Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Blondasaurus Чилаут
12.04.2023
1959

Эксклюзив/инди США

Всем привет! Появилась возможность привезти для меня что то из США. Т.к. живу в Германии, то стандартный сортимент Сефоры и ко. меня не интересует. Может кто то знает продукты декоративной косметики, которые были выпущены эксклюзивно для США? Или парфюм? Цена примерно до 200долларов за продукт и то, если он волшебный.

Пока на уме только один инди-бренд, он у нас доступен, но доставка в 40 долларов явно проигрывает моей жабе.

Лучшее за месяц

Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru

Комментарии

viviana 12 апреля 2023, 16:52
А можно встречный вопрос, планирую поездку в Германию. Что есть у вас такого заморского или самобытгого, чего в остальной Европе не купить?
Спасибо, прям большое
Blondasaurus 12 апреля 2023, 19:40
Если едете в большой город — зайдите в Douglas, у них есть стандартные мировые бренды и свой, довольно неплохой. Тени однушки хороши и маленькие маски для лица могу посоветовать.
А, ещё у них есть классные нюдовые карандаши для губ. И поищите, скорее глубже будет отдел со скидками, там можно купить классные вещи за смешную цену
viviana 12 апреля 2023, 19:57
Мюнхен, центральный вокзал. У нас тоже есть Дуглас. Их продукты меня не очень интересуют, но маска жёлтая для волос с karite, очень даже. Особенно, когда из 14,90 я взяла за 3€, очень даже работает. И ещё пару лет назад у меня был бесконечный бальзам для кутикулы, состав прост, но был лучше люксовых и проф.конкурентов.
А вот в отдел, больших скидок наведаюсь, обязательно. Дуглас наш, даже во время скидок дороже, чем я покупаю без, в др.странах.
Спасибо большое, что отозвались.
Счастья и любви вам!
Кстати, я спокойно делаю покупки на зелёном сайте, автоматом накидывают налог вашей страны. На таможне не задерживают. За 10 дней получаю, с учётом их бонусной политики, очень привлекательно.
Blondasaurus 13 апреля 2023, 23:12
Зелёный сайт — это какой? Айхерб? Только он на ум пришёл если честно. Никогда там ещё не заказывала если честно ?
Kirka 12 апреля 2023, 19:54
Sulfaderm, если у вас проблемная кожа. У них есть обалденная рассыпчатая пудра с серой, корректор от акне, средства для ухода. В остальной Европе их только по интернету можно заказать
Alinera 13 апреля 2023, 17:09
Это только в США или Мюнхене?
Kirka 14 апреля 2023, 11:08
Я не была в аптеках Мюнхена, но пару лет назад видела эту косметику в аптеках в Дрездене и Франкфурте на Одре.
Blondasaurus 13 апреля 2023, 23:16
Спасибо за рекомендацию! Загуглила, оказалась очень даже бюджетной. Если будет рабочей — золотое руно найдено ?
Kirka 14 апреля 2023, 11:13
Не за что, я многолетняя поклонница этой линейки для проблемной кожи. Сейчас у меня сильно изменилась кожа и я уже не пользуюсь продуктами для жирной и проблемной, но с теплом вспоминаю сульфадерм. Единственное, у них специфический запах, особенно когда продукт новый, пахнет чуть автомобильными шинами.
Blondasaurus 14 апреля 2023, 11:41
Спасибо за предупреждение о запахе, буду знать ??
Blondasaurus 20 апреля 2023, 01:53
Купила пудру, она волшебная ?
Высушила мне всё, даже те, которые начинали формироваться на теле.
Работает как фотошоп замедленного действия ?
Kirka 20 апреля 2023, 09:13
Пользуйтесь с удовольствием.
AllaKonstantinova 13 апреля 2023, 08:26
horst kirchberger не уверена, что эта марка есть в Штатах, а она ох какая достойная! Пудра особенно это нечто. Из ухода это Klapp? сто касается ухода за волосами marlies möller. Если еще что вспомню — добавлю
Blondasaurus 13 апреля 2023, 23:18
Как много нового я узнала ?
DamnTessa 13 апреля 2023, 13:41
Узнаете — сообщите :)
Живу в Берлине, ничего не знаю.
Marina Kudrya 12 апреля 2023, 18:53
Imaginary authors парфюмы относительно недорогие, не знаю представлены ли они в Европе.
Парфюмы zoologist
Всякая органик косметика, типа viori, little seed farm и тп
Blondasaurus 13 апреля 2023, 23:20
Imaginary authors не знала, загуглила, у нас продают онлайн, даже пробник заказать можно ?
Спасибо ?
Marina Kudrya 14 апреля 2023, 02:00
Не за что) есть ещё подороже Ds&durga и le labo из парфюмов, они полагаю в Европе тоже представлены.
Там ниже советовали glossier, плюсую к ним и ещё есть подобного типа thrive causemetics.
У glossier понравился бальзам для губ, помада полупрозрачная матовая, тушь для бровей и румяна в тюбике. У thrive тушь термостойкая и тушь для бровей, ещё тени карандаш (те что хайлайтер)
Marina Kudrya 15 апреля 2023, 00:09
Есть ещё heretic parfum, не знаю насколько они в Европе представлены, но на сайте пишут что доставка только по штатам
HonorForAll 12 апреля 2023, 20:01
Merit, Glossier?
Blondasaurus 13 апреля 2023, 23:27
Glossier у меня в списке, Merit не зацепил как то. Но спасибо, теперь я его хотя бы знаю))
AlinaAlinaAlina 12 апреля 2023, 20:19
Отправили бы меня туда с золотой картой и пустым чемоданом я бы его косметикой быстро заполнила)
Victoria_K 12 апреля 2023, 22:08
Ихихииии )))) женщина, подвиньтесь )))
??
OhLaLisa 12 апреля 2023, 20:23
Josie Maran косметику

