16.01.2023

Ревитоника для глаз

Девушки, добрый вечер.Вопрос к тем, кто практикует/практиковал курс Ревитоники для омоложения глаз.Был ли эффект подтяжки век? Уменьшения отечности? Глаза после долгой болезни, бессонницы и стресса -моя боль.Я за три месяца постарела на десять лет.Уже смирилась с блефаропластикой.Читаю отзывы на хирургов, готовлюсь к тратам.И тут на ютуб попалось видео Ревитоники про блефаропластику.Так же была ссылка на курс.В комментариях очень много восторженных отзывов.И у меня закралась мысль «а вдруг?...».Повсеместно на Ревитонику 99% положительных отзывов.Интересно ваше мнение.Спасибо

Alena_Bliss 16 января 2023, 22:52
что мешает попробовать? порезать себя вы всегда успеете :)
Ekaterina Titova 16 января 2023, 23:27
Ну, наверное, не очень хочется в пустую тратить время, если результата нет.Наверное это останавливает.Плюс не люблю просто так тратить деньги.А курс 8-12 тыс.Поэтому ищу отзывы.Блефаро 100% даст результат не на один месяц.Тут вложения хотя бы понятны
Alena_Bliss 16 января 2023, 23:54
курсы ревитоники давно есть в открытом доступе, отдельные упражнения растиражированы на разных ресурсах, некая меланет успешно продвигает марафоны с этими упрами и в ее акке полно упражнений в открытом доступе — т.е. попробовать можно абсолютно бесплатно :)
Ekaterina Titova 17 января 2023, 00:57
Да, я слышала про эту даму и что суд у них там даже был(даже не вспомню откуда точно).Я посмотрю бесплатные уроки.Просто совершенно здравая мысль, что, скорее всего, самые секретные секреты бесплатно выкладывать не будут.Но Вы правы.Имеет смысл поизучать пока бесплатный материал.Конечно, хотелось получить отзыв от человека, прошедшего данный курс.Многие из нас перед покупкой товара изучают отзывы потребителя, чтобы не «дарить» честно нажитое.Это нормально, я считаю.И редко кто в таком случае говорит «зачем вы просите отзывы? идите и проверяйте сами»))).Я именно ради конкретных отзывов на конкретный продукт и решила создать данный пост, т к на просторах интернета не нашла их на именно этот курс(кроме комментариев под видео Ревитоники)…
Alena_Bliss 17 января 2023, 10:15
да :) и суд кста она тогда выиграла :) я курсы/марафоны не проходила, но многое из упражнений периодически делаю — конечно результат есть :)
Ekaterina Titova 17 января 2023, 13:02
Про суд-не удивительно.Это вообще наверняка сложнодоказуемая вещь-нарушение авторских прав в сфере массажа и упражнений для лица))
Alena_Bliss 17 января 2023, 10:21
если хотите, я могу скинуть вам один из первых марафонов меланет — упры те же что и ревитоника предлагает, но они реально есть давно и в открытом доступе — именно те что ревитоника продают за 10 тыр :)) поверьте, абсолютно без разницы — дело не в цене :) про себя я могу сказать о конкретных изменениях после валика — изменился прикус и диастема закрылась :)
Yamari 17 января 2023, 11:22
Ой, а можете и мне скинуть?) заинтересовали закрытием диастемы)
Alena_Bliss 17 января 2023, 13:25
диастема закрылась именно лежанием на валике :) напишите мне в лс ваш мейл или вк :) чтобы здесь не нарушать правила :)
Ekaterina Titova 17 января 2023, 12:43
Конечно хочу! Еще бы😁(да простит меня ревитоника)
Alena_Bliss 17 января 2023, 13:26
скиньте мейл или вк :)
Ekaterina Titova 17 января 2023, 14:04
Кинула
natalie_natalie 17 января 2023, 13:29
я на ревитонике давно. Курс для результат покупать не надо… Все упражнения есть бесплатно на и… м странице, но промотайте вниз. Это база, которую надо делать каждый день и результат будет.
Ekaterina Titova 17 января 2023, 14:05
Спасибо, гляну
SantaMom 16 января 2023, 23:55
Пройдите курс, даже если вы потом решитесь на блефаро реабилитация будет намного проще. А время прохождения курса модно с пользой употребить на чтение форума о пластической хирургии и пониманию что вас ждёт с операцией.
Ekaterina Titova 17 января 2023, 00:49
Спасибо.Видимо, наверное, лучший опыт-собственный.Думаю из рисков там только -стать на 10 тыс беднее))))))
Tabout 17 января 2023, 00:06
Я- давняя поклонница Ревитоники. Ревитоника работает, проверила на себе.Курс для глаз купила у них на распродаже, но пока не тороплюсь с ним, проблемы с отеками, мешками и пр- это не точечные проблемы, надо устранять причины, ко орые могут лежать совсем в другом месте, начиная с зажатого грудного отдела, нарушения статики шеи, спазмированности мышц шеи, спазме жевательных мышц, нарушения кровотока и пр, и пр.Так что занимаюсь сейчас этим, потом к глазам перейду. В любом случае лучше начинать с базового курса, потом переходить к глазкам. Цены да, сильно так выросли, елки (… но у них бывают акции и распродажи, вот перед НГ 60% скидки были
