10.04.2023

Аналог пудры Chanel poudre universelle libre

Добрый день, дорогие косметисточки!

Может быть вы знаете пудру похожую по эффекту на вышеупомянутую Шанель?

если ещё и с СПФ, то просто мечта!

Спасибо большое заранее!

всем красоты

AllaKonstantinova 10 апреля 2023, 17:04
By Terry Hyaluronic Hydra-Powder
Alech 10 апреля 2023, 19:19
Спасибо большое! Почему-то не вспомнила о ней, классная пудра! У меня была только прозрачная, а Вы всеми тремя пользовались?
AllaKonstantinova 10 апреля 2023, 22:24
Нет, только прозрачной и светло-бежевой. Она действительно как вуаль
Alech 10 апреля 2023, 22:38
Вот теперь хочу светло-бежевую)
Хорошая пудра, сглаживала неровности, нынче мне это ещё нужнее, чем раньше
Dida 12 апреля 2023, 20:05
Laura Mercier мне показалась 1 в 1 (которая не блестящая)
Alech 13 апреля 2023, 19:10
Спасибо большое! А какая это? У меня была самая известная и поры мне забила наглухо, к сожалению(