07.03.2023

Она - очень крутая!

Дорогие девушки! Пусть не все отмечают гендерные праздники, но 8 марта — это вполне себе повод поговорить о прекрасных женщинах. Кто вас вдохновляет, кто для вас является примером, кого вы считаете действительно потрясающей женщиной? Неважно, медийное это лицо или человек из вашей жизни). Поделитесь!

И, конечно, поздравляю! 💐Мира, здоровья, счастья и красоты!❤❤❤

HonorForAll 07 марта 2023, 23:53
Шерил Сэндберг, операционный директор Фейсбука, до этого операционный менеджер Гугла. У нее есть прекрасная книга, Lean In называется, она, если коротко, о том, как женщине быть лидером в мире, где постоянно находятся люди, которые видят женщину на начальственной должности и спрашивают, нет ли кого покомпетентнее. С тех пор, как книжка Шерил вышла, прошло много лет, и стало попроще, наверное, но все равно книга полезная.

Ещё Сельма Лагерлёф, ну ее все знают, она написала «Путешествие Нильса». Первая Нобелевская лауреатка по литературе, селф-мейд вуман, добившаяся всего, очень крутая тетка. Недавно прочитала книжку о ней, «Девочка из Морбакки». Очень порадовалась, это замечательная книжка.

И актриса Фрэнсис Макдорманд. Как же это было необычно и круто, когда она, получая Оскар за «Три билборда», благодарила свой КЛАН. До сих пор помню. Я бы тоже хотела свой клан.
OlgaNic 08 марта 2023, 00:03
О, прочитаю обязательно, женщины, пробившие стену «это ж баба, что она может», меня тоже очень впечатляют. Особенно если они при этом вполне себе женственны)
elena_vs 08 марта 2023, 01:01
Френсис чудесная ;)
WhiteMustang 08 марта 2023, 13:58
О классная актриса. Такое ощущение, что она и в жизни такая. Видимо, это ее амплуа, или действительно хорошо сыграла, раз такие мысли возникают.
wonderwall 08 марта 2023, 00:06
Мама
OlgaNic 08 марта 2023, 00:46
Это просто прекрасно! ❤ Я так рада это слышать!
Моя мама — это просто чудо, и, когда я задавала вопрос, я думала в первую очередь о ней. Она смогла очень много: сделала прекрасную карьеру (будучи изначально девочкой из деревни), построила семью (не просто замуж вышла и родила), а семью, какой она должна быть, с этим бесценным ощущением поддержки и любви), когда уже 4 поколения нас и все постоянно на связи, и все праздники вместе, а в беде тем более; причем мама — главный советчик и миротворец), она преодолела в жизни очень много, даже онкологию, и остается всегда оптимистичной, мудрой и очень красивой❤
Victoria_K 08 марта 2023, 01:52
Аналогично — лучше и не сказать❤💋
Tatimka90 08 марта 2023, 00:20
Меня вдохновляет моя мама. Она очень сильная женщина, она поборола рак, лишилась одной почки, оставшаяся тоже плоха. Но в этой хрупкой женщине столько силы, я бы так наверное не смогла. Спустя годы я поняла, как сложно ей было всегда с двумя детьми, как она о нас заботилась. Воспитывала как могла, не без ошибок, но в верном направлении. Я не верующая, но каждый день прошу ей сил и чтоб она больше никогда не болела, я забыла и простила все обиды, лишь бы она была рядом.
OlgaNic 08 марта 2023, 00:56
Я прекрасно вас понимаю, моя мама тоже пережила рак. Тоже надеемся, что все позади, и что мама будет с нами еще долго. Дай бог🙏 Здоровья и долгих лет маме!
Olgagavlovich 08 марта 2023, 12:35
Здоровья и долгих лет жизни вашей маме и вам🌷
OlgaNic 08 марта 2023, 13:38
Спасибо огромное! 💐💐💐
Olgagavlovich 08 марта 2023, 12:35
Здоровья вашей маме🌷
Bathory06 08 марта 2023, 00:53
Рискую показаться прям ужасно эгоистичной и нарциссичной, но я сама себе герой! 😀 Я — потрясающая женщина!