Rozental_Lelya 17 января 2023, 00:23
А какого именно заметного результата достигли?
Ekaterina Titova 17 января 2023, 00:46
Вот в том то и дело, что я (не поверите): делаю и массаж всей периферии, упражнения на шею и осанку в моей рутине давно.Как и массаж апоневроза.Но что-то случилось с глазами после болезни.Постоянно набухшие мешки и сухость/жжение.Проверилась у эндокринолога-ничего особенного не нашли.Этот отек не спадает ни после спорта, ни после холодных апликаций, ни после Асахи/гуаша/микротоки.Именно глаза.Я уже смотреть на себя не могу в зеркало.Уже обговорила с мужем блефаро.Но вот наткнулась на Ревитонику.Возможно и правда пройду курс.Если бы отёчность и жжение уменьшились хоть на 50%-я бы повременила с операцией.Офтальмолог тоже ничего криминального не обнаружила, прописала увлажняющие капли.Чудеса какие-то со знаком «-«(((
SantaMom 17 января 2023, 02:15
А вот это в корне меняет дело. Верхнее веко или нижнее? Может быть аллерголога посетить? И отоларинголог. И второе мнение другого офтальмолога. Может инфекция засела где-то в пазухах? Вы не делали массаж во время болезни? На блефаро вас нормальный хирург с таким анамнезом не возьмёт, а скрывать сухость/жжение это невообразимые риски, здесь же не про эстетику речь, а про здоровье.
Ekaterina Titova 17 января 2023, 12:42
Нет, конечно, в болезнь я лицо не трогала.Про аллерголога спасибо, про него не подумала.Но сопутствующих аллергии нет.ЛОРа посещали всей семьей, тоже вроде все ок.А перед операцией сдаётся куча анализов, отсутствие/наличие болезней там проявится в любом случае.
Ekaterina Titova 17 января 2023, 12:59
По вопросу ещё-больше нижние.Проще сразу прикрепить фото.Вот эта «радость» вылезла за 3 месяца.
natalie_natalie 17 января 2023, 13:32
если за 3 мес, то вам сначала надо к врачу и на обследование. Грыжа нехорошая.
SantaMom 17 января 2023, 16:49
Я к медицинским причинам склоняюсь из-за упоминания о сухости/жжении. Без них грыжа нижнего века, конкурирует связка носослезная, наружный край глазницы обнажился. Т.е. это транконъюктивальная блефаро, возможно модификация, когда избытки от грыжи переносят в зону носослезки, потом ещё всяких косметологий на эту область, чтобы усадить кожу.
Ekaterina Titova 17 января 2023, 17:28
Тоже думала про транкблефаро.Но мне уже 39 годиков, боюсь как бы кожа не осталась обвисшей.Уже вторые сутки торчу на сайтах и форумах на тему пластики.Надо наверное все таки сходить на консультацию и уже знать от чего отталкиваться.Сухость и жжение, как мне сказал офтальмолог, могут быть от отечности и недосыпа(он у меня жёсткий, это правда.Ребёнку ввели новый ноотроп и это жесть).
SantaMom 17 января 2023, 23:21
plastic-surgeon.ru, там всё про всё и всех знают. Годиков немного, у кожи есть резервы сократиться и не такие там мега-грыжи. Поверх просто потом делают всякие шлифовки и всё, что не уселось само, сокращается. Вам в состоянии стресса/истощения все равно нельзя оперироваться, это же самый легкий способ провалить реабилитацию. Операция серьёзный стресс для организма ( это наркоз + рана вообще-то ), туда надо идти в максимально стабильной форме, без дефицитов ( дефицит сна один самых критичных ). Я бы сначала вырулила на какую-то относительно стабильную полосу, убедилась что нет медицинских причин, пока бы спокойно читала про специалистов, а в качестве развлечения делала маски/патчи/кремы/массаж периферии — лимфодренажный, массаж периорбитальной зоны.
Ekaterina Titova 17 января 2023, 23:28
Спасибо вам.Реально дельный совет.Думаю пока действительно буду изучать максимум информации про данную операцию и все таки Ревитоника по отзывам заинтересовала.Собственно, почему бы и не да.Про сон-да.Оказалось дефицит сна для меня критичен в долгой перспективе.Буду надеяться, что ситуация как-то выправится
Tabout 17 января 2023, 00:50
Статика шеи улучшилась, холка практически исчезла, отечность с лица сошла, овал лица стал четче, брыли уменьшились, мешки под глазами уменьшились. Свою физиономию потом видела у них в инсте, как пример " до" и " после" ( я в марафоне Молодость.Перезагрузка участвовала)) Действительно, вид был другой через 5 недель занятий
Ekaterina Titova 17 января 2023, 01:01
Ого.Кмк, это очень крутой результат(особенно уменьшение мешков).Теперь может имеет смысл посмотреть более комплексную программу🤔
ya_Anika 17 января 2023, 17:49
Изучая тему пилингов, случайно увидела вопрос про Ревитонику. Решила, что нужно поделиться с Вами своим опытом, поэтому только что зарегистрировалась. 😊

