26.03.2023

Какие ваши любимые оттенки в макияже глаз?

Всем привет! Расскажите, есть ли у вас любимые оттенки в макияже глаз? Среди теней я обожаю мятные, серые и серебристые металлики, а среди карандашей для глаз люблю фиолетовые, синие и бирюзовые оттенки. Цвет глаз у меня серый.

Tanushka78 26 марта 2023, 21:54
У меня серо-зеленые глаза и очень светлая кожа, яркими цветными тенями я не пользуюсь. Моя обычная гамма от бежевого до таупа. Бежевые и коричневые оттенки без рыжины должны быть. Тушь предпочитаю черную, не нравится как на мне коричневая смотрится
RAGE 26 марта 2023, 21:59
Золото, коричневый, рыжий. Розовый тоже обожаю
Annelisa 26 марта 2023, 22:05
Я заметила
Blondinka_Liuda 26 марта 2023, 22:06
Глаза болотного цвета. Люблю теплые зеленые оттенки (на первом месте), золотисто-зелено-коричневые дуохромы, дуохромы в стиле Мак Блю браун, коричневые, оранжевые, лососевые оттенки (для тушевки) и неожиданно для себя, после случайной покупки розово-золотого хайлайтера-румян Бенефит и придумки сделать макияж в этом стиле полюбила розово-коричневые и розово-золотистые оттенки, которые есть в имеющихся у меня палетках, новых приобретать не планирую, отлично, что нашла им применение :) (на эту весну очень красиво смотрится). Тушь люблю и черную, и коричневую, коричневая нравится даже больше, она делает взгляд мягче.
Merlion11 26 марта 2023, 22:06
Золото, зеленый, ну, и по классике — беж, коричневый😊
Morfiya 26 марта 2023, 22:07
У меня светлые волосы, бледная кожа, голубые глаза, внешность не контрастная. Почти ни в чем себе не отказываю кроме некоторых оттенков теплого розового. Самые любимые — оттенки фиолетового и зеленого. Самый частый вариант мейка — бумеранг, чуть реже смоки. Но на самом деле все зависит от того, с какой ноги встану и в каком положении звезды на небе
Olga Fox 26 марта 2023, 22:12
Синие, фиолетовые, розовые, рыжие, зелёные, сливовые.Коричневые тени ненавижу.Кожа смогла, глаза карие.
Julia_art 26 марта 2023, 22:17
Всё оттенки пыли   люблю холодный нюд, серые и припыленно-розовые, серо-зеленые, это что касается матовых. Сияшки люблю все
Наталья Смелова 26 марта 2023, 22:26
Глаза голубые. Чаще рука тянется к коричневым во всех вариациях, таупам, беж- это классика для меня. Осенью использую все оттенки осенней листвы. Весной в ход идут розовые, сиреневые оттенки. Зимой серебро, серые, ну а летом бирюза, зелень.
Losta 26 марта 2023, 22:27
Все подряд
От этого хочется скупить просто все.
Mira12 26 марта 2023, 22:49
Вот и у меня так же, хорошо синие и голубые пока не надо.
JaneC 26 марта 2023, 22:28
У меня болотного цвета глаза. Любимый цвета теней — розовый и розово-фиолетовый.
Smoky 26 марта 2023, 22:38
Очень люблю холодный коричневый, серебристо-серый, светлые и темные фиолетовые оттенки, изумруд и хаки.
Глаза серо-зелёные.
AlinaAlinaAlina 26 марта 2023, 22:38
Желто зеленые глаза и кожа с желтым подтоном.
На мне все чужие нюды уходят в серый, лиловый и рыжий, так что гамма ограничена.
Холодные цвета идут только на вечер, и то не прям холодные, а нейтральные.
Люблю теплый зеленый с шиммером и без, золотой, беж с желтым подтоном, болотный все оттенки от светлого до темного, хаки тоже вся палитра и разные их дуохромные комбинации.
Olga_Chernika 26 марта 2023, 22:43
Раньше серые-серебристые тона и прохладный беж-коричневый. В последнее время — буйство цвета, фиолетовые, зелёные, синие оттенки. Розовый, сливовый. Что-то понесло меня на старости лет)
Глаза карие, волосы красно-рыжие.
parity06 26 марта 2023, 22:44
Все любимые, недавно купила JEFFREE STAR Mini Weirdo, Чёрного стрижа и Симпатизантку Тамми, этими оттенками сейчас увлечённо крашусь, туда же перчатка Т.Тануки присоединяется.Ну а вообще у нас весна, достала давние лимитки Диор с розочками их тоже использую сейчас.
ArqEnCiel 26 марта 2023, 22:48
У меня серые глаза и бледная кожа. Пользуюсь 2 цветовыми гаммами — пыльная роза и бежевые/коричневые оттенки. Причем тяготею к коричневым. Мой идеал — палеткаColourPop «Going coconuts», уже, наверное, 4 год ее люблю)))
Anna Kibalova 26 марта 2023, 22:53
У меня непонятные жёлто-серо-зелёные глаза и розовая кожа. Больше всго люблю на себе розовые, винные, лиловые, тауп. К синим-зеленым равнодушна.
mademuazelka 26 марта 2023, 22:58
Глаза каре-зелёные с желтизной по краю радужки. Обожаю насыщенные лилово-коричневые оттенки.
Ginger-Fyyf 26 марта 2023, 23:42
У меня глаза серо-голубые, тени люблю бежевые, золотистые, коричневые, тауповые.
Victoria_K 27 марта 2023, 02:13
Телесная бежевая гамма всех текстур, оттенков и вкраплений…
Еще оттенки коричневого со сливой, с серым или таупом, ну молочный шоколад.
Сатины и металлики в тон кожи — чаще это хайлайтеры вместо теней
Sveta_Stuff 27 марта 2023, 02:36
Глаза — зеленые. Любимые оттенки теней — серые, синие, фиолетовые, сиреневые, разные сливовые, вся красная гамма.
Не люблю только т.н. «американский нюд», точнее — хотела бы любить (было бы гораздо веселее в плане выбора), но все, что теплое-оранжевое — не идет. Сюда же и золото с бронзой.
FairyKatty 27 марта 2023, 06:21
Чёрный, серый, фиолетовый, зелёный, синий, красный, серебро и золото.
Текстура с глиттером, металлик или матовая
Сатины не нравятся.
Lyric 27 марта 2023, 06:50
Глаза голубые. Из сияющих ношу все оттенки, исключение — серебристые металлики и очень желтое золото. Раньше пристрастия менялись волнами — хаки, медь, мята, зелено-коричневый дуохром, тауп, розовое золото, фиолетовые, все оттенки коричневого. Сейчас уже успокоилась, много что перепробовала и крашусь уже любыми оттенками по настроению.
Ninja 27 марта 2023, 07:34
Я не заморачиваюсь на такие вещи как цвет глаз, волос, подтон кожи. Мне одинаково идут как тёплые так и холодные макияжи. Единственное, у меня светлые зелёные глаза, и когда я делаю зелёный макияж, то глаза как будто линяют и становятся почти прозрачными.
Anayzhka 27 марта 2023, 09:12
Глаза мои темно-серые. Люблю чуть больше, чем все, бросает по настроению от светло-бежевой гаммы до папуасно-неоновой. Если уж очень хочется «вытянуть» синеву из цвета глаз, выбираю кирпичные, желтые оттенки.
Vasylysk 27 марта 2023, 09:23
У меня глаза зелёные, прям ЖАБА))))кто понял отсылку- молодец ♡♡♡♡
И мне нравится делать макияж в гаммах розовых/красных и лиловых/лавандовых или сливовых. Первая гамма мне помогает немного уравновесить цвет очей моих: создаёт нейтральный образ. А лили просто сочитаются хорошо с зелеными оттенками))).
FairyKatty 27 марта 2023, 09:39
Я извиняюсь… это не вы писали что азиатка? Зелёные глаза?
Vasylysk 27 марта 2023, 13:01
Я не 100%.
Просто фенотип: монголоидная внешность.
Генотип: у мамы есть бабушка смешанная
Извините, если сразу не расписал.
FairyKatty 28 марта 2023, 12:41
Я не знала что вы метиска.☺️
Vaigosh 27 марта 2023, 13:45
Знакомьтесь: Кристофер Шон, актёр японо-ирландского происхождения, азиат с зелёными глазами:

