01.01.2023

С наступившим, девочки и мальчики!

Пусть он будет добрым, спокойным, дружелюбным и неинтересным.

Как-то подустали все жить в интересное время🥴

Пусть сбудется желание, загаданное во время боя курантов. Пусть только одно, но самое главное✨️.

С Новым годом!🎄

AnnushkaT 01 января 2023, 14:20
Какие точные слова. Поддерживаю. Что-то уж слишком «интересно» было))
ElenaKoza 01 января 2023, 14:23
Олечка, с Новым годом 😘
JJlovesmakeup 01 января 2023, 14:25
Прекрасные слова!))) Можно нам обычной скучной рутны отсыпать?)) С Новым Годом 🍾
Spliffy 01 января 2023, 14:28
С новым годом 🍾🎉
RAGE 01 января 2023, 14:30
Боя курантов не застала, в НГ спала как не в себя)
Но, думается мне, загадано было у всех одно и то же единственное пожелание
mademuazelka 01 января 2023, 22:56
Аналогично)))))
Комментарий удалён
OllySiren 01 января 2023, 15:12
Отличное пожелание! С Новым годом! Добра, света, мира, благополучия желаю всем в наступившем году😊
Mandy_Lane 01 января 2023, 16:57
Я все проспала) Присоединяюсь к поздравлениям! И пусть реализуются все наши хотелки
JustAsh 01 января 2023, 18:05
Ох, да… Пожалуйста, можно дальше без таких исторических событий?..

🎄С наступившим всех! 🕊️
Vasilisk 01 января 2023, 22:59
Мой коммент примерно такого же содержания, только другими словами, удалили😮Написали — флуд. Серьезно? Это чилаут! Посмотрю, удалят ли ваш🤔😂
Olga_Chernika 01 января 2023, 23:25
Я правда не поняла, почему удалили ваш коммент. С Новым годом🎄, пусть всё сбудется!
anjta 01 января 2023, 18:31
Присоединяюсь ко всем словам, сказанным выше! Всех с Новым годом! ЗДОРОВЬЯ, МИРА, СЧАСТЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!
Ekaterina Titova 01 января 2023, 22:11
Присоединяюсь ко всем поздравлениям.Желаю всем скучный и такой же спокойный год, как 2018-й.Хотя бы в глобальном плане
gALBina 01 января 2023, 22:19
С наступившим всех) 🎄Желание не загадывала, пропустила бой курантов так как заканчивала оформление торта😅 надеюсь и без этого год будет неплохим…
Ptys 02 января 2023, 21:04
С новым годом! Всем всего наилучшего!

Я много раз просила мир во всем мире и чтобы дети не голодали.
Очень надеялась что такой день придёт. Теперь уже сомневаюсь.