24.12.2022

О чём писать?

Тема поднималась неоднократно в разное время. Понятно, что каждый автор будет писать о том, что ему интересно. Но я предлагаю небольшой опрос (варианты можно дополнять и продолжать до бесконечности): что из перечисленного вы бы прочитала и просмотрели с большим интересом 😍 Возможно, это натолкнёт на новые идеи.

Загружаем опрос....

Вариантов может быть больше. Опрос носит познавательно-развлекательный характер, для размышлений. Возможно, рождения идей и понимания плюс-минус в какую сторону двигаться в Новом Году ✨

gentle_puh 24 декабря 2022, 13:58
Да обо всём!
Конкретно мне были бы интересны пункты
1, 2, 3, 4, 6, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Estoy 24 декабря 2022, 15:06
😁👍👍
Мне не хватает какой-то встряски чтоли, все стало как-то уныло, мне так кажется. У меня надежда на новые флешмобы и что-то новенькое, придуманное сайтом. Я бы с удовольствием писала о чём-то новом, важно задать тон и тематику.
gentle_puh 24 декабря 2022, 18:33
Может, само придёт?
К чему гонка, можно и посидеть-порефлексировать немного
У самой есть идея на новогодние праздники больше в «макияж дня» пописать в Чилауте (очень надеюсь, что создадут девушки январский 😊)
А ещё давно пора на новой базе (она у меня цветная, так что немного на вид пигмента сверху влияет) все имеющиеся пигменты Тамми перепробовать, база у меня уже пару месяцев, а всё ещё преступно мало на ней попробовала из коллекции.
Может, у вас тоже что-то такое давно откладывалось? Лак стоит ни разу не накрашенный, или сочетание теней давно в голове вертится и всё нет времени попробовать?
Или к определенной одежде макияж-помаду подобрать — тоже вроде тянет на пост такая примерка, как мне кажется :)
Estoy 24 декабря 2022, 22:45
Дааааа, некоторые соображения уже есть 🙄🙂
SugarMela 24 декабря 2022, 14:01
Люкс и новинки!
Estoy 24 декабря 2022, 15:14
Я тоже люблю новинки, интересно читать о новых вещах, коллекциях, выпусках.
Estoy 24 декабря 2022, 15:19
Но у нас написать о новости довольно сложно — даже если ты хочешь рассказать о чём-то, кажущемся тебе интересным, оказывается уже проходило здесь. А ты даже на заметил когда и как.
gentle_puh 24 декабря 2022, 18:35
А почему бы не дополнить чужой пост в комментариях? Добавить найденные свотчи (со ссылками конечно, чтоб всё прилично), или дополнительные детали?
Estoy 24 декабря 2022, 23:24
Ох, нет, не то пальто. Лучше создать свою собственную тему-новость, желательно с интересной подачей 😃🙃
Diana-Nathalie 24 декабря 2022, 14:02
Хорошо бы несколько вариантов ответа) я люблю и про баночки и про грамотный уход, путешествия, расхламление и знакомство с авторами. Мне кажется, что именно путешествия потенциально успешное направление для того, чтобы читать — я такое открою абсолютно точно, если вижу пост.
Kvitka88 24 декабря 2022, 14:15
А меня посты про путешествия раздражают, но тут, как говорится, у кого что болит… Так что все имеет место быть
Diana-Nathalie 24 декабря 2022, 18:11
Понятное дело, что всем одинаково все темы нравится не могут   Я вот про тон, пудру, лаки не читаю. А кому-то именно это нравится. Поэтому когда тем много разных — хорошо, так на любого самого взыскательного читателя подберется. И все довольны.
Kvitka88 24 декабря 2022, 14:04
уход для атопичной и сухой кожи — для меня самое интересное, т.к. поиск хороших средств выходит иногда в копеечку, а так круг рассматриваемых средств сокращается.
Люблю посмотреть красивые посты про декоративку масс-миддл класса)
SNasty 24 декабря 2022, 14:12
О политике и о том, какие бренды ушли из России. Уже как полдня прошло, а новой темы все нет.