Всем в этот день желаю улыбок, радости, цветов и прекрасного настроения!
Девочки, вы все — потрясающие!
Victoria_K 08 марта 2023, 01:24
Ихихи))))) от меня тоже многих трясет
🌺🌺🌺👌
Bathory06 08 марта 2023, 01:53
Ну а что?) Так получилось, что в реальной жизни нет у меня таких примеров…
А со страниц глянца или экранов кем-то вдохновляться — ну такое… мы же не знаем всех этих людей истинными, настоящими. Мы видим лишь то, что нам дают показать. А кто как делал себя, свою карьеру и т.д. нам на 100% подлинно никто не расскажет. Слушать сказки? Нет, спасибо.
Поэтому решила искать вдохновление в себе!
Victoria_K 08 марта 2023, 02:08
Ну а что? Это вполне себе носибельная версия.
🌺🌺🌺
elena_vs 08 марта 2023, 01:00
Изабелла Росселини и Тильда Суинтон — очень тонкий, умный и бережный к себе баланс между соответствием гендерным ожиданиям и «сама себе на уме» :)
OlgaNic 08 марта 2023, 01:19
Прекрасные женщины, но такие разные… никогда б не рассматривала их в одной системе координат; эпоха, стиль, тип внешности, образ — все разное. Пока не понимаю, но подумаю))
zdenka 08 марта 2023, 11:55
Обожаю и ту, и другую! Действительно очень разные, но в обеих есть аристократизм и достоинство
Lera_vale 08 марта 2023, 01:04
Не чё, что я Ренату Литвинову напишу..?
OlgaNic 08 марта 2023, 01:09
А что смущает?)
Lera_vale 08 марта 2023, 01:11
Ну… ладно!
Victoria_K 08 марта 2023, 01:25
А чего — она хоть не петеобувается в воздухе и выглядит всегда хорошо
OlgaNic 08 марта 2023, 01:27
Согласна!🤝
Lera_vale 08 марта 2023, 02:09
Выглядит хорошо, были вмешательства, но идеальные, стильная еще. Всегда в своём в амплуа, такая придурковатая шарматность и всё это вместе всё равно делает её крутой. Я когда похожую вещь приобретаю из её так скажем гардероба и в голове себе « на шаг один вперёд к Ренате Литвиновой».
Ольга Львова 08 марта 2023, 06:24
Рената настолько «не я» по стилю /поведению/внешности, что для меня она стала как некий недостижимый неземной образ. С одного полюса Валерия Новодворская — с другого Рената Литвинова чтоб понятнее было про «неземной образ». Я на неё любуюсь и внимательно слушаю, что она говорит. И также как вы — только не из гардероба, а из суждений — о! Вот это беру на борт. Присвою-ка я чуть-чуть Ренаты :)))
Lera_vale 08 марта 2023, 12:31
Просто еще ни на никого не похожая и умна. А мне так на ней еще нравятся изумруды, как сидят.
Валерия Новодворская была конечно тоже умная женщина, видящая.
Vasilisk 08 марта 2023, 15:53
Я извиняюсь, но… по-вашему это — удачные вмешательства и «выглядит хорошо»?
Lera_vale 08 марта 2023, 16:07
В 50+ да, « не плывет» ничего у неё, симметрично, аккуратно всё. Если я так загримируюсь в свои ещё 37, под воздействием показа Balenciaga, еще страшнее буду.
Vasilisk 08 марта 2023, 17:08
Ваши слова «ещё страшнее» говорят о том, что вы всё-таки оцениваете ее адекватно и понимаете, что ЭТО — НЕ красиво😄
Lera_vale 08 марта 2023, 17:44
Ради искусства можно, здесь больше речь не о красоте. На этом показе у Демны Гвасалии, точнее он хотел этим отобразить, беженцы / беженки пришедшие или бежавшие от войны. А беженки как могут еще выглядеть?.. Вроде модный показ, а мировые события, как-то нельзя упустить. И Рената не постеснялась для него так выйти, в таком образе. Что вполне тоже круто.
Ольга Львова 08 марта 2023, 06:19
Джейн Фонда.
Traceofmyface 08 марта 2023, 01:43
Этери Тутберидзе 😎😎😎
Ekaterina Titova 08 марта 2023, 01:59
Моя дочь.С рождения перенесла три тяжелых операции с тяжеленной очень болезненной реабилитацией и ничего.Бегает, смеется, радуется жизни.Пример для меня, нытика.Дает мне толчок к развитию.
Victoria_K 08 марта 2023, 02:09
Это да. У них можно многому поучиться иногда
OlgaNic 08 марта 2023, 02:19
Ох, мне даже представить сложно… Я думаю, что никто, не прошедший это, не сможет понять. Сил вам, вашей девочке, конечно, здоровья! И радостей и успехов, больших и даже маленьких, но чтоб каждый день!
RAGE 08 марта 2023, 03:04
Здоровья ляле, и сил Вам! Все будет хорошо
Shinebrightgirl 08 марта 2023, 05:25
Дети порой поражают своим оптимизмом и непоколебимым радостным взглядом на жизнь. Здоровья и сил вам обоим.
Levsa834 08 марта 2023, 02:18
Самая крутая, конечно, это Мария Склодовская-Кюри.
Невозможно быть круче. Но это учёный, абсолютно иной род людей. Не известрые широким массам, не раздевающиеся на публике, не кричащие с телека. Очень крутая. Тем более, дая своего времени. И хочу почтить и высказать своё глубочайшее уважение всем женщинам-учёным вообще.
OlgaNic 08 марта 2023, 02:52
Для того времени это вообще космос, практически за гранью реального. Я совсем недавно читала о ней книгу, и до этого предполагала, что нелегкий, мягко говоря, путь у нее был, но тут прям впечатлилась
WhiteMustang 08 марта 2023, 14:01
А что за книга?
OlgaNic 08 марта 2023, 14:41
Алов «Мария Кюри. Подвиг длиною в жизнь»
WhiteMustang 08 марта 2023, 19:08
RAGE 08 марта 2023, 03:03
Главный человек в этом мире, то есть, я. Я могу кем угодно восхищаться и кого угодно любить, но только восхищение собой и любовь к себе – это жизнь)
Спасибо моей маме, только благодаря ей я живу именно с таким представлением.

А вообще, каждая женщина прекрасна. С праздником!
OlgaNic 08 марта 2023, 03:15
Любить себя — да, это я понимаю, нужно и важно). Но прям восхищаться собой — так бывает?))
С последним тезисом согласна!👍
RAGE 08 марта 2023, 03:19
Разумеется. Как можно не восхищаться самым прекрасным человеком на Земле?)
Почаще говорите себе это, в начале дня, перед сном и пр.

Мы свою жизнь живем прежде всего ради самих себя. И поэтому любовь к себе – это не просто нужно и важно – это основа, фундамент всего. Как жить без этого фундамента – я даже не знаю
ShaLenka 08 марта 2023, 09:01
Ну, если человеку хватает восхищения собой и он не требует такого же восхищения от других, то это прекрасно!🙂 Иначе тупик и одиночество)
RAGE 08 марта 2023, 09:08
А зачем вообще что-то требовать от других?)
ShaLenka 08 марта 2023, 09:10
Я не знаю, но многие требуют). Для подзарядки))
RAGE 08 марта 2023, 09:49
Возможно, таким людям легче жить, возможно, они успешнее. Когда чего-то ждешь от окружающих и требуешь от них что-то, получаешь свое. Не знаю.)
ShaLenka 08 марта 2023, 10:04
И это называется «вампиризм»)))).
Вряд ли им легче. В 90% — это сплошное разочарование. А «успешные» совсем не равно «счастливые».
Natalya Leonova 08 марта 2023, 15:35
Интересно, а кто-нибудь еще это ваше восхищение разделяет?
RAGE 08 марта 2023, 15:37
Думаю, да. А почему вас это интересует?)
