15.03.2023

Yves Rocher. Ваши фавориты в уходе за лицом и телом?

Это, мне кажется, самый популярный бренд, а я, наверное, единственный человек, который никогда не пользовался данной косметикой, даже не пробовала ни разу😁 хочу хоть что-то купить ради любопытства, но с пользой)

JoslinJoslin 15 марта 2023, 21:31
Лосьон для тела. С оливой и хамам (точное название не помню), крем для рук питательный с арникой. Использовано 100500 банок. Уход для лиц не подходит, от помад, бальзамов и тд для губ кашляю, видимо, раздражает
nataly_s66 15 марта 2023, 21:34
Несколько раз пыталась подружиться с уходом-сильнейшая аллергия(
AlinaAlinaAlina 15 марта 2023, 23:40
А у меня лежит недышащей пленкой. Даже ароматные крема для тела такой эффект создавали. Все мимо.
Chloe_R 15 марта 2023, 21:44
Очень понравился бальзам для губ с малиной. Вообще ничего не ждала от него, а в итоге идеальное увлажнение зимой и приятный цвет)
Kaliakra 16 марта 2023, 14:02
Плюсую к «фрамбуа».))
Дает глянцевый цветной слой как у бальзамных помад, визуально увеличивает объем губ, экономичный и не растекается за контур губ.
Выдерживает напитки и перекусы продуктами без явного содержания жиров (галеты, сушки, орехи, сухофрукты и т.п.)
eueu 16 марта 2023, 23:01
блин, а мне эта серия жутко губы сушит, хотя выглядят цветные симпатично на губах
Chloe_R 17 марта 2023, 01:16
Ничего себе! А у меня вот наоборот — губы очень сухие, постоянно проблемы с ними) Но этот бальзам хорошо подошел, поэтому и посоветовала. Удивительно
OlgaOlya 17 марта 2023, 10:12
А он не собирается в полоску, и разводы не появляются? У меня как-то от клубничного красного бальзама из аптеки такое было. Ив Роше каждый месяц заказываю, и бальзамы только их использую, но на ночь, так как утром помады. У меня бальзамы с кокосовым, ванильным ароматами и карите.
Chloe_R 18 марта 2023, 20:26
Нет, всё хорошо и ровно распределяется) я точно себе ещё закажу ☺️
Daryboo 17 марта 2023, 20:33
Случайно заказала на озон, вспомнила про него, пользовалась в институте похожим))) и снова любовь! Увлажнение + цвет, отлично и быстро))
Helenitte 15 марта 2023, 21:46
Разные гели для душа охотно покупаю, нравятся.
ShaLenka 15 марта 2023, 21:59
Для меня это очень аллергичный бренд))). Ничего не подошло.
snejnaya 16 марта 2023, 09:45
Смотрю многие пишут про аллергию)
ShaLenka 16 марта 2023, 16:41
Я пробовала декоративную и уход. Ни одна косметика не давала мне такой жести. Шампуни подходили, пока они не поменяли все линейки))). Если честно, то я думала, что ее уже никто и не покупает))).
Norelena 15 марта 2023, 22:20
Мне очень нравится гель для душа Кофе
Murket 16 марта 2023, 22:22
Сегодня им пользовалась, аромааат
hatifnatt 17 марта 2023, 15:05
А где вы его берёте? Я тоже хочу, но они его перестали выпускать…
hatifnatt 17 марта 2023, 15:05
А где вы его берёте? Я тоже хочу, но они его перестали выпускать…
Norelena 17 марта 2023, 15:20
Вы сейчас для меня «Америку» открыли, я его в прошлом году взяла сразу несколько и вот один флакон целый и остался….