Ну а если серьёзно, то мне интересно про все читать без двух вышеперечисленных пунктов. Очень рада буду, если кто-то напишет про процедуры, гаджеты. Но тут как-то это отторгается почему-то. На других площадках более спокойно к этому относятся.
HonorForAll 24 декабря 2022, 14:44
Я сделала мем себе, а получилось, что вам тоже подойдёт.
Julia_Turturro 24 декабря 2022, 15:00
Не… ну так то срач можно под любым абсолютно постом развести. Хоть о политике, хоть об «укольчиках»- тут тема не важна — важен процесс)
aquagirl 24 декабря 2022, 15:02
Срач года был о бритье ног, если мне не изменяет память ))
Vaigosh 24 декабря 2022, 22:39
И я щас такая: мама, мама, я в телевизоре! 🤣 Отметиться в сраче года на косметисте — лучшее моё достижение за 2022)
aquagirl 24 декабря 2022, 22:54
А я чуть было не пропустила, но в конце успела присоединиться 😂
Vaigosh 24 декабря 2022, 23:05
Хорошо, что успели, будем гордиться вместе)
JJlovesmakeup 26 декабря 2022, 07:52
Я пропустила 😱😱😱
aquagirl 26 декабря 2022, 09:11
Да ты что?
Иди хотя бы комментарии почитай 😂
JJlovesmakeup 26 декабря 2022, 09:30
Куда идти, где это было?))
aquagirl 26 декабря 2022, 09:37
Нашла 😂
Срач года
Julia_Turturro 26 декабря 2022, 16:32
Вас надо арестовать за эту ссыль. Конец года и так ничего не успеваю, а тут залипла минут на 40 )))
aquagirl 26 декабря 2022, 16:36
Ай эм сорри 😂
HonorForAll 26 декабря 2022, 09:36
Если ценишь свою голову и уважаешь себя, то лучше не надо. Такую концентрацию «женщина должна» себе в глаза лучше не заливать даже в целях эксперимента.
JJlovesmakeup 27 декабря 2022, 08:07
По поводу головы: два года в Министерстве (не важно чего, они все, собака, одинаковые), четыре года в Госучреждении, которое потом стало автономкой. Работа с проектировщиками, срачи с представителями администрации, ГАПами, ГИПами, проектировщиками, заказчиками, плановые проверки прокуратурой раз в три года и внеплановые- как только что-то где-то пойдет не так. Я уж прям не знаю, что меня может впечатлить, такой круг общения из любого сделает бронебойную женщину)) По поводу уважения, соглашусь, некоторые вещи лучше не смотреть… Кароч, пока не открыла, думаю
Julia_Turturro 27 декабря 2022, 10:48
Не открывайте… Ваш мир никогда уже не станет прежним)
AlinaAlinaAlina 24 декабря 2022, 14:50
Я люблю косметику НД, Сидни Грейс, Пэт, РБ, Джеффри и др, мне интересно читать про новые палетки профа и инди брендов, про косметику из Америки. Обажаю красивые макияжи девочек!
Из люкса читаю про продукты для губ и все посты про новые коллекции.
Любимые средства давно подобраны, но что то красивое добавить всегда можно)
aquagirl 24 декабря 2022, 15:01
Для меня, наверное, больше важно не о чём, а как.
А в общем интересно всё: новинки, пустые банки, макияжи…
Estoy 24 декабря 2022, 15:42
Глобально — да. Но и любопытно будет взглянуть за результаты опроса 🙃
eueu 24 декабря 2022, 15:08
1,2,4,14,15,16,19
Julia_Turturro 24 декабря 2022, 15:46
Вы, автор, можетк писать о чем угодно. Я всегда с удовольствием Вас читаю. Проголосовала за грамотный уход. Постоянно появляются новые идеи и новые «полезности». Бывает, что старые «полезности» и их сочетания обьявляются вредными в свете новых исследований — тема бесконечная)
Slonyatka 24 декабря 2022, 16:06
Присоединяюсь! Вы, Estoy, мой любимый автор) и тоже проголосовала за уход) а от вас про всё читать интересно)
Estoy 24 декабря 2022, 22:49
Быть для кого-то одним из важных авторов — очень ответственная вещь. Надеюсь, что не разочарую 🤞Спасибо 💔
Slonyatka 24 декабря 2022, 22:53
Это вам спасибо🌸🥂
ElenaKoza 25 декабря 2022, 17:08
Юля, ты и мой любимый автор 🥰 На мой вкус — тот случай, когда в равной степени прекрасны и содержание, и оформление. Не всегда реагирую в силу объективных причин, но читаю обо всем, даже о том, чем никогда не пользуюсь 😁
Estoy 25 декабря 2022, 19:56
😄
Лена 😘😘😘💔
Estoy 24 декабря 2022, 22:46
Спасибо 🙈💔
Isterika 24 декабря 2022, 16:40
Про грамотный уход конечно же, так мало о нем здесь пишут сейчас…
На фоне бесчисленного количества шлака постов-новостей о новинках всё теряется.
Alexandra007 24 декабря 2022, 17:06
люблю косметику НД, Сидни Грейс, Пэт, РБ, Джеффри… НО читать не хочу. мне надо о том, что есть возможность взять здесь и сейчас. хотя макияжи со спарклами Пэт взрывают мозг.
жаль нельзя выбрать несколько пунктов.
Мне интереснее про нишевую парюфмерию, про путешествия, про вдохновляющие туториалы, окрашивание волос… что-то, чем можно вдохновиться и отвлечься от злободневной темы!
Delilah 24 декабря 2022, 18:07
А что такое НД и РБ? Не дошло.
Alexandra007 24 декабря 2022, 21:17
это я выше девушку цитировала. подозреваю, что Наташа Денона и видимо, Rare beauty — бренд Селены Гомес.
Delilah 25 декабря 2022, 08:16
Наверно. Спасибо!
An_na 24 декабря 2022, 17:10
Я пойду от обратного: лично мне менее интересен люкс и марки, которые щас не купить в России. Также неинтересны лаки для ногтей, у меня либо гель-лак, либо ничего.
Все остальное чаще всего читаю с интересом. Из дау
Ronda 24 декабря 2022, 17:49
Мне было бы интересно прочитать о передовых разработках, ингридиентах, в области антивозрастной косметики разных стран(ну, желательно японии и юк, но можно и других)
Kittten 24 декабря 2022, 17:51
Если честно, с удовольствием читаю всё, кроме парфюмерии (из-за особенностей обоняния). Уход, гаджеты, пустые баночки, люкс– даже на то, что сама бы не стала использовать, люблю посмотреть обзоры. Мне часто это помогает при муках выбора. Так что, обо всем)
Tanushka78 24 декабря 2022, 21:31
Проголосовала я за люкс, хотя мне много чего интересно и я легко бы проголосовала за несколько пунктов. Например, посты о пустых банках я люблю за краткость и информативность по продуктам. Зачастую, почерпываю там идею о каком-то продукте и уже начинаю прицельно искать на него отзывы. Новые формулы, бренды и звёзды декоративной косметики — отличная тема, посты об этом с удовольствием читаю. Не читаю про лаки, потому что опять вернулась к гелю. Не читаю про подборки парфюмерии, потому что все эти ноты, пирамиды, сравнения меня сводят с ума. Исключение — посты о парфюмерии  oriVmode. Не люблю посты с новостями марок, которые в России не доступны. Да и вообще, эти посты лишены для меня всякого смысла, но последнее время они со скоростью света выходят
yuliazx 24 декабря 2022, 21:55
Интересно всё, кроме путешествий, гель-лаков и парфюмерии.
LyaGalysheva 24 декабря 2022, 22:00
Интересно многое, но по факту читаю:
1. Обзоры продуктов из категорий, которыми постоянно пользуюсь: помады, туши, тональные, сыворотки.

2. Расхламления.

3. Фавориты.

Остальное звучит интересно, но мне не нужно, поэтому не читаю. Также мне не идут обзоры парфюмов. Ну вот вообще. Хотя сама хочу рассказать о своих репликах.

История, раритеты/коллекционное экземпляры, коллекции продуктов, путешествия, уход, длинные посты не читаю. Закрываю посты, в которых 100500 фотографий продукта с разных сторон, которые по факту одинаковые и не несут смысловой нагрузки. Длинный текст тоже не особо заходит. Личную историю за все время прочитала одну.
Aurum_Autumn 24 декабря 2022, 23:39
Вообще все смотрю, но под настроение. Я, как лакоманьяк, голосую за лаки для ногтей 💛💚💙
C_Lightman 25 декабря 2022, 00:49
О том, что интересно именно Вам сейчас, в моменте. А я пожалуй подпишусь, дабы не пропустить
parity06 25 декабря 2022, 00:59
2,5,6,14 интересно, проджек пены и пустые банки месяца/года вообще не интересны.