12.12.2022

Guerlain Aqua Nude аналоги? Help!!

Нужна помощь клуба 🙏 Ищу замену снятого с производства Guerlain Aqua Nude. Мой оттенок 02N. Vitalumiere Chanel? Какой тон? Что-то ещё максимально приближенное? Очень жаль, когда снимают ТВОЁ средство 😩 Затестить сейчас нет возможности.

Elena2525 12 декабря 2022, 20:42
Если нужен похожий по оттенку, рекомендую сайт findation.com, он неплохо подбирает похожие
Kat333 13 декабря 2022, 08:28
Спасибо огромное, Елена! Прямо сейчас воспользуюсь вашим советом 🙏
svetamm 13 декабря 2022, 06:22
Закажите на ебее, если есть возможность, тестера в основном и встречается в продукте, цены от 21$до 30+-
Tatyana Kosareva 13 декабря 2022, 16:58
Много лет использовала Aqua Nude. Лучший для меня был.
Сейчас больше всего нравится Dior Backstage. Кстати у них и оттенки совпадают, хотя у Dior больше вариантов в линейке.
Похож по характеристикам Lancome Teint Idole Ultra Wear Nude, но он более сухо выглядит на лице
Kat333 13 декабря 2022, 21:51
Интересно! Dior Backstage действительно похож? Его не видно? Кожа дышит? Огромное спасибо за ваш опыт 🙏 Такой обстоятельный и дельный отзыв избавит от многих проб и ошибок!
Kat333 13 декабря 2022, 21:51
Спасибо большое за полезный и обстоятельный ответ 🙏 Один такой пост вместо дюжины затестов! Заинтересовал ваш выбор Dior Backstage. Он действительно максимально приближен к AN? На лице незаметен? Кожа дышит?
Irina Andropova 13 декабря 2022, 18:21
здравствуйте! этот тон был и моим любимым. Только 1С
Не знаю, насколько Вам это поможет, но я заменяла на Chanel Vitalumiere Aqua, в Вашем случае, видимо, тон 20 (в моем — 12)
Shiseido synchro skin self-refreshing tint — думаю, что 125, 215
Bourjois Healthy mix — оттенки с .5 в конце (без 5 — заметно желтят), для Вас, наверное, 51.5 и 52.5
Make Up Forever Water Blend /watertone (не помню, который я использовала — но очень хорош), оттенки 215, 225
Kat333 13 декабря 2022, 21:51
Спасибо большое за ценную информацию 👌 Видела где-то в просторах интернета, что vitalumiere Aqua похож своей лёгкостью и незаметностью, НО финиш не матовый. Для меня это важно. Мне не ищет глянец. Что скажете, как по вашим ощущениям, VA не делает лицо блестящим? Пудрой тоже не пользуюсь.
Irina Andropova 13 декабря 2022, 23:04
На мой взгляд, все перечисленные делают лицо «живым»: не наглухо матовым-но и не сияющим. Средне-сатиновым, что ли. Но и Guerlain примерно так же на мне выглядел. Например, chanel les beiges tint дает чуть больше сияния, а мусс dior -гораздо сильнее матирует, вдруг Вы пробовали🤷🏻‍♀️. Моя кожа чувствительная, комбинированная и 40+ К середине дня, особенно в помещении, блестит нос и лоб -не как «блин», но достаточно, чтобы матирующая салфетка стала прозрачной в этих местах:). Все перечисленные средства выглядят достаточно естественно и не плывут, на мой вкус, но салфеткой или пудрой могу воспользоваться. С другой стороны, именно на перечисленные продукты полно отзывов от обладательниц разных типов кожи -посмотрите, вдруг у Вас тип кожи другой. А вообще, нужно пробовать, мне кажется:). В США дают мини-отливант по запросу. У нас ни разу не просила:) но мало ли -вдруг капнут в пробирку:)