Norelena 17 марта 2023, 15:22
Сейчас залезла на сайт ив Роше — 329р в продаже с пометкой бестселлер
eueu 17 марта 2023, 16:11
Он уже не тот… Они состав, как всегда, поменяли, теперь немного «аммиачно» пахнет при контакте с водой. А раньше да, любимый аромат был, как и какао, да и не сушили так
hatifnatt 19 марта 2023, 18:17
Наверное, их еще производят в России, например. В Европе на сайтах и в магазинах их уже пару лет как сняли с производства
JuliaFromParis 15 марта 2023, 22:27
Очень нравятся помады, ничуть не уступают люксу, ещё нравился гель с мятой для умывания)
mademuazelka 15 марта 2023, 22:38
Ничего. Гели для душа вкусно пахнут. Но это вроде не редкость в наше время. Уход в виде ромашкового молочка дико щипал лицо. Декоративная косметика никакая. Ароматы вроде приятные есть. Но это дело вкуса.
gALBina 15 марта 2023, 23:44
А когда вы в последний раз декоративную косметику у них брали? 🤔
mademuazelka 15 марта 2023, 23:47
Достаточно давно, а что-то изменилось? Поделитесь) по-моему, обзоров очень мало. Если есть хорошее, буду рада узнать.
mademuazelka 15 марта 2023, 23:55
Карандаш суховатый для глаз был, тушь тоже слабоватая. Потом долго к марке не тянуло. Вот аромат эликсир в фиолетовом флаконе хорошее впечатление оставил, хоть и был в миниатюре.
gALBina 16 марта 2023, 00:27
вот пожалуйста, макияж глаз тени ив роше, губы тоже помада ив роше, но она красная я её просто слегка набила пальцами на губы.
gALBina 16 марта 2023, 00:05
Да, я оставила ниже ссылки. Никак не могу собраться на пост про тени, и ещё одна палетка есть, но её приберегу для флешмоба пожалуй) пока другое в планах показать🙈
snejnaya 16 марта 2023, 09:49
Как вы пишите посты, это же такой труд и творчество, я бы вот тоже хотела поделиться мнением о косметике, но писать совершенно не умею, а делать фотки … боюсь это будет больше анти рекомендации продуктов 😂😂😂
gALBina 16 марта 2023, 09:57
Не спорю для меня это порой сложно, не всегда всё получается, но со временем всё становится легче, а посты лучше. ☺начальные посты вообще ужас какой-то, сейчас хоть более-менее стали😅
Agn 15 марта 2023, 23:03
Давненько к ним не заглядывала) Мне нравился гель для усталых ног и молочко для тела с маслом карите для сухой кожи. Также какие-то кремы для тела с подтягивающим эффектом, но, кажется, это уже снятости…
Tais_Athenai 15 марта 2023, 23:04
Парфюм попробуйте, который моноароматы, есть неплохие.
JolieRouge 15 марта 2023, 23:24
Двухфазка с васильком. Одно время покупала кофейный гель для душа — очень достойный. Сейчас, правда, окончательно перешла на кусковое мыло и больше не покупаю. К нему в пару брала лосьон для тела ваниль — вот он слабый, проходной.
snejnaya 16 марта 2023, 09:50
А чем кусковое мыло хорошо? Оно становится популярным…
JolieRouge 16 марта 2023, 20:14
Наверное, это все индивидуально. Мне надоели яркие запахи гелей для душа и ощущение склизкости на коже после мытья. Плюс кожа чувствительная, на всякие СЛС реагирует небольшим зудом и стянутостью…

Соответственно, преимущества мыла для меня — натуральный аромат, который не надоедает (использую Нести Данте, оно не размокает), брусок хорошо мылится и приятен в использовании. По моему опыту, даже самое крутое мыло слегка сушит кожу, но это не критично. Просто когда моюсь им, использую лосьон.
OlgaOlya 17 марта 2023, 10:13
Сирийское мыло не сушит.
JolieRouge 17 марта 2023, 14:13
Спасибо! Если где-то увижу, обязательно возьму.
