17.12.2022

Ваша последняя бьюти-покупка

Привет. Два месяца назад, в октябре, я предлагала вам показать свои последние бьюти-приобретения. Кто с тех пор ничего не покупал и тратил исключительно запасы, те молодцы, бережливость добродетельна. Кто потратил на косметику бюджет небольшого государства — тоже правильно, экономика требует, чтобы деньги двигались.

На дворе декабрь. Показывайте, что последнее поселилось на ваших полках/в ваших ящиках, что купили на косметические подарки близким, что заказали своим дедам морозам и получите уже в грядущем году? А может быть, у вас собрана по всем этим поводам большая корзина в интернет-магазине и вы купите вот-вот себе кучу подарочков? Хвалитесь.

Начну с себя: приобрела флакон, который хотела страстно более года. Запах альдегидной чистоты, ландышей, мха, жасмина, мёда, мыльной пены голубой.

Ваша очередь.

Oksana Khotina 17 декабря 2022, 20:04
Я не знаю, что на меня нашло, наверно грусть от общей ситуации в стране, и в частности, в моем городе, но я зачем то купила себе парфюм от Avon.
И вот пользуюсь уже второю неделю, норм такой парфюм, даже отдаленно напоминает Шанс Шанель, который тендер.
Это Инанденсанс Лотус.
Иринка Счастливая 17 декабря 2022, 23:20
Я с Вами. Только от Faberlic.
Koshachiya_lapka 18 декабря 2022, 00:18
А какой, если не секрет?) Мне некоторые фаберликовские ароматы плоскими кажутся, а вот замки Луары прям зашёл. И зелёная Рената ещё, но нет настроения для нее.
HonorForAll 18 декабря 2022, 00:24
Замки Луары для Фаберлик делал очень хороший парфюмер, знаменитый Пьер Бурдон. Хороший ирис, ладный очень)
Иринка Счастливая 18 декабря 2022, 05:25
Мужской морской аромат с древесно-пряным аккордом Vent d'Aventures (EDT). Несмотря на концентрацию воды, очень стойкая. Наверное больше подходит для лета, но когда это останавливало от покупки зимой?))
Базилик, шалфей, мускатный орех и розовый перец придают остроту эмоциям и таинственность обладателю аромата. Драгоценные, редчайшие породы дерева – уд, гайак, кедр, наполнены теплотой и чувственностью мускуса, амбры и лабданума.
А еще имеет награду — международная парфюмерная премия «Аромат Года-2008», победил в номинации «Лучший мужской аромат в популярном сегменте».
Взяла как-то раз на пробу супругу и не заметила как стала подворовывать. Вот, решила чуток порадовать себя, совсем без ущерба для кошелька.
Koshachiya_lapka 18 декабря 2022, 11:17
Ух ты, так описали, что захотелось попробовать)
Oksana Khotina 17 декабря 2022, 20:07
А ещё, прочитав пост одного автора комсиетисты, купила тональный Shiseido synchro skin self — refreshing, а через неделю старый добрый и поверенный временем BB. От Holika Holika
Julia0410 17 декабря 2022, 21:00
А какой именно вы ваш любимый?
Oksana Khotina 17 декабря 2022, 21:06
Если вы про Holika, то в синем тюбике. Если про тональные, то остановилась на Живанши Prisme libre Skin caring glow.
Ну как остановилась, у меня восьмь тональных, но рука тянется именно к Живанши и Холике, в зависимости от требования в покрытии
Julia0410 17 декабря 2022, 21:10
Я про холику. Я сегодня делала заказ и надо было что-то докинуть для скидки. Решила взять вв от холики. Долго думала какой именно выбрать. Взяла голубой
Linalight 17 декабря 2022, 23:32
Я купила желтый, и это просто оттенок для макияжа гейши (ну как так(((((((( хотя я белокожая и светловолосая.
Mirabilis 18 декабря 2022, 15:07
а что же с синхро-скин, раз рука не тянется? Не подошел?
p.s. тоже сейчас пользуюсь холикой увлажняющей   (если наносить пальцами, как крем, втирая, то прям хорошо ложится на светлую кожу, подстраивается под тон и не желтит; спонжем/кистью — нет, сразу темный)
Oksana Khotina 18 декабря 2022, 17:01
Ну он для лица — яйца)))).
У меня купероз, поры, иногда высыпания. Это крем для меня очень слабый, но в нем, я так понимаю, плотного покрытия и не обещали.
Купила по принципу — все побежали и я с ними.
Mirabilis 18 декабря 2022, 19:59
спасибо! А то я тоже смотрела в его сторону, вроде только позитивное видела. Видимо, мне он тоже не подойдет, судя по вашему описанию :)
MayKerro 19 декабря 2022, 00:06
Синхро подходит хорошо для кожи без пор и заметных проблем. Плюс он адски блестит. Я слышала восторги только от девушек с сухой и практически идеальной кожей
Natasha87 17 декабря 2022, 20:08
Стразы для лица, глиттер, корейская палетка розовых теней и аромабокс селективов
jullagop 17 декабря 2022, 20:08
Масляные духи «Йоль» и твёрдые «Фрейя» (пробник) от марки «Мурчащий котёл». Повелась на названия. Фрейя ничего, а Йоль вызвал аллергию, похоже
Apogeya 17 декабря 2022, 20:29
А чем пахнут? Люблю нордическое))
jullagop 17 декабря 2022, 20:39
Могу только с сайта производителя, сама не умею так писать))
Фрейя: «Легкий и свежий цветочный аромат — духи для скандинавской богини любви и войны, искренности и красоты. В этом аромате — приятная горчинка грейпфрута и мягкая свежесть трав и лайма, изысканные цветочные ноты гардении и пиона и тонкие, но уверенные ноты стали. Цветочные духи могут быть совсем разными, и “Фрейя” — это совсем не тяжелый аромат с минимумом сладости, навевающий грезы о валькириях и просторах Асгарда.
Состав: основа для духов*, эфирные масла, ароматизаторы и парфюмерные компоненты (грейпфрут, гардения, гелиотроп, травы, пион, вербена, лайм, роза, сталь, амбр)»
Йоль: «Эти духи — воплощение темной йольской ночи, проведенной в хвойном лесу в тишине и спокойствии. Представь, что ты идешь по сугробам мимо раскидистых елей, вековых кедров и колючих кустов можжевельника, смотришь на звездное небо, вдыхаешь морозный воздух… Ты знаешь, что где-то неподалеку горит очаг и готовятся йольские угощения, но в эту секунду для тебя существует лишь этот лес, серебристо-белый снег и новая надежда, рожденная вместе с юным солнечным богом.
Состав: основа для духов*, эфирные масла, ароматизаторы и парфюмерные компоненты (можжевельник, ель, сосна, мята, кедр, сандал, кислая клюква, ваниль, пачули, черный перец, ноты снега и чистоты, мускус)»
Apogeya 17 декабря 2022, 21:15
Благодарю. Такое описание интересно, прям захотелось тоже попробовать
jullagop 18 декабря 2022, 07:51
Надеюсь, вам понравится :)
kuka-luna 18 декабря 2022, 00:51
Ой, я накупила у них на 2000 всякого разного и разочарована. Взяла бальзамы для губ и твёрдые духи в миниатюрах. Никакие они. Вообще не цепляют. Бальзам сыну отдала, второй тоже вряд ли пригодится.
jullagop 18 декабря 2022, 07:52
Мне понравилась подвеска-мандала из йольского набора)) её, может, буду носить))
NadiaBeautyLover 17 декабря 2022, 20:11
Тут начиталась и срочно надо, хотя по факту вообще уже лишнее. Но раз почти нигде нет уже в наличии — схватила.
HonorForAll 17 декабря 2022, 20:12
На ветчину похож   хорошо сидит?
AnyaMalina 17 декабря 2022, 20:17
Обожаю эту ветчину, хочется взять в запас именно этот оттенок
Ольга Жукова 17 декабря 2022, 21:20
Я сегодня как раз 303 купила. Порыв. И ни капли не жалею!
NadiaBeautyLover 17 декабря 2022, 23:18
Это уже второй оттенок, первая «ветчина»(102) зашла хорошо!
JJlovesmakeup 18 декабря 2022, 09:09
У меня розовый, вот он вообще на ветчину похож 😆
LekaYa 19 декабря 2022, 05:42
Был 110, почти заканчивался, взяла 102, обожаю
Yokohunter 17 декабря 2022, 20:13
Я читала, читала обзоры Лены Losta и в итоге заказала себе Queen Alexa
martusha72 17 декабря 2022, 21:16
Красивая палеточка)
Nian15 17 декабря 2022, 22:06
Ох, заглядываюсь на нее всё сильнее и сильнее. Прямо манит она меня. Где покупали? И как впечатления?
Yokohunter 17 декабря 2022, 22:13
на озоне купила, просто баллы накопились и я списала все махом + скидка
долго круги наворачивала вокруг и наконец звезды сошлись
Lilatitu 17 декабря 2022, 20:14
Только что оплатила покупку хайлайтера RareBeauty жидкого, давно хотела и тут думаю ай была не была.
Shinebrightgirl 17 декабря 2022, 20:16
Они замечательные у них! Я очень довольна своим.
ArqEnCiel 17 декабря 2022, 20:14
Я купила тушь, гель для бровей… а потом вдруг еще 2 флакона духов каких-то непонятных, дешевых, и бальзам для губ (хотела поддержать отечественного производителя), но он меня разочаровал. В общем, как-то недовольна покупками)) надо прикупить что-нибудь стоящее, закусить послевкусие
Shinebrightgirl 17 декабря 2022, 20:15
Я купила два шампуня и два увлажняющих крема для лица. Жду эссенцию с комбучей. Меня отпустило с декоративной косметикой. На ближайший год у меня есть абсолютно все.
Febrero 18 декабря 2022, 14:45
Мне кажется, у меня есть все на ближайшие 10 лет…
Shinebrightgirl 18 декабря 2022, 15:48
Жаль, что срок годности ограничивает))
AnyaMalina 17 декабря 2022, 20:15
Хапнула санкционки в Стамбуле, уже неделю корябаю пост. Спорный продукт
Shinebrightgirl 17 декабря 2022, 20:20
Ооо! Поздравляю с покупкой! В какой-то момент я тоже её хотела, но поняла, что столько не крашусь и передумала
AnyaMalina 17 декабря 2022, 20:37
Спасибо;) а мне понравилась гамма, результат нормальный, но я не понимаю кремовые-матовые
HonorForAll 17 декабря 2022, 21:09
Они у Наташи требуют… Понимания, да) я тоже не сразу привыкла))
AnyaMalina 17 декабря 2022, 21:25
Причем в моих пятерках такой формулы не было и все было просто и приятно. А тут … но результат мне нравится🙈
parity06 17 декабря 2022, 20:20
Вот эту хотела заказать в ЧП, но все перекупы меня послали.
AnyaMalina 17 декабря 2022, 20:40
Эх, чёрную пятницу я не застала
LekaYa 19 декабря 2022, 05:44
Очень ждем пост, тоже кружу вокруг нее, как сорока))) или не знаю, как кто
saharok_999 17 декабря 2022, 20:17
Несколько новых парфюмерных минек. Ещё 3 лежат невыкупленные в сдэке и жаба так квакает… Не знаю, забирать ли
И чуточку масуровских лаков.
Arian 17 декабря 2022, 20:17
Волшебные гурманские ароматы Siordia из лимитированной коллекции по «Гарри Поттеру». «Рейвенкло» для меня пахнет имбирным печеньем и газировкой, а «Слизерин» – конфетами и вишней в коньяке.
Semmarina 18 декабря 2022, 13:05
Класс, очень заманчивые штучки!
Alexandra007 18 декабря 2022, 22:30
ух ты, не знала, что и Сиордия взялась за вселенную ГП! надо будет познакомиться(если конечно эту линейку представят в Доме Парфюмера). Цены у нее великоваты, даже на семплики
Arian 18 декабря 2022, 22:34
Соглашусь! Но я как-то легко с деньгами рассталась после пробы. Хотя на Niche Fest они на продажу их не привозили, пришлось заказывать. «Слизерину» уже комплименты делали, а для меня это редкость, я обычно скромно ароматы наношу, чтобы другие унюхали.
Vasilisk 17 декабря 2022, 20:18
Я хапнула аж четыре парфюма...🤦
Ainka 21 декабря 2022, 23:03
Я думаю на распив взять что ли….
Ато хочется чего то нового, а бутылёк стоит как 1/6 от зарплаты…… весомо, если бутылки хочется 4….
Vasilisk 22 декабря 2022, 09:55
Я никогда не покупаю за «полную» стоимость) Отслеживаю, ловлю на скидках, и ещё плюс промокоды. Отливанты — не моя история.
aquagirl 17 декабря 2022, 20:20
Купила палетку Романовой Елка. Красивая )
Ольга Жукова 17 декабря 2022, 21:21
Поздравляю! Я прямо фанат!
aquagirl 17 декабря 2022, 21:35
Прислушалась к вашим советам 😊🌹
nefa 18 декабря 2022, 14:51
А я не нашла ее((
marishka06 21 декабря 2022, 21:03
Ой, как интересно посмотреть будет! Ждём пост!
Валентина Холодова 17 декабря 2022, 20:24
Под конец года напал косметический жор! Че купила:
тенюшки Тамми на распродаже,
запас карандашей Ламель (да, они поступили по-свински, но карандаши такие хорошие и пропали из крупных сетей...),
бальзамную помаду Вивьен Сабо Balm Fantasie – клёвая штука за три сотки,
аромат Lalique Encre Noire, хочется им поливаться как из лейки и отливантик Serge Lutens Bapteme de feu (это прекрасно, дайте два!).
Не уверена, что косметические покупки на этом закончатся в году 😀
Stamina 17 декабря 2022, 21:08
Вы женский Лалик купили или мужской?
Валентина Холодова 17 декабря 2022, 21:14
Мужской, чёрный кубик с деревянной крышкой.
Stamina 17 декабря 2022, 21:51
Ага, поняла. Он прекрасен. У меня кроме этой версии есть еще версия Спорт. Женские чернила уже давно сняты с продаж, к сожалению.
Lilatitu 17 декабря 2022, 23:26
я тоже что-то подсела на чернила, заливаюсь)
Alia.foxy 17 декабря 2022, 23:27
А что с Lamel?
An_na 17 декабря 2022, 23:28
Политические причины, это легко гуглится
Валентина Холодова 17 декабря 2022, 23:44
У создателей бренда, или кто там у них подаёт идеи для контента в Инстаграме, слетел чердак, скажем так. Не будем об этом подробнее, а то забанят. Можно погуглить.
Alyamali 17 декабря 2022, 20:24
Ух…
Моя первая помада Too Faced-красная, со скидкой в 70%))) как не купить?) я у них вообще еще ничего не брала.
Парфюм Bon Parfumeur 402-кайфую!
Массажное масло Puressentiel
Ампулы Vichy Glyco-c тоже большой скидкой
An_na 17 декабря 2022, 20:29
Везу домой четыре, что ли, бутылька барнанген сауна. Он кончился онлайн везде, где был по сколько-то разумным деньгам, пришлось двигать ногами за ним. В довесок тушь, помада, сыворотка)) и пара бутылей ещё какого-то геля швейцарского вроде производства.
В корзине висит очередная палетка морфе, закажу, наверное. Мне так нравится их девятка хаки, что я как-то уже не хочу перебирать дальше то, что предлагает рынок.
Lera_vale 17 декабря 2022, 20:32
У меня закончился очередной дневной крем Cellcosmet concentrated day, но в этот раз перезапуск у них случился и взяла новинку Ultra Vital.
И наконец-то нашла свою любимую тушь TF emotionproof. Я уже здесь успела поныть, что ее опять нигде нет и потом вот на тебе — случайно последний экземпляр увидела, я обожаю эту тушь.
AnyaMalina 17 декабря 2022, 20:36
Поддержу, тушь идеальная
Lera_vale 17 декабря 2022, 21:40
Я кстати после вашего поста на тушь Badass, ее обратно отправила, не успела открыть ее.
kirika 17 декабря 2022, 23:30
Она водостойкая?
Laisve 17 декабря 2022, 23:15
Можно пожалуйста кратко: чем тушь идеальная? Какой эффект дает на орнанизме?
Lera_vale 17 декабря 2022, 23:41
Именно Emotionproof: драма эффект — значительная длина, объем, стойкая ( не водостойкая), не отпечатывается, не осыпается и прилично надолго хватает, т.е. после вскрытия у нет такого свойства, как подсыхать.
Laisve 17 декабря 2022, 23:42
Привлекательно 😚 Спасибо что рассказали.
Lera_vale 17 декабря 2022, 23:42
Пожалуйста 😊
An_na 17 декабря 2022, 20:33
Неделю назад заказала ЭТО на ягодах, баловство за копейки в жизни дало хорошую и стойкую пигментацию матовых и, как и ожидалось, максимальную бестолковость блестючек))
Не знаю, зачем мне это, буду играться
Yokohunter 17 декабря 2022, 20:55
у меня подруги ее хвалили, тоже за матовые, рабочие
golograf 18 декабря 2022, 10:37
а можно сатины какие? блестяшки это глиттеры?)
An_na 18 декабря 2022, 10:47
Да как их обозначить, пусть будут глиттеры, но по факту это грубые кусочки, которые страшно наносить на лицо)) сатины средние и ниже среднего. Эта штучка оч хороша, чтобы понять, что тебе идёт)) нанес, оценил, стёр. Ну или если прям использовать, то да, матовые. Алый у меня выдержал и прогулку в снегопад, и пар от тазика супа))
Mashka1888 17 декабря 2022, 20:33
Отхватила крайне бюджетную, но красивую по оттенкам палетку теней Nude On, тон «Глэм нюд». Очень нравится как ложатся, держатся и вообще сама по себе смотрится огненно. Пока не выгуливала ее на большую аудиторию, но очень хочется.
Apogeya 17 декабря 2022, 20:34
Наверное, я сошла с ума, купила крем для ногтей за 1600р Mavala объемом в 15мл, крем для рук с парафином и витамины)) Но столько всего ещё хочется купить, особенно, перед праздником.
Emeralda 17 декабря 2022, 21:15
я видимо тоже сошла с ума и купила крем для рук шанель беленький. Потом долго объясняла мужу, что этот крем за 40 евро он действительно для рук, а не от морщин и вообще не сделан из чистого золота :)))
Apogeya 17 декабря 2022, 21:21
  Мой муж не в курсе, иначе обморок обеспечен))
Rozalia Sayfullina 18 декабря 2022, 02:07
А я Пайот) но он со скидкой был 655 руб. И как бы я не искала подешевле крем для рук. Крем Кодали был идеален.
Olga_Chernika 17 декабря 2022, 21:51
Я тоже его хотела (крем для ногтей), но он стоил под 2000. Перехотела)
Apogeya 17 декабря 2022, 22:35
Сейчас стоит в ЗЯ 1625р, плюс скидка 10% по промокоду «эльф»
stein 17 декабря 2022, 20:36
У меня нет настроения на покупки и желаний особых нет. Вчера купила переводилки для ногтей с толстыми котиками и с котиками в коробочках. Сразу же и приклеила. Трэш полнейший, но мне греют душу и поднимают настроение. Мои ногти — что хочу, то и клею.
loka555555 17 декабря 2022, 21:01
А фоточку? 🙏🙏🙏🙏
stein 17 декабря 2022, 21:20
Я уже показывала. Надеюсь, правила не нарушу повтором.
Вторая рука с черными котиком и лапкой. Но на ней топ категорически отказался фотографироваться.
Levsa834 17 декабря 2022, 20:44
Прибарахлилась на скидках у Pat Mcgrath, соблазнительную бронзовую палетку, двойные румяна, помаду, блеск, бальзам для губ. Это, кстати, моё открытие этого года, все продукты Пэт для губ оказались лучшими в моей жизни из этой категории, не сушат, а наоборот, ухаживают. Так что теперь любовь. И тем не менее, последней покупкой на данный момент был продукт для губ от другого бренда, тоже любимого. Жду помаду Mac Faux, как обычно, купила онлайн и ожидаю, что попала в цвет. И если честно, очень хочу купить ещё помаду от Bobbi Brown, интересные там цвета у неё, вдруг тоже попаду в яблочко.
Mad_lenka 17 декабря 2022, 23:03
О я тоже там же купила палетку теней и бальзам, от бальзама в полном восторге с палеткой пока в растерянности. Сами по себе тени супер, но отдельно от меня
Levsa834 18 декабря 2022, 00:27
А какую палетку?
Mad_lenka 18 декабря 2022, 02:01
MOTHERSHIP VI: Midnight Sun, купила из- за зеленого, но он оказался какой- то непонятный
Levsa834 18 декабря 2022, 02:44
О, это моя первая большая от Пэт. Не зацикливайтесь на зелёном, раз так, там столько вариаций. Alicia Archer любит эту палетку, у неё несколько видео, вдруг поможет.
Mad_lenka 18 декабря 2022, 10:10
Спасибо огромное, обязательно посмотрю, может что- то для себя найду.
VitaVictoria 17 декабря 2022, 20:49
Микролайнеры Shiseido. Коричневый повторила, серый взяла на пробу. Для межреснички серый мне не очень. Повторила микролайеры Фаберлик — черный и коричневый. Межресничку рисую каждый день, поэтому надо много.
Копеечные жидкие подводки Nice view — попробовала пока только коричневую, хорошо.
Открытие — Hemp Care. Пробник геля для душа был в подарочной косметичке ЗЯ. Люблю я горьковатые травы практически мужские в таких штуках. Отдельно геля полноразмерного не было — взяла набор с маслом для тела. И вот это масло так мне понравилось… короче ещё один набор схватила, чувственное удовольствие. Мужу взяла их крем после бритья. Повезло, что были царские скидки.
Nemnogo_za_30 18 декабря 2022, 08:35
А покажите hemp, чего -то не вижу такого на маликовском маркетплейсе…
VitaVictoria 18 декабря 2022, 14:22
Svetlana22ru 17 декабря 2022, 20:50
Я в пятницу отдала холодильник в ремонт и чтобы хоть как-то поднять настроение купила парф. воду Alan Brey Ваниль, на неё у девочек были посты. Неплохо, стойко, да и вообще вкусняшка для поднятия духа. И увидела новинки духов марки Emper. И вот думаю, может черт с ним холодосом, зима на дворе😂
Sofitel 17 декабря 2022, 20:50
Решила немного поэкономить и купила адвент-календарь мультибрендовый. Люблю пробовать всякое разное, но покупать полноразмеры не охота. Поэтому вот
Mirkat 18 декабря 2022, 09:37
А прикрепите ещё раз картинку, пожалуйста? Не отображается что-то.
Sofitel 18 декабря 2022, 11:00
Да, что-то не получилось. Пробовала вчера отредактировать сообщение, все без результата.
Попробую ещё раз :)
Mirkat 18 декабря 2022, 13:07
Очень неравнодушна к адвентам, классный! А его можно купить в России?)
Sofitel 18 декабря 2022, 15:00
Я на озоне заказала в ноябре. 3 недели ехал до Подмосковья из Германии. Долго выбирала между этим и Эсти Лаудер :)
gentle_puh 18 декабря 2022, 16:46
Ох уж эти коробочки с номерами 😍🤩
Очень атмосферное приобретение 😊
sul_gostosa 18 декабря 2022, 17:54
Какая прелесть!
Ninja 17 декабря 2022, 20:56
Столько косметических запусков в последнее время. Каждая знаменитость, каждый визажист торопится что-нибудь запустить. За всем не угонишься, все не перепробуешь. Поэтому сегодня я заказала две палетки от Stasy Alex
LeFortuna 17 декабря 2022, 20:57
loka555555 17 декабря 2022, 21:03
Цвет — чума🔥🔥🔥🔥. А как нанесение? На стике, как будто, микро-шиммер — не царапает?
LeFortuna 17 декабря 2022, 21:16
Не царапает, увлажняет, тонким слоем серенький как Живанши, толстым слоем уже готика)
gentle_puh 18 декабря 2022, 04:40
Красота
gALBina 17 декабря 2022, 21:03
А у меня всё бюджетно, хотела в этом месяце поэкономить, взяла палетку теней Soda, две туши от Вивьен Сабо, тональный люксвизаж, гель для удаления кутикулы стелари, топ римель.
Kolsanova 17 декабря 2022, 21:08
atopalm mle cream, очередная попытка найти аналог dtmskin rich, недоступный в моём гео.
и пока самая удачная! хотя dtmskin всё равно лучше(

