В «Подружке» увидела лив-ин 17 в 1 от фирмы «MARIEE LA COSMETIQUE». Кто-то пробовал его или вообще данную фирму? Информации в интернете что-то не нашла...
В «Подружке» увидела лив-ин 17 в 1 от фирмы «MARIEE LA COSMETIQUE». Кто-то пробовал его или вообще данную фирму? Информации в интернете что-то не нашла...
Осталось знаков: 1000
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.
Комментарии