OlgaOlya 17 марта 2023, 17:32
Я много лет назад покупала сирийское мыло в лавке с восточной парфюмерией в Анапе, потом заказывала в каком-то интернет-магазине арабской парфюмерии. Не так давно мне подарили несколько разных кусков мыла, привезённого из самой Сирии.
Зашла только что на вайлдберрис, по поиску «мыло Сирия» выдало много результатов, но надо смотреть производителя в карточке товаров, так как там есть мыло производства Сирии, а есть мыло с названием «алеппское», а производитель — Турция.
snejnaya 17 марта 2023, 14:38
А чем оно так отличается от других, уже не первый раз его упоминают?
OlgaOlya 17 марта 2023, 17:25
Сирийское мыло полностью натуральное. Сирия своими мылами с давних времён славится. Может, слышали такое название — алеппское (Алеппо — город в Сирии)? Я имею в виду любое мыло, произведённое в Сирии, у них много сортов с разными составами. Мне кажется, его рецептуры не меняются годами, очень мягко воздействует на кожу. Мне даже дегтярное мыло из Сирии не сушило, и аромат был приемлемый. Тут главное найти производителя сирийского, а не российское мыло, например, с названием «алеппское».
snejnaya 17 марта 2023, 18:28
Воооот все вспоминала про кусковое мыло, точно алеппское, даже из головы вылетело сопоставить с Сирией. Надо взять ради интереса теперь)
eueu 16 марта 2023, 23:05
Вот, я так же перешла на кусковое, как и автор комментария, по тем же причинам — бесит эта пленка от гелей, мне они больше кожу сушат, чем мыло. Тоже Нести Данте полюбила очень, пока лучшее, что пробовала. А у ив роше как раз мыло такое себе, мне не подошло
JolieRouge 17 марта 2023, 14:13
А какие ароматы Нести Данте у вас в фаворитах, если не секрет? Мне нравится SPA и «Белый мускус» — очень нейтральные банные ароматы. Другие пока даже не пробовала)
snejnaya 17 марта 2023, 14:36
У меня кстати есть это мыло)) лежит в белье как ароматизатор, очень нравится запах.
JolieRouge 17 марта 2023, 20:36
Да, я тоже его так использую))
eueu 17 марта 2023, 16:08
Инжир и миндальное молоко очень понравился! А в запас пока купила платиновое и каролина э эдоардо детское, тоже вроде классно пахнут) Вообще, оно, конечно, бесконечное у них, найти бы мыльницу подходящую…
JolieRouge 17 марта 2023, 20:40
Спасибо! При следующем заказе брошу в корзину) Насчет бесконечного — это точно. Специально посмотрела в интернет-магазине: делала заказ 6 октября, через пару дней оно приехало и я сразу начала пользоваться. На сегодняшний день смылилось примерно 2/3. Я им раза 2 в неделю моюсь полностью, плюс ежедневно мою руки в ванной тоже им. Использую обычную мыльницу со «стоком» внизу и решеткой сверху — очень быстро высыхает.