Natalya Leonova 08 марта 2023, 17:46
Наверное, потому, что ваше виденье ситуации достаточно оригинально. Причем, вы не первый раз сообщаете, что восхищаетесь собой. В первый раз, я поинтересовалась, какие поводы у вас есть, что б так активно гордиться собой и заявлять об этом миру. Вы мне ответили, что когда и если захотите, тогда и поведаете. Ну ок. Теперь вот вы, оказывается, в полном восхищении от своей персоны и других персонажей, заслуживающих восхищения, для вас не существует. Понятное дело, я не буду спрашивать, а чем именно в себе вы восхищаетесь, ибо и тут вам будет затруднительно ответить. А ставить вас в неловкую ситуацию больше не хочется. Поэтому вот я и спросила, видят ли окружающие какие-либо мало-мальские поводы разделить с вами восхищение по поводу вас. Рада была узнать, вы думаете, что можете ответить положительно. А даже если это и не так, это же очень приятное заблуждение).
RAGE 08 марта 2023, 17:58
Ну вообще, конечно, это надо уточнять у моего окружения.
Я могу только предполагать. У меня нет причин думать иначе
SummerKate 08 марта 2023, 10:49
Полностью разделяю ваши взгляды и не представляю, как может быть по-другому.
Raya_qa 08 марта 2023, 10:50
Для меня звучит как чудо. Моя мама как-то сказала: «Да, я не люблю себя! Зато меня другие любят!». И сказано это было с большой гордостью. Нам с сестрой за 30, мы себя не любим и как это сделать я не понимаю пока. Мы никогда этого не видели в семье. Всё всегда надо было делать для других, в ущерб себе. Вокруг все говорят, что надо себя полюбить. Но никто не говорит, как это сделать
RAGE 08 марта 2023, 15:39
Универсального рецепта, к сожалению, нет. Психолог определенно может помочь. И желание, конечно.
RAGE 08 марта 2023, 15:46
А вообще, ваша мама достойна нобелевской премии мира)) Жить так, когда все для других, не для себя, очень мало кто умеет
Tanushka78 08 марта 2023, 16:01
Иногда слова «я себя не люблю» это просто слова. Непонятно, что человек вкладывает в них. Это я про фразу вашей мамы. Очевидно, ей льстит, что она любима и уважаема другими людьми. И наверняка она понимает почему. А раз так, то согласна с этим к себе отношением. Думаю, она любит себя, просто не отдает себе отчёт в этой взаимосвязи.
Вы говорите, что не любите себе. Опять же, я не знаю, что вы вы в это вкладываете, но я искренне считаю, что это невозможно. Возможно, не хватает уверенности в себе или что-то в себе не нравится, но это все поправимые вещи. Не вижу ничего плохого, чтобы что-то делать для других, даже в ущерб себе иногда, значит была такая потребность в тот момент времени и вы посчитали, что должно быть так
desmonda 09 марта 2023, 02:20
В принципе ответ в вашей фразе — не делать ничего в ущерб себе. Хотя, как правильно заметила комментатор ниже, иногда приходится — и это нормально. Ты — мне, я — тебе. Нормальное взаимодействие, помощь и компромиссы. Тут просто надо понять — делают ли для вас люди столько же, сколько вы для них? если нет, и вы чувствуете, что этот ущерб вас разрушает — придётся научиться говорить «нет». Сначала вы будете чувствовать вину по привычке, но потом увидите плюсы.
И (имхо) «святое» — подходящая физическая нагрузка — выход из стресса и обретение хорошей физической формы почти гарантируют обретение любви к себе.
Elena Piskunova 08 марта 2023, 05:24
А меня вдохновляет Vera0305! С праздником!
