. Может у кого-то есть? Интересно послушать как т/х, как ложатся на губы, забиваются ли в складки, сушат ли или наоборот увлажняют? Я хочу на лето что-то приятное бальзамное, но с заметным цветом.

St_blossom 13 апреля 2023, 20:19
У меня был 914 natural charm, оттенок в реале карамельно-рыжий. К моей внешности только летом на загар, поэтому отдала сестре, она смуглая. По тх скорее не понравился, цвет не бальзамный полупрозрачный, а довольно плотный и я никакого бальзамного ухода не ощутила. 918 пробовала в тестере, показался очень ярким, не мое, по тх не скажу, пробовала на руку.
ReginaPhalange 13 апреля 2023, 21:01
Шанель не было, но из бальзамных с цветом могу порекомендовать Шантекай (lip veil), Sisley в карандаше-стике. Вроде еще новая их формула бальзамной помады тоже удачная.
AllaKonstantinova 13 апреля 2023, 21:28
Делала 100500 подходов к этим бальзамам, но при всей моей безграничной любви к Шанель, ушла с бальзамом исл.
eueu 13 апреля 2023, 23:34
Конкретно эти не пробовала, но есть les beiges (красиво, но ухода там толком нет), был boy и классика в баночке (первый вообще ни о чем оказался, второй тоже не особо понравился)
Мне больше полюбились estee и dior из цветных бальзамов
По уходу лучше всего clarins в синем тюбике, но он лишь легкую розовинку и глянец губам придает, чаще как ночной вариант использую
FairyKatty 15 апреля 2023, 07:24
Розовинку? Он же бесцветный 😄
eueu 15 апреля 2023, 15:47
Не, там есть легкая-легкая розовинка, с тех пор, как тюбик чуть изменили
Missandea 14 апреля 2023, 07:28
Считаю баловством дорогие бальзамы)У меня есть la mer в баночке, так мне вообще не нравится.
Katrinlisa 14 апреля 2023, 08:20
Я тоже тестила 920 и ещё какой-то, в итоге ушла с бальзамом Dior. У Dior коллекция шире и интересней.
Nomy 15 апреля 2023, 19:09
Dior совсем полупрозрачный, а я хочу с явным оттенком
JuliaBoss 14 апреля 2023, 16:03
бальзам для губ la mer — вспоминаю с любовью… лучший бальзам, что был. а было немало люксовых…
FairyKatty 15 апреля 2023, 07:23
У меня белый из этой ленейки. Очень нравится. Думаю купить другой оттенок.

Я воспринимаю такие бальзамные помады как лёгкую цветную помаду. По этому считаю не уместным сравнить с уходом для губ Ля мер и подобными.

Шанель выполняет все равно немного другие функции.
Lera_vale 15 апреля 2023, 16:13
У меня 912 — красивый, но сушит.