eueu 17 марта 2023, 20:55
Вот и у меня так же)
Сохнет да, отлично, не раскисает в отличие от других, у меня проблема с размером мыльниц — оно ж гигантское
JolieRouge 17 марта 2023, 22:27
Ааа, вы об этом))) Да, гигантское — я сначала тоже искала мыльницу подходящую, не нашла, и просто положила сверху на обычную. Что называется, «и так сойдет»)
gALBina 15 марта 2023, 23:56
Я довольно много и часто пользуюсь ив роше. Что сказать даже не знаю, по мне ничуть не хуже какой-нибудь Вивьен Сабо или Стеллари. Хотя по началу может так и не показаться из-за ценовой политики, но просто надо знать как правильно и выгодно покупать у них. Из ухода для лица мне нравятся умывалки, тоники. Кремы для лица неплохие, но за тот ценник, что они просят можно и лучше найти, если взять в качестве подарка, то неплохо. Люблю гели для душа, бальзамы для губ (ничего особенного, но мне нравится) скрабы, особенно с абрикосовыми косточками — аромат просто бомба. Помады неплохие, но они не стойкие и большей частью кремовые и уходовые, особенно для моих губ. Средства для волос мне вообще не подошли. Ещё у меня в ходу их парфюмерия и декоративка, за последний год в качестве теней они неплохо так улучшились. Здесь оставлю несколько постов на декоративку, если интересно будет можете полистать есть и про уход немного, всё никак не могу собраться с силами и написать один большой пост — гид)
gALBina 15 марта 2023, 23:57
Лак для губ <a href=«kosmetista.ru/blog/136336-itogi-kosmeticheskoj-zimy.html»
Nare 15 марта 2023, 23:57
Давным-давно, в далекой галактике, когда я заказывала Ив Роше по бумажному каталогу через бланк, отсылаемый письмом🤣🤦‍♀️, я обожала кельнскую воду Вербена. Стойкости, как парфюм она не имеет, но вот аромат тихий и свежий — прямо мой. И гель для душа Кофе помню был приятный. Еще помню крем Inositol, вроде неплохой, но чем он был неплох, не помню… Ну точно, как старушка написала🤣
Bird77 16 марта 2023, 01:25
Я тоже помню вербену, покупала в их магазине на Невском очень давно — это было так празднично!
snejnaya 16 марта 2023, 09:52
Бумажный каталог, бланк, письмо😁 действительно другой мир теперь))
Romanova_kate 16 марта 2023, 00:36
Обожаю и много лет пользуюсь гоммажами для лица. Еще люблю у них матирующие лосьоны-пудры для жирной и комбинированной кожи. Пользуюсь ими летом, лицо начинает блестеть на пару часов позже, чем обычно. Неплохая двухфазная смывка для макияжа с васильком.
Из того, что не подошло категорически — гель для душа, жидкое мыло для рук. Очень сильная и сладкая отдушка у этих средств. Гигиеническая помада тоже не зашла (тоже отдушка преследует)
snejnaya 16 марта 2023, 09:52
Какие мы все разные, кто-то наоборот здесь пишет только проникли для душа, а кому-то они совершенно не подходят)
reader_stij 16 марта 2023, 05:08
Лосьон для тела с алоэ, из линейки подороже. Гели для душа и жидкое мыло. Несмываемый бальзам для волос в коричневом тюбике. Есть пожирнее, есть лёгкая формула.
snejnaya 16 марта 2023, 09:53
У них ещё и разные линейки…
Natalenka 16 марта 2023, 05:11
Раньше у них была классная тушь в розовом флаконе и карандаши для глаз, но этих продуктов уже нет у них. Гель для душа с кофе известный был классный, но сейчас тоже не то. Больше ничего не нравилось, лосьоны для тела не понравились, лежат липкой плёнкой, ничего не делают
snejnaya 16 марта 2023, 09:54
Казалось бы наоборот формулы должны улучшаться, продукт становиться более достойным, а много пишут про то, что раньше всё-таки было лучше, эх(
eueu 16 марта 2023, 05:16
Лосьон для тела с алоэ, ароматные спреи для тела, крем для рук арника увлажняющий, тени в стике, увлажняющая сыворотка, некоторые шампуни, карандаши для бровей, румяна
jullagop 16 марта 2023, 06:17
Лосьоны для тела плезир натюр. Маленькие кремы для рук.
Бальзамы для губ испортились, раньше лучше были.
Anna Kuznetsova 16 марта 2023, 06:47
Для лица не советую, а вот гели для душа и мыло обожаю. Много раз повторяла с ароматом петигрейном.
Выше писали, что помады уходовые. Плюсую к этому мнению.
У меня два их «бриллиантовых блеска» для губ в форме карандаша. Был их перевыпуск, планирую как-раз взять.
