Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Валентина Холодова Чилаут
09.12.2022
7105

Мой макияж сегодня – Декабрь 2022

Завершим этот год красиво! ✨

Покажите свой прекрасный макияж, который сделали в декабре. Восхищаетесь элегантностью ежедневного нюда? Или репетируете новогодний макияж? А может, начало зимы послужило для вас вдохновением для макияжных экспериментов?

Фотография с Flickr. Автор GollyGforce - Living My Worst Nightmare
Фотография с Flickr. Автор GollyGforce — Living My Worst Nightmare.


Лучшее за месяц

Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил

Комментарии

Валентина Холодова 09 декабря 2022, 11:10
В рабочие будни нет времени на что-то сложное и яркое, поэтому на больничном обмазываюсь пигментами и всякими блестками.
Тут Тамми Танука – Его изумрудная тень, Хозяйка затонувшего корабля и Пробуждающая папоротники. Матовые из Viseart Dark Matte.
Olga_Chernika 09 декабря 2022, 12:25
Владычица морская?
Shinebrightgirl 09 декабря 2022, 11:12
У меня декабрь получается месяцем отдыха от активного макияжа. У нас морозы, поэтому не до макияже стало) тенями вообще не хочу краситься. Тон, румяна, тушь.
Matur 09 декабря 2022, 11:14
Балуюсь синими тенями
Валентина Холодова 09 декабря 2022, 11:25
Синие оттенки + карие глаза = ❤
Matur 09 декабря 2022, 11:54
Спасибо
An_na 09 декабря 2022, 11:15
Меня болтает: то прихожу в офис с брусничными тенями и ещё шиммера сверху, то дома хожу в зеленовато нейтральном нюде) что поделать, но уж точно не ограничивать себя в том, в чем можно) с удивлением смотрю на кислотно розовые ногти, думаю — вау, это что, моё? (А когда, как не сейчас?))
Валентина Холодова 09 декабря 2022, 11:24
Разделяю вашу позицию! Не стоит себя ограничивать. А если можно попробовать что-то новое – почему бы и нет.
Mandy_Lane 09 декабря 2022, 11:38
Я много экспериментировала с разными однушками и палетками





Olga_Chernika 09 декабря 2022, 12:26
Бежевый с голубым — супер сочетание?
Mandy_Lane 09 декабря 2022, 13:09
Из-за этого я и купила целую палетку)
Julia0410 09 декабря 2022, 13:34
А мне четвертый и последний очень понравились. Что это за тени?
Mandy_Lane 09 декабря 2022, 14:43
Четвертый- растушеванные жидкие тени Витэкс 106

Последний: растушеванный черный карандаш, темный матовый оттенок из палетки KIKO Bright Quartet Baked Eyeshadow palette 03 и сияшка- Relouis Pro Eyeshadow Sparkle №01

