08.12.2022

Опрос "Что из декоративной косметики вы бы хотели получить в подарок в первую очередь?"

Фото прикреплено для наглядности, именно эти продукты в виду не имеются.))

! Опрос носит развлекательный характер.

Загружаем опрос....

Pobedinov 08 декабря 2022, 14:13
Я проголосовала за палетку теней, предполагая, что данной палеткой будет Тамми Танука.
Kaliakra 08 декабря 2022, 14:14
Уверена, ваш выбор получит много плюсиков))
Kaliakra 08 декабря 2022, 14:14
Я выбрала пудру — пользуюсь часто разными, расход заметный))
alepa 08 декабря 2022, 14:19
Палетку теней что-то вот хочется
Kaliakra 08 декабря 2022, 14:23
Палетка на данный момент сравнялась нехочухами по количеству выбравших.))
gentle_puh 08 декабря 2022, 14:20
Хотела бы подарочную карту
Сама-то себе не всегда могу оттенок подобрать правильно, не верю, что это получится у окружающих
Хотя мама парня дарила мне как-то то раз палетку хайлайтер-пудра-румяна-бронзер, затёрла рефиллы до дыр, красила и лицо, и веки, очень её любила 🥰
Kaliakra 08 декабря 2022, 14:24
Подарочная карта, как по мне, идеальный подарок в этой сфере!
Какая продвинутая мама у парня, всем бы таких
gentle_puh 08 декабря 2022, 14:37
Я даже в приступе ностальгии нашла в сети эту палетку на сайте-отзовике, 2011 год:
Мама — настоящее чудо, парню с ней повезло 👍
Правда память меня подвела, хайлайтера в палетке не было 😄 пудра, румяна и 2 бронзера, которыми красила глаза 😊
Kaliakra 08 декабря 2022, 14:41
Какие чудесные вещицы делали Ив Роше!
Для небьютиголика такой палетки достаточно. На бронзе светлый сверху румяна — вот и хайлатер!
gentle_puh 08 декабря 2022, 15:21
Да, это сейчас закрома ломятся
А тогда её одной хватало :)
Darly 08 декабря 2022, 18:29
Прям прототип бэкстейжа диоровского)))
Kaliakra 08 декабря 2022, 19:39
Я сначала подумала, что это он и есть))
gentle_puh 09 декабря 2022, 04:52
И правда, похожа!
Она и по качеству была очень хорошая 🥰
ArqEnCiel 08 декабря 2022, 14:21
Косметикой пользуюсь, ничего не хочу   дожили))
Kaliakra 08 декабря 2022, 14:25
Женская логика — самая логичная!
viviana 08 декабря 2022, 14:25
Где я могу отметить «косметику люблю, но ничего не нужно», есть же такие. Все необходимое, нужное и украшающее меня есть, повторяться не хочется.
Склоняюсь к тому, что хорошего качества и идеально подходящая ко мне сумка, духи или декоративная косметика никогда не теряет своей актуальности и просто нескончаема по применению.
Kaliakra 08 декабря 2022, 14:26
Четвертый снизу вариант подойдет?
viviana 08 декабря 2022, 14:36
Как сказать, просто это будет лишним, это называется осознанное потребление или «перестало колбасить от покупки»
Надо — пойду куплю. Это создаёт проблемы, чем порадовать себя на новый год или что купить мужу. Кстати приветствую такой опрос, думаю многие бы воспользовались идеями. Вот правда, если у человека как бы все есть, что ему ещё надА в кучу.
Kaliakra 08 декабря 2022, 14:43
Поняла вашу позицию
Blondinka_Liuda 08 декабря 2022, 17:05
Вот-вот, поддержу Вас — тоже, первая Ваша строчка — как про меня.
Olga_Chernika 08 декабря 2022, 14:26
Духи Isenberg J'ose
Kaliakra 08 декабря 2022, 14:27
Это шедевр!   У подругиной мамы в школьные годы были такие в подарочной бархатной коробочке. Мы читали «розэ»   Шедевр!
Но опрос посвящен декоративной косметике
Olga_Chernika 08 декабря 2022, 14:32
Это я сама-сама-сама) так что лучше карту. А то как подарят🙈
Kaliakra 08 декабря 2022, 14:45
Это раньше было проще — пудра двух оттенков, помада трех и одна тушь-плевательница — вот и весь выбор
Ann0701 08 декабря 2022, 20:03
Ага, и крем«балет»!
Patissonya 08 декабря 2022, 16:52
Не знаю сколько Вам лет, но скорее всего это был другой парфюм — от Ги Лярош, j’ai Ose
Kaliakra 08 декабря 2022, 17:59
Скорее всего так и есть…
daria_in_love 08 декабря 2022, 19:32
Купила флакончик в последние дни ЧП в магазине л-ль, не надышусь
Kaliakra 08 декабря 2022, 19:38
С покупочкой!
MissBora 08 декабря 2022, 14:28
Рассыпчатую пудру Chanel, которую днём с огнём не сыщешь
Kaliakra 08 декабря 2022, 14:30
Я тоже выбрала пудру.
Шанель пудры не пробовала, мне у них блески нравились и тушь «Demention de Chanel»
Anayzhka 08 декабря 2022, 14:34
Я за метеориты)) все остальное предпочитаю покупать сама, а тут, как дизайнерская рамка для фото: и красиво и «а я точно хочу тратить на это деньги?»)))
Kaliakra 08 декабря 2022, 14:46
В плане цена-красота метеоритам мало равных!
Melusina 08 декабря 2022, 14:59
Я с Вами) Давно смотрю на метеориты, но никак не решусь))
Guzeleka 08 декабря 2022, 15:16
И я за метеориты) было в доступе, не хотелось, а когда стало купить сложнее, то есть дороже — жаба чуть поддушивает. А вот в подарок получить я бы очень обрадовалась.
Kaliakra 08 декабря 2022, 15:21
За метеориты голосов немало! Я даже не ожидала
У меня есть несколько, пользуюсь «волнами»: то каждый день на все лицо, то в уголке стоят дальнем))
Anayzhka 08 декабря 2022, 15:44
Вооот, именно такой момент и останавливает, каждый раз думаю, а точно ли мне оно необходимо? Без пудры-рассыпушки шанель, например, макияж свой не представляю (увидела, выше написали), а с метеоритами не уверена, но красивы чертовски… эх, как сложно быть девушкой)))
Kaliakra 08 декабря 2022, 15:59
Если позволяет бюджет, баночку можно было бы взять.
Все-таки на праздник хочется, чтобы средство не только утилитарные функции выполняло, но и эстетически было на высоте
Anayzhka 08 декабря 2022, 16:14
Это как комплекс из детства)) когда только появились, то казались дорогими, сейчас я понимаю, что на разовый поход в магазин за продуктами трачу больше и как бы по карману не ударит от слова совсем, но есть же Дед Мороз и слух у него хороший и прям сейчас подозреваю, что через плечо мое подсматривает, что я пишу))))
Kaliakra 08 декабря 2022, 16:19
Вот именно! Тем более, косметика используется по любому дольше, чем продукты.))
Деду Морозу -респект!
Lilo_mouse 08 декабря 2022, 14:37
Подарочную карту разве что. Легко не угадать с любимыми марками, имеющимися оттенками, типом кожи и наличием аллергии.
Kaliakra 08 декабря 2022, 14:47
А если всё ваше-ваше — то какой, все-таки, продукт?))
Lilo_mouse 08 декабря 2022, 14:55
Всё ещё подарочная карта, сегодня одно закончилось/захотелось, завтра другое)
Kaliakra 08 декабря 2022, 15:03
Принято!
m_k 08 декабря 2022, 14:42
Подарочную карту / сертификат или что-то интересное, что у нас не достать: типа коллекции блесков в виде кетчупа от Рианны, что-то из коллекции косметики от Оззи Осборна, ну вы поняли направление мысли.