Ещё выше написали про кремы для рук с арникой. Мне они тоже очень понравились.
snejnaya 17 марта 2023, 14:40
Вот крем для рук тоже хочу взять попробовать теперь, все хвалят)
Olviy 16 марта 2023, 06:48
у них буквально год назад снова произошло обновление, теперь почти ничего не нравится. Шампуни у них неплохие для обьема и мицеллярный очищающий, остальные вообще не пошли. Раньше крема для душа любила, сейчас они мне сушат( Тональные у них на силиконах, как и многий уход, не беру. Продукты для демакияжа либо щипят глаза, либо раздражают кожу, либо вообще ничего не делают. Видела посты про помады, никак не дойду до магазина, чтоб посвотчить. Из удачного карандаш для бровей (покупка прошлой зимы) в оттенке 03 Chatain, я его и для век использую, особенно для подводки нижнего, несмотря, что кожа жирная, не плывет. И бронзер летняя лимитка примерно двухгодовой давности, хороший оттенок
snejnaya 17 марта 2023, 14:41
Шампуни моя боль, все ищу для объема и уплотняющий 😔
Olviy 17 марта 2023, 16:04
Попробуйте для обьема. Он не сушит, не деоает сухое гнездо на голове и именно как будто уплотняет волосы
snejnaya 17 марта 2023, 18:26
Спасибо, присмотрюсь тогда.
Katerina-katerina 16 марта 2023, 07:08
Сейчас у них цены не адекватные на мой взгляд, раньше пару раз в год заказывала с сайта, там всегда какие то Акции скидки, подарки. Было выгодно. Но ничего такого у них мне не попалось, что я бы стала прям покупать специально. Ну нормальное такое всё. Может только концентрированный гель и шампунь, удобно для поездок или бассейна. Ну рождественские коллекции у них привлекательные, свечи, парфюм, но по итогу всё стоит или раздаётся
snejnaya 16 марта 2023, 09:57
А какие сейчас цены? Это бюджетная косметика? Можно пример?)) особенно в сравнении с тем сколько раньше стоило.
Katerina-katerina 16 марта 2023, 10:45
Просто они повысили цены, наверно процентов на 30-40. Я понимаю, что все повысили, но на мой взгляд, косметика не стоит этих денег. Ну и на сайте в любом случае выгоднее.
snejnaya 17 марта 2023, 14:42
Дааа, 30-40 не мало.
NatalyaR 16 марта 2023, 07:14
Давно как то к ним не захожу. Гели для душа давно беру вместо них Дав или Нивею. С давних времен осталась рассыпная пудра, неплохая. Парфюмы давно не беру, старички у меня живут все еще, например их Элексир классический, моно ароматы Сирени, Розы, Вишни, у мужа парочка. Вот прям хороши. А все, что взяла года с 17-18- все протухли, стоя в шкафу без света и при постоянной температуре. Для тела перешла на аптеку, так что как то разошлись пути.
Tanushka78 16 марта 2023, 08:35
Был блеск-бальзам для губ, повторяла его два раза — очень универсальный для меня был оттенок и комфортно носился. Стойкостью и дополнительным уходом не мог похвастаться. Помады несколько раз покупала из-за цвета и при затесте они производили впечатление довольно комфортных, но парадоксально сушили губы через какое-то время после нанесения. Тушь один раз покупала тоже по отзывам, и это единственная тушь за мою жизнь, которая делала красные усталые глаза, больше не стала экспериментировать. Гели для душа покупала из-за отдушек, сейчас выбор в этом сегменте неплохой и у других марок. Маме нравится серия для возрастной кожи с маслами, которая в коричневых баночках, периодически повторяет. Мне нравится кусковое мыло, покупаю частенько. Ещё раздумываю над покупкой аромата, который понравился при затесте, к тому же ещё феноменально стойкий оказался
snejnaya 17 марта 2023, 14:42
А что за аромат?)
