Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
GlimmeringDarling Чилаут
26.12.2022
8901

Bemetic - реальные отзывы

Всем привет!


Хотелось бы почитать реальные отзывы о косметике Bemetic, о любых продуктах. Отзывы о ней сплошь хвалебные у блогеров, а цена, так скажем, выше комфортной лично для меня. Смущает, что такая маленькая компания обещает так много — может ли у них быть реальная научная база?

Лучшее за месяц

Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли

Комментарии

Ronda 26 декабря 2022, 17:12
Поскольку реальных отзывов пока нет — «О бренде Основательница бренда Хади — разработчица продуктов и инфлюенсерка в области beauty и wellness.» — это то, что выдал гугл, и я бы такое не взяла. Профа с многолетней репутацией и за меньший(или сходный ценник более чем достаточно
GlimmeringDarling 26 декабря 2022, 18:21
Вот я тоже думаю взять условный биоложик решерш за те деньги, которые просят за биметик. Но его так часто показывают блогеры, которых я читаю) пора бы уже перестать верить в косметические сказки, но так хочется ахахахаха
OxanaAksuta 26 декабря 2022, 18:02
Про средства бренда ничего не могу сказать. А вот по поводу «маленькая компания обещает так много — может ли у них быть реальная научная база» пять копеек вставлю)) Это возможно, потому что есть готовые формулы, которые не особо покидают лаборатории, и, если есть проактивный человек, кто берет продвижение и ко в свои руки, то и такая маленькая компания может приобрести хорошую формулу. Вопрос денег… Плюс контрактные производства работают давно и хорошо.
GlimmeringDarling 26 декабря 2022, 18:24
Это понятно все) но обещания у биметик прям УНИКАЛЬНЫЕ) чуть ли не на клеточном уровне обещают кожу изменить. И, типа, компания реально небольшая, может ли у них быть достаточное количество ресурсов для разработки нетипичных инста средств с горой хороших отзывов?
OxanaAksuta 26 декабря 2022, 18:28
Надо будет посмотреть состав.
Пс: у меня оберег на средства, на которые только восторженные отзывы у блогеров ?поэтому понимаю ваши «сомнения»
GlimmeringDarling 26 декабря 2022, 19:06
Составы там вроде как богатые. Может, конечно, они и объясняют стоимость банок от 5к
У меня начинается какое-то отторжение банок, на которые сплошь восторженные отзывы, хотя их хвалят блогеры, не замеченные до этого в проплаченой реклама
etchi 26 декабря 2022, 22:06
У меня есть их Healing elixir, ничего плохого сказать не могу, средство работает.
GlimmeringDarling 27 декабря 2022, 05:38
Спасибо! Как на ваш взгляд, стоит своих денег?
etchi 27 декабря 2022, 10:54
Так, ну тут надо посмотреть на пару моментов. В РФ сейчас не так много средств с рабочими ретиноидами в легком доступе (я покупала из безысходного любопытства, причем я купила и гельтек, и севеки, и если сравнивать с ними беметик эффективнее))). У средств хорошие формулы и качественные металлические флаконы-помпы (которые кстати думаю делают существенный вклад в стоимость). Я читала про Беметик и его основательницу Хади статью в Форбс и как я поняла бренд не российский, а скорее казахский (хоть и с производством в РФ) и вероятно что сейчас они имеют гораздо более полный и простой доступ к ингредиентам, чем у наших производств. Если брать конкретно Healing elixir, моя кожа очень склонна к высыпаниям и за годы борьбы я перепробовала массу брендов (Medic8, skinmedica, drunk elephant, ordinary, shani darden, dr brandt, dr dennis gross, paula's choice, la roche-posay, peter thomas roth) и это средство мало того что работает не хуже, так еще и лучше некоторых из моего списка. А поскольку ретиноиды не засунутые в силикон вообще редкость то да, для меня средство стоит своих денег.
Tati Gor 27 декабря 2022, 04:24
Про средства Bemetic ничего раньше не слышала, но люблю покопаться в открытых источниках информации :) Бренд Bemetic зарегистрирован в 2021 году (заявка была подана в 2020-м) и принадлежит ООО «БИМЕТИК», которое в свою очередь принадлежит предпринимателю Гаджиеву Арслану Абдуразаковичу. Уставной капитал 10000 руб., количество сотрудников — 4.
Поэтому на вопрос о научной базе, думаю, ответ отрицательный. Нет ее, этой базы. Вероятнее всего, покупают готовые формулы. И в этом, конечно же, нет ничего плохого. Насколько хороши формулы? У кого покупают и кто производит? Стоят ли эти средства тех денег, которые за них просят? Как много вопросов, как мало ответов :)
Но если кто-то пользовался, и средства реально рабочие, то я бы тоже с удовольствием об этом узнала.
GlimmeringDarling 27 декабря 2022, 05:39
У них вроде бы раньше другое юрлицо было, в этом году они перезапустили ь. Конечно, нет ничего такого в том, чтобы покупать готовые формулы, но почему-то до сих пор в моей голове на биметик ярлык инста косметики…
Mary1991 27 декабря 2022, 04:25
У меня было 3 средства от этой марки. Пилинг, лосьон и крем. Все понравилось, пилинг отлично за ночь убирал воспаления, лосьон тоже делал все, что было заявлено. Крем сначала не поняла, увлажнения и питания, как мне показалось особо не было, но через 5 месяцев пользования заметила, что кожа очень уплотнилась. И мне очень он нравился как дневной крем для моей очень жирной кожи. Единственный минус-это запах резины какой-то, прям фу. Вообщем время от времени буду повторять из средства.
GlimmeringDarling 27 декабря 2022, 05:40
Спасибо большое за ответ! Даже повторять будете — это о многом говорит. Средства прям уникальные? Я просто боюсь, что меня уже ничто не сможет удивить)
GoldSevilla 27 декабря 2022, 09:50
У меня есть G, H, P, M. Опишу простым языком, как на мне действует.
H — ретинол, который реально борется с воспалениями/акне. Пользуюсь раз в неделю, в ПМС — чаще, т.к. есть склонность к крупным высыпаниям в этот период, которые потом заживают месяцами. Так вот с Healing таких высыпаний нет. Недавно я забросила H на месяц из-за переездов, так снова выскочило. Больше таких ошибок не совершу.
Подсадила на H свою подругу с подкожниками, только он ей их убирает. Она живет в Сербии и каждый раз просит как-нибудь передать ей эти баночки, без них не может уже.