Ее знаменитое аргановое масло.
Косметика у неё тоже есть, но ее я не пробовала.
Blondasaurus 13 апреля 2023, 23:30
По первому взгляду у нее аргановое масло абсолютно везде ?
Тени у нее сейчас со скидкой, может действительно их попрошу ?
OhLaLisa 12 апреля 2023, 20:24
А что у вас за инди бренд на который коситесь?
Blondasaurus 13 апреля 2023, 23:05
У меня их несколько))
Glossier, Indiebeat Cosmetics, bite Beauty, jdglow Cosmetics, bk Beauty — это те, которые к нам не присылают.
Menagerie, Sydney Grace очень дорогие в пересылке/наценке
JustAsh 13 апреля 2023, 23:29
Devinah посмотрите ещё — у них вроде тоже были сложности с международной доставкой…
Blondasaurus 13 апреля 2023, 23:34
Кстати да, на монолите их нет, привезти дешевле будет ??
OhLaLisa 14 апреля 2023, 07:21
Bite помады же вроде прекратили существование.
SassyClassyBorsch 12 апреля 2023, 20:52
Здравствуйте, зашла в вашу прошлую тему про самые красивые упаковки, так вот здесь есть они все :) Я понимаю, что штаты большие и вы не указали откуда именно вам везут, но если это Манхеттен, то в любом крупном универмаге, а если по остальным штатам, то я бы делала заказ за неделю, чтобы точно успело дойти.
А если по маркам, то прошлась бы по
Гермес, Гуччи, Кле Де По, Форду и Вестман Ателье. Каролину Эреру можно глянуть в Мейсис
OhLaLisa 13 апреля 2023, 00:13
Все перечисленные и в Европе хорошо добываются, частично можно даже затестить перед покупкой.
Мне кажется автор спрашивает именно о таких марках, о которых только locals и знают. Но в наш то век интернета ;)

Но вот Джози Маран в европейской Сефоре нет ( кто о чем, а вшивый о бане) ?
SassyClassyBorsch 13 апреля 2023, 05:04
Вы правы, конечно. Если очень хочется, достать можно что угодно. Просто в штатах это про пришел-ткнул пальцем-купил(а потом еще и вернул, если разонравилось), а в вашем комменте это «частично можно даже затестить».
Но мне тоже кажется что вы к сути вопроса ближе, тогда aedes de venustas из парфюмов достойные, прям не стыдно ?
Никогда бы кстати не вспомнила про Маран, что там хорошего?
OhLaLisa 13 апреля 2023, 14:23
Возврат это конечно большооой пункт. Только автору привезут то все в Германию, она уже не сможет вернуть. А так конечно хорошая вещь если ты сам там покупаешь.

В далеком 14 году было у меня ее 100% аргановое масло. И мне зашло хорошо как я помню. Только это было 14 лет назад. Вот хотела купить маленький бутылёк, а в европейской сефоре его нет. А тут автор спросил и я как вспомнила.
Мне кажется сейчас Маран не так актуальна как лет 10-12 назад. Поэтому наверно не знаете
Blondasaurus 13 апреля 2023, 23:38
Да, всё верно, я ищу что то чего нет у нас, для личного баловства так сказать))
Blondasaurus 13 апреля 2023, 23:37
Спасибо за рекомендацию, но девушка ниже права, мне больше интересно попробовать что то неизведанное, а у вас в списке практически они гиганты косметического рынка ?
Suraya 13 апреля 2023, 11:21
Shell_1 13 апреля 2023, 13:19
Американские бренды, парфюмерии например: Bond9, Tom Ford, Glossier, Le Labo…
Blondasaurus 13 апреля 2023, 23:41
Спасибо! У нас только Glossier недоступен, остальные есть.
Glossier у меня уже и так в списке ?
cyclotimia 14 апреля 2023, 00:14
А уход не смотрите? Если бы мне довелось в США, я бы попробовала Maelove, сыворотку The Glow Maker. Слышала о ней хорошие отзывы на ютуб-канале, который ведут два дерматолога.
yuliazx 14 апреля 2023, 18:02
Многие блогеры хвалят Tatcha или как-то так. В сиреневых баночках крема у них. В Европе он не продаётся.
Свежие обсуждения в Чилауте
Сыворотка с витамином С3Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой10Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания6Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?13Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето11Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)13Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?21Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож...