18.12.2022

Аромат полежавшего апельсина

Здравствуйте.

UPD Аромат должен быть цветочный, исключительно женский, никакого унисекс. Никаких цитрусов. Аромат цветочный, аромат кожуры неочищенного апельсина.

Все знают аромат апельсина, который полежал в фруктовой вазе пару-тройку дней. От его кожуры исходит тонкий сладкий аромат. Безуспешно пытаюсь найти его в парфюме. Может кто-то встречал? Буду рада наводкам!

ArAnna 18 декабря 2022, 05:56
Попробуйте где-то понюхать oranica rossa от лабораторио ольфативо. Пахнет кожурой, немного ботвой.
Kry4yVer4y 18 декабря 2022, 09:18
Зашла, чтобы написать о нём же.
Chernika9 18 декабря 2022, 08:27
Москино ай лав лав. Эдраго Чиллини гуд мининг, там апельсин немного с горчинкой идёт и у этого же автора есть сладкий аромат апельсиновый сорбет, но там ядрёный апельсин, свежий, сладкий и сочный
Blondasaurus 18 декабря 2022, 20:04
Подскажите пожалуйста, как пишется этот парфюмер на латинице? Не могу найти 🥲
Chernika9 18 декабря 2022, 21:01
Edgardio Chilini
Agniya 18 декабря 2022, 10:17
Точно именно апельсином пахнет Аrancia Di Sicilia Perris Monte Carlo, совершенно точно подходит под Ваш зарос.
Альтернатива Mandarino Laboratorio Olfattivo, но здесь именно мандарин с кожурой
И то, что Вам советовали Arancia Rossa Laboratorio Olfattivo, хотя он больше грейпфрутовый и довольно мускусный.
LynnaRoman 18 декабря 2022, 11:10
Atelier Cologne Orange Sanguine, аромат именно полежавшего апельсина (мне вот хочется свежеразрезанного, но увы).
Chernika9 18 декабря 2022, 21:00
это красный апельсин, он чуть с кислинкой такой
Chernika9 18 декабря 2022, 21:02
свежеразрезанный Edgardio Chilini Орандж Сорбет
naaatasha 19 декабря 2022, 04:07
Зашла, чтобы написать про него.
Плюс. Пахнет кожурой апельсина или даже скорее как руки, которые этот апельсин чистили и остались все в соку и масле от кожуры.
Наталья Самсонова 18 декабря 2022, 16:08
прочитала описание, сразу подумала о нем
Amongst The Orange Groves Marks & Spencer
Alisha_peony 18 декабря 2022, 16:35
Здравствуйте!
Caika 18 декабря 2022, 23:12
Пока ничего похожего нет. Я ищу не цитрусовый аромат, а аромат кожуры неочищенного апельсина. Он легкий, цветочный, сладкий. Неужели никто никогда не нюхал апельсины?🤔
naaatasha 19 декабря 2022, 04:08
Ну он апельсином всё же пахнет. Эфирным маслом апельсина пахнет его кожура, разве нет?
Caika 19 декабря 2022, 23:46
Нет:)
naaatasha 20 декабря 2022, 12:57
Что ещё в его кожуре может пахнуть, кроме масел?
Malizia 19 декабря 2022, 15:27
Мне лично этот аромат чувствуется в ZIELINSKI & ROZEN perfume orange & jasmine, vanilla. Протестируйте, авось и как раз искомое окажется) Удачного поиска!
naaatasha 19 декабря 2022, 18:50
Он немного мыльный и прохладный, не сладкий. Но действительно скорее цветочный, чем цитрусовый, может автору вопроса именно такое и нужно
Malizia 20 декабря 2022, 10:06
Ага, он вообще очень по-разному раскрывается, за это он как раз мой любимчик. Да, сладости почти нет, потому и предположила, что может автору вопроса подойти