Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.02.2023
1131

И ещё раз о тамми

всем доброго дня!

уже, наверное,! месяц! не могу принять решение: демиург или его прессованный «брат» 113? может есть счастливые обладатели?

ну, или просто мнение экспертов по тамми (я знаю, тут вас много 😄). с чем будет проще работать, что ляжет плотнее и ярче?

Лучшее за месяц

Комментарии

Anasko_666 20 февраля 2023, 14:51
Если вас не смущает работа с россыпью — брать россыпь (и «костыли» в виде липких баз), к тому же россыпь при желании можно прессануть. Если же удобнее пресс, то брать его (я все также использую с липкими базами, всегда и все нематовые тени)
Яркость всегда можно «добавить» нанеся и россыпь, и пресс влажным способом.
Формула хроматиков тамми оч хорошая. Ну и если есть возможность заказа теней Terramoons, то у них есть полный аналог (с маааленькими нюансами в оттенке, в моем посте на перчатку как раз есть сравнение двух брендов)
pastila 20 февраля 2023, 16:35
вот собственно поиск аналога terramoons меня и привел к этим оттенкам. сейчас ознакомлюсь с постом, спасибо)
JJlovesmakeup 21 февраля 2023, 03:58
Добрый день! У меня есть оба, сравнивала здесь kosmetista.ru/blog/132048-chernaya-perchatka-ot-sigil-inspired-tammy-tanuka.html
pastila 21 февраля 2023, 05:52
спасибо, ознакомлюсь)