Kirka 18 декабря 2022, 00:37
У меня как раз такой заканчивается. Огонь, а не крем. Никогда в жизни не думала, что с жирной проблемной кожей мне такая текстура подойдет.
Kolsanova 24 декабря 2022, 16:38
причём я сперва купила эту же версию, но в тюбике, и совсем не впечатлилась. случайно узнала, что в банке другая текстура (и запах, как оказалось). и тоже удивляюсь, что такой плотный крем подходит
Kirka 24 декабря 2022, 17:05
Спасибо за комментарий, я как раз думаю, повторить версию в банке или попробовать в тюбике
yokogama 18 декабря 2022, 11:03
Тоже нравится этот крем. Отлично восстанавливает кожу. Хоть и тяжеловат для мой комби кожи.
Kolsanova 24 декабря 2022, 16:38
если тяжеловат, попробуйте в тюбике, там заметно легче текстура
yokogama 24 декабря 2022, 18:17
Да, я как раз планирую.
martusha72 17 декабря 2022, 21:18
Я купила очередной жидкий консилер от Eveline.
Apogeya 17 декабря 2022, 21:20
Мне тоже нравится их консилер. Дёшево и сердито))
Tineidae 17 декабря 2022, 21:21
Три парфюма Essential Parfums, один из которых будет торжественно вскрыт в Новогоднюю ночь, два флакона от l'atelier parfum, и два продукта для губ от любимого бренда Dear Dahlia
Это все скидки/глюки одного известного магазина
Ольга Жукова 17 декабря 2022, 21:26
Я сегодня купила скин хаус 2 крема. Один тут ругали в 2017г, с муцином улитки который, типа тянется и сопли. Крутые сопли, скажу я вам! Другой с грибами, он вообще отвал башки! Ну и герлен 303 до кучи. Так и живу.
sul_gostosa 17 декабря 2022, 21:29
2 помады Том Форд
HonorForAll 17 декабря 2022, 21:29
Бывает :)
sul_gostosa 17 декабря 2022, 22:14
TatyanaVwzd 18 декабря 2022, 01:17
А какие оттенки, как называются? Красивые
sul_gostosa 18 декабря 2022, 01:29
Это LIBERTINE и Nubile. Помады очень порадовали, давно хотела, но как-то руки не доходили купить, в потом очень сложно стало с наличием, но вот!
TatyanaVwzd 18 декабря 2022, 01:53
Красивые 😍
sul_gostosa 18 декабря 2022, 10:28
Спасибо! Это была мечта
marishka06 21 декабря 2022, 21:06
Красивые очень!
Хотелось бы если не пост, то хотя бы свотчи увидеть…
sul_gostosa 21 декабря 2022, 21:12
В посты я не умею 🙈 а мальчик завтра могу сделать, сама обыскалась на эти цвета
sul_gostosa 17 декабря 2022, 22:16
Хотя, по банковским выпискам покупок сильно больше) из того, что вспомнилось — бальзам для губ Герлен, адвент-календарь бабор, крем для глаз и лица шисейдо
Irene_blago 17 декабря 2022, 21:33
Порадовала себя лаками и дала реакцию на уход Алессандро Микеле
Mac_Cecht 17 декабря 2022, 22:49
Я вот думаю, не поискать ли мне дубль Единорога, моего уже половинка…
Irene_blago 17 декабря 2022, 23:44
Единорог сейчас редко встречается — очень долго ловила его и случайно поймала в РГ, взяв последний, но сегодня увидела в Элизе )
Mac_Cecht 18 декабря 2022, 01:29
Да сейчас Kinetics вообще редко встречается. Марка же от нас ушла, так что, думаю, распродают остатки. Ну ладно, у Полишей какие-то бомбезные слюдяные топы продаются.
Olgagavlovich 18 декабря 2022, 11:54
Классный улов! Вот стоило мне дорасти до Единорога, как он везде пропал(((
От джинжер лак классный, прям новогодний🔥
Irene_blago 18 декабря 2022, 22:46
Единорог пользуется спросом, поэтому сейчас его совсем сложно достать ( Ginger классный, но я в восторге от England — сумасшедшая пигментация и текстура у лака, я пока такого не встречала еще ))
Olgagavlovich 19 декабря 2022, 08:15
У меня есть два ингланда, но я пока ими не красила) вот когда смотрю свотчи на них у девочек, все нравятся, а когда есть возможность купить, начинаю, а вдруг не то и не так) надо уже в конце концов свои попробовать
Alena_Bliss 17 декабря 2022, 21:35
Лаки Ани Гореловой Адамант и Снегурочка :) новые ее коллекции наверно уже не будут, так хоть старичков любимых задублила :)
Olgagavlovich 18 декабря 2022, 11:55
gentle_puh 18 декабря 2022, 04:43
На фото очень классный!
Вживую хорош, не липкий?
Annette9 18 декабря 2022, 18:11
Абсолютно не липкий, с мятным ароматом, взяла в магнит косметик, по смешной цене -149р
Annette9 18 декабря 2022, 18:27
Можно как бальзам для губ использовать)
gentle_puh 18 декабря 2022, 18:40
Это был мой следующий вопрос 😂
Классный, очень нравится оформление на Кибер-тематику 🤩
Nelli_von_B 17 декабря 2022, 21:37
Моя давняя парфюмерная мечта…
Наконец-то собралась и купила
nelena 17 декабря 2022, 22:10
Какая красота. Поздравляю с прекрасной покупкой!
Nelli_von_B 17 декабря 2022, 22:27
SassyClassyBorsch 17 декабря 2022, 23:05
Ох, есть у меня Нюва и это конечно бесспорно самый главный мой парфюм. Не знаю даже как объяснить, не хожу в нем часто, потому что это как в платье от Сааб на шашлыки ходить, но когда я в нем мне кажется я могу вообще всё.
Nelli_von_B 18 декабря 2022, 10:00
Здравствуйте, у меня аналогичное отношение к Britannia, очень особенный для меня парфюм и точно не на каждый день.
Annette9 17 декабря 2022, 21:37
Купила такой стик, не знаю зачем, но блестит, а к новому году потянуло на блестящее)
yana211292 17 декабря 2022, 21:41
Самая последняя покупка -тоник для лица аравия с пребиотиками и крем для век тоже от аравии)
vervy 17 декабря 2022, 21:43
Кажется, у меня панические покупки)) Итак… Консилер в ручке с кисточкой у ysl (зачем? Никогда не перекрывал мне полностью синяки), гель-фибру для бровей в сером цвете от бенефит, набор мини-помад жидких rare, крем-эссенцию с комбучей, ну и по мелочи кармекс, шампунь, запас краски матрикс пополнила, топ для ногтей с блесточками Tintberry… И очень хочу завести второго кота, но тут пока здравый смысл срабатывает))
gentle_puh 18 декабря 2022, 04:49
Два кота — это отлично!
Как это здравый смысл против?
JJlovesmakeup 18 декабря 2022, 09:12
Какое чудесное изголовье кровати! Не в тему, но это во мне профессия заговорила)))
И котики прелестны 🥰
gentle_puh 18 декабря 2022, 17:06
Olgagavlovich 18 декабря 2022, 11:57
Какие прелестные) хулиганят в квартире? Я тоже хочу кота в дом, но муж сильно против, а во дворе его держать нельзя, у нас там хаски бегает
gentle_puh 18 декабря 2022, 16:48
Царапают только когтеточку, на стол не лазят, никакого хулиганства
Olgagavlovich 18 декабря 2022, 22:15
Какие котики воспитанные😍
vervy 18 декабря 2022, 18:23
Какие они милые, а ещё и дружат похоже😍 Когда-нибудь я сдамся наверное))
gentle_puh 18 декабря 2022, 18:37
Первый месяц шипели, потом ещё пару месяцев притирались, сейчас искренне друг друга любят :)
ElenaKoza 18 декабря 2022, 15:34
Очень хочу завести третьего кота, но тут пока здравый смысл срабатывает 😁 На фото 2 моих, а кошечка со стрижкой — моей сестры, временно гостила у меня)
HonorForAll 18 декабря 2022, 16:08
Меховые и пылесос   Вот всё-таки человек живёт, чтобы брать себе меховых. Смысл жизни у нас такой
eueu 18 декабря 2022, 16:38
Полностью согласна 👍🏼
ElenaKoza 18 декабря 2022, 16:41
Ань, люблю их до невозможности 😍
HonorForAll 18 декабря 2022, 18:40
А как их не любить, они же идеальны, прекрасные, теплые, восхитительные создания. Не то что люди.
eueu 18 декабря 2022, 16:37
Чудесно вместе смотрятся)
ElenaKoza 18 декабря 2022, 16:42
Ждут, пока мама уборку сделает 😁
vervy 18 декабря 2022, 18:27
Раскрывайте тайну, как вы всех к пылесосу приучили? 😀 Вот есть опасение, что где второй, там и третий, а потом четвёртый… Они же такие очаровательные 😍
ElenaKoza 18 декабря 2022, 19:19
Они у меня из приюта, с тяжелой судьбой и очень трепетные, поэтому я стараюсь не травмировать. Обычно я открываю дверь на балкон, даже зимой, они забираются на стулья и вот так терпеливо ждут, пока закончу 😁 и смотрят каждый раз так, будто впервые видят пылесос) Вы правы — где 2, там и 3… Я очень хотела бы взять еще, но у меня территории маловато. Поняла это именно когда третья котька гостила у нас) Но я все равно в дальнейшем осуществлю это 😊 Аня, прошу прощения за лирические отступления не по теме, но это такие сладкие мои ребёнки 😍 пойду зацелую еще раз)
HonorForAll 18 декабря 2022, 19:26
У меня тоже есть меховая трудной судьбы, полтора года креветочка жила в приюте, никто не хотел её брать. Да вообще легко берут только котят маленьких, а взрослые меховые ждут, ждут…
ElenaKoza 18 декабря 2022, 19:30
Лапуська сладенькая 🥰 клубок с розовым носиком 😁
LekaYa 19 декабря 2022, 06:11
Моя красавица с улицы, коллаж на тему: Я в жизни, и когда меня снимают))) Обожаю, сколько в них нежности, верности и доброты)
Хочу ей подругу/друга, все не решусь, дикая она у нас, один раз соседский кот случайно зашел к нам в квартиру, ой думала убьет мужичка)) с трудом спасли
TatyanaVwzd 19 декабря 2022, 07:28
Мне это чудо досталось уже семимесячным. Для меня этот кот особенно дорог, как память.
LekaYa 19 декабря 2022, 08:09
Какая грация 😍 и глазки, и манишка, и носочки — все как полагается 😁
TatyanaVwzd 19 декабря 2022, 07:26
Трехцветная к счастью 🌸
JJlovesmakeup 21 декабря 2022, 08:47
Точно креветочка 😍 Я считаю, взрослого кота проще взять- за ним проще следить, не надо дите пасти 24/7 чтобы не залез куда, не застрял, в унитаз не прыгнул, со штор и полок не свалился и т.д. Я своего взяла в возрасте примерно 10-12 месяцев, специально взрослого искала, до 5 лет)) Потому что нет возможности и таланта педагогического приучать его к горшку и когтеточке (я на работе, днем за ним не последишь). Мой уже приученный, мне осталось только побыть с ним на время адаптации и немного объяснить, что к чему, где что, куда можно, куда нет) Через короткое время из офигевшего от счастья кота вылупился Царь квартиры 😄
TatyanaVwzd 19 декабря 2022, 07:31
Лена, что за котячий детский садик у тебя 🥰 ты на выходные котоняня 🐈‍⬛ 🐈
ElenaKoza 19 декабря 2022, 09:07
Точно детский садик 🤣🤣🤣 ну это на пару недель всего было)
JJlovesmakeup 21 декабря 2022, 08:39
Какие классные))) Я иногда подумываю о втором, но мойкот собственник и ревеует меня ко всему живому и чачти неживого 😅
ElenaKoza 21 декабря 2022, 10:06
Спасибо, Алина 😘 отправляй своего к нам на перевоспитание 😁
TatyanaVwzd 21 декабря 2022, 10:10
В котокоммуну))
JJlovesmakeup 21 декабря 2022, 12:54
Неее, он у нас бывшеприютный и боевой, быстро начнет права качать 😅 Разгонит всех и будет проситься на ручки, пушистый тиран))) Я его в гости носила, так он нашипел на огромную 10-кг кошку 😆 Кошка была в шоке! Его нельзя приличным чувствительным котам показывать, он бандит))
ElenaKoza 21 декабря 2022, 13:26
Ах он такой 😁
nataly-love 17 декабря 2022, 21:44
Как раз сегодня заказала 4 блеска Jeffrey stars… с осторожностью))И сегодня в 2 ночи Terra Moons Winter collection.Впервые решилась…
NataliKM 18 декабря 2022, 09:34
Не поделитесь какие? Читаю про эту Марку, на блески скидка сейчас, вдруг и мне надо)). А то я поняла что за 2 месяца скромно пополнила запасы: ретинол, крем, тоник Шарова про, сыворотка it’s skin (уже закончилась), севеки заказала, а вот по декоративке — блеск Макс фактор и бальзам Вивьен сабо (на косметисте увидела).
nataly-love 18 декабря 2022, 13:29
Они ж в пути еще:)Обещали в течение 2х недель доставить
Amedea11 17 декабря 2022, 21:50
Я пошла в разнос, даже стыдно показывать 🤭
Amedea11 17 декабря 2022, 21:59
Amedea11 17 декабря 2022, 21:59
Osyamba 18 декабря 2022, 21:58
Прекрасные покупки) подскажите, пожалуйста, где купили Наблу?
Amedea11 18 декабря 2022, 23:53
Спасибо 🤗
Часть купила на сайте purish.com и часть на Sephora.de
Amedea11 17 декабря 2022, 22:00
Mac_Cecht 17 декабря 2022, 22:50
Много косметики = много радости! С покупкой Вас)
Amedea11 17 декабря 2022, 23:00
Спасибо! Много радости принесли мне покупочки, действительно 😊
gentle_puh 18 декабря 2022, 04:51
Сколько всего классного 🤩
А ещё Rare beauty! Это bliss оттенок?
Понравился? Тоже на него засматриваюсь
Amedea11 18 декабря 2022, 08:51
Нет, это Joy. Долго на него смотрела. Хотела вообще то Love взять, но его везде раскупили. Взяла Joy, на этой неделе только пришел. Уже попробовала, очень освежает лицо, тушуется прекрасно и держится пока не сможешь…
gentle_puh 18 декабря 2022, 08:57
Отзывы о стойкости особенно радуют
Когда-нибудь до них доберусь
Amedea11 18 декабря 2022, 09:26
Обязательно берите, они прекрасны!
Amedea11 18 декабря 2022, 09:25
Пока не смоешь, конечно :), а не сможешь.
nelena 17 декабря 2022, 21:52
Новую тушь Шанель, тени ИСЛ и любимые духи Амирис МФК.
Olga_Chernika 17 декабря 2022, 21:59
7 пигментов и пудра Тамми Танука, уход Гельтек и Icon Skin, почти чёрный бальзам для губ Бельведер, его же мазилка для ногтей с кислотами. Набор кистей. 3 карандаша для глаз Инфлюенс.
Minimalista 17 декабря 2022, 22:01
Наконец-таки купила Allies of Skin. Хотела только ночной серум, но взяла еще и крем. Ожидания высоки, посмотрим, чем всё это закончится.

Xopek 18 декабря 2022, 00:13
Надеюсь, будет пост)) очень хочется что-то с диоевой кислотой попробовать, но цены кусаются при сомнительности ожиданий
evigum91 18 декабря 2022, 09:42
Я в восторге от ночной сыворотки. Она убрала мне воспаления за 3 ночи. На радостях купила ночную маску и бустер с ниацинамидом. Эта косметика-мое открытие. Из кучи перепробаванного только она поддерживает кожу в приличном виде
parity06 17 декабря 2022, 22:02
Купила три палетки матовых теней topfase, отличные тени, не хуже visesrt качеством ,9 ултрахамелеонов Клепач один пигмент Виктории Станевич, спрессовала их, красота потрясающая, теперь мне нужно все ултрахамелеоны ну и ВС пигменты тоже.😱
RAGE 17 декабря 2022, 22:03
Я разве что парфюм недорогой купила) Но зато вкусный
Laisve 17 декабря 2022, 22:05
У меня тема года — уход.

Julia_Turturro 17 декабря 2022, 22:05
Купила масло для губ Clarins из новой линейки. Все четыре вида… Я уже жаловалось в одном из постов на этот свой приступ хомячего панического шопоголизма.
relook 17 декабря 2022, 22:05
Ящик ухода Perricon MD для лица, для тела масло и крем для бюста GMT, тоник Sensai, крем для лица Marence, сыворотку с церамидами dr.Jart, ретиналь Medik8, для век Avene физиолифт и Fade out с спф, для рук Ланком розовенький, сделала заначку Mario Badescu (масло, бальзам для губ, для рук, умывалка, что-то еще, много всего было), масло шиповника Revox. Это за последнюю неделю. Из парфюма хиты Новой зари и флакон Fiore d'Ulivo Xerjoff. Возможно, что-то ещё, но память подводит.
Svetlana22ru 18 декабря 2022, 11:29
А что из Новой зари взяли? Я решила попробовать Шалилар, во вторник придет
relook 18 декабря 2022, 13:53
Злато скифов, La Belle de Russie, Mystere и Patchouli Magique
Olga Evdokimova 18 декабря 2022, 14:03
Это самые лучшие, ИМХО. Поздравляю с покупками. На мой взгляд, сюда еще Patchouli d'or можно приплюсовать — волшебные ароматы.
relook 18 декабря 2022, 14:25
Да, всю четверку считаю очень красивыми.
Patchouli d'оr у нас нет в продаже. И вряд ли теперь будут, какое-то время точно. По описанию и пирамиде хотелось бы попробовать. Еще хочу найти Красную москву и ее же версию Лайт.
nelena 17 декабря 2022, 22:09
coriandr 17 декабря 2022, 22:12
я ДО ФИГА всего купила:
3 средства для тела: молочко Веледа и 2 крема Ботавикоса; 2 скраба для тела; гель для душа; 6 шампуней: 3 из них мужских Clear, один Vichy Dercos красный и один детский; 3 туши Stellary и ЕваМозаик.

В 8000089546 раз смотрю фильм «100 вещей и ничего лишнего» и понимаю, что очень неосознанный потребитель.
An_na 17 декабря 2022, 22:29
Да ладно. Всё, что Вы перечислили,- расходники. Мне кажется, если тянет на покупки, то лучшее и не придумаешь, всё равно же это придётся покупать.
Believe_me_Natalie 17 декабря 2022, 22:15
Тон cle de peau, матовая версия. Лучший тон в моей жизни, не жаль ни одного потраченного рубля. Нашла свой идеал, короче.
HonorForAll 17 декабря 2022, 22:18
Флюид? У меня он есть, очень его люблю!
Believe_me_Natalie 17 декабря 2022, 22:19
Ага, кстати, именно после вашего поста его и купила. Просто священный грааль для кожи. Спасибо)
HonorForAll 17 декабря 2022, 22:24
  рада, что вам нравится
sul_gostosa 17 декабря 2022, 22:26
Все смотрю на него.
Laisve 17 декабря 2022, 22:32
А чем данный тон так крут?
HonorForAll 17 декабря 2022, 22:48
Он очень комфортный, легко наносится, красиво выглядит на коже. Естественно-матовый, тончайший, прелестный финиш. И стойкий очень.
Laisve 17 декабря 2022, 23:12
Да, понятно, маст шлëп 😍
Believe_me_Natalie 17 декабря 2022, 22:50
Всем. Тонкое невесомое матовое покрытие, абсолютно незаметное на лице. Прекрасно наслаиваться, наносится идеально хоть кистью за сто баксов, хоть пальцем. Стойкость на моей коже круче, чем у double wear, при этом покрытие в разы тоньше и пластичнее. Словно своя кожа, но в разы лучше.
Laisve 17 декабря 2022, 23:12
Черт подери, выразительный список!
AlinaAlinaAlina 18 декабря 2022, 07:32
Напишите, пожалуйста, полное название
Believe_me_Natalie 18 декабря 2022, 11:27
Valentina_K 17 декабря 2022, 23:22
Подскажите пожалуйста, какой у Вас номер тона? Негде его протестировать, всё тоже мечтаю о нем.
Believe_me_Natalie 18 декабря 2022, 06:30
Я светлая, у меня i10. Покупала тоже вслепую и не прогадала) светлый с нейтральным подтоном, то, что надо. B-с бежевым, О-вроде как с оливковым.
Valentina_K 18 декабря 2022, 09:41
Спасибо большое!!!😊😊😊
Miss_Alla 17 декабря 2022, 22:16
В начале месяца купила свои обычные расходники- тушь Мейбеллин и консиллер Catrice. А сегодня заказала без затеста парфюм Mancera Roses Vanille, и теперь недоумеваю зачем, у меня почти его клон- Montale Intence Cafe😅
purrpurrw 17 декабря 2022, 22:22
Сам себе Дед Мороз
Я что-то на скидках решила оторваться   Повторила свои любимые продукты по приятной цене и заодно нагребла на «попробовать»
Ещё столько же всего едет
gentle_puh 18 декабря 2022, 04:58
Глаза радуются, столько всего 🤩
purrpurrw 18 декабря 2022, 11:33
Ох, и глаза, и сердечко:3
Только кошелечек грустит немного
Solnce_za_pazuhoj 18 декабря 2022, 11:59
Как Вам румяна 3ce? Тоже на них смотрю.
purrpurrw 18 декабря 2022, 12:58
Супер! Одни из лучших матовых румян из опробованных мною. Я добила две упаковки в оттенке #MONO PINK — они у меня всегда в запасе, идеальный розовый для тёплой кожи!, и одну упаковку в оттенке #NUDE PEACH.
Новенькие в оттенке #PURE CAKE ещё не открывала, но выглядят красиво
Единственное, за такую цену можно взять парочку матовых румяшек от peripera, которые по качеству ничем не уступают, но там нет таких крутых оттенков.
Solnce_za_pazuhoj 18 декабря 2022, 14:47
Спасибо за подробный… скорее даже совет, чем ответ! Он для меня очень полезен, так как именно на эти оттенки я и смотрю, облизываясь. Теперь придется брать)
purrpurrw 18 декабря 2022, 18:25
Не разочаруетесь, они супер
Anna Kibalova 17 декабря 2022, 22:27
Я увидела тему и решила — о, прикольно будет собрать вместе всё, что я купила за последние пару месяцев! Но в итоге получилось немного пугающе 😳
Mac_Cecht 17 декабря 2022, 22:51
Кисточки красивые)
Anna Kibalova 17 декабря 2022, 23:28
И очень неплохие, как оказалось!
TanislaSla 18 декабря 2022, 00:26
А что за кисточки? Визуально очень красивые😻
Anna Kibalova 18 декабря 2022, 00:28
Это набор Docolor с Али. Подсмотрела у кого-то здесь на косметисте)
TanislaSla 18 декабря 2022, 00:33
gentle_puh 18 декабря 2022, 05:01
Вроде мозг понимает, что на фото много всего интересного, но взгляд прикован к кисточкам, и только к ним
Взрыв цвета, спасибо за название выше, пойду на них в интернете любоваться 😍
Anna Kibalova 18 декабря 2022, 11:17
Я в них тоже просто влюбилась))
JJlovesmakeup 18 декабря 2022, 09:17
Я вижу, что половина покупок сделана по отзывам с Косметисты 😄😄 Тоже так делаю- вот и не надо было ничего, а тут пост с чем-то шикарным, и сразу стало надо))
Amedea11 18 декабря 2022, 09:29
Так оно и есть, у меня по крайней мере точно
Anna Kibalova 18 декабря 2022, 11:16
Абсолютная правда 😁😁
Кстати, из вашего поста я узнала о том, что у clarins появилось лавандовое масло для губ — и тут же понеслась искать, обожаю лаванду в любых проявлениях)) Так понравилось, что на всякий случай купила ещё второе про запас. А то по нынешним временам кто знает...)
JJlovesmakeup 18 декабря 2022, 12:33
Оооо, лавандовое масло- моя любовь 😄 Я как только его попробовала, сразу понеслась пост писать, чтобы как можно быстрее показать такую прелесть)))
Klio 18 декабря 2022, 14:26
А можно ссылку на кисточки, плиз. Это набор из 17 кистей?
Anna Kibalova 18 декабря 2022, 14:48
Да, из 17. Отправила в личку ссылку :)
Klio 18 декабря 2022, 15:03
khajiit 17 декабря 2022, 22:45
Купила Narcisso Rodriguez Musc Noir Rose парфюмерную воду 30 мл
Ну и лаки лаки лаки
Blondinka_Liuda 17 декабря 2022, 22:48
У меня еще не последняя, так, проходящая :) У нас тут есть местный сетевой магазин, так вот, в нем завтра последний день продукцию Ламель продают, я тут в пятницу ухватила карандаши гелевые и глиттер, коллекция Мунлайт, и увидела тестеры на жидкие тени Инста в оттенке Тауп, затестила, по итогу сегодня их же нашла в другом магазине этой же сети и купила. Еще там были карандаши для глаз, которые как акварельные и карандаши для губ. Из акварельных у меня уже есть зеленый. А вот для губ не знаю, какие оттенки, например, взять. Знаю, что есть такие, что пользуются спросом.
Katerinka_Od 18 декабря 2022, 11:45
Из ходовых для губ очень советую розовые таупы — 407 и 410 (!!!), теплый терракотовый 403, розовый нюд 409.
410 и 403 я повторяю постоянно.
Blondinka_Liuda 18 декабря 2022, 16:16
vikun_06 17 декабря 2022, 22:49
Я столько всего накупила!
Mac_Cecht 17 декабря 2022, 22:51
Ох, лаки — это просто 💔
vikun_06 17 декабря 2022, 23:03
А ещё не все Адвенты лаковые подъехали, Селанасте и Мотыльки в пути…
Mac_Cecht 17 декабря 2022, 23:20
Могу только позавидовать)) У меня приедет ещё только скромненькая коробочка из 4 Масур.
vikun_06 18 декабря 2022, 18:50
Вот вместо голубых ногтей должно было быть это
vikun_06 17 декабря 2022, 22:57
Ой, фото с голубым лаком на ногтях не знаю как сюда въехало, извиняюсь!
OxanaP 18 декабря 2022, 01:54
Ох! лаки
Где купили scale?
Поздравляю с покупками?
vikun_06 18 декабря 2022, 18:19
Спасибо. Скейлы — у Наташи на сайте, всегда их там покупаю.
Julia0410 18 декабря 2022, 07:41
Где вы купили румяна артдеко?
vikun_06 18 декабря 2022, 18:19
В ЛЭ.
JJlovesmakeup 18 декабря 2022, 09:20
Вы выйграли 😆 Стооолько всего! Лаки привели в восторг даже меня, а я почти ими не крашусь и не лакоманьяк)) Особенно зацепил малиновый, зеленыйс зелеными же блесточками и серо-голубые 😍
vikun_06 18 декабря 2022, 18:20
Спасибо. Обожаю лаки!
Olgagavlovich 18 декабря 2022, 12:02
Ого! И Насти и Мотыльки и Скейлы🔥🔥🔥круууто!
vikun_06 18 декабря 2022, 18:51
Спасибо. Сегодня ещё посылка пришла, с ПМ.
Olgagavlovich 18 декабря 2022, 22:14
Я в буквальном смысле слова счастлива за вас! Это же сколько красоты😍
persymmjeckson 18 декабря 2022, 22:52
Сушка настолько хороша??😱😍(13!!!)
vikun_06 19 декабря 2022, 20:54
Настолько! И пахнут все по-разному. И сушат, и быстро! И если бы 13… Всего 40 штук в ящике. Но они быстро уходят, перекрашиваю через день. И там не 13, если быть точным, там 11 сушек и 2 масла для кутикулы.
persymmjeckson 20 декабря 2022, 00:57
40😱 Надо взять на пробу🙌🏻 Хорошая сушка на вес золота
SassyClassyBorsch 17 декабря 2022, 22:54
Мне черную пятницу буквально наломал вэлкам бокс с новой работки. Я обычно по уходу отрываюсь, а тут даже напрягаясь не смогла придумать что бы такого можно было еще купить…
На фотке тот самый вэлкам, а после него еще был новогодний пакет с 9 (!!!) полноразмерами, плюс крем для тела и набор ухода от Grown Alchemist, они тоже часть Локситан груп и мы с ними на соседних этажах сидим.
HonorForAll 17 декабря 2022, 22:59
Поздравляю вас с переходом в Elemis! Моё любимое средство у них (и единственное, не поняла я особо трепета в их сторону) — тыквенный очищающий бальзам Superfood. Он, конечно, такой, как перышком по лицу поводили, нежный и приятный.
SassyClassyBorsch 17 декабря 2022, 23:42
Спасибо вам огромное! На самом деле, это просто мой долгий путь в Эсти такой😊