Kitty2703 10 декабря 2022, 06:56
Очень красивый макияж на 5 фото: такой благородный кофейный оттенок и сине-фиолетовая стрелка!
Mandy_Lane 10 декабря 2022, 09:36
Спасибо!)
YelenaAgliyeva 09 декабря 2022, 14:17
Последний макияж ? Обожаю такие стальные оттенки.
Mandy_Lane 09 декабря 2022, 14:43
Там столько всего намешано, чтобы получилось так, как получилось)))
Tanushka78 09 декабря 2022, 20:14
А что за тени на 4-м фото?
Mandy_Lane 09 декабря 2022, 20:41
жидкие тени Витэкс 106
Tanushka78 09 декабря 2022, 21:04
Спасибо)
IrisBoris05 10 декабря 2022, 12:11
А что за тени на фото 4 и 5? Очень заинтересовали.
Mandy_Lane 10 декабря 2022, 13:22
4 фото: жидкие тени Витэкс 106
5 фото: Shiseido Pop Powder Gel Eye Shadow 08 Suru Suru Taupe
Olga_Chernika 09 декабря 2022, 11:51
Валентина Холодова 09 декабря 2022, 11:52
Красиво! И гамма такая припыленно-морозная.
Olga_Chernika 09 декабря 2022, 11:56
Зима)) это Робкая и Обучающая почтовых голубок
Olgagavlovich 09 декабря 2022, 17:21
А я смотрю и думаю, а не этими же тенями я сегодня накрасилась? Робкая ?
Olga_Chernika 09 декабря 2022, 17:29
Она бесподобна?! Но на мне слишком яркая обычно.
JolieRouge 09 декабря 2022, 12:11
Помада вам очень идет)
Olga_Chernika 09 декабря 2022, 12:23
Спасибо)
Kaja 10 декабря 2022, 10:01
Тоже робкой вчера накрасилась. Как же хороша. Когда покупала, боялась что палетка для меня будет слишком холодная. Оказалась прекрасной. А что за помада, люблю такие цвета ?
Olga_Chernika 10 декабря 2022, 10:30
Я ради Робкой вообще с Тамми связалась. И всё, пропала)) 25 баночек уже.
Это, кажется, полусъеденный бальзам Бельведер)
Kaja 10 декабря 2022, 10:38
Полусъеденный бальзам и так выглядит? Видимо, у вас сам пигмент губ очень красивый.
Ой, я после 50 пигментов перестала считать. Палетки я ещё как-то контролирую, а однушки и пигменты размножаются и выселяют меня из дома. Хотя я всегда считала, что не люблю однушки ?
persymmjeckson 09 декабря 2022, 11:59
Давно не покупала палетки Тамми))
Хочется краситься только Грифоном!
Olga_Chernika 09 декабря 2022, 12:27
Красиво! У вас ещё осень ?
persymmjeckson 09 декабря 2022, 12:35
Спасибо!
Жаль, совершенно не умею фотографировать так, чтобы бала видна вся многогранность оттенков, там красота!  
Anasko_666 09 декабря 2022, 11:59
Мой самый любимый за последние пару месяцев
Валентина Холодова 09 декабря 2022, 12:06
Ух, женщина-пожар! ?
Anasko_666 09 декабря 2022, 12:16
 
YelenaAgliyeva 09 декабря 2022, 12:18
Огонь ?
Anasko_666 09 декабря 2022, 17:25
 
Olgagavlovich 09 декабря 2022, 17:22
Кочевница пустыни?
Anasko_666 09 декабря 2022, 17:25
 