Ольга Львова 08 марта 2023, 06:27
Как уже писала выше: Рената Литвинова и Ирина Хакамада.
martusha72 08 марта 2023, 06:45
Моя бабуля была очень крутой! Простая деревенская бабушка с двумя классами школы, ходила в платочке, но в ней было столько добра, тепла и житейской мудрости! Жаль, что её нет с нами уже 4 года, позавчера был бы девяностолетний юбилей
RAGE 08 марта 2023, 07:41
Моя тоже ушла 4 года назад. Так скучаю. Но я даже рада, что она столько плохого не застала
martusha72 08 марта 2023, 07:49
Это смешно, но мне иногда кажется, что это наши бабушки держали мир в порядке
Ekaterina Titova 08 марта 2023, 12:11
О да.Забыла про бабулю написать.Три класса успела закончить, потом ВОВ.И в землянке жили.И много еще того, что вряд ли выдержала бы я.Такой откровенный звездец в молодости и старости пережили многие наши бабушки.Вот это я понимаю «сила воли»,»стержень».
martusha72 08 марта 2023, 15:54
И при этом не озлобились. Моя всегда была всем довольна, буквально радовалась каждому дню, как ни банально это звучит. В каждом человеке замечала прежде всего его хорошие стороны. Мне до таких духовных высот расти и расти
Ekaterina Titova 08 марта 2023, 20:32
Ну моя не была прям добренькой.Но у нее не жизнь была, а издевательство.Честно
RitaMix 08 марта 2023, 20:28
Моя бабушка до конца жизни умела писать одно слово — свою фамилию. Зато родила и воспитала 10 детей (было 11, но один умер во время войны), среди которых: учителя, инженеры, хирургическая медсестра, тракторист и певица Большого театра. Да, наши бабушки заслуживают восхищения!
Ekaterina Titova 08 марта 2023, 20:32
Офигеть можно.10 детей.Обморок.Зато какая громадная семья! Ваша бабуля-настоящая героиня!
RitaMix 08 марта 2023, 20:41
Да, семья просто огромнейшая, разбросанная по всей России. У бабушки и орден был «Мать-героиня». Я, когда была маленькая, любила его разглядывать, до сих пор помню. Она разрешала😊
ShaLenka 08 марта 2023, 08:07
Крутыми могу считать только тех кого знаю или знала лично. Остальные — всего лишь маска, а что за ней никто не знает.
Тем более сейчас, когда всё лишь на продажу).
ArqEnCiel 08 марта 2023, 08:19
Я сейчас испорчу всем настроение, но жизнь научила меня не восхищаться людьми)) это всегда были 100% разочарования. Тч я, пожалуй, соглашусь с мнением, что искать вдохновение надо в себе. Или хотя бы в близких, кто точно никогда вас не предаст.
Agn 08 марта 2023, 08:25
Тереза Авильская
OlgaNic 11 марта 2023, 01:08
Должна признаться, ничего не знала о ней. Сегодня читала пару часов, конечно, это так, по верхам), но соглашусь с вами. Удивительная женщина!
AnnaSo 08 марта 2023, 08:35
А я в этот день позволю восхититься самой себе, простите))) Я научилась справляться с генерализованным тревожным расстройством, простила маму и несмотря на печальную тенденцию по женской части моей семьи, стала сама прекрасной мамой. Взяла и переиграла сценарий. А самое главное и важное-стала хорошей мамой и опорой самой себе.
ShaLenka 08 марта 2023, 08:58
Вот! Это действительно восхищает!)
SummerKate 08 марта 2023, 11:02
Знаю по себе, что значит переиграть сценарий. Счастья и удачи вам, вы молодец!
AnnaSo 08 марта 2023, 13:06
Спасибо 🧡
Winter_Catherine 09 марта 2023, 10:13
Как Вам все это удалось? Была длительная работа с психологом?
AnnaSo 09 марта 2023, 18:29
Да, два года терапии. Мне повезло, нашла «своего» психолога. Откликнулась в свое время клиническая психология, в ней дольше нужно находиться, медленно все идет, но благодаря этому ты самостоятельно меняешь ход своих мыслей.
Kaliakra 08 марта 2023, 09:08
Ева! Которая библейская женщина.
Такую кашу заварить на этой земле!
ShaLenka 08 марта 2023, 09:11
Точно!😀
Kaliakra 08 марта 2023, 09:12
И ещё всех, кто празднует 8 марта — поздравляю нас!
SummerKate 08 марта 2023, 11:28
Так трогательно читать некоторые комменты, девушки — вы таки молодцы!
Всегда есть люди, у которых черпаешь что-то хорошее, берёшь хороший приимер. Но восхищаюсь я только своими детьми, мужем иногда) и собой.