Забавно как, тыквенный и мой самый любимый. Субъективно пахнет свежим хлебом и дрожжами. Но я в целом у марки многое люблю, годами пользуюсь серией с франджипани (для душа крем и масло — мой бф выросший на юге Франции говорит что пахнет детством) и очищающие бальзамы самые любимые на рынке. Хотя, конечно, какие-то супер-серьезные активы в марке искать не стоит.
HonorForAll 18 декабря 2022, 00:36
Я в своей карьере не уверена так, как в вашей. Все получится. Буду поглядывать с удовольствием, что будете делать для Элемис теперь.

Мне кажется, это проблема дорогого базового ухода. Я в этом смысле не понимаю себя до конца. Почему-то мне, за редким исключением, не очень хорошо заходят дорогие базовые средства. Да, они хорошие, но поскольку они визуально со мной ничего не делают, кроме как поддерживают мою шкурку в стабильном состоянии, я на них фукаю. А вот было дело, прислали мне крем, ну недорогой совсем, с бакучиолом. У меня от него чуть-чуть подзатвердела кожа, микрошелушения были, заметно выравнивания цвет лица — в общем, было какое-то движение. И вот он мне лучше гораздо запомнился, чем Барбара Штурм. С активными сыворотками то же самое. Чем дороже, тем они бережнее к коже, я не вижу разницы и расстраиваюсь.

