10.12.2022

Ищу помады/карандаши для губ

Приветствую всех!

Ищу аналоги помаде Lime crime cashmere и карандашу essence 07 plum cake.

Что уже было опробовано и не смогло их заменить:

1. Помады Elian оттенки 201, 403
  2. Помада Nyx lingerie 09
  3. Помада Maybelline 725
  4. 2 карандаша от stellary, номера к сожалению затерлись

Формулу ищу матовую, в стике, жидкая или это карандаш для губ — не важно, главное оттенок.

Заранее благодарю всех, кто откликнется.

LyaGalysheva 11 декабря 2022, 00:28
Посмотрите палитру матовых помад Aden, там оттенков подобных очень много. В разных текстурах, есть классические плотные, есть акварельные, которые тонким слоем наносятся.
anastasia_wire 11 декабря 2022, 02:30
Спасибо ) 5й оттенок похож на essence, надо вживую посмотреть, а на LC похожих нет:(
Neuwelt 11 декабря 2022, 11:19
Карандаш miss tais 769 и помада golden rose matte 10?
anastasia_wire 11 декабря 2022, 12:41
Посмотрела свотчи, спасибо) GR вроде похож, хотя на некоторых фото прямо коричневый, но цена небольшая, наверное закажу этот оттенок)
Miss tais по свотчам совсем розовый без лилового подтона мне показался
Neuwelt 11 декабря 2022, 15:51
О, вот ещё у себя нашла что.
Тоже эссенс, оттенок 11 sucker for grey.
Но на мне он лиловый подтон почти не выдаёт, зараза.
Neuwelt 11 декабря 2022, 15:54
Что-то с фотками, не прикрепились.
Neuwelt 11 декабря 2022, 16:04
А ещё есть relouis nude matte 16, он тоже «трупный нюд», но лилового там больше, чем серо-коричневого.
anastasia_wire 11 декабря 2022, 17:26
Большое спасибо, пойду еще свотчи смотреть!:)
Yandjo 12 декабря 2022, 13:32
И 17!
JuliaMalakhova 12 декабря 2022, 15:25
Увидела miss taiss 776 на свотчах, вроде похож, он в центре
anastasia_wire 12 декабря 2022, 22:11
Хм, у вас на фото и правда похож, а в некоторых отзывах совсем не такой Оо
Frenitaly 14 декабря 2022, 15:19
у меня есть этот карандаш, он не такой лиловый, как на этом фото, скорее коричневый
anastasia_wire 14 декабря 2022, 17:10
Вот, мне тоже так показалось(