Kaliakra 08 декабря 2022, 14:48
Запретный плод, в общем!
m_k 08 декабря 2022, 14:56
скорее, то, что порадует внутреннего ребёнка, но вроде как не нужно при осознанном подходе)
Из того что доступно сейчас, нечасто встречаю что-то подобное, у нас мало марок позволяют себе похулиганить и выпустить что-то весёлое и некринжовое.
Blackfruit 08 декабря 2022, 14:57
Все перечисленное   Мой Дед Мороз уже пудру мне принёс, что будет ещё это загадка. Я скидываю кучу скринов хотелок с номерами оттенков, а муж рандомно мне покупает, и дарит, это постепенно весь декабрь, люблю такие сюрпризы.
Kaliakra 08 декабря 2022, 15:06
Как здорово!
У меня немножко похоже: к основному большому (по цене) подарку еще россыпь более мелких, растянутых по времени (НГ-праздники до рождества).
Blackfruit 08 декабря 2022, 16:31
Класс! Вот эти растянутые по времени сюрпризы и задают атмосферу праздника)
Kaliakra 08 декабря 2022, 16:34
Этакий адвент-календарь получается)))
AlinaAlinaAlina 08 декабря 2022, 15:10
Хороший муж и хорошая идея!
Я бы тоже скинула своему ссылки на большие палетки Деноны, пусть подарит и будет рад. Цена солидная на них значит и подарок вполне.
Только он мне косметику дарить не любит. Он по духам, причем покупает то, что я выберу
Blackfruit 08 декабря 2022, 16:29
Духи тоже хорошо, учитывает же ваш выбор, главное взаимопонимание
Bomona 08 декабря 2022, 14:59
Конечно же Метеориты, желательно лимитка — как подарок бэст оф зэ бэст. Хотя еще палетку теней Том Форд
Kaliakra 08 декабря 2022, 15:07
Я одно время метеориты собирала и посты о них писала тут))
Сейчас часть распродала, частью пользуюсь, часть ждет своих новых владелиц))
Bomona 08 декабря 2022, 15:30
хммм а вы в каком городе их продаете? ))
Kaliakra 08 декабря 2022, 15:37
в Москве.
Но и по России высылала — как раз под Новый Год))
Bomona 08 декабря 2022, 17:54
скиньте мне в личку где продаете, хочу посмотреть)
Kaliakra 08 декабря 2022, 18:13
У меня цены недемократичные, потому что метеориты новые, один раз открытые при покупке, и второй раз — для фото, до шариков даже не дотрагивалась.))
Все равно присылать? ))
Bomona 09 декабря 2022, 00:22
Окей тогда не надо ))
Krissstina 08 декабря 2022, 15:00
Метеориты. Потому что сама никак не могу решиться на покупку (что-то мне подсказывает, что это штука для хорошей кожи))))
Levsa834 08 декабря 2022, 15:04
Вот то же самое. Любопытство гложет, но разум не разрешает.
Krissstina 08 декабря 2022, 15:34
да, был бы пробничек)))
Kaliakra 08 декабря 2022, 15:38
Продают отсыпанты)) На том же Бьюти Базаре видела.
Krissstina 08 декабря 2022, 15:44
ой… как-то это не то… там же надо, чтоб много шариков было… да и баночка красивая же не просто так)))
Kaliakra 08 декабря 2022, 15:49
Пробничек в оригинальной баночке — это уже будет сильно б/у товар))
Krissstina 08 декабря 2022, 17:14
нет, пробничек в маааленькой оригинальной баночке, не 20 грамм за 4,5 тыщи, а грамм 5 тыщи за полторы!
Kaliakra 08 декабря 2022, 17:52
Уверена, и такой можно найти, если постараться))
Kaliakra 08 декабря 2022, 18:02
Такие?))
Kaliakra 08 декабря 2022, 15:09
Это, конечно, атмосферный продукт — частичка роскоши, красоты, гламура, вечного благополучия!