Хотя вот мне понравились за этот год две сыворотки, Venn booster и Pause complete serum, очень хорошие. Запомнила их, может, куплю.
Mac_Cecht 17 декабря 2022, 22:57
Мои несколько последних покупок) И жду ещё палетку 7days из последнего поста Losta
JJlovesmakeup 18 декабря 2022, 09:22
Маленький Василиск?)) Красавец! Думаю, тебе он будет супер)))
Mac_Cecht 18 декабря 2022, 11:59
Да, мне с ним не везло(( Два раза упускала на сайте из-за глюков с переходом на новую почтовую систему; один раз упустила очень выгодное предложение авито… В итоге помучилась несколько месяцев и взяла не очень выгодное
JJlovesmakeup 18 декабря 2022, 12:34
Ух! Добывала с боем 😄
redishhh 18 декабря 2022, 16:12
О, ты его таки взяла! Поздравляю
Sirin80 19 декабря 2022, 09:15
Лак просто «Уаууу»! Очень хочется увидеть на ногтях!
Sirin80 19 декабря 2022, 09:15
Тушь эту тоже взяла на пообу по смешной цене 119 р😂!
Inrisi 17 декабря 2022, 23:02
Помада-бальзам Stellary в оттенке 05 crush & burn
Прелестный ежедневный блеск, свои губы, только чуточку розовее)
Alinasto 17 декабря 2022, 23:07
Alinasto 17 декабря 2022, 23:08
И плюс фиксирующую белоснежную пудру для лица евелин, но я не думала, что она такая здоровская. Напоминает люкс, буду покупать. Если не пропадёт с продажи.
Yukka09 17 декабря 2022, 23:12
Фото сейчас поздно делать — туманная ночь в Воронеже, поэтому без него )
Выловила розовый Play Givenchy, ноты не битые, почти полфлакона, за смешные для него деньги! Тот самый, в непрозрачном корпусе.
Счааастливаааа, не передать
Ну и по мелочи — тушь красная, просто бомба, муж в восторге)) бальзамы для губ, крем для рук ну и т.д.
Igri 17 декабря 2022, 23:15
Прям вот из последнего закупилась уходом от Decode. Две сыворотки (одна из них уже повторно), тоник, пенка. И бальзам с кокосом от Tressemе про запас.
Julia0410 18 декабря 2022, 07:43
И я себе вчера сывороток десоде заказала.
Alia.foxy 17 декабря 2022, 23:22
Открываю календарь от Lancome, поэтому мало что покупаю.
Недавно купила тональник Dior Forever Natural Nude (неплохо, но не впечатлил), карандаш для глаз от Mac (ещё не пользовалась), набор масок от Kiehl's и лак от OPI (нашла в Stockmann отдел с ними, еле ушла оттуда).
Tsorig 17 декабря 2022, 23:28
В последнее время перестала рандомно покупать румяна, вместо этого рандомно покупаю пудры. Все еще в активном поиске
eueu 18 декабря 2022, 03:23
Ой, а что это за оттенок? То ли цветопередача хромает, то ли я не могу понять…
Я вот тоже сейчас по покупкам пудр)
Tsorig 18 декабря 2022, 12:39
Это оттенок 02 Белый сатин от Givenchy prisme libre pressed powder. Я искала что-то матирующее и незаметное, перед этим купила прозрачную пудру гилуаронку от By Terry и одолжила у подруги 02 Gucci. Живанши самая незаметная из этой тройки, оттенок 02 выбирала по свотчам и отзывам в интернете. Фото сделаны у окна
eueu 18 декабря 2022, 16:34
О, вот потому и не узнала, есть он у меня, думала, откуда такой лиловый сектор) думала, лимитка какая…отличная пудра, много лет беру в разных оттенках и видах)
GoodFortune 18 декабря 2022, 05:01
Ой, а вот это чудо с бабочками от Аургласс…       Можно поподробнее?))) Плиз
Tsorig 18 декабря 2022, 13:04
Да, это самая светлая Бабочка из их последнего запуска ) у меня есть отдельно пудра из этого набора — Ethereal Light — она мне очень понравилась, и когда я увидела палетки, решила взять ту, в которой гарантированно чем-то буду пользоваться. Тревоги были напрасными, палетка чудесная, часто ей крашусь, просто она довольно праздничная и ходить «диско-шаром» 24/7 не всегда хочется. Свотчи сделала у окна
GoodFortune 18 декабря 2022, 17:12
Замечательная палетка   Оттенки румян впечатляют — очень красивые! Судя по свотчам, качество прекрасное у всех рефилов, пигментированность хорошая, однородная. Спасибо, что показали!
JJlovesmakeup 18 декабря 2022, 09:22
Пробовали? Как вам?))
Tsorig 18 декабря 2022, 13:13
Бабочка просто чудесная, отодвинула сейчас все румяна в сторону ) пудры тоже чудесные, но я щедро наношу на лицо сразу всё и поэтому довольно сильно сияю. Хотелось рабочую матирующую повседневную лошадку, поэтому и взяла на пробу Живанши. Еще недавно купила по отзывам пудру Darling, но она именно цветная, как тон
JJlovesmakeup 18 декабря 2022, 14:13
У меня Призма рассыпчатая, нравится оооочень, но вот подумываю о компактной на лето)) Ваша выглядит замечательно!
strega 17 декабря 2022, 23:44
Купила крем для лица Evolut «Питательный лифтинг—крем», и жидкий хайлайтер Rare Beauty в оттенке enlighten заказала, жду пока доедет в постамат.
Tanushka78 18 декабря 2022, 00:31
Из декоративки — тинт Too cool for school после поста здесь. Из ухода — эссенция и умывалка от Mary&May, бальзам для губ Skinfood, несколько кремов для рук Mixit
soleillart 18 декабря 2022, 00:35
Купила новогоднюю коллекцию Vivienne Sabo)
TatyanaVwzd 18 декабря 2022, 00:52
У меня из последней покупки это знакомство с Натура Сиберика
HonorForAll 18 декабря 2022, 00:54
Знакомый крем   надеюсь, понравится
TatyanaVwzd 18 декабря 2022, 01:01
Понравился 🥰
Blondasaurus 18 декабря 2022, 01:01
Это именно последняя покупка, взяла на попробовать
TatyanaVwzd 18 декабря 2022, 01:02
Хочу такую красоту😍 Сильно сияют или умеренно?
KatyK 18 декабря 2022, 01:55
Сильно сияют…
TatyanaVwzd 18 декабря 2022, 01:56
Тогда я спокойна)
mo_0n 18 декабря 2022, 03:40
О, они клевые! Почти как классика бежики, но более сияющие и нарядные 😍
JJlovesmakeup 18 декабря 2022, 09:23
Какая красота 😍
Diana-Nathalie 18 декабря 2022, 01:04
Помада Limoni и пять бюджетных румян и скульпторов. Это была не я, оно само в корзинку запрыгнуло, честное слово!
Olaforever1984 18 декабря 2022, 01:19
Не купила ещё ничего👌 вроде, по уходу и косметике у меня всё в достатке, поэтому чего то нового и не хочется, наверное, депрессую, новогоднего настроения нет… ситуация в мире накладывает отпечаток😔
Елена Ступак 18 декабря 2022, 02:20
Liann 18 декабря 2022, 02:27
3 флакона духов (парф вода), из старых было 3 ое духов из которых одни заканчивались, краску, шампуни и бальзамы для волос, оттеночные бальзамы.
Пудры 2 шт в запас, тени эссенс зеленые — однушка и 3 лака для ногтей катрис, ждсл, гигиеничка
mo_0n 18 декабря 2022, 03:55
Серебряное масло-блеск Кларанс в запас (клёвое на зиму), розовый подглазный крем для глаз Пайо в запас (классный и дешёвый), тональную увлажняющую пудру Ла Мер с спф для опаздунского «накрашусь в дороге», сотку Амуажа Жорни (время ему конечно влажное лето и ранняя осень) и вот этих двух незапланированных чуваков с полки почти просрочки в ЗЯблоке непонятно зачем, видимо стразик на крышке завлек😅
Kittten 18 декабря 2022, 10:05
Ноготочки красивые. А со стразиками это блески такие?
mo_0n 18 декабря 2022, 15:05
Один — блеск (плотный и стойкий), а второй — матовая стойкая помада 😁 Американский бренд La Splash, неплохой, с особой стилистикой 🧛🏻
Stamina 18 декабря 2022, 14:52
Обалденный цвет лака!
mo_0n 18 декабря 2022, 15:07
Спасибо 🫶🏻
Эт магнитный кошачий глаз 😸
gentle_puh 18 декабря 2022, 05:14
Таки добралась до Carolina Herrera
И рада 🤩, и жалко 🙈🐸, прокололась с рассчетами и вышло чувствительно дорого, аж были мысли не выкупать и пусть назад это добро отправляют 😅
Средства в итоге хорошие, рада что решилась. Но пока завязываю с пересылками, сильно обожглась 🤣
alepa 18 декабря 2022, 06:35
Не знаю, как ударило по карману, но выглядит потрясающе!
gentle_puh 18 декабря 2022, 08:02
Самое страшное — они понравились 😂
Ещё от одного тинта и парочки оттенков теней не отказалась бы, содержимое не хуже внешнего вида 🥰
Но точно не в ближайшее время, пока хватит 🤣 может быть весной 😊
HonorForAll 18 декабря 2022, 08:07
Какая же вы woman of culture, я в восторге! Прелестная вещь 10/10, да ещё и качественная, ну мечта, мечта.
gentle_puh 18 декабря 2022, 08:14
Настоящее украшение столика 🥰
У теней правда футляр пластиковый, могли бы и металлические сделать, несерьёзно капельку 😄 надеюсь, не облезет от воздействия металлических подвесок 🙈
но вообще всё приятное, качественное и содержимое тоже радует 👍
eueu 18 декабря 2022, 07:28
Какая милота)
gentle_puh 18 декабря 2022, 08:58
Да, хорошенькие такие
Lera_vale 18 декабря 2022, 07:59
Ой! Какая погремушка 😍
gentle_puh 18 декабря 2022, 08:09
Правда тяжеленькая прям :)
В тренажерку брать прикольно, накраситься после душа. Оставить в связке бальзам и одни тени — и можно прям в сумку кидать без косметички, в разные углы не разбредётся :)
Ещё бы розовые тени, которые смогут румяна заменить… 🤤 будет практически полный набор 😍
Даже тушь у марки есть, тоже с креплением, но я ей последнее время не пользуюсь, так что хоть что-то точно не надо 🤣
Жаль прозрачного геля для ресниц и бровей у них нету 🙂
Lera_vale 18 декабря 2022, 08:23
Представляю « в сумку кинула и пошла..»😍. Кстати да, румяшки тоже были бы как раз туда.
gentle_puh 18 декабря 2022, 08:42
Настоящих румян у них увы, пока нету (да чтож такое! Требую продолжение банкета расширение ассортимента! 😂)
Но есть матовые розовые тени, теоретически могут подойти для этих целей 🥰
Mirkat 18 декабря 2022, 08:42
Невероятная красота! Тоже хочется! А вы через байеров заказывали?
gentle_puh 18 декабря 2022, 08:48
Да, очень красивые ❤️
У меня недостаточно опыта, чтобы раздавать рекомендации, сама пока не решусь повторно издалека заказывать 😅
Mirkat 18 декабря 2022, 09:07
Ох уж эти наши современные реалии! 😅
JJlovesmakeup 18 декабря 2022, 09:25
Я уже говорила, повторюсь- офигенная штука! Красивая до умопомрачения 🤩
gentle_puh 18 декабря 2022, 16:56
Уже распробовала, влюбилась и планирую будущие набеги на ещё и другие оттенки 😂
redishhh 18 декабря 2022, 16:14
О, вы таки решились! Поздравляю, очень круто все выглядит
gentle_puh 18 декабря 2022, 16:55
Против бальзамов с тинтом было невозможно устоять
Suraya 18 декабря 2022, 17:54
Ну какая же прелесть! Набором вообще они супер смотрятся
А какие у тебя оттенки тинта?
Я пока свой не распробовала
gentle_puh 18 декабря 2022, 18:19
Ох, белый с голубым футляр тоже очень красивый 😍 с ними реально все сочетания собрать хочется 🤩
У меня 001, 005 и 007. Разошлась 🙈
Больше всего хотелось 003, но его не было в момент заказа 😭 вот наверное и пошла компенсация 😂 страдаю по нему до сих пор 😅
Чуть расстроило, что хоть тинт лёгкий и есть, но и само средство пигментированное, не почти прозрачный гель с тинтом, как у Bobbi extra lip tint. А значит оно отпечатывается на кружках, салфетках… Жаль 😔
Но цвета красивые, увлажняют неплохо, запах отсутствует — так что нормально, буду пользоваться.
В глубине души надеюсь, что уж 003 будет чистым тинтом 😊 собираюсь попробовать его весной всё таки 😅
Suraya 18 декабря 2022, 19:03
Дааааа… Клёвый конструктор. Мне в реальности упаковка даже больше понравилась, чем на картинке   Хотела 001, а купился 005. Но я довольна, пробую необычный для себя цвет. Мне, кажется, пора бы притормозить с покупками средств для губ, устроить большой shop my stash. Не выходит пока

Какие красивые цвета у тебя собрались! Ну, а если 003 так в душу запал, то к тебе придет
Alexandra007 18 декабря 2022, 22:48
шикарная покупка! поздравляю)
gentle_puh 19 декабря 2022, 03:03
ReginaPhalange 20 декабря 2022, 19:45
Ох, крутая штукенция! А как бальзамы-то? Встали в один ряд с вашим любимым Poppy?
gentle_puh 21 декабря 2022, 00:13
Увы, нет
Использую их с удовольствием, и даже есть надежда на их другой оттенок, но…
Мне нравятся бальзамы-тинты, чтоб не сильно на посуде отпечатывались, одежду пачкали.
А mini tint хоть и немного тинтуют — имеют довольно плотную для бальзамов цветную основу, не почти прозрачный гель, как например у Bobbi brown extra lip tint, а довольно яркая цветная масса, кремовая.
Так что на стакане отпечаток оставят, что я ужасно не люблю
Как написала выше — по свотчам есть надежда, что оттенок 003, который мне не достался — имеет более прозрачную основу (и, возможно, 000, но он холодный розовый и не особо интересует).
Пока проверить не могу 😅 но хочу ещё и его попробовать со временем.

Poppy пачкает меньше (хотя он не тинт, просто гораздо менее пигментированный гель, чем 001, 005 и 007) и у него блёстки интересные, так что остался фаворитом.

А вот тени мне неожиданно очень понравились, у них текстура интересная и стойкость очень высокая без базы.
Хотя идеальная только у metallic quartz, а это может цвет такой — просто серебристые блёстки. Другие 2 текстуры не настолько идеальны, но хорошие (без базы матовые начинают скатываться часа через 4, но не сильно, «шиммер» часов 5 наверное в идеальном состоянии, потом он не скатывается, но начинает тускнеть, но в принципе прилично и через 8-10 часов выглядит, просто светлеет), а вот «металлик» — все 12 не скатывается, не тускнеет, не осыпается 😳
Только с базой моей эти тени совсем не дружат, с ней сроки уменьшаются, а не увеличиваются 😂, но заинтриговали очень.
Тамми пресс не подвинут, потому что нет настолько интересных оттенков, да и Dear dahlia имеет более интересные крупные шиммеры — у Каролины размер и сияние сравнимы, но у Dahlia блёстки разноцветные, чем выигрывают. Но взять ещё цвет хочется, вдруг будет такой же стойкий, это ж безумно удобно — тени без базы. Так что смотрю на metallic nectar и может оливковый, но они наверное будут для меня тёмные.
Уф, целое сочинение получилось 🤣
ReginaPhalange 21 декабря 2022, 01:26
О, я с удовольствием его прочитала!   Тени без базы это моя мечта, но я со своим нависшим веком даже и не надеюсь.

Надо попробовать что-нибудь из этих тинтов мне) Из бальзамного мои любимчики это Chantecaille lip veil, но у них основа все-таки ощутимо цветная, поэтому лично вам не буду советовать. Но уход очень клевый у этих вейлов. По цветам я люблю не могу Лизу Элдридж Luxuriously Lucent, но зимой мне недостаточно в них ухода.
gentle_puh 21 декабря 2022, 03:16
Про Chantecaille lip veil слышала много хорошего, но пока цена отпугивает от марки   даже если не совсем выискиваемые характеристики — попробовать продукт со столькими положительными отзывами стоит хотя бы для общего развития 😁
Жду когда звезды сойдутся — какой-нибудь мега-привлекательный лимитированный кейс, свободные финансы и немного освободившегося места в косметической тумбочке
ReginaPhalange 24 декабря 2022, 09:05
Не знаю, шлют ли они в Россию, но на spacenk регулярно бывают распродажи на chantecaille 💞
gentle_puh 24 декабря 2022, 11:08
Я там чуть было не соблазнилась на хайлайтер с жемчужинами на крышке, неужели это было всего год назад 😅
Обязательно доберусь когда-нибудь до этого бренда 😊
Mirkat 18 декабря 2022, 08:41
Классная тема, такое все красивое.
Я после постов тут на Косметисте решилась и взяла foreo bear, правда мини. Нет фото, потому что ещё едет ко мне )
Alena_ 18 декабря 2022, 09:35
Natalia Makarova 18 декабря 2022, 09:54
Мои последние покупки.
Довольна как слон)))
Kittten 18 декабря 2022, 10:04
Какие изящные часики! А что за камушек в сережках и кольце?
Natalia Makarova 18 декабря 2022, 10:40
Голубой агат или сапферин.
Olgagavlovich 18 декабря 2022, 12:05
Часики классные😍
Natalia Makarova 18 декабря 2022, 12:23
Спасибо.
В этом году меня переклинило на часы)))
Ношу их, как аксессуар, только ремешки меняю под цвет сережек или очков))
Kittten 18 декабря 2022, 10:03
Из последнего–Тамми и новую упаковку базы к ним. 15 оттенков и ещё один в подарок приехал 😄 моя большая радость в маленьких баночках😅 И я наконец-то купила у них свой первый хроматик😍 теперь вот думаю, в какой макияж его вписать)
Nehalennia 18 декабря 2022, 10:45
Купила стайлер от Philips, маску Tefia уплотняющую, призму от Givenchy. Все на 10 из 10. Подошло просто фантастически :)
Sveta_Stuff 18 декабря 2022, 11:19
Моя солянка «онлайн\оффлайн» этого месяца

— Angel Nova EDT — у меня есть EDP, увидела вот туалетку по хорошей цене — взяла. Единственное — не посмотрела, что обьем — 100мл, теперь у меня эта звезда — единственная такая огромная
среди уже имеющихся остальных ангелов
— набор оттеночных гигиеничек fresh, выгодный сам по себе +еще и сезонная скидка. Для меня они — лучшие!
— пара банок из местного аутлета, отшелушивающий крем д\тела с кислотами и сахарный скраб.

