18.12.2022

Ищу синюю помаду!!! Помогите, пожалуйста

Всем привет! Я тут новенькая, раньше только читала ваши крутецкие посты, дорогие дамы, но сейчас мне капец как потребовалась ваша помощь, доверяю вам на все сто.

Тут такое дело, я ищу синюю помаду: оттенок, формула, финиш, всё это не важно, главное чтобы она была именно синей. То есть пока что я ищу все возможные варианты, а там уже повыбираю.

Да, настолько я отчаялась, что не до придирашек — синего практически ничего нет!

Раньше я пользовалась какой-то совершенно ужасной по качеству, но отлично себя ведущей на губах помадой. Названия, к сожалению, не помню, но она была, во-первых, из лимитированной коллекции, во-вторых, сейчас вообще её не найти, так как покупала оффлайн ради эксперимента, а жаль, такая необычная помада стала моей фишкой :(

Мне не важно где надо будет покупать: магазины косметики, вб или озон, что угодно. Но было бы круто с доставкой до пункта выдачи или самовывозом (Воронеж).

PS.

Из известных брендов прицелила те, которыми пользуюсь, но в других оттенках.

Вот короткий списочек желаемых:

L'Oreal Paris Color Riche Balmain 901 Rebellion

NYX Professional Make Up Suede Matte Lipstick 23 Ex's Tears

Maybelline New York Super Stay Matte Ink 105 EXPLORER

Если знаете где их достать, прошу, дайте знать, девы!

JJlovesmakeup 18 декабря 2022, 19:49
Здравствуйте!) У Kiko Milano есть линейка жидких помад, там была синяя и голубая)) Текстура хорошая, губы сквозь нее не просвечиват
an_tiu 18 декабря 2022, 20:05
зашла про них же написать: голубая — шик, синяя показалась темной и какой-то не очень на свотче, но, возможно, тестер уже так себе был.
JJlovesmakeup 18 декабря 2022, 20:07
У меня черная, я в восторге)) Тестила голубую- супер! Очень взять хотела, но мне такие не идут
an_tiu 18 декабря 2022, 20:10
у меня черная (благодаря Вашему отзыву) и мшисто-зеленоватая.
формула восторгов не вызывает, но подурачиться раз в пару месяцев вполне сойдет. :)
а еще подобные «странные» оттенки регулярно с хорошей скидкой бывают.
Agolenka 18 декабря 2022, 19:55
У Nyx и МАС точно есть. Лаковый тинт для губ Addict Lacquer Plump от Dior оттенок 898 Midnight Star, но он ближе к фиолетовому
Natalie Happy-Day 18 декабря 2022, 20:10
Rozabelverde 18 декабря 2022, 20:55
Jeffree star Blue velvet и Abuse. У него целая коллекция голубых помад была

kamarilea 19 декабря 2022, 11:27
Сейчас именно эти помады на скидках))
Вместо 55уе за сет всего 12 долларов)))
Праздник синей помады просто)))
GulmeerA26 18 декабря 2022, 22:25
Kiko Milano посмотрите, там есть и в жидкой, и в традиционной матовой текстурах. Ну и вариант доставки из интернет-магазина выберите, какой удобно. Качество неплохое, много чего есть от марки, всем довольна, прям серьёзных промахов по декоративке не было
NanaPekki 18 декабря 2022, 22:53
Извиняюсь за оф-топ. Сразу вспомнила Джо из «Друзей» — Ичиба😂
Natalie Happy-Day 19 декабря 2022, 00:36
🤣🤣
Strawberry_Icecream 19 декабря 2022, 00:22
Explorer не советую, она ужасна, ну максимум для фоточек сойдёт. От малейшего движения отваливается пленочками
Александр Шуйский 19 декабря 2022, 21:03
Я недавно купила фиолетовую Живанши, но в линейке есть и синяя, вроде название Синяя Ночь. От своей фиолетовой в восторге)
Helen_of_Troya 20 декабря 2022, 22:03
Если еще актуально, могу предложить два оттенка у Gucci, в магазинах не факт, что есть, но на всяких площадках их много, цвета не совсем ходовые и они там в два раза дешевле )
Helen_of_Troya 21 декабря 2022, 13:43