nata2104k 09 декабря 2022, 23:05
Вауууу! ???
Ольга Львова 10 декабря 2022, 14:35
Прямо лисость на максималках и вошла в чат!
Blackblot 09 декабря 2022, 12:02
У нас вторую неделю минус 30. Поэтому хочется яркого. Вчера был помидорный взрыв, сегодня розовый. Вечером получу наконец-то грифона от Тамми)
Валентина Холодова 09 декабря 2022, 12:07
Вам очень идёт такой макияж!
Не представляю, как можно жить в таком морозе ?
Blackblot 09 декабря 2022, 12:13
В двух штанах, двух кофтах и тд ? Очень жду — 15))
Зато всё лето выше +30 было.
Валентина Холодова 09 декабря 2022, 12:17
Вот это крайности! Летом не лучше ? Хотя с такой зимой погреться не помешает.
martusha72 09 декабря 2022, 12:18
Привет из Сибири!))
Blackblot 09 декабря 2022, 12:23
??
Blackblot 09 декабря 2022, 12:23
Юг Сибири он такой, контрастный))
pokerface 09 декабря 2022, 13:30
А какой город?
Blackblot 09 декабря 2022, 13:32
Бийск
Svetlana22ru 09 декабря 2022, 16:55
Я тоже из Бийска! Косметиста действительно объединяет
Blackblot 09 декабря 2022, 18:00
Ого!) неожиданное рядом
Irene_blago 09 декабря 2022, 13:14
Ухх какая фуксия ???вам очень идет  
Blackblot 09 декабря 2022, 13:33
Спасибо)
Olgagavlovich 09 декабря 2022, 17:23
Ух, как вам идёт ?
Lemika 10 декабря 2022, 05:16
У нас тоже минус тридцать… Урал.
Kitty2703 10 декабря 2022, 06:54
Помидорный взрыв   Классно!
Ольга Львова 10 декабря 2022, 14:34
Бомбически ярко и классно!
gentle_puh 09 декабря 2022, 12:11
Даааа! Спасибо за тему! ?
У самой сегодня всё скромно, соло Тамми 025 на веках, но с удовольствием всех почитаю  
Валентина Холодова 09 декабря 2022, 12:19
Это продолжение вашей идеи! Так что – спасибо в ответ!
gentle_puh 09 декабря 2022, 12:47
Я очень рада её поддержке ?
И макияжная часть не менее интересно получается ?
Просто это же столько ресурса на большие темы уходит — ух! Читателем быть гораздо легче ?
LizardWizard 09 декабря 2022, 12:33
Продолжаю попытки приручить свою сравнительно новую паллетку Suqqu, пока то нудный нюд, то грязь   Сегодня получился грязноватый нюд )))
Irene_blago 09 декабря 2022, 13:15
И ничего подобного — только чистый и нежный нюдовый нюд ?
LizardWizard 09 декабря 2022, 18:13
Ира, спасибо!   У меня больше претензий к растушевке, но ее на общем фото не видно. Ждала от паллетки акварельного оливково-зеленого и льдистого серого, а получаю из раза в раз какой-то грибной оттенок ?
Irene_blago 10 декабря 2022, 10:49
Мне кажется твои глаза даже грибной оттенок не испортит ))
LizardWizard 10 декабря 2022, 15:13
Спасибо, Ира! Попробую с помощью подложки выжать из неё ещё хотя бы подорожник, для полноты, так сказать, образа ))
Olga_Chernika 09 декабря 2022, 13:46
Какие глаза лучистые!
LizardWizard 09 декабря 2022, 18:14
Спасибо  
Eirin-wind 09 декабря 2022, 14:07
Очень красивый цвет глаз и внешность, которой яркие цвета только вредят на мой вкус! Только нежность, только нюд на глаза!
LizardWizard 09 декабря 2022, 18:21
Спасибо! Я и рисовала нюд, но с акварельной оливковой зеленью ? В рефилах оттенки прекрасны и чисты, а вот при тушевке почему-то превращаются во что-то бежево-коричневое ))
Eirin-wind 09 декабря 2022, 18:56
Ну нюд он может быть и оливковый, и сиреневый — главное как пишите акварельно, тонко уложить.
Вот на мой взгляд тут нюд))) потому что очень лёгкие цвета
LizardWizard 09 декабря 2022, 19:12
В одну сторону мыслим ? Но вопросы к палетке Suqqu прежние, какого чёрта 4 разноплановых оттенка (оливка, серый, карамель и розоватый спаркл) в любом сочетании между собой превращаются в оттенки коричневого ? Вот она, коварная четвёрка.
Eirin-wind 09 декабря 2022, 19:55
да, действительно, странно. Допустим не будет переходов цветов — это логично, но может какую-то подложку бахнуть? Например матовые жидкие Релуи в 11 тоне как чуть высветляющая бежевая база работает для светлых оттенков у меня. А приложите, пожалуйста, свотчи каждого цвета на руке — уж очень приятные серые там, хочется подумать о палетка побольше)
LizardWizard 09 декабря 2022, 21:38
Сделаю свотчи на днях, все равно собиралась на неё пост написать, когда наконец распробую и пойму, что я обо всем этом думаю.
Насчёт подложки дельная мысль, пока вижу, что зелёный и серый оттенки отчаянно залипают как на базах Mac, UB, так и без базы. Может быть на чем-то другом поведут себя лучше.
Julia0410 09 декабря 2022, 20:03
А где вы купили эти тени?
LizardWizard 09 декабря 2022, 21:40
В японском интернет-магазине, если нужно, могу скинуть название в личкку. Но мне актуальна доставка в Латвию.
Julia0410 09 декабря 2022, 21:42
Скиньте, пожалуйста. Может и к нам доставят
LizardWizard 09 декабря 2022, 21:55
отправила )
Lemika 10 декабря 2022, 05:17
На фото очень даже неплохо смотрится, с цветом глаз отлично гармонирует
LizardWizard 10 декабря 2022, 15:09
Спасибо   Откровенно, я ждала от неё большего и все ещё надеюсь, что найду способ дать оттенкам красиво раскрыться.
YelenaAgliyeva 09 декабря 2022, 12:49
Сегодня захотелось красных губ. Глаза по минимуму оформила.
Irene_blago 09 декабря 2022, 13:15
Брови красиво подчеркнули  
YelenaAgliyeva 09 декабря 2022, 13:26
Спасибо ❤️
У меня пунктик на бровях. Больше всего времени на них трачу  
Snow1985 09 декабря 2022, 13:35
А что за помада у вас?
YelenaAgliyeva 09 декабря 2022, 14:03
Это Catrice Power Plumping Gel Lipstick в оттенке 120 Don't Be Shy
Snow1985 09 декабря 2022, 20:30
Кажется, ее непросто сейчас купить?
YelenaAgliyeva 09 декабря 2022, 20:41
Даже и не знаю. У нас в КЗ она продаётся свободно.
GoodFortune 09 декабря 2022, 13:48
Красота!  
YelenaAgliyeva 09 декабря 2022, 14:03
Благодарю  
Dasha_here 11 декабря 2022, 09:46
А что за продукты на глазах?
YelenaAgliyeva 11 декабря 2022, 10:47
Ой, это древняя палетка от Flormar. Её наверно уже и не купишь. Достала понастольгировать)) И коричневый карандаш UD Whiskey.
stein 09 декабря 2022, 12:52
Вредно мне такую красоту лицезреть! Насмотрелась и пошла модернизировать свой раннеутренний невидимый нюдик для похода с детьми в поликлинику Шалопайкой из зарослей мальвы. А потом отправлась нарядная мусор выносить.  
Валентина Холодова 09 декабря 2022, 13:25
И правильно – для праздника не нужен повод)
Anayzhka 09 декабря 2022, 12:54
А у меея вот такое настроение))
Irene_blago 09 декабря 2022, 13:16
Пятницааа ???
Anayzhka 09 декабря 2022, 14:17
и это при настроении сидеть дома)))
Snow1985 09 декабря 2022, 13:36
Волшебно!
Anayzhka 09 декабря 2022, 14:17
спасибо))
Ольга Львова 10 декабря 2022, 14:36
Красотища!
Anayzhka 11 декабря 2022, 09:32
Спасибо, тот момент когда планировала утром нюд, но что-то шло не так)))
Inrisi 09 декабря 2022, 14:02
Категорически не умею фоткать макияж — камера на телефоне съедает все краски на глазах)) Но декабрь для меня — время спокойных глаз и ярких губ. Жидкие матовые тени от люксвизаж или спокойный пигмент от Тамми (сейчас «Танцующая с рассветом») при красной или ягодной помаде — и чувствуешь себя красоткой))