Я на скулы использую или, если отделяю блестящие шарики, на все лицо.) Их есть у меня.)
Krissstina 08 декабря 2022, 15:36
ой, ну где я и где роскошь))) стою такая вся в гламуре автобус жду))) вот если б они точно из жирной пористой кожи делали красивую и работали лучше, чем Призма, я б так и быть, раскошелилась бы, а я все же сомневаюся, что меня они украсят(
Kaliakra 08 декабря 2022, 15:40
мне призма Т-зону жирнила больше, чем метеориты.
Самые яркие шарики можно убрать на дно баночки.
Или компактные взять — они менее блескучие, похожи на Дальний или Ближний Свет Шисейдо в зависимости от оттенка
Krissstina 08 декабря 2022, 15:43
не может пудра кожу жирнить… тут все дело в коже. мой лоб, например, ни одна пудра надолго не матирует, но я как бы не жду невозможного. если и хорошо матирует, то слой при этом будет приличный, а к вечеру на лице образуется каша…
Kaliakra 08 декабря 2022, 15:51
Я взяла наобум Мэйбеллин Фит Матт+ Порлесс. Она матирует тонким слоем пушистой кистью с 8.00 до 13.00 меня.)) Ни одна моя люксовая пудра столько не работала…
Yana1712 08 декабря 2022, 16:15
Еще хорошо матирует, причем очень тонким слоем, Mac Blot Powder, но она компактная, не рассыпушка.
Kaliakra 08 декабря 2022, 16:21
запишем…
Призма у меня вообще была первая или вторая рассыпушка за всю жизнь. Компактные практичнее все-таки. Так что Мас
Yana1712 08 декабря 2022, 16:23
Здесь были на нее отзывы, кстати. Реально хорошая пудра, если нужно матирование.
Krissstina 08 декабря 2022, 17:13
ну до обеда меня и Призма прекрасно матирует… хотелось бы до полдника))) я так понимаю, что метеориты так долго не работают? ну и кой в них толк тогда?
не, меняю ответ на тенюшки!
Kaliakra 08 декабря 2022, 18:12
  Вот она — женская непостоянность! ))
А есть ли на свете пудра, которая матирует на 12 часов? Мне кажется, даже проф.грим столько не продержится…
AlinaAlinaAlina 08 декабря 2022, 15:14
Вот да, я долго сомневалась тоже. Потом с волнением накупила. В итоге пользуюсь днем только матовыми юбилейными. Для моей жирной кожи на день с ними достаточно сияния, больше уже лишнее. А остальные только на вечер. Я скупила их много тогда, если бы покупала сейчас взяла бы только 2: юбилейные и одни любые какие нравятся.
Kaliakra 08 декабря 2022, 15:19
Я бы оставила 2 номер из постоянки и Пуччи
А еще хотела бы компактные. Любые
Krissstina 08 декабря 2022, 15:38
какой смысл в матовых метеоритах? они ж просто пудра… пудру я и так могу себе позволить)))
а тут же обещают лоск и вот это вот сияние изнутри…
Kaliakra 08 декабря 2022, 16:05
Они условно матовые)) Там матирование не мукой, а с эффектом гладкой здоровой кожи, я бы сказала. Бывает такая кожа, которая сама свет отражает
Krissstina 08 декабря 2022, 17:14
я такую видела только на плакатах)))
AlinaAlinaAlina 08 декабря 2022, 16:21
Они не матовые от слова совсем, на мне. Они придают живое сияние, но без карнавала. А лимитки новогодние на мне делают карнавал.
Kaliakra 08 декабря 2022, 16:27
Я имею в виду, если блестящие шарики убрать))
Ну, и все мы разные, конечно.
