25.12.2022

Муссовые румяна, аналог Natasha Denona

В любимчиках оказались румяна от Natasha Denona, Cheek blush duo love из лимитированной коллекции к 14 февраля.

Цвет словно подсвечивает кожу, приятно-тёплый, но при этом освежает. И самое главное — муссовая текстура! Идеальное среднее между обычными румянами и кремовыми, которые весьма капризны, и их почему-то мне сложнее равномерно нанести.

Ищу аналог в холодном оттенке, может, что-то есть? Не помадно-кремовые, но и не румяна текстуры пудры… В идеале такие, что можно купить в РФ, вряд ли заморочусь дальней доставкой ради румян. Хотя…

Критерий к румянам один — муссовая текстура. Холодный оттенок — вообще отлично)

viviana 25 декабря 2022, 22:55
А почему ищите заменуу, моим месяца 3… а так едва только намёк на применение. Если не засохнут можно детям оставить. Румяна ND в мини форматах прекрасно ложатся и освежают, уже не мусс, но и не сухая текстура. Кстати, с первыми у меня возни больше. А вторые, почти наносится сами
Daria Ignatovich 25 декабря 2022, 23:00
Не замену ищу, а холодный вариант, все-таки эти далеко не ко всем макияжам подходят)
Но если и что-то аналогичное, тоже присмотрюсь!
У nd love текстура какая-то особенно удачная, мини-форматы тоже посмотрю при случае.
Верхний слой у меня подзапыливается или не понятно, что с ним)) но долго не прослужат, и они у меня уже года полтора
wilafox 26 декабря 2022, 00:08
У rare beauty есть румяна, которые из кремовых в пудру превращаются. в иль дэ ботэ есть пока. оттенок mauve ближе к холодному.
Daria Ignatovich 26 декабря 2022, 00:13
О, спасибо, точно, видела на них обзор, посмотрю!
Pobedinov 26 декабря 2022, 11:03
У Shiseido роскошные муссовые румяна Minimalist, идеально растушевываются, мне кажется переборщить с ними невозможно, можно наносить и кистью и просто пальцами. В баночке довольно пугающие яркие оттенки, но на коже дают естественный нежнейший румянец. Очень рекомендую присмотреться!
Daria Ignatovich 26 декабря 2022, 12:08
Спасибо за рекомендацию! Выглядят и правда очень похоже, обязательно попробую!
chereshenka 28 декабря 2022, 00:59
Плюсую к этим румянам Shiseido! Я собрала уже коллекцию, но когда беру их начинаю думать, зачем я её собрала, ведь они лучшие!
LeFortuna 27 декабря 2022, 14:47
У Наташи вышла новая палетка My Dream Cheek Trio, там как раз холодные румяна