Всякое бывает, одним словом)
ReginaPhalange 27 марта 2023, 19:43
Лол, вообще-то азиаты вполне могут быть зеленоглазыми. Даже среди моих родственников есть такие (и без ирландских корней)
FairyKatty 28 марта 2023, 12:41
Смотря какой национальности
Annette9 27 марта 2023, 09:30
У меня серо- зелёные глаза, обожаю зелёные тени разных оттенков, хаки, болотные, тиловые.
Frenitaly 27 марта 2023, 09:51
Ношу что угодно, Тамми, любые оттенки. Но больше всего на себе люблю все оттенки бронзы, особенно нейтральные и прохладные.
Кожа светлая, глаза почти черные
AllaKonstantinova 27 марта 2023, 11:28
У меня серо-голубые глаза, зимой больше серые, летом ярко голубые. У меня много разных палеток, но любимые эти)
Золото от Kiko Milano пожалуй лучшее золото, которое мне удалось встретить. Очень мягкая текстура, но при этом очень насыщенный оттенок. Однушка -миндаль- от Burberry самый чаще используемый оттенок, на каждый день, когда не охота ничего делать. Ну и четверка от Chanel N937 это просто очередной шедевр! Можно сделать как легкий так и вечерний насыщенный макияж. Плюс я ношу всегда и везде стрелки)
Oxanavk 27 марта 2023, 12:08
Глаза серо-зеленые, кожа светлая с жёлтым подтоном. Последнее время любимые тени: розовые, тауп, фиолетовые. Такая цветовая гамма делает глаза более зелёными!
Mac_Cecht 27 марта 2023, 17:04
У меня достаточно темные карие глаза, поэтому к ним подходит все)) Но мне все не нравится, я не люблю на себе теплое рыже-коричневое, персики, бронзу; из теплых люблю только яркий оранжевый и желтый. В основном, испольную розово-фолетово-сиреневую гамму, лиловые, винные оттенки, бирюзу, изумруд и тил. Синий мне идет, но почему-то использую нечасто.
Не использую голубой, как-то не удается подружиться; коричневый — слишком скучно; почти не пользуюсь светлыми тенями — у меня сильно нависшее веко, и они на мне теряются.
ReginaPhalange 27 марта 2023, 19:45
Темно-карие (почти черные), люблю на себе бронзовые, медные, тауповые, розово-персиковые оттенки. Из карандашей люблю бордовые, синие.
Tsutsu 27 марта 2023, 20:01
Люблю все, кроме рыжих, кирпичных, теплых красных и оранжевых. Сияшки нравятся практически все, дуохромы любых расцветок обожаю.
mallow_grey 27 марта 2023, 21:48
Карие глаза, люблю голубые и фиолетовые, а также различные переливающиеся тени-хайлайты по типу Алхимии у Тануки. И заметила, что бежево-коричневую гамму, как и оранжевую, на себе не люблю, хотя бежевые мне идут. Но приелись за много лет