Eirin-wind 09 декабря 2022, 14:14
Именно такой макияж у меня любимый. Вернее макияж любимыми продуктами — именно Танцующая с рассветом плюс поярче помада сегодня.
Olga_Chernika 09 декабря 2022, 17:31
Я сегодня тоже «танцую с рассветом»))
Eirin-wind 09 декабря 2022, 14:16
Мой любимый «сизый макияж» — Танцующая с рассветом на подложке тауповых Мейбеллин, усиленная новой палаткой 7days B.colour Winter Edition Queen, которую хорошо показала любимая Losta + Casablanca TF, которую вначале привычно супертонко нанесло, потом решила сегодня включить с ней яркость.
Inrisi 09 декабря 2022, 14:18
О, у вас «Танцующую» хорошо можно разглядеть)
Я только относительно недавно полюбила этот пигмент — он вроде и неброский, а вроде и с переливами, красота!
Вам очень идет)
Eirin-wind 09 декабря 2022, 14:30
Спасибо! У меня она только на подложке раскрывается, плюс при достаточной бледности! Летом очень загорела, вообще даже близко не шёл!
Olga_Chernika 09 декабря 2022, 17:32
Я тоже его летом не поняла, а сейчас отлично.
Eirin-wind 09 декабря 2022, 14:18
Добавлю, что у меня в последние полгода странная «фича» — не красить тушью, не знаю, почему вдруг, кажется нежнее что-ли выходит, хотя раньше никогда без туши не могла!
Mac_Cecht 09 декабря 2022, 14:22
Я готовлюсь к завтрашнему флешмобу)
Irene_blago 09 декабря 2022, 14:32
А какой у нас флешмоб завтра? )
Mac_Cecht 09 декабря 2022, 14:48
Находки российского бюджета)
honey_budger 09 декабря 2022, 15:59
Как там ваши комунальщики?
Mac_Cecht 09 декабря 2022, 16:43
В теории, существуют)
Eva_D 09 декабря 2022, 18:17
Какая помада на губах? Чудесный оттенок ?
Mac_Cecht 09 декабря 2022, 19:48
Это околочерный блеск Евы, как раз о нем пост и писала)) Но, увы, этот цвет и вообще серия давно сняты с производства(
sesen 09 декабря 2022, 21:04
Даааааа… И я его сегодня под настроение откопала! Красивый и без запаха, но липкий
Mac_Cecht 09 декабря 2022, 22:24
Я и не закапывала) Мне как бы их не потратить   И я люблю липкие блески)
Lyric 09 декабря 2022, 15:30
Зимой достаю свои прохладные палетки и однушки. Таупы, Lime Crime Immortalis, Marc Jacobs Steeletto. Сегодня я была в последней. Хотела сделать строгий холодный макияж, но палец как-то сам залез в рефилл с блестками ?‍♀️? так что весь день сегодня я переливалась и сияла. Невероятная это сияшка, вот есть у меня и другие, но только в этой столько разноцветного шиммера ? люблю!
lizabemolle 09 декабря 2022, 17:11
В комментариях парад красавиц, а я с ретиноевым дерматитом и даже кремом увлажняющим мажусь крайне осторожно  
Скажите, что я не одна тут просто посмотреть  
An_na 09 декабря 2022, 17:16
(сажусь рядышком, ага)
JustAsh 09 декабря 2022, 17:35
Я посмотрела на свои синяки под глазами и как-то передумала фоткаться, хотя обычно подобные темы мне нравились  
Ещё добавить к этому тусклое зимнее освещение (мм, здравствуй, серый оттенок кожи), и будет фото с посылом «пожалейте меня»  
Irene_blago 09 декабря 2022, 19:14
Аня, а можно чуть лицо приподнять и направить его к свету, так синяки будут не так сильно заметны )
Irene_blago 09 декабря 2022, 19:13
Я с вами ? неудачно сковырнула черную точку, что неделю не могу рану залечить ? неделю без макияжа и судя по перспективе еще столько же )
Natalika_ 09 декабря 2022, 18:01