В Ревитонику пришла в 2018 году. По такой же причине — мешки и отеки под глазами. В то время, мой косметолог переодически ставила мне какой-то препарат, они сходили, потом появлялись снова. Рекомендовала сделать операцию и забыть, аргументируя, что со временем уколы будут помогать все меньше. На консультацию к хирургу сходила. Рекомендация хирурга: эндоскопия лба и блефаро через внутренний разрез.
Для меня это было too much и я решила попробовать подойти к проблеме с другой стороны, договорившись с собой, что ничего особо не теряю. В 2018 цена на курс была порядка 3000 за год доступа. Изучая бесплатные материалы, поняла, что начинать нужно с базового курса. И только, пройдя базовый, потом уже подключать другие, в том числе и курс по глазам. На сегодня, я прошла: базовый, лифтинг, курс по глазам, тейпирование, новый курс по глазам. В марафонах участие не принимала.

Довольна ли я? Более чем. Про мешки и отеки, пока, не вспоминаю. Тьфу-тьфу. Они ушли и сейчас мой косметолог переодически подкалывает филлер, чтобы провал на надкостнице был не таким явным. Кроме этого, поднялись брови, форма бровей стала более интересной, а лицо лицо более скульптурным. Я всем своим подругам советую. Да, занимает времени достаточно и денег стоит на сегодня прилично, но у них бывают акции перед праздниками, можно купить курс с хорошей скидкой.

И я не раз слышала их рекомендацию пройти базовый курс перед операцией, идёт ли речь о блефаропластике или более серьезной. Как минимум — восстановительный период будет проходить легче. Как максимум — операция не понадобиться или отложится на пару-тройку лет.
Ekaterina Titova 17 января 2023, 17:57
Это очень вдохновляющий комментарий! Спссибо вам огромное, что поделились!