Olgagavlovich 08 марта 2023, 12:43
Мама и бабушка, мамина мама. У неё была очень сложная жизнь, но несмотря на это, она всегда находила для нас, своих внуков тепло и любовь. Хотя мама рассказывала, что так было не всегда, на своих детей порой не хватало времени… И моя мама — она герой по жизни, боец, много и у неё трудностей было, но не сломалась… И трудное детство и смерть мужа, моего папы… Все пережили и не сломались.
С праздником вас, девочки, спасибо вам за то, что вы все есть. Так хорошо знать, что когда трудно и сложно, можно зайти на Косметисту и пообщаться с приятными и уже родными людьми 🌷
Оксана Рибак 08 марта 2023, 13:15
Моя сестра ☺
Esteel 08 марта 2023, 16:12
Если о бьюти, то наша РитаМикс, после каждого ее поста, думаю какая она крутая!))А если пожизни), то очень нравится журналистка Катерина Гордеева, все ее интервью откликаются в сердце.
Gerafilinni 08 марта 2023, 16:45
Екатерина Михайловна Шульман!
JuliaRt 08 марта 2023, 17:07
Миллион вам плюсов!
Elena Rshtuni 08 марта 2023, 18:39
Жена моего сына. Умная, красивая, добрая, тонкая, очень сильная и очень слабая одновременно. Образец и идеал. Учусь у неё.
Giovanna 08 марта 2023, 21:55
У меня слёзы на глаза навернулись, честное слово! Первый раз такое слышу в адрес невестки.
OlgaNic 10 марта 2023, 18:29
И я очень люблю свою невестку! ❤Нежная, тактичная, умница, красавица, мягкая и деликатная в общении, в манере поведения, в повседневной жизни и очень стойкая в трудных ситуациях. Моему сыну повезло! Ну и мне, конечно)))
strela_777 08 марта 2023, 20:11
У меня странный и разнородный список: Валентина Терешкова. Ей было 26, кажется, она провела трое суток на орбите в одиночку. С момента полета Гагарина прошло всего два года. Я считаю, это очень круто!
Ляйсан Утяшева. Для меня она потрясающий пример силы воли, когда смотрела фильм про неё — плакала. Ее путь после спорта тоже вызывает у меня уважение и восхищение, перестроиться в новой жизни непросто. Видела ее интервью, в котором она рассказывала про свой танцевальный проект, как у нее горят глаза! Это вдохновляет и заряжает.
Астрид Линдгрен, которую очень люблю за ее совершенно удивительную фантазию. Пеппи для меня стала совершенно иным образом девочки
Tammy_Tanuka 08 марта 2023, 20:34
Моя мама. ❤️ Показала мне, что женщина может держать небо на плечах.
OlgaNic 08 марта 2023, 20:46
Как прекрасно вы сказали!❤
Istrina 08 марта 2023, 21:11
Если говорить о медийных личностях, то…
Меня вдохновляет Дита Фон Тиз. Буквально воплощение женственности в моём понимании. Эротика без пошлости — огромная редкость в наше время.
Во мне предостаточно твёрдости, лидерских качеств. Возможно, поэтому меня привлекает феминность, манкость.
Из историй «успешного успеха» вспомню ещё Леди Гага. Девушка, которую клеймили за непривлекательную внешность и грубый голос, стала одной из самых популярных певиц современности. И даже раскрылась в фильме «Звезда родилась», хоть к нему и смешанные чувства.
Giovanna 08 марта 2023, 21:53
Меня вдохновляет моя мастер маникюра. За хрупкой нежной внешностью куколки железный характер, жизнелюбие, неуемная энергия и при этом легкость и бесконечная женственность, при этом она мама троих детей и Профессионал с большой буквы в своём деле. Всегда когда мне тяжело, лень, хандра я вспоминаю ее. ❤️
Ann90 09 марта 2023, 09:37
Мамочка, бабушка. Примеры для меня в жизни, как сохранить тепло, отзывчивость, красоту и радость в любые времена
AllaKonstantinova 09 марта 2023, 17:29
Меня очень вдохновляет мой последний фитнес тренер, который сделал себя сам. Из того, что было (дрыщ наркоманского вида) превратился в отличнейшего спортсмена, добился высот в своей области, был второй по своей стране в своем весе, был спецназовцем. Плюс он постоянно развивается, больше 10 лет изучает психологию, практикует.