Сегодня вообще вечер метеоритов получился совсем неожиданно
AlinaAlinaAlina 08 декабря 2022, 16:38
Вот да, с лимитками так пробовала, уберать самые блестящие шарики, но на проверку они там оказываются почти все блестящие. И если все убрать, то останутся 8 матовых. Не то…
А юбилейные не матовые и не блескучие. Прям мой идеальный идеал
Kaliakra 08 декабря 2022, 19:46
Я раздербанила двойку из постоянной коллекции)) там примерно 50/50 получается. И тревелверсию единички постигла та же участь — тем более там 2 коробочки, очень удобно миксы миксовать))
AlinaAlinaAlina 08 декабря 2022, 22:23
Я вообще люблю всю косметику доводить до совершенства, чтоб идеально подходила, тут смешать, там переставить,. Зато все радует.
Levsa834 08 декабря 2022, 15:04
Палетку Subversive Pat Mcgrath, которая Mothership.
И тушь герлен с фото, обожала её раньше. Надо бы вернуться к люкповым тушам.
Метеориты тоже бы попробовала. Столько времени их хочу, однако на покупку не решаюсь пока, а в подарок легко бы приняла))
Kaliakra 08 декабря 2022, 15:11
Ух ты! На мой взгляд, непростая палитра в палетке
Отличное трио вы выбрали!
Febrero 08 декабря 2022, 15:06
А я румян хочу. Румян много не бывает. Каких-нибудь холодных, морозных.
Kaliakra 08 декабря 2022, 15:13
У меня есть румяна RBR розовые холодные)
И «сервелат» Герлен, но там уже не понятно — это больше румяна или хайлатер))
Kry4yVer4y 08 декабря 2022, 15:11
Палетку теней Пэт Магра 1ую с синим рефилом, ушла с декоративки в уход и парфбмерию, поэтому прям только эту палетку хочу)
Kaliakra 08 декабря 2022, 15:17
Хорошо, когда знаешь, чего хочешь!
AlyonaV 08 декабря 2022, 15:16
Где ответ: «все покупаю себе сама, все есть и ничего не хочу (пока)?» 😄
Kaliakra 08 декабря 2022, 15:23
Четвертый снизу вариант примерно об этом))
Это прямо косметический коммунизм, когда все есть и ничего не нужно!
AlyonaV 08 декабря 2022, 15:33
Нет, четвертый снизу абсолютно не имеет похожее значение. Совсем не одно и тоже «мне нужно то, чего нет в списке» и «все есть, ничего не нужно» 🙂

Нет, это — разумный подход 😂
Kaliakra 08 декабря 2022, 15:44
Браво!
Lyric 08 декабря 2022, 15:17
Я бы хотела рассыпчатую или компактную Призму Givenchy. Сама себе ее не покупаю, потому что не сильно-то она мне и нужна. А попробовать эту легенду мне хочется.
Kaliakra 08 декабря 2022, 15:26
У меня была призма из предыдущих выпусков.
Эффект был классный — блюр и отличный цвет лица.
Но на Т-зоне плыла эта пудра через полчаса...((
Стихами заговорила
Lyric 08 декабря 2022, 15:34
😃 у меня нормальная кожа, не ожидаю от этой пудры такого поведения, как и от любой другой. А вот эти вот обещанные «блюр и расфокус» очень интересны. Но финишных пудр у меня и так несколько, так что покупка будет неоправданной))
Krissstina 08 декабря 2022, 15:40
вы знаете, у меня пару раз была Призма и я таки не могу назвать ее финишной. Это все же просто хорошая пудра с очень хорошим блюром и даже маскировкой недостатков. Кожа у меня паршивая.
Lyric 09 декабря 2022, 14:23
После отзывов и обзоров, которые я читала на призму, у меня сложилось впечатление, что это больше финишная пудра. 🤷‍♀️
Krissstina 09 декабря 2022, 14:39
ну тут как бэ зависит от того, что подразумевать под словом «пудра». лично я считаю, что особо маскировать и закрашивать пудра не должна, для этого есть тональники, бибики и корректоры. пудра должна убирать блеск, чуток глушить красноту и делать общий тон чуть более здоровым и ровным, ну и поры должна немного сглаживать. больше этого она ничего делать и не может, потому как она все-таки просто порошок, которому просто нечем на коже закрепиться… вот все это призма делает, делает лучше, чем многие другие пудры. это я говорю, как человек, кожа которого больше похожа на лунную поверхность))) вот консилер+призма делают из меня почти куколку, и при этом без эффекта размалеванности.
