03.04.2023

Стойкость парфюма библиотеки ароматов

Всем привет! Недавно наткнулась на парфюмы «библиотеки ароматов», выглядят как раньше были Demeter, это они же? У кого был парфюм именно от библиотеки ароматов, подскажите, как они по стойкости и в какой концентрации они у вас были (масло, одеколон)? Очень хочется приобрести интересный запах, но если стойкость, как у Demeter, то мимо, они с меня слетали за час.

Мария Кильчицкая 03 апреля 2023, 13:11
У меня 4 роллербола именно «Библиотеки»: Помидор, Паяльник, Мох, Девушка-привидение. Стойкость средняя (примерно полдня хорошо чувствую их аромат, потом он становится слабо различимым).
MariyLiss 03 апреля 2023, 13:27
Спасибо большое, значит надежда на стойкость еще есть)
Мария Кильчицкая 10 апреля 2023, 08:47
Дополню: нашла у себя в запасах ещё один роллербол Библиотеки — «Чабрец», его стойкости вообще хватает на целый день.
AmberSun 03 апреля 2023, 13:23
Добрый день, стойкость как у всех колоней, т.е. примерно 4 часа. Конкретно зависит от аромата, какие-то на одежде живут до 8 часов, какие-то уходят через 2. Этого аромата у меня, к сожалению, нет.

Стойкость масляных роллерболов, как правило, немного выше.

В целом, да, все как у Demeter.
MariyLiss 03 апреля 2023, 13:28
Вот у меня деметер в масле слетал на час🙈
Спасибо, все же теперь, думаю, попробую)
Ananazzza 03 апреля 2023, 13:55
У меня был одеколон «японская бумага», стойкость небольшая совсем (сложно сказать конкретно, так как на коже смотрела часа через два и запах был только при утыкании носом в запястье), но мне настолько нравился аромат, что думаю повторить)
Правда насчёт концентрации я не уверена, конечно
Ananazzza 03 апреля 2023, 15:57
Проверила на сайте, да, одеколон, этот аромат только или в нём, или в антисептике для рук (взяла бы оба варианта сейчас))
Yulia Fromova 03 апреля 2023, 13:56
У меня Золото, на одежде спокойно сидит часов 5-8, концентрация edt. На коже сидит на парочку часов примерно. Как по мне ничего особо со времен деметер не изменилось, их ароматы в спрее так примерно и сидели
ur_warmth 03 апреля 2023, 14:38
в моей коллекции есть кокосовая стружка… и аромат сидит на коже и вещах сутки (чему я не рада) 🥲
Igri 03 апреля 2023, 15:53
Что Demeter, что Библиотека ароматов на мне очень не стойкие.
fronchik 03 апреля 2023, 16:51
Я так поняла, что Библиотека ароматов — это и дистрибьютор Demeter и они сами производят ароматы. У меня был аромат от Demeter «Хьюмидор», оригинальный аромат- унисекс, стойкость небольшая, скорее как у колони, хотя указана концентрация edp. Отечественные ароматы, как у вас на фото, не пробовала, но читала, что роллеры более стойкие.
Наталья Самсонова 03 апреля 2023, 18:55
у меня роллерболл и парфюмерная вода фьорд. роллерболл невероятно стойкий (даже если буквально пару раз прикоснуться к коже), а парфюмерной водой даже пользоваться не могу, слишком интенсивный запах. так что, думаю, зависит от самого аромата
Daria Daria 03 апреля 2023, 19:46
У меня в своё время был одеколон sunshine. Держался часов 5, на волосах все 8) но возможно из-за того, что он сам по себе не очень лёгкий. Окружающие его точно ощущали 😅. Но более свежие ароматы часа 3-4 только выдерживают.
november_79 04 апреля 2023, 10:03
Есть несколько ароматов: белый мускус, хвоя, мята и шалфей, грозовое небо. Все активно ощущается два часа, потом повторить требуется.