Очень вдохновляет одна из моих близких подруг, которая имея двух грудничков успевает все, и спортом занимается и языки учит и в доме все блестит, еще и на работу вышла. Я со своими двумя уже довольно взрослыми детьми часто загибаюсь. Плюс моя вечная учёба отбирает последние силы. И это при том, что я бывший проф спортсмен и я очень дисциплинированная, могу строить свой день так, чтобы многое успеть, но подруга при этом как огурец, я как выжатый лимон. Конечно очень мотивирует на занятия спортом одна фитнес модель Стефани Сансо, она будто имеет волшебный пендель) Мой любимый муж, который при любом раскладе будет иметь холодную голову и готовый план выхода из любой неприятности.
Ekaterina Titova 09 марта 2023, 18:28
Ну подруга же наверное вышла на работу, не бросив грудничков одних дома? Да даже на удаленке с грудничками сильно не поработаешь. Отсюда и время на спорт/языки.Это просто, к слову.Женщины себя в сравнении с такими, кто имеет помощников, очень обесценивают.Типа я вот такая клуша, ничего не успеваю… ага.Но вы одна.
AllaKonstantinova 10 марта 2023, 00:56
Отдала ребят в ясли) работает не рядом с домом, полчаса на авто. Но на выходных все дома, мы пока в гостях находимся, уже не знаешь как их угомонить, они кругом лезут как жуки)) а она всех хватает на руки. Я успеваю конечно все делать, но при этом дико устаю, а у нее внутри моторчик)
Ekaterina Titova 10 марта 2023, 11:10
Хм.А если они на грудном, как она их кормит?
AllaKonstantinova 10 марта 2023, 11:27
Сына она кормила почти до трех, малышке было 10 месяцев, сын уже только ночью подъедал, малышку перед яслями от груди отлучила, дома вечером кормит.
Ekaterina Titova 10 марта 2023, 11:31
Понятно.Да, женщина с моторчиком, соглашусь))))
AllaKonstantinova 10 марта 2023, 16:48
С моторищем я бы сказала))) но справедливости ради скалу, что она одна из всех моих подруг с таким мотором. Остальные сдыхают как и все)
Ekaterina Titova 10 марта 2023, 16:49
Я с одним сдыхаю😁
Klio 09 марта 2023, 19:38
Моя массажистка, иду к ней не за порцией массажа, а за вдохновением, такая она молодец) Пример для меня, как не опускать руки, ставить цель и идти к ней, вести неравный бой со старостью и оставаться оптимисткой, открытой для нового, при этом быть центром притяжения для семьи, хранительницей семейных традиций. Крутая вообще, возраст за 60
89050231331 09 марта 2023, 21:44
Медийных женщин я лично не знаю, не знаю, чем и как они живут на самом деле, потому искренне восхищаться ими не могу. Или не хочу. МОЯ БАБУШКА! В детстве я её просто любила, подростком мотала ей нервы, выросла — уважала. Она давно умерла, но внутри себя я знаю точно: она прожила такую трудную и не очень счастливую жизнь, столько вынесла горя, но осталась доброй, отзывчивой на беду, справедливой, честной, умной, понимающий и всё прощающей! Я ею восхищаюсь, преклоняюсь и понимаю, что мне такой не быть
Stamina 10 марта 2023, 16:59
Моя близкая подруга Маринка. Всегда полна оптимизма, надежд, идей, изучающая добро и тепло, упрямая и всегда идущая к цели, трудоголик и боец, верный друг, моя путеводная звезда.

Ровно 5 лет назад с ней случился рак, и её не стало. Очень не хватает её позитива и улыбки.
Ekaterina Titova 10 марта 2023, 18:55
Как моего дядю описали.В 20 лет его не стало по той же причине.Это был удар для всей семьи.Светлый человечек, его все обожали…