Отдельно набор fresh, это был заказ из Сефоры, к нему положили разные пробники, особенно интересно попробовать увлажнялку JLo Beauty (справа золотой тюбик):

И улов с регулярной местной оффлайн-распродажи, особенно рада, что ухватила набор миниатюр Том Форд (последний, меня ждал!). Так же — крем д\век Estee Lauder Re-Nutriv и попавшийся под руку Clinique — My Happy Indigo Mist. Все по -50%!
Справа — странные подарки к покупке, на этих распродажах всегда на выходе что-то дают впридачу

Mandy_Lane 18 декабря 2022, 11:24
После чернопятничного отрыва брала только самое необходимое. Хотя, палетка, наверное, все-таки лишняя.

Nian15 19 декабря 2022, 13:13
А что за палетка? Цвета классные
Mandy_Lane 19 декабря 2022, 13:26
Это Breakfast In Bed Eyeshadow Palette от Beauty Bakerie
Katerinka_Od 18 декабря 2022, 11:36
У меня радость — палетка Colourpop Going Coconut.
А еще 2 флакона духов (в подарок на ДР, и просто себя побаловать): Lovely Sarah Jessica Parker и Faberlic красная Рената.
Первый для меня временное замещение т.воды от Narciso Rodriguez, а второй — Si от Armani.
Mashka1888 20 декабря 2022, 20:46
Фаберликовская Рената вообще шикарный аромат, никогда бы не подумала, что каталожная косметика даст такой вау эффект.
Katerinka_Od 20 декабря 2022, 21:44
Да, очень интересная.
Впервые я ее пробовала года 1,5 назад и не оценила. Подумала — взрослая, тяжёлая и очень сладкая.
А потом, спустя время, у меня случайно появился пробник Armani Si. И как понравился… доросла.)))
А еще через время я их случайно сравнила ( сидела думала, что мне напомнила эта Renata и влезла на фрагрантику..). Вот это был шок.
Может быть тот, кто любит Armani за какие-то полутона, скажет, что ароматы разные, но я не такой гурман относительно Si, так что для меня это идеальная альтернатива.
Mashka1888 21 декабря 2022, 20:16
Прям как про себя прочла — поначалу тоже не понравился, а потом, спустя время, как «распробовала», блин, действительно шикарная альтернатива, особенно в финансовом эквиваленте
Katerinka_Od 21 декабря 2022, 20:58
Думаю, мы не одни такие)))
Olgagavlovich 18 декабря 2022, 12:08
Вчера только с почты забрала пигменты от Тамми, сразу на руку намазюкала и как обычно обалдела, как у них получается такую красоту делать? Мой низкий поклон.
Ещё лак от полиш молиш купила pretty little paradise, в сейле нашла, так его хотела, что спать не спала, а накрасила и плакать хочется ((( разочаровалась
ImagineSnow 18 декабря 2022, 13:20
Eva_D 23 декабря 2022, 11:38
Где Вы Кле де По брали?
ImagineSnow 23 декабря 2022, 15:50
Золотое яблоко, в самом магазине. Я вам даже больше скажу, там есть палетка, вокруг которой я хожу не первый месяц, а она все лежит и ждет. 303 номер. И румяна есть в наличии. И часто акции бывают
ImagineSnow 23 декабря 2022, 15:52
А 101 номер взяла на запас. Другой пользуюсь практически каждый день.
Eva_D 24 декабря 2022, 19:48
  что ж ЗЯ не выставляет их в своем интернет магазине…
ImagineSnow 24 декабря 2022, 19:52
У нас и в интернете-магазине есть. А сегодня там еще и скидки
ImagineSnow 24 декабря 2022, 19:54
ImagineSnow 18 декабря 2022, 13:25
Правда, это и покупки октября. А Weleda продавался по 199 рублей. Вот я не удержалась…
coriandr 18 декабря 2022, 13:47
ого) где такое счастье было? я фанат веледы. И вообще у вас все покупки вкусные)
ImagineSnow 18 декабря 2022, 14:07
Перекресток. Остатки продавали. На прошлой неделе проверяла — больше нет. Хотя урвала еще два Геля для купания 400 мл Bübchen. И тоже по 200 рублей.
Olga Evdokimova 18 декабря 2022, 13:59
Весь год удерживалась — но выход Василисы Прекрасной и Русалки сорвал с меня крышу. Очнулась в обнимку с этой парочкой, а к ним еще 26 флаконов Брокара и Новой Зари, приобретенные для «попробовать» и «пусть постоят, может что хорошее получится» — как это обычно с НЗ бывает… Как я это в шкафу распихивала — отдельная песТня. А собиралась уменьшать поголовье, оставлять только самое любимое и редкое… Уменьшила — с 205 до 233   Это не лечится…
Olga Evdokimova 18 декабря 2022, 14:07
И ко мне едет (терпеливо жду уже месяц) мой деньрождественский подарок себе — набор Чикуходо Z-серии + FuPa14 Koydo. Мечты сбываются! (не удалось отредактировать предыдущиий комм, пришлось дописывать так)
Lera_vale 18 декабря 2022, 16:18
Вложиться в японские кисти это стоит того — Chikuhodo, Koyudo одни из качественных доступных.
Мне для радости не хватает Saibikoho и нормального размера канадскую белку. Год назад у Sonia G был эксклюзив небольшая Saibikoho, по нормальной цене, но пока в течении дня собиралась с мыслями — её уже разобрали((
ReginaPhalange 20 декабря 2022, 19:40
😍 супер подарок! С днем рождения вас! У меня только две Suqqu, иногда просто ими себе лицо глажу, медитация на минималках)
Stamina 18 декабря 2022, 15:20
У меня тоже дело близится к 250 шт.
Alexandra007 18 декабря 2022, 22:54
потом расскажите про новинк Брокар? сама заинтригована, но боязно выбрасывать деньги наобум.
Ginger-Fyyf 18 декабря 2022, 14:15
Вообще самая последняя покупка — это шикарные лаки Moth, но они приедут позже, так что похвастаюсь лимитированным зимним хайлайтером Shik. Он кремовый и просто прекрасный! Легкое нежное влажное сияние, отличная стойкость и цвет, который подходит даже бледной мне. =)
JJlovesmakeup 18 декабря 2022, 14:17
Ой, я сперва подумала это MAC!)))
Ginger-Fyyf 18 декабря 2022, 15:27
Ан нет! Упаковка очень приятная, кстати. Я не в восторге от того, что коробочка (ее я выкинула) прямо клон упаковки Тома Форда. Не очень такое люблю. Но сам по себе продукт просто отличный.
JJlovesmakeup 18 декабря 2022, 16:45
Да ну эту коробку, главное же что внутри))
Ginger-Fyyf 18 декабря 2022, 17:13
Согласна!
gentle_puh 18 декабря 2022, 17:01
Красавчик
Ginger-Fyyf 18 декабря 2022, 17:13
Да!
JJlovesmakeup 18 декабря 2022, 14:17
Истерия, перегруз на работе и общая усталось перед Новым Годом совпали с премией… Которую я полностью потратила на косметику)) Фотки не будет, т.к уже все разложено по коробочкам, а часть даже не приехала
gentle_puh 18 декабря 2022, 17:03
Перегруз на работе иногда выливается в страшное 😅 очень жду посты с новинками 😊
JJlovesmakeup 18 декабря 2022, 18:48
Да, я тут на год материала набрала 😆
ReginaPhalange 20 декабря 2022, 19:38
Это по-нашему!
reader_stij 18 декабря 2022, 14:53
Самые последние — тушь от Eveline в пятницу и флакон Angel в четверг. Никогда не думала, что буду покупать тушь по два раза в год…
Stamina 18 декабря 2022, 15:23
Чего так? Редко пользуетесь тушью?
reader_stij 18 декабря 2022, 17:37
Наоборот! Часто!   Молчу о том, что два года назад вообще не пользовалась. а теперь крашусь почти каждый день. А как, как их выбирать?! Покупаешь два раза в год, перед этим две недели выбираешь. Ещё и два раза в год.
Stamina 18 декабря 2022, 17:39
Т.е. у вас всего лишь два тюбика за год уходит?
reader_stij 20 декабря 2022, 10:00
Извините, я промахиваясь мимо ответить, а когда вспоминаю…
Да, я довольно медленно расходую тушь, хотя в последнее время крашусь почти каждый день. У меня довольно густые ресницы, мне обычно надо сделать их чуть длиннее, чуть ярче и чтоб не склеивало. Поэтому тушь быстрее высыхает, чем заканчивается. Отсюда и яркие впечатления от такой покупки.
LadyBug13 18 декабря 2022, 15:46
Купила блеск Лореаль 210 в четверг. Потом подумала и поняла что уже очень давно не покупала косметику, а хочется хайлайтер, новый парфюм пару штук, метеориты (мои из постоянной коллекции почти закончились), и еще пару блесков сочный оттенков, возможно масло кларанс с шиммером.
Eileen 18 декабря 2022, 16:21
Не пользовалась пудрами, но тут вдруг решила, что пудра мне жизненно необходима)) И купила Романовамейкап. Сравнить особо не с чем, до этого только метеориты покупала, но так они у меня так и стоят без дела: сушат кожу, обещанного результата не вижу. А вот Романова пока очень даже понравилась.
Крем для рук и гель для бровей на смену закончившимся.
А вот вазелин и средства для волос (шампунь и кондиционер, который слишком большой и не влез   ) куплены под влиянием Косметисты  : вазелин, т.к. хочу подступиться к купленному третиноину и недавно прочила тут, что лучше кожу век защитить предварительно. И шампунь с кондиционером, т.к. тут же была тема по поиску средств для окрашенных волос, а я как раз в поиске  , пока не попробовала
Еще нет одного средства, которое тоже куплено под влиянием отзывов — серум Dr. Jart+ Ceramidin, её надо забрать в магазине, еще не дошла))

Elena Shulga 18 декабря 2022, 17:42
Купила несколько дней назад. Не знаю зачем и даже не знаю, куда мазать, но мне надо было.
Olgagavlovich 18 декабря 2022, 22:20
Как вы стопроцентно описали меня: не знаю куда намазать, но куплю, мало ли придумаю))) Конечно куда-нибудь да приспособите👍
Irina Andropova 18 декабря 2022, 18:23
Здравствуйте! Chanel Les Beiges Medium палетка, Shiseido Synchro-skin тинт про запас и Buxom White Russian палетка. Очень давно ничего не покупала — но первых двух скоро не будет, а я — фанат нейтральных палеток и легенький тинт с SPF будет нужен, второе — тоже универсальная палетка отличного качества и суперстойкости и по невиданной крайне выгодной цене (1200-1500 рублей на скидках была:). Всем рекомендую, кстати, скоро ее не будет,
Alexandra007 18 декабря 2022, 22:59
на ЧП оторвалась и накупила аромат от Этро, целую коробку миниатюр и пробничков с Рандеву+ 1 полноразмер РАмон Монегал. плюс взяла еще 1 лак от Беренис на ягодном и парочку Pink up(пока в Подружке на них акция). после НГ буду на хлебе и воде, так как меняю работу(( но видимо тоже были какие-то панические покупки.
persymmjeckson 19 декабря 2022, 01:40
То, что уже приехало) ещё жду 4 лака Koroleva из коллекции Мстителей+1 Ginger) и в новом году на диету🤓 хоть бы не было интересных коллекций и палеток
persymmjeckson 19 декабря 2022, 01:43
ReginaPhalange 20 декабря 2022, 19:37
Не могу рассмотреть баночки слева, но по виду очень миленькие 💞
persymmjeckson 21 декабря 2022, 09:27
Сверху свечи от Nastya&Dragons, а снизу твердые духи от Мурчащего кота   Взяла наборы на пробу))
LekaYa 19 декабря 2022, 08:01
Ох и соблазнительный чилаут)
Мои покупки: BB Klairs, пудра Шанель рассыпчатая, оттеночные бальзамы для губ Герлен и Живанши, палетки теней Визеарт и Нарс, это за последний месяц
Lambrucko 19 декабря 2022, 09:14
Взяла себе крем дневной Коллаген Librederm, давно советовали и вот решилась. Отличный крем, на возраст 30+ идёт, разглаживает морщинки, кожа с ним стала сиять прям, мне очень нравится. Он и защитой идёт SPF 15, для меня хватает. Я довольна, возьму что-нибудь ещё из этой серии.
Nian15 19 декабря 2022, 13:09
Жду с нетерпением доставки
Ekaterine 19 декабря 2022, 21:56
Из последнего: в пятницу, по рекомендациям отсюда, взяла гель-клей для бровей прозрачный от Катрис, пока не пробовала — добиваю оттеночный от Стеллари. А из ухода внезапно кинула себе в корзинку в одном магазине товаров по фиксированной цене гранатовую сыворотку — на удивление, аллергию не вызвала и даже немного увлажняет, что мне сейчас, после переезда в квартиру с жесткой водой, очень важно.
TatyanaVwzd 20 декабря 2022, 06:28
Сегодня осуществила ещё один аромат, который хотела. J’OSE Eisenberg
TatyanaVwzd 20 декабря 2022, 07:10
И ещё тональный крем Лореаль, бесцветный гель и карандаш для бровей Лореаль, фиксатор для бровей Вивьен Сабо.
Nimfadora_T 20 декабря 2022, 19:29
Ударим парфюмом по темным ледяным будням)
ReginaPhalange 20 декабря 2022, 19:35
взяла наконец себе Библиотеку) еще их палетку Dysco, но она еще нескоро до меня доедет 🥲
Nimfadora_T 20 декабря 2022, 19:36
Nimfadora_T 20 декабря 2022, 19:40
И меховых своих дитачек покажу, а то все хвастались, я тоже хочу)

