Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.12.2022
891

Автозагар для лица и уши

Девушки, едут ко мне капли Clarins и я озадачилась вопросом о том, как правильно наносить такие средства? Впервые будут пользоваться автозагаром для лица и абсолютно не понимаю, что делать с ушами?

Забегая наперед скажу, что я гуглила, но про ушную раковину ни слова, только про то, что надо не забывать про зону ЗА ушами, а что делать именно с ушной раковиной, я так и не поняла )


Заранее спасибо за любые советы.

Лучшее за месяц

Комментарии

Black_Diamond 21 декабря 2022, 17:19
Я просто смахивающими движениями наносила остатки, и так же в зоне волос у лба. Прям как растушевка. И даже не саму раковину, а именно зону, где козелок.
Solya_ 21 декабря 2022, 17:24
А по кругу не распределяли?   Я тут красным провела prnt.sc/dPTucD-7U0Ye
Black_Diamond 21 декабря 2022, 17:25
Не вижу картинки(
Solya_ 21 декабря 2022, 17:38
 
Black_Diamond 22 декабря 2022, 15:13
Ну попробуйте от скулы смахнуть рукой в сторону уха) немного и эти части зацепит, но прям специально их не набирала автозагаром)
Dyuzhikova 21 декабря 2022, 17:54
Капли автозагара отдельно смешиваю с тем количеством крема что необходимо для лица и шеи, и кисточкой распределяю эту смесь от центра к периферии, остатками после лица/шеи также наношу на ушки — полностью все ухо, со всех сторон и за ушами по линии роста волос)
OxanaAksuta 21 декабря 2022, 18:28
Для меня эти капли настолько никакие, что от них получить реально видимый загар не возможно, только едва уловимый намек, который смывается за день. Поэтому крем наношу, как обычный, на козелок и дальше за ушами, переходя на шею. Если вы прям совсем белоснежка, то выше Solya_ правильно нарисовала, куда на раковину наносить.
YuliUfUf 22 декабря 2022, 09:18
У меня кожа светлая, наношу чисто ради свежести лица. С ушами контраста нет. Только на шею растягиваю
ShaLenka 22 декабря 2022, 10:10
Пользуюсь ими, когда совсем синяя становлюсь. Мешаю с кремом. Но, вот об ушах никогда даже не думала)). Вы меня озадачили… Пошла смотреть на уши!
PuzzleSoul 22 декабря 2022, 18:56
Я тоже остатками смеси (капли с кремом) захожу на козелок. Ушными раковинами даже не заморачиваюсь — там не настолько кардинальная разница получается. Мулаткой с каплями точно не станете. Уши в глаза бросаться не будут (простите за каламбур)