Какие все красотки! Полюбовалась, сама я такое в жисть не нарисую, а вот посмотреть с удовольствием
Kittten 09 декабря 2022, 18:15
Красивые все какие) А я сегодня утром психанула и бахнула жёлто–фиолетовые глаза, в цвет одежды. Заодно опробовала новый для себя цвет в макияже глаз. Никогда ещё не получала такого удовольствия от утреннего макияжа! Да ещё и блесток, как обычно, добавила ???
Валентина Холодова 09 декабря 2022, 18:19
Так интересно! Расскажите, что использовали в макияже глаз)
Levsa834 09 декабря 2022, 18:25
Я на фронтальную, прошу понять)) все молоденькие и сочные, а я уже даже и не ягодка)))
Получила Bronze Seduction и не могу оторваться от неё. Причём хотела красный спешл, но завязла в зелёном и я в восторге
Levsa834 09 декабря 2022, 21:01
Nian15 09 декабря 2022, 22:10
Очень даже ягодка! Прекрасно выглядите! И макияж красивый ?
Levsa834 09 декабря 2022, 23:12
Спасибо! Макияжу учусь здесь у девочек, как же прекрасно, что есть этот сайт!
An_na 09 декабря 2022, 22:38
Какая Вы красииивааая! Вам бы в фильмах сниматься про начало 20 века, столько благородства в чертах лица!
Levsa834 09 декабря 2022, 23:11
Ой, спасибо! Никогда бы не подумала))
Eirin-wind 09 декабря 2022, 22:56
Очень красивый макияж и вы тоже! А кожа как светится! не понимаю про слов «не ягодка») мне кажется, в 20 нет той красоты и ухоженностт, какая она бывает в 40, когда спадёт юношеская припухлость и черты становятся куда отчётливее.
Levsa834 09 декабря 2022, 23:11
Это да, верно! Вспоминаю свои щёчки в 20 лет, была как арбуз))) и это было так красиво тоже!
Vasilisk 09 декабря 2022, 23:20
Ох вы красотулищща? Обоги...?
Levsa834 10 декабря 2022, 00:06
Засмущали))) спасибуще огромное!
Mishanya79 09 декабря 2022, 19:56
После очень тяжёлого дня от макияжа осталось вот это… Тени Диор, помада — Кларанс, тон — Нарс, пудра- хайлайтер и румяна Диор, тушь Ланком…
annabssnv 09 декабря 2022, 20:38
Надо взять в привычку фотографировать макияжи) вытащила кадр из недавно снятого мной видео (стараюсь делать оригинальные и броские макияжи, они круто работают во влогах). Насыпала на веки глитер, сделала авангардную подводку, и оттенила все желтым) самый интересный макияж за декабрь, пока что)
Olgagavlovich 09 декабря 2022, 20:58
Какая вы… Красивая?
annabssnv 11 декабря 2022, 13:13
Спасибо))
Eirin-wind 09 декабря 2022, 22:57
Ух ты, какая роковая!
annabssnv 11 декабря 2022, 13:14
Спасибо)
Olga_Chernika 09 декабря 2022, 23:00
Хищница?
Ну, в смысле макияж такой, хищно-кошачий))
annabssnv 11 декабря 2022, 13:14
Обожаю такие!)
AlinaAlinaAlina 10 декабря 2022, 14:02
Как элегантно вы нашли балланс между креативом и еоассикой, прямо и смело и не через чур!
У меня как у вас подтон кожи и глаз и я тоже люблю на себе именно такие оттенки в макияже.
А можно вас попросить перечислить свои палетки теней в этой гамме, может я что то упустила, вдохновлюсь и прикуплю себе.
annabssnv 11 декабря 2022, 13:12
Спасибо! Я сразу с фото пожалуй)
annabssnv 11 декабря 2022, 13:13
AlinaAlinaAlina 11 декабря 2022, 13:47
Спасибо большое, посмотрю их поближе.
Wassabi 18 декабря 2022, 13:58
Посмотрела ваши ролики на YouTube, очень понравились. Вы красавица и умница!
annabssnv 18 декабря 2022, 17:58
Ничего себе! Мне так приятно! Спасибо вам огромное) приходите еще — на неделе будет новое видео)
Валентина Холодова 18 декабря 2022, 18:07
Как вас найти на Ютубе?
annabssnv 18 декабря 2022, 18:24
youtube.com/@_annabssnv

Добро пожаловать))
purrpurrw 09 декабря 2022, 22:15
Как попробовала такую стрелочку на Хэллоуин, так теперь и не могу остановиться  
Рисую такую, когда есть лишняя минутка на утренних сборах  
Фото с ноябрьского архива, в декабре ещё некогда было фотографироваться — с утра ещё темно, а после работы уже темно:D
An_na 09 декабря 2022, 22:39
Какава милота:) по стрелке и не скажешь, что на нее ушла минутка)) выглядит оч круто
purrpurrw 09 декабря 2022, 23:11
Минутка не в прямом смысле, это я так образно выразилась:) Скорее, лишняя десятиминутка  
Это как два раза нарисовать обычные стрелки, а порою и на обычные времени не хватает  
Eirin-wind 09 декабря 2022, 22:57
Вы прямо милая анимешница! Нэко-тян!
Olga_Chernika 09 декабря 2022, 23:02
У вас невероятные глаза. Я уже это писала, но ведь правда))
Haru 09 декабря 2022, 23:11
Я сегодня вот))

Olga_Chernika 10 декабря 2022, 10:34
Ух ты! Снежная королева! ❄️
Ольга Львова 11 декабря 2022, 09:42
Весь макияж матовыми оттенками! Вот это да.
Iridium_C 10 декабря 2022, 01:31
Я все боялась подступиться к танукиной Саламандре, хотя пигмент невероятно красив… А тут зима, темень утром, банки перепутала   так и подступилась
Olga_Chernika 10 декабря 2022, 10:35
Очень красиво! Удачно перепутали)
Iridium_C 10 декабря 2022, 13:50
Спасибо! Да, и оказалось не так страшно))
Ольга Львова 11 декабря 2022, 09:46
Очень красиво! Посмотрела на сайте Тамми. Дак она не такая уж и бордо в жизни? Очень спокойно при дневном свете на вас смотрится.
Iridium_C 11 декабря 2022, 13:03
На удивление да! Она безумно красиво искрится в свете солнца или электрической лампы, но при этом, когда наносишь сухим способом на базу, саламандра словно утопает в ней, усаживается и становится весьма спокойной. Очень интересный оттенок
Alexandra007 18 декабря 2022, 23:32
красивое сочетание!  
Iridium_C 19 декабря 2022, 00:17
Спасибо!  
gentle_puh 10 декабря 2022, 09:07
Недавний пост  annabssnv вдохновил достать жёлтое!
Тамми Бука со дна океана и Лимонный бард :)
annabssnv 10 декабря 2022, 09:56
Ооо))) желтый абсолютно совершенно чарующе прекрасен! Вам очень идет!
gentle_puh 10 декабря 2022, 12:23
Спасибо  
Anayzhka 10 декабря 2022, 10:35
Желтый так хорошо синеву вытягивает из цвета глаз)) люблю такое))
gentle_puh 10 декабря 2022, 12:24
Да, я раньше ещё с оранжевым его сочетала, а тут прям моно бахнуть захотелось на всё веко.
Да здравствует суббота! И солнечное настроение ?
Olga_Chernika 10 декабря 2022, 14:10
Немного солнца пасмурным декабрём?
Mila_Makar 10 декабря 2022, 12:00
Всем привет, так сказать.
Пару месяцев как сижу, читаю тут посты.
В этой теме захотелось поучаствовать прям)
Iridium_C 10 декабря 2022, 13:53
С почином!) Очень нежный макияж, вам идет
Mila_Makar 11 декабря 2022, 05:16
Привет, спасибо!)
Bayul 10 декабря 2022, 12:01
Декретные будни настолько захватили, что про макияж, если честно, забыла( увидела этот пост и решила покопаться в фотографиях и нашла!
Пожалуй, самый красивый (для меня) был с красной помадой)
gentle_puh 10 декабря 2022, 12:21
Как вам идёт подчеркивание нижнего века!  
Bayul 10 декабря 2022, 17:47
Спасибо большое! Я крайне редко оформляю верхнее веко, потому что до сих пор не могу «работать» с нависанием. Приходится выкручиваться ?
kukushonok 10 декабря 2022, 13:26
Красивый оттенок помады, вам к лицу!
Bayul 10 декабря 2022, 18:12
Благодарю! Если что, это Naj Oleari true icon 09 оттенок) не классический красный, но подойдет определенно многим
Ольга Львова 10 декабря 2022, 14:41
Привет Сибири-30 c Урала в -23! Как тут уже обсуждалось спасает шуба и красная помада!
Kitty2703 11 декабря 2022, 07:33
Настоящая русская красавица!
Ольга Львова 11 декабря 2022, 09:47
Спасибо   люблю зиму — снег белый и искрится. Бодрящий морозец. Сноубордный сезон!
Eirin-wind 11 декабря 2022, 14:46
Именно так, русская краса!
Alia.foxy 10 декабря 2022, 15:20
Пробую Лисичку и помаду Lancome из адвента
Alia.foxy 10 декабря 2022, 15:22
Alia.foxy 10 декабря 2022, 15:23
Что-то у меня плохо с прикреплением фото.
Валентина Холодова 11 декабря 2022, 11:51
Ещё один недавний макияж – смоки оттенками Тамми Брусничка и Амарантовая колдунья, в уголке Горькая роза. И немного в тушевке теней из палетки Viseart Dark Matte.
Wassabi 18 декабря 2022, 13:49
У вас что ни макияж, то произведение искусства
Валентина Холодова 18 декабря 2022, 14:18
Спасибо!
redishhh 11 декабря 2022, 14:09
Я в зимних тонах сегодня ? На глазах замес из Василиска Тамми (137 оттенок) и тюли 159 от Диор, подводка Eveline, а на губах Aurora блеск от Vivienne Sabo.
Ольга Львова 11 декабря 2022, 16:19
Очень гармонично собранный образ у вас получился!  
redishhh 12 декабря 2022, 21:30
Спасибо  
Валентина Холодова 12 декабря 2022, 20:32
Сегодняшний макияж с Venus Immortalis, Viseart Dark Matte и Корректировщиком инея.
Olgagavlovich 14 декабря 2022, 13:03
Как красиво ?
Валентина Холодова 14 декабря 2022, 13:23
Спасибо!
253katya 21 декабря 2022, 21:46
Как красиво переливантся корректировщик. Не зря я полный формат заказала
Валентина Холодова 21 декабря 2022, 21:59
Он очень красивый! Один из любимых оттенков ❤
YelenaAgliyeva 13 декабря 2022, 08:23
Морозная погода задала тон сегодняшнему макияжу ❄️
TatyanaVwzd 13 декабря 2022, 10:51
Как красиво! Синие глаза и бежевые губы ?
YelenaAgliyeva 13 декабря 2022, 11:53
Спасибо  
Kitty2703 14 декабря 2022, 05:58
Очень красиво! Ярко и нежно одновременно!
YelenaAgliyeva 14 декабря 2022, 08:13
Спасибо  
Раньше недооценивала синие оттенки, как оказалось зря))
Wassabi 18 декабря 2022, 13:48
Вам очень идёт! Вы красавица
YelenaAgliyeva 18 декабря 2022, 14:11
Спасибо ❤️
gentle_puh 16 декабря 2022, 08:35
Сегодня блестящие золотые тени  
Sugar bowl из палетки Dear dahlia tea party, на губах Shiseido Maquillage dramatic lip tint BR313
gentle_puh 16 декабря 2022, 08:35
Кажется у меня начали получаться фото глаза! Очень рада :)
Mandy_Lane 18 декабря 2022, 14:21
Отлично получилось  
gentle_puh 18 декабря 2022, 16:24
Спасибо  
Iridium_C 16 декабря 2022, 23:25
А вот такой сегодня Танукин Корабль в веселеньком освещении

Вообще мне безумно нравится, что его зеленый добавляет внутреннее ощущение северного сияния, хоть на фото оно совершенно не ловится))
Валентина Холодова 18 декабря 2022, 13:24
Недавний макияж с пигментом Тамми Демонический кондитер и палеткой Lime Crime Venus Immortalis.
Wassabi 18 декабря 2022, 13:46
Фантастически красиво?
Валентина Холодова 18 декабря 2022, 14:18
Благодарю!
gentle_puh 18 декабря 2022, 16:24
Очень здорово! ❤️
Валентина Холодова 19 декабря 2022, 13:14
Спасибо!
Iridium_C 18 декабря 2022, 17:13
Попытки поймать блики Покорения… Настроение — павлин   в действительности оно вообще здорово мультихромит и блестит, но при этом достаточно повседневный вариант
Валентина Холодова 20 декабря 2022, 09:17
Кикимора Тамми Танука на подвижном веке, матовый Вооружения до зубов в тушевке, остальные оттенки из палеток Colourpop Just my Luck и Viseart Dark Matte.
Валентина Холодова 24 декабря 2022, 21:55
Звезда макияжа – пигмент Тамми Танука Милая моя.
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров1Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только9Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?20Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето13Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...