eueu 20 декабря 2022, 19:49
Сколько красивого счастья
Nimfadora_T 20 декабря 2022, 19:52
Ага, они у меня антидепрессантами работают
HonorForAll 20 декабря 2022, 20:03
Because cats, лучше и не скажешь. Отличные дети, моё почтение
Nimfadora_T 20 декабря 2022, 20:07
гордость материнская))
ElenaKoza 21 декабря 2022, 10:24
Есть чем гордиться   такие ребенки чудесные
JJlovesmakeup 21 декабря 2022, 08:36
Это же можно утонуть в мурчаще-пушистых!)) Точно никакая депрессия не страшна 😄
Nimfadora_T 21 декабря 2022, 09:14
Так и делаем) Но утром очень сложно вставать, когда вокруг теплые мурчащие меховые зверьки, и им никуда не нужно и можно спать хоть целый день. Чем они и занимаются)
JJlovesmakeup 21 декабря 2022, 09:19
Мой на меня утром ложится и требует его гладить 😅 Приходится ставить будильник на 15 минут раньше)))
BlueBerry7 20 декабря 2022, 22:23
вчера купила Kat Burki Nutrient C Eye Cream, Coola Classic Body Organic Sunscreen Lotion SPF 50 и какой-то парфюм на сдачу MEMOIRE ARCHIVES Garden Party
вообще надо бы АСТАНАВИЦА, но внешние обстоятельства этому не способствуют(
буду доброй и щедрой Снегурочкой на Новый год и раздарю половину склада
ElenaShu 20 декабря 2022, 23:47
Не хватает мне косметического счастья в виде крема для век, мой не справляется, вот вроде и кожа не сухая, и лицо диспортом обколото, полезла искать ваш пост про испанский крем, заказала.
Котов подобрышей любимых тоже покажу)Бурундуки
YuliyaBr 20 декабря 2022, 23:52
блин, где такие валяются? Тоже схожу возьму))
ElenaShu 21 декабря 2022, 08:01
Валялись в коробке двухнедельные малявки с больными глазками. А сейчас вон — роскошь четырехлетняя))
HonorForAll 21 декабря 2022, 00:02
Ой, какие пышные пирожки! Синхронно лежат!
ElenaShu 21 декабря 2022, 08:01
Я живу у них и для них, и сплю на их постели)
TatyanaVwzd 21 декабря 2022, 04:02
Какие сибиряки шикарные😍
ElenaShu 21 декабря 2022, 08:02
По происхождению дворяне))
TatyanaVwzd 21 декабря 2022, 08:11
Ну и что что дворяне) дворяне сибирские. У меня был Сибирский кот, Невский маскарадный порода. Шикарный был котик с голубыми глазами.
TatyanaVwzd 21 декабря 2022, 08:13
Мой вот так валяется. Тоже дворянин
TatyanaVwzd 21 декабря 2022, 08:20
И ещё вот так и вот так
HonorForAll 21 декабря 2022, 08:25
Эльф в цветочке возлежит!
TatyanaVwzd 22 декабря 2022, 01:03
Утром у эльфа была не совсем эльфийская физиономия, когда поила его травкой:) был уже приступ, сейчас регулярно пою его травяным сбором, замотав по шею, чтобы не дрался
JJlovesmakeup 21 декабря 2022, 08:34
Ваш дворянин выглядит как 100% породистый аристократ 😄 Лежанка классная
TatyanaVwzd 21 декабря 2022, 08:37
Кто-то видимо в предках был породистый, потому-что мама-кошка самая обычная и котята все были обычные трехцветный. А наш Тиша в кого-то уродился, что все были удивлены.
ElenaShu 21 декабря 2022, 16:00
У наших, мы думаем, мама приличная, но с кем-то нагуляла, и малышей выкинули😭
TatyanaVwzd 21 декабря 2022, 08:44
Лежанку купила ему в знак извинения, когда в клинику таскала его каждый день
JJlovesmakeup 21 декабря 2022, 08:50
Знакомо… Я тоже своего вначале на осмотры-прививки носила, как он плакал 😭 Он думал, я его обратно несу, пришлось говорить дурачку что мы вернемся, что все, он мой кот и все такое. И откупаться вкусняшками и игрушками))
Nimfadora_T 21 декабря 2022, 09:17
Иногда мне кажется, что люди, способные содержать в идеальной чистоте кошачью лежанку, какие-то волшебники) Только у меня все в шерсти и изодрано местами?)
TatyanaVwzd 21 декабря 2022, 09:33
Так у меня один же барин, а у вас трое)
JJlovesmakeup 21 декабря 2022, 08:33
Какие сладкие 😍 Братья?))
ElenaShu 21 декабря 2022, 15:59
Брат и сестра😻 серый Гарри, рыжая Меган😄
А Мартин тоже был бродяга? Красавец он у вас)
JJlovesmakeup 21 декабря 2022, 17:07
Имена огонь 🔥 Мартюша был выкинут в коробке в подъезд, там его подобрали отличные волонтеры, он с братом жил в большом вольере, его хорошо кормили, периодически брали побегать по волонтерской квартире и всячески любили, и потом он попал ко мне)) Где он продолжает бегать, кушать и ездить на ручках 😄
ElenaShu 21 декабря 2022, 18:37
Тогда как раз была свадьба принца, когда мы имена выбирали😄
Ну невозможно же жить без кота😻
Nimfadora_T 21 декабря 2022, 19:18
Без кота и жизнь не та (с)
Сколько себя помню, всегда живу с котами
Все подобранцы практически всегда
Сама приносила
Теперь ребенок продолжает мое славное дело)
JJlovesmakeup 21 декабря 2022, 19:52
Грустно без них)) У меня мой первый кот остался с родителями когда я переехала (хотела взять с собой, но для него оказался стрессовым переезд в новое место, решили не травмировать пожилого товарища), и прям совсем пустота какая-то в квартире… Душа требовала кота! Да побольше, помассивней)))
Nimfadora_T 21 декабря 2022, 09:14
Это же меховые гусеницы)
ElenaKoza 21 декабря 2022, 10:22
Меховые синхронисты
Neuwelt 21 декабря 2022, 00:32
Смешно сказать, но помада Elian «dominion» за 64 рубля со скидкой 90% в магнит косметике😁
Вот вроде и не нужна была мне ещё одна бордовая помада, но 64 рубля есть 64 рубля. Тем более что помадка вполне хороша оказалась.
JJlovesmakeup 21 декабря 2022, 03:35
Таак, смотрю тут котиками можно хвастаться?))) Сэр Мартин собственной персоной
TatyanaVwzd 21 декабря 2022, 04:04
Котики и косметика это по-нашему) Мартин очаровательный мурррчина 🐱
JJlovesmakeup 21 декабря 2022, 05:47
Не смотря на недовольный вид, он очень веселый и ласковый)))
HonorForAll 21 декабря 2022, 08:26
Я думаю, тот случай, когда обсуждение ушло в нужную сторону. Кот красивый (хотя они все красивые), люблю чёрненький
JJlovesmakeup 21 декабря 2022, 08:53
Что есть, то есть)) Котики красивые вне зависимости от наличия породы, веса, цвета и т.д! А мой красавец даже не столько черный, сколько шоколадный, цвета финика))))
ElenaKoza 21 декабря 2022, 10:23
Точно финик   носик
YuliyaBr 21 декабря 2022, 08:47
какой смешной))
JJlovesmakeup 21 декабря 2022, 08:51
Да!)) А ещк он мячики и игрушки как собака носит 😄
Nimfadora_T 21 декабря 2022, 09:15
Прекрасен. У меня в юности был очень похожий на него кот по имени Сириус Блек)
JJlovesmakeup 21 декабря 2022, 09:20
Какое имя 😄 Я хотела назвать его Маркус, но по характеру он Мартюша)))
Alverd 21 декабря 2022, 14:00
Девушки, а давайте собак! Кошки хорошо, но порадуйте душу собачника) у самой нет, к сожалению. А последняя покупка- помада Bow. Нравится.
naaatasha 21 декабря 2022, 14:37
О, этих всегда пожалуйста)

JJlovesmakeup 21 декабря 2022, 17:08
😆😆😆
Alverd 21 декабря 2022, 21:28
Хулиганка какая))
Natalia Makarova 21 декабря 2022, 19:57
Моя конкурентка на виноград)))
Alverd 21 декабря 2022, 21:29
Когда у меня была собака, при ней нельзя было есть шоколадные конфеты. Смотрела аж со слезами в глазах) любила до трясучки
ElizavetaB 21 декабря 2022, 18:57
Вчера приехали два новых пигмента от Tammy Tanuka: ежовая прачка и владычица пены морской. Поэтому сегодня выгляжу так, будто спала лицом в блестках :)
nix_konkretes 22 декабря 2022, 12:30
Эххх, это далеко не все из последнего, но уже на этапе собирания всего добра для фото мне стало стыдно) перед самой собой. Честно, не думала, что так много покупала всякого… Хотя все нравится, всё радует🤣💃 Обычно все сразу идёт в ход, дольше всего ждут лаки — их у меня относительно немного (35 флаконов), я обожаю сама делать маникюр, но категорически не хватает времени, особенно на яркий (балерины и подобные нюды регулярно заканчиваю, а вот любимые черные и яркие чаще просто радуют своим видом)). От новой коллекции Марвел не смогла удержаться, королев у меня ещё не было, интересно ☺️
Midnight_charm 22 декабря 2022, 15:23
TatyanaVwzd 23 декабря 2022, 02:03
Какой номер Метеоритов Вы взяли? Троечка? Я каждый раз их туда-сюда в корзину-обратно) купить бы уже и успокоиться. Если у Вас тройка, то как они сильно сверкают или умеренно? На коже выглядят бежевыми?
Midnight_charm 23 декабря 2022, 12:49
Добрый день, да, это номер 3🙂
Сильно сверкают если под солнцем, а вот в пасмурную погоду выглядит как сатиновое свечение, поэтому они для меня — зимние😁подтон у них бежевый, у меня есть ещё Pearl Glow и там подтон розовый, т к там нет жёлтых шариков, так вот розовый лучше на весну идёт для меня, а этот бежевый сильно на тон лица не влияет(плотность не та), но здоровый цвет лица из синего делает зимой неплохо и не выбеливает😁
У меня есть ещё компакт номер 3, там блесточек поменьше, он и летом нормально идёт. Но я не на всё лицо наношу, а буквой G, как у Герлен на видео на официальном сайте.