Tanushka78 17 марта 2023, 22:01
Sur la lande
chereshenka 16 марта 2023, 08:48
Меня удивил вопрос. Наоборот ощущение, будто никто у них не покупает. Это что-то из разряда косметики из каталога — вроде и прикольно пахнет, но больше ничего не делает. У сестры на все их продукты для лица была жутчайшая аллергия. Мне лет 20 назад нравился шампунь и гель для умывания, но они давно сняты) была туалетная вода как-то, приятная
snejnaya 16 марта 2023, 10:01
Ничего удивительного😁 я всегда слышала про них, но не заходила, потом вообще забыла. А тут все время на глаза попадаться стали, и ещё эти зазывающие дамы 😂 вот и решила узнать, что это за старый такой зверь, которого все знают кроме меня)
Tin-Tin 16 марта 2023, 12:00
Меня тоже удивила фраза про самый популярный))) лет 15 назад, наверное, да, был на виду и на слуху. Гель для душа кофейный только и нравился. А и еще автозагар для лица был крутой, потом исчез. Самое основное, что он как для лица был отвратным, забивал поры и ложился абы как. Я его попробовала использовать на ноги и эффект был вау. Такого натурального оттенка я до сих пор найти не могу в автозагарах, а я на них собаку съела)))
snejnaya 16 марта 2023, 13:38
Ну вот лет 15 назад для меня это было что-то суперпопулярное, сейчас я вижу, что этих микромагазинов все также много и люди в них постоянно)) стало интересно узнать, что же это за бренд. Я живу не в России, но и тут этих бутиков больше чем с местной косметикой.
Istrina 16 марта 2023, 09:53
Был раньше шикарный карандаш для глаз, но теперь не могу его найти в продаже. Не отпечатывался и не смазывался, не раздражал глаза, лёгкий демакияж. Мне не подходят стойкие средства из-за чувствительных глаз — как вампир после попыток удалить продукт вечером. А простые карандаши, в большинстве своём, смазываются от любой слезинки. Скучаю по Ив Роше, зачем столько обновлений ассортимента(
Tartuga 16 марта 2023, 09:59
У меня была их кремовая помада, выбрала нюдовую на пробу. Очень понравилась. Лежит хорошо, не сушит, стойкость аналогична подобным продуктам других марок. Смело рекомендую, если подберёте свой цвет.
Увлажняющее Молочко после Загара в голубой баночке — это восторг! Запах обалденный. У нас на работе все на него подсели. Быстро восстанавливает кожу, увлажняет, успокаивает.
Очень люблю их туалетную воду «Натюрэль». На лето хороша, особенно если устали от сложных и тяжёлых зимних ароматов.
Гели для душа — мне не сушат кожу, покупаю время от времени. Удобно, что есть дорожный вариант в маленькой баночке — идеально для бассейна, фитнеса, чтобы не таскать большие банки.
Укрепляющий шампунь — мои волосы довольны, другие шампуни не пробовала.
Напарница на работе очень хвалит их антивозрастные сыворотки, ей подошли идеально, прям светится. Но я их не беру, состав не впечатляет.
yuliazx 16 марта 2023, 10:46
Честно говоря, ничего особенного за приличные цены.
Ничего у них не покупаю ща полную цену, ибо оно того не стоит.
Со скидками (2 по цене 1) покупаю крем для рук и дезодорант.
Нравится у них система подарков — постоянно получаю крема для лица, тела, духи, сыворотки, гели для душа, маски для волос…
Вот ароматы духов нравятся. Крема и прочее- весьма прсредственны и точно своей цены не стоят. Но в подарок можно и попользоваться.
Мне всегда интересно, какова себестоимость этих кремов, если за покупку дезика и крема для рук тебе высылают полноразмер ночного крема за 40-50 евро, какой-нибудь шарф, несессер, сыворотку и т.п.
В общем, у меня куча их продукции, которую я не покупала.

Но я смотрю тут по отзывам на космеисте, что ассортимент разных стран разительно отличается. Ничего, из описанного здесь, в Швеции, например, в их ассортименте нет.
snejnaya 16 марта 2023, 13:43
Себестоимость многой косметики смешная, а про парфюм вообще молчу, там 95% стоимости — это маркетинг/реклама. Раз щедрые, значит на чём-то делают хорошие деньги, возможно на объеме, себе в убыток точно не стали бы работать 😁 но подарки и хорошие программы лояльности всегда подкупают) помню раньше, что в идб, что в ривгош столько пробников и миниатюр клали в пакет с покупкой, очень приятно было, сейчас кроме чека и влажной салфетки ничего не дождёшься 😂
red_wet_lost 16 марта 2023, 10:47
Что меня раздражает в Ив Роше, так это их привычка регулярно менять ассортимент чуть ли не полностью. Я понимаю, конечно, что новинки лучше продаются, но в итоге только-только найдешь что-нибудь хорошее, как его снимают или переформулируют. А так мне многое у марки нравится. Если вам важен натуральный состав без сомнительных и раздражающих ингредиентов, то у них много средств, отвечающих этому критерию (я во время беременности этим заморачивалась и у меня в тот период почти вся косметика была от Ив Роше). Недавно, например, у них вышла линейка бессульфатных шампуней (я не пробовала ещё). Из того, что сейчас в ассортименте: у них хорошие свежие моноароматы, бессульфатный бальзам для душа, карандаш для бровей, тени в стике Lifeproof, помады и бальзамы для губ (особенно мне нравятся цветные бальзамы с малиной и с ежевикой), яркие карандаши для глаз, про двухфазку с васильком вам уже писали. Из того, что не понравилось: молочко для тела (слабое увлажнение и очень сильные отдушки), масло для душа (те же претензии), кремы для лица (лежат пленкой), крем для снятия макияжа (высыпания на коже и пелена в глазах), туши (не нравится, как лежат на ресницах).
SNasty 16 марта 2023, 13:04
Очень с вами соглашусь! сама с грустью вспоминаю многие продукты.
snejnaya 16 марта 2023, 13:45
Вы молодец, что во время беременности подбирали косметику. А я вот на все это забила и решила вообще ничем не пользоваться, теперь у меня на лбу такое прекрасное пигментное пятно, ммм))
red_wet_lost 16 марта 2023, 14:04
Ну кстати, не факт, что пятно связано с косметикой, это ведь гормоны, никто не застрахован. А вообще да, найти солнцезащитный без потенциально опасных ингредиентов — задачка со звездочкой) Я пользовалась A-Derma Hydralba UV, всё ТТТ хорошо. Но там степень защиты всего 20(
snejnaya 17 марта 2023, 14:45
Нееее, пятно появилось как раз из-за того, что не пользовалась правильной косметикой 😁 спф? Пффффы зачем, лучше красивый загар, витамин С? Тоже не надо, потом в след жизни😁 ну и итог на лицо.
Aminari 16 марта 2023, 12:50
Гели для душа: кофе, манго и кориандр, лесная земляника.
Anima 16 марта 2023, 15:26
Уход для лица сейчас у них абсолютно бесполезный, одни наполнители и какой-нибудь экстракт в самом конце списка. Единственное, что еще не успели совсем испортить это крем Риш с маслами 50+, но он чисто за счет масел работает, омоложения никакого, правда за нынешнюю цену его покупать маме перестала, поскольку можно найти что-то с активами, которые работают по той же цене. А вот для тела если очень сухая кожа советую восстанавливающее молочко с карите (repair body lotion), оно любую сухую корку убирает сразу за одно нанесение, это единственный продукт, чья цена оправдывает качество.
