27.09.2022

Ультрастойкие тени-карандаш Магнолия и Ирис Ombre Lifeproof Eyeshadow Yves Rocher

Сегодня расскажу вам про ультрастойкие тени-карандаш из весенней лимитированной коллекции Yves Rocher. Именно тени-карандаш вышли всего в двух оттенках, планировала изначально взять только Ирис, но Магнолия так красиво сияла в Бутике, что устоять было просто невозможно, пришлось захватить и её. Как оказалось красиво сияла она только в Бутике, дома я больше не вижу такого сияния. Оба карандаша выкручивающиеся, тюбики пластиковые.

Ультрастойкие тени-карандаш Ирис Yves Rocher

Страна производитель: Германия

Вес: 1,4 гр

Оттенок очень красивый, изначально именно за ним и шла, но в Бутике на этот момент их уже не оказалось, пришлось вылавливать и я очень рада, что у меня это получилось.

Оттенок розовато-коричневый с мелким красиво переливающимся шиммером, полупрозрачный.

Нанесение в принципе беспроблемное, можно как в один слой, так и в два.

Желательно выкручивать минимально, есть вероятность «облома», который случился с Магнолией. Макияжи с данным оттенком выглядит нюдово и красиво.

Макияж с данными тенями соло.

Даже такой вариант макияжа выглядит довольно неплохо.

С сухими текстурами тоже можно неплохой макияж, только сначала необходимо нанести все сухие текстуры, и потом только тени-карандаш. Если наносить в другом порядке сухие тени могут залипнуть пятном на тенях — карандаше.

Пример макияжа с использованием дополнительной палетки.

Ультрастойкие тени-карандаш Магнолия Yves Rocher

Оформление идентично предыдущему оттенку, только оттенок соответственно под цвет самих теней.

Когда делала свотч в Бутике цвет красиво раскрывался и казалось, что хамелеонил, но как оказалось — действительно казалось и не более того. Оттенок розовый, полупрозрачный, но на веке смотрится довольно плотно.

Страна производитель: Германия

Вес: 1,4 гр

Оттенок также использовала соло.

Пример макияжа с использованием дополнительной палетки теней.

И в завершение макияж с использованием обоих оттенков и дополнительной палетки теней.

Тени действительно стойкие, за то время, что я ими пользовалась они не скатались, не потускнели за время носки, легко пережили попадание под дождь. Правда удалить с глаз их довольно сложно, с использованием мицеллярного масла от Dove блёстки все равно частично остаются на глазах, под глазами, и задорно блестят. И стержень нежелательно полностью выкручивать, иначе может сломаться.

Оценка: 10/10

Стоимость: 990 рублей

Время использования: больше месяца

Chernika9 27 сентября 2022, 09:30
неплохие оттеночки, ирис очень понравился
gALBina 27 сентября 2022, 09:41
Shinebrightgirl 27 сентября 2022, 09:35
Розовый цвет на карих глазах красиво выглядит
gALBina 27 сентября 2022, 09:41
Emmett 27 сентября 2022, 10:18
Ирис красивый, а на вашей коже просто невероятно
gALBina 27 сентября 2022, 10:30
Спасибо большое ☺
Mac_Cecht 27 сентября 2022, 10:54
Классно выглядят! Розовый очень красивый
gALBina 27 сентября 2022, 12:50
Спасибо большое ☺
miinichka 27 сентября 2022, 10:55
Смотрела тени в магазине, качество показалось не очень. У вас все красиво смотрится, вы очень красивая 😍
gALBina 27 сентября 2022, 12:50
Спасибо большое ☺ очень приятно ☺
JJlovesmakeup 27 сентября 2022, 11:58
Магнолия красивая очень, мне на вас понравилась))
gALBina 27 сентября 2022, 12:51
Спасибо ☺ я сначала на них не возлагала надежды, а оказались очень яркими☺
Helenitte 27 сентября 2022, 12:06
Понравились тени на вас, простые, симпатичные, какие-то такие свежие!
gALBina 27 сентября 2022, 12:51
Irina2914 27 сентября 2022, 12:50
Розовый — просто вау
gALBina 27 сентября 2022, 12:52
VassaZheleznova 27 сентября 2022, 12:51
У меня никогда не получается нанести нормально тени в таком формате
gALBina 27 сентября 2022, 12:54
О, ну у меня вроде изначально особо проблем не возникло с этими тенями, хотя кожа глаз у меня довольно рельефная и иногда веки бывают жирноваты и некоторые тени скатываются ☺ самое главное — пробовать. Тут в макияжах даже базу под тени не использовала
Mashka1888 27 сентября 2022, 12:56
Оба оттенка вам очень идут — красивые, давно не была в ив роше, совершенно перестала следить за их новинками. Хотя, они очень даже достойные))
gALBina 27 сентября 2022, 14:09
Спасибо большое ☺тоже в последнее время в половину глаза за ними наблюдаю)
Natasha87 27 сентября 2022, 20:08
Как они Вам подходят, так свежо и ярко )) а ещё мне понравился оттенок из другой палетки )
gALBina 27 сентября 2022, 21:02
Спасибо большое☺
vervy 27 сентября 2022, 20:40
Вам невероятно идут яркие цвета, очень красиво!
gALBina 27 сентября 2022, 21:02
Спасибо большое☺
Z-tatulya 28 сентября 2022, 20:47
Очень на вас понравился оттенок Магнолия соло, одновременно и ярко, и свежо, и очень классно!
gALBina 28 сентября 2022, 20:54
Спасибо ☺ а мне почему-то Ирис большее нравится)
Z-tatulya 28 сентября 2022, 21:06
На вкус и цвет, конечно))) как по мне, Ирис спокойный и обычный оттенок, а яркий розовый на вас совершенно не «кричит», а такой при его яркости гармоничный. Очень понравилось на вас))
gALBina 29 сентября 2022, 05:56
Спасибо большое☺ очень приятно☺