P — ретинол anti-age, для уплотнения кожи. Для себя пока особого результата не вижу, думаю, это скорее профилактическое средство. Лично я ищу ретинол, который будет работать с порами, так вот это не про P. Поэтому сейчас его использую только на зону вокруг глаз для борьбы с морщинками. Видела в отзывах, как кому-то он сильно уплотнил кожу и почти убрал межбровку. Но для этого им надо пользоваться постоянно, и при этом нельзя чередовать с H. Меня это пока не очень устраивает, поэтому повторять не буду.

G — тонер с салициловой кислотой, который классно стягивает поры, подсушивает воспаления и придает сияние. Я обожаю средства с салициловой кислотой, т.к. у меня проблемная кожа с гиперкератозом, тонер на мне работает очень хорошо! Стараюсь использовать 2-3 раза в неделю, особенно, если куда-то выхожу, т.к. очень нравится сияние. Но он сильно подсушивает, поэтому не использую в один день с ретинолом и всегда стараюсь хорошо увлажнить кожу

M — восстанавливающий крем, не жирный, очень подходит для моей комбинированной кожи. Мне раньше тяжело было подобрать крем на день, так вот Meta подошел, пользуюсь с удовольствием. Но вот на ночь мне хочется чего-то пожирнее, сейчас пользуюсь Dr. Jart Ceramidin, в планах попробовать новый Meta Rich

Мой вывод такой: средства более чем рабочие, но нужно обязательно следить за защитным барьером. Если с ним все в порядке, то они покажут себя с наилучшей стороны.

