22.12.2022

Всем привет! ?? Нужны свотчи карандашей для губ Ga-De Everlasting Lip Pencil!

Наткнулась в ИМ на эти карандаши для губ и так мне понравились оттенки 97 natural nude и 98 bare brawn, а вот нигде не могу найти живых свотчей. В моем городе их нет в продаже, так что сама точно нигде не смогу потестить.Вообще, как выглядит оттенок 98 нашла на youtube в shorts, но опять же это камера и другой свет. В общем, если кто пользуется или располагает свотчами, поделитесь, пожалуйста. Буду благодарна ❤️❤️❤️

JJlovesmakeup 23 декабря 2022, 06:56
Помогу чем смогу)) У меня был карандаш Ga-De малинового оттенка, матовый. По текстуре суховат, но не критично. Пластичный, пигментированный, хорошо растушевывался, держался как не знаю что, с ним на губах, наверное, плов есть можно было)))
Tin-Tin 23 декабря 2022, 08:33
Спасибо))) Собственно мне они в основном для контура нужны, в серединку помаду или блеск наношу. Так что стойкость убийственная не основная задача. Я столкнулась с тем, что мой любимый оттенок карандаша от стеллари 09 капучино стал темнее и холоднее. Реально сравнила огрызки от старых и новый, видно невооруженным глазом изменения. Хочется посветлее. Посмотрела еще в сторону вивьен сабо ле гранд волюм в 01 цвете, но мне там все розовинка и холодинка мерещится 🤭🤭🤭
JJlovesmakeup 23 декабря 2022, 09:18
А вы Miss Tais пробовали? Их все хвалят и цвета у них классные)
Tin-Tin 23 декабря 2022, 10:50
Да, мне не зашли вообще(((
JJlovesmakeup 23 декабря 2022, 10:55
А L'Oreal? Которые с золотыми колпачками. У меня есть парочка, мне нравятся))
Tin-Tin 23 декабря 2022, 15:08
Да мне цвета у ga-de понравились. Но это интернет, цветопередача вообще другая. Была бы возможность сходила бы потестила, делов то. В других марках мне как то не приглянулось ничего. Спасибо за помощь и участие 🤗💐💐💐
Tajana 26 декабря 2022, 22:10
Вот, сходила в магазин и протестировала. В холодном и теплом освещении. На улице было слишком хмуро И еще заметила, что оттенки и по качеству разные. Если светлый номер 97 стерся при помощи сухой салфетки, то 98 стойко ждет применения гидрофильного масла и мыла. Не обращайте внимание, что фото в магазине сделано у стенда PUPA, просто там освещение было ярче.

Tin-Tin 27 декабря 2022, 12:26
Спасибо огроменное! Вы мой герой ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ буду брать 97 все таки, 98 очень похож на стеллари 09 капучино. Железобетонность не так важна, мне главное цвет. А он хорош))))
Tajana 27 декабря 2022, 15:12
Рада, что помогла. С наступающим Новым Годом!
Tin-Tin 27 декабря 2022, 17:43
И Вас с наступающим Новым Годом! 🎄🎉