Ellina 16 марта 2023, 16:13
Три года не покупала ничего у ив Роше, и тут сразу три геля для душа и шампунь. Итог — рука не тянется ни к чему, шампунь, как чистая линия, а они мне сушат волосы, гели вызвали зуд груди, грудины, и тоже сушат. Думаю изменилась формула, удешевили компоненты.
snejnaya 17 марта 2023, 14:46
Да уж, так себе результат (
Vargo 16 марта 2023, 16:45
Очень любила масло для душа с оливой, но его, кажется, сняли(
Callisto 16 марта 2023, 17:26
Если просто хотите познакомиться с маркой — купите гель для душа с ароматом кофе. Это долгие годы их хит продукт, хоть они и банки поменяли. Стоимость — низкая, не понравится, используете как жидкое мыло для рук)
Julia_Turturro 16 марта 2023, 18:41
Я регулярно беру их рождественские лимитки — для меня это уже новогодняя традиция.
snejnaya 17 марта 2023, 14:47
А лимитки каких продуктов: уходовых или декоративных?)
Julia_Turturro 17 марта 2023, 18:51
Уходовых и парфюмерных. Вот, что обычно беру из рождества: аромасвечу и парфюм рождественских ароматов, гель для душа, крем для рук, скрабы для тела и масла для душа.
snejnaya 17 марта 2023, 19:21
Я поняла) наполняете все вокруг новогодними ароматами))
Mashka1888 16 марта 2023, 20:47
Раньше постоянно там что-то покупала, а теперь уже и забыла когда в последний раз туда заходила. Все комментарии прочла с удовольствием, прям теперь руки трясутся что-нибудь да купить.
snejnaya 17 марта 2023, 14:48
Дааа, комментарии вещь такая😁
Елена Ступак 17 марта 2023, 12:32
snejnaya 17 марта 2023, 14:49
Вам они обязаны заплатить теперь за такую лояльность бренду😁 у меня вот сборная солянка)
Julia_Turturro 17 марта 2023, 18:52
На последнем фото как раз гель для душа из рождественской лимитки этого года и маленький кремушек с карите
shipulinaln 17 марта 2023, 20:17
Мне многое нравиться, напишу что не понравилось — тушь, щётка с виду пушистая, жутко колючая, если ткнуть в глаз, слезы адские, двкхфазка щиплет глаза, кремы скатываются, кроме самых дешёвых — ромашки и календулы. Тональники неплохие, но цвет выбирать только в бутике, на сайте можно сильно промахнулся, даже если берёшь тот же номер, но другой тональник. На постоянной основе беру карандаш для глаз, обычный чёрный и коричневый, молочко для тела, иногда косметику доя волос, нравиться линия для окрашенных и для кудрявых, кремы для рук, дезодоранты мягкие, подходят для избавления от запаха, при сильном потоотделение- пустышка. Есть две помады, но их уже нет в продаже, как тут уже писали -декоративку повторить, вряд-ли, удастся
snejnaya 17 марта 2023, 20:25
Спасибо))
Daryboo 17 марта 2023, 20:33
Обожаю кокос у них — гель для душа и молочко + иногда балуюсь мистом для тела, когда хочется легкого аромата) еще есть малина и мята, манго и цветение вишни гели для душа. Уход для лица у них не покупаю. Недавно взяла на пробу дезодорант с мятой, ничего не могу особенного сказать) при этом ив роше не покупала лет 7! А тут проперло на их косметику))
Astra74 19 марта 2023, 21:20
Была активным пользователем. Подошли шампуни, гели для душа. Мыло-скраб не очень понравилось, скрабирующие частички были крупные и просто отваливались при купании. Сыворотки в стеклянных флаконах — нормальные, хуже не сделали, в меру увлажняли, но, по всей видимости, не имели в своём составе активов (не заморачивалась с составом). Были куплены неплохие кисти для теней, бровей и румян, пользуюсь ими до сих пор, как новые. Дольше всего задержался и при случае планирую повторить — скраб (гоммаж) Гладенькие ножки с лавандой и частичками пемзы. Для моих стоп — такой жесткий песочек с классным запахом лаванды. Из декоративки была подарена тушь в розовом флаконе, без нареканий.