Также у них вышел пилинг, тоже планирую приобрести. Он уже выходил в 2019 году, сейчас перевыпустили с тем же составом, отзывы хорошие.

По поводу блоггеров и отзывов в инстаграме — мне кажется, плохого в этом ничего нет, учитывая, что это абсолютно свежий бренд. По-моему это нормально, что они выбрали стратегию раскрутки в инстаграме. И тогда в 2019 году, когда выходил ретинол и пилинг, его моментально раскупали онлайн, и в Pure (магазин Хади) стояли дикие очереди. Девушки тогда каждый день выкладывали фотки того, как меняется их кожа, выглядело это более чем убедительно. Правда формулы ретинола изменились, и многие этому не рады, насколько я знаю.

И ещё очень важная для меня вещь — создательница бренда Хади сама имеет очень проблемную кожу (были фото), у нее есть рубцы от акне. И она показывает, как на ней работает bemetic, кожа сияет, высыпаний нет, поры стянуты, то есть она достигла максимально хорошего эффекта на коже с акне, как мне кажется это показатель. А не как обычно показвыают моделей с отличной кожей от природы и рекламируют этим уход. Бе. Я со своими высыпаниями и гиперкератозом к такому отношусь с недоверием
GoldSevilla 27 декабря 2022, 09:55
И да, самые большие минусы — это запахи (ретинолы и тонер прям очень неприятно пахнут, но я уже привыкла), и ретинолы имеют очень яркий цвет, поэтому намазаться и лечь лицом в подушку не получится, нужно хоть немного подождать, пока впитается. И с утра все равно могут остаться желтые следы. Но это не критично в целом, если пользоваться 1-2 раза в неделю. Ну и в целом средства можно сказать аггресивные, подсушивающие, но как я уже писала выше, если следить за барьером — то все ок.
GoldSevilla 27 декабря 2022, 11:34
Ещё хочется добавить про G, это тонер с салицилкой, но в нем есть еще антиаксиданты. Из подобных я знаю еще такое средство у RejudiCare — салицилка + вит С, но она стоит 30ml 6500р. Bemetic G 100мл стоит 6000р. Вот и думайте и сравнивайте цены.
И да, у G такой навороченный состав, что сверху его можно только закрыть кремом, активов там полно, сыворотки сверху точно не нужны. Получается еще и минимизация ухода. В общем я вижу одни плюсы)
GoldSevilla 27 декабря 2022, 11:35
Что-то я перевозбудилась и не совсем правильно обозвала антиоксиданты* ))
GlimmeringDarling 28 декабря 2022, 12:14
Спасибо вам огромное за такой подробный отзыв ❤️
AstaJane 29 июля 2023, 03:40
У меня G и MR. 36лет.
Кожа норм, летом слегка жирнится, зимой сохнет. Имею свойство раз в пару месяцев выращивать один глубокий, болявый подкожник. Большооой) проходить мог пару месяцев.
В общем MR умеет такое быстрее выводить наверх. То есть не лечит, не снимает воспаление, не забивает в пору как антибы сжигая все на своем пути, а именно заставляет быстрее созревать. В разы. Я молюсь на этот крем. Он достаточно плотный чтобы спасти зимой на обморожение. Даже шрамы делает значительно бледнее и восстанавливается с ним быстрее.
G — зимой мне был не понятен совсем. Летом — он прекрасно стягивает открытые поры, на чистки можно откровенно забить. Черных точек не появляется либо их сильно меньше. Кожа как после хорошего пиллинга.

Мне зашло. Но! Я ОЧЕНЬ долго читала/выбирала по отзывам, что из этого мне зайдет. И оно зашло))) запах реально специфический.
GlimmeringDarling 29 июля 2023, 08:50
Спасибо! Буду пробовать!
Свежие обсуждения в Чилауте
Кудрявые волосы,стрижка,посоветуйте мастера в Спб и не только0Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой8Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей40Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания4Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?9Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето10Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)11Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять...