27.12.2022

Аджастер

Всем привет! Девчат, купила тональный, который ну очень понравился, но оказался темноват. Теперь ищу аджастер белый. Может кто нибудь пользуется ими на постоянной основе и посоветует хороший? Чтобы не забивал и не раздражал кожу, и не влиял на структуру и консистенцию самого тонального. Заранее благодарю.

Olgaamur 27 декабря 2022, 14:26
Манли про посмотрите, хороший
nensibeauty 27 декабря 2022, 14:35
Очень советую MANLYPRO Белый луч/White ray HD WHITE BASE. Столкнулась с аналогичной проблемой, купив темный тональник Шанель. Сейчас прям счастлива, что удалось решить проблему.
AnnaSo 27 декабря 2022, 15:13
Давно покупали? Нигде нет в наличии (((
nensibeauty 27 декабря 2022, 16:46
Посмотрела по истории покупок в Золотом Яблоке, покупала в марте 2022 года. Онлайн в ЗЯ действительно на данный момент нет в наличии. Но в магазинах представлен. Есть надежда, что и онлайн может появиться.
Alexv01 27 декабря 2022, 14:40
У Мэнли Про отличные аджастеры. У меня зеленый — текстуру тона не меняет, поры не забивает. Думаю, что и остальные аджастеры бренда такие же
AnnaSo 27 декабря 2022, 15:12
Его сейчас нигде не найти((
Maria_Vettel 28 декабря 2022, 21:22
Зеленый есть на в им марки и можно посмотреть на авито. Я так один лишний продала
Maria Badaeva 27 декабря 2022, 15:22
MAQPRO очень крутые, всех подтонов есть
AnnaSo 27 декабря 2022, 15:27
Мне рассказывали, что у них в составе какое-то масло и это может вызывать прыщи. Я не очень в этом разбираюсь, поэтому не знаю о чем точно шла речь
go-to-bagira 27 декабря 2022, 16:09
Белый аджастер фирмы Hean на ягодном сайте. его настолько мало надо, что он ни на какие параметры тона, кроме цвета не влияет.
У меня никаких негативные реакций не вызвал. но у кожа у меня не аллергичная
Rock-n-rolla 27 декабря 2022, 16:17
плюсуюсь к нему, очень выручает, отличная вещь! на текстуру в моем случае тоже не влияет, помог мне справиться уже не с одним немного неподходящим тоном
gALBina 27 декабря 2022, 16:46
Хммм, а тональный насколько тёмный? Может попробовать краситься по схеме высветления при помощи консилера определённых зон? 🤔
LumanuL 27 декабря 2022, 16:57
Закончила бутылочку MAQPRO, сейчас в использовании NaidaBeauty. Оба от серьезных про брендов, так что тх настолько хороши, насколько это вообще возможно. Проблемную кожу еще более проблемной не делают, очень экономичны. Пробежалась мельком по знакомым сайтам, белого NaidaBeauty в наличии не нашла, MAQPRO в продаже есть, они с нашего рынка не ушли, но упаковка у этого аджастера не самая удобная.
Hean, который вам выше советовали, неплохой и стоит бюджетно, но он ощутимо менее пигментирован, его приходится добавлять много, что влияет на характеристики тона.
Victoria_K 27 декабря 2022, 18:05
У меня тюбик белого Катрис… но он снят вроде
Мне вполне подходил бледно-сиреневый корректор Фаберлик.
Он прям оч бледно бело сиреневый…
Но вполне себе работает и с тонами и корректорами — я так 2ку Кларанс полтюбика осветлила.
Или оч светлый оттенок МаксФакторыча Ластинг Перфоманс — 95, кажется… но он конечно, не прям белый, а оч светлая слоновая кость.
Нормально примешивается.
Или консилер Эвелин в тюбике — 01. Тоже оч светлый.
Мне как то этот советовали
Victoria_K 27 декабря 2022, 18:43
Мне еще кажется, что любой вв-крем жидковатый в оттенке 13 или сероватый 21 — сойдет за аджастер.
Еще можно взять жидкий тон Seventeen (в маленькой квадратной бутылочке) или тот же РелуиПро (бутылка на ДиорБекстейдж похожа) — они есть ну оч светлые…
Levsa834 27 декабря 2022, 19:38
Я, наверное, в пещере живу до сих пор, но я обычно темноватый тон разбавляю белым солнцезащитным кремом с физическими фильтрами, нормально.
А темноватый консилер смешиваю со светлым. Ну как-то работает.
Lisitca 28 декабря 2022, 05:11
Наверное, я с вами в пещере.)) SPF белого цвета разбавляю тональный крем. И цвет подходит, и от солнца защита
VVG 28 декабря 2022, 14:45
И я с вами)).
Nehalennia 28 декабря 2022, 02:29
Присоединяюсь к рекомендации Maqpro. У меня в бело-голубом оттенке, и я думаю, как же я жила без него раньше. Я анемичная королева белоснежек, мне тональные shiseido темные (но кожа беспроблемная). Для меня плюсы аджастера неоспоримы:
1. Можно любой тон сделать гораздо более светлым
2. Можно убрать желтый подтон средства и сделать нейтральный подтон
3. Расход минимальный
4. Не меняет текстуру средств, стойкость и так далее
5. Некомедогенный. У меня никакой негативной реакции, но я в целом не склонна к этому
6. Совсем бюджетная стоимость (в районе 1500 или около).
Летом поняла, что у меня восемь штук полученных случайно тональных/bb/cc/консилеров. Все они для меня максимально темные, выкинуть их — значит выбросить тысяч 25-30. Решила попробовать аджастер. И просто чудесно подошло. Мешаю на тыльной стороне ладошки, набираю аджастер кистью. Попробуйте, этого того стоит. Я полгода пользуюсь, очень довольна.
kelpie 29 декабря 2022, 15:07
Hean, код вб 15700811