14.12.2022

Карандаш для слизистой , какой?

Чтобы прокрасил слизистую, держался в течение дня, желательно автоматический… Прошу совета, сама не могу найти, то не красит слизистую, то «скатывается» в глаз (((

имею в виду темный карандаш, красить слизистую верхнюю и межресничку

Alenosh 14 декабря 2022, 16:10
Точно не берите KIKO- отвратительный.
Kirka 14 декабря 2022, 16:17
Sephora collection waterproof — есть автоматический и есть обычный в корпусе. Хорошо подводят и хорошо держатся
Валентина Холодова 14 декабря 2022, 16:40
Автоматические у Influence классные, у Vivienne Sabo Liner virtuous, но они под точилку.
alepa 14 декабря 2022, 18:34
Взяла тут пару на пробу-коричневый и фиолетовый от Influence, очень приличные карандаши, хорошо держатся, теперь надо серый. К сожалению с Виртузом не подружилась, в глазах песок и слезы.
Maria_Dar 14 декабря 2022, 18:45
Да, глаза чтобы не слезились — тоже важный фактор, спасибо
gALBina 14 декабря 2022, 16:47
Брала Аврора Бореалис от Вивьен сабо, но она белая, отлично держалась в слизистой
anastasia_wire 14 декабря 2022, 17:01
Не автоматический, но любимый — seventeen waterproof )
Darly 14 декабря 2022, 17:04
Не рассматривали вариант водостойкой подводки? До этого тоже красила карандашами, но все равно отпечатывалось все. Случайно попробовала как-то подводкой и о, чудо, держится весь день.
Maria_Dar 14 декабря 2022, 18:02
Рассматривала, пачкает мне подводка, и глаз и линзу в глазу ))) не исключаю, что это от криворукости моей, но сейчас хочу именно карандаш попробовать
Blondinka_Liuda 14 декабря 2022, 17:15
Вивьен Сабо Виртуоз мне наносила визажист, как раз на слизистую, «чтобы глаза казались больше». Теперь всегда им пользуюсь, очень нравится.
nataly-love 14 декабря 2022, 17:34
Chanel-намертво, даже если слезятся глаза
IrinaVkeleuva 14 декабря 2022, 19:07
SENSAI lasting eyeliner pencil, беру в цвете deep brown как раз для верх межреснички
Mashka1888 14 декабря 2022, 20:53
Лучшая находка из бюджетки — стойкая и не вызывает аллергии — это карандаш Glam Liner Glam Team. Я им отлично прокрашиваю и межресничку, и слизистую, прям шикарно держится весь день, не скатывается, очень комфортный. Но он не автоматический, конечно, но прям очень удачный.
Mac_Cecht 14 декабря 2022, 20:54
Я для слизистой верхнего века использую чёрный карандаш Elian (коричневый тоже есть, по-моему). Автоматический, с точилкой и спонжем для растушёвки, мягкий, жирный, подойдёт и для стрелок, у меня не течёт. Может отпечататься в первые пару секунд, просто немного держу глаза открытыми. Реально немного, без дискомфорта.
У меня их два в чёрном цвете, почти закончила оба))
purrpurrw 14 декабря 2022, 20:59
Да любой корейский из масс-маркета, Clio или peripera, например.
Японский Kiss Me Heroine Make Long Stay Smooth Gel Pencil Liner мой персональный фаворит, но доставать его сложновато…
Внезапно гелевый лайнер от китайского бренда Pinkflash за 120р абсолютно ничем не хуже корейских
У азиатов в основной массе все гелевые карандашики стойкие
Olga Fox 14 декабря 2022, 21:32
Nars🌹
Анна Аверьянова 14 декабря 2022, 22:52
Вивьен сабо Лонг ластинг. Автоматические.
Анна Аверьянова 15 декабря 2022, 07:04
Извиняюсь, Лонг ластинг эссенс.
Maria_Dar 15 декабря 2022, 07:06
О, вот это коллекция! Я все для слизистой?
Анна Аверьянова 15 декабря 2022, 07:30
Я ими межресничное пространство заполняю и рисую стрелки (при помощи кисти). Пользуюсь очень давно. Они стойкие, мои глаза не раздражают, бюджетные, много цветов.
Elena Rshtuni 14 декабря 2022, 23:42
Микролайнер Шисейдо.
Julsash 15 декабря 2022, 08:23
К сожалению, их почти нет в сетевых магазинах (
Давно гоняюсь за ними 😔
Alissa_H 16 декабря 2022, 15:15
У меня этот лайнер под конец начал разваливаться, не могла пользоваться 🙁, хотя в начале очень нравился
eueu 15 декабря 2022, 00:06
Полюбила от clarins автоматические, уже 3й заканчиваю, а это показатель. Chanel нравятся намного меньше, то ли раньше были лучше, то ли от цвета уж очень сильно зависит у них, последнее время прям сухие какие-то попадаются, сложно прорисовывают
Alissa_H 16 декабря 2022, 15:17
Согласна про Шанель, купила черно-коричневый из новой линейки и хуже красит, чем тот что покупала год назад
Helen_of_Troya 15 декабря 2022, 01:38
Шанель больше не нравятся, перестали быть стойкими, нарс разочаровал, клиник ужас, микролайнер шисейдо тоже ни о чем, прекрасно рисует на руке в магазине, а дома на глазу — нет, еще были шайбы гели инглот, держались намертво, пока не подсохли, к сожалению и полгода не прошло. Массмаркет ни один тоже не держался, мазня мазней. Сейчас откровенно кайфую от Урбан Дюкей и Романовамэйкап. Вот их могу смело порекомендовать.
shelest78 15 декабря 2022, 03:00
Maybelline tatoo liner моя любовь)
martusha72 16 декабря 2022, 04:55
Тут всё очень индивидуально. Я пробовала elian, Vivienne Sabo, Ив Роше, Glam liner от Фаберлик — у меня всё течёт. Тоже носила когда-то линзы и очки, глаза были чувствительные. Но и без оптики всё течёт.
Mashka1888 20 декабря 2022, 20:48
Ого, ничего себе, а я Glam liner готова оды петь, при чем сама ношу то очки, то линзы и вообще с ним проблем не знала.
Valery89 21 декабря 2022, 10:35
Карандаш PUPA Vamp, у меня 202 оттенок( коричневый)
Uliana_Uliana 21 декабря 2022, 11:24
Chanel. Из бюджетных Вивьен Саббо именно виртуоз.