финишная пудра — это все прозрачные и светоотржающие, у призмы же есть цвет и мало светоотражения, так что это полноценная пудра.
Kaliakra 08 декабря 2022, 15:47
Не могу утверждать, что формула и финиш не поменялись с тех времен.
Это было лет 10 назад…
Но наверняка тончайший помол и блюр остались))
aquagirl 08 декабря 2022, 15:23
На новый год метеориты 👍
Мне в прошлом году подруга подарила 🥳
Kaliakra 08 декабря 2022, 15:24

Какой номер или это была лимитка?
Какие впечатления?
aquagirl 08 декабря 2022, 15:34
Новогоднюю лимитку.
Я была очень рада сюрпризу )
Norelena 08 декабря 2022, 15:52
Я бы хотела обновленную палетку для лица от Тома Форда shade and illuminate, Оле то-ли румяна, то-ли хайлайтер, то-ли скульптор, даже узнавала у посредников, но оплачивая сейчас, обещали палетку через 6-8 недель, 😔 а это уже на 8 марта подарок выходит, а хочется под елку чего-нибудь
Kaliakra 08 декабря 2022, 15:54
Может, палетку к 8 марта заказать, а пока над новогодним подарком подумать?
Весна нагрянет неожиданно…
ElenaRukhova 08 декабря 2022, 15:56
Как этакий жмот, выбираю «всё перечисленое» даже если и что не подойдет всегда можно подарить и сделать человеку приятное). А если именно мне, то большую классную палетку теней, которую сама себе позволить не могу
Kaliakra 08 декабря 2022, 16:00
Рукоплещу!
А палетка примерно какого плана?
Дорогая люксовая на 3-5 теней или дорогая на 15-25?
ElenaRukhova 08 декабря 2022, 16:03
Конечно 25))
Kaliakra 08 декабря 2022, 16:07
А я такие палетки боюсь)) Люблю пользоваться всем, а 25 цветов точно все не освою… И зачем я деньги платила тогда?))
ElenaRukhova 08 декабря 2022, 16:11
Так это же подарок! Т. е для меня то бесплатно)
Kaliakra 08 декабря 2022, 16:12
Жалко, что не на 100% буду пользоваться.
Поэтому я выбрала пудру)) Она точно пригодится
ElenaRukhova 08 декабря 2022, 16:24
Ооо, я бы экспериментировала постоянно с тенями. Всегда считала(так пишут блогеры и тд), что к зеленым глазам (правда у меня глаза хамелеоны, но чаще зеленые) не подходит синий цвет. Попалась мне полетка с несколькими синими оттенками (от темно синего до василького). Так вот синий настолько классно смотрится на моих глазах, что я просто обалдела, хотя по всем законам колористики этого не должно было быть.
Kaliakra 08 декабря 2022, 18:06
Мне очень хочется, чтобы Вселенная вас услышала.   и послала в подарок самую интересную палетку
Вы любите и понимаете тени
ElenaRukhova 08 декабря 2022, 18:20
Ваш ответ я покажу мужу)))
Kaliakra 08 декабря 2022, 18:23
Помните, Иванушки Интерншнл пели: "… Тоже является частью Вселеннооой..."? Так что все реально
Marina Mogoutchaia 08 декабря 2022, 16:24
Я нажала ничего не хочу, хотя пользуюсь, потому что никто из моего окружения понятия не имеет, чем я пользуюсь.
Kaliakra 08 декабря 2022, 16:33
Мой муж знает понятия «люкс-марка» и «масс-марка»))
Метеориты узнает в шариках.))
Отличит тушь от средства для губ.))
Считаю, что этого достаточно
Lana2014 10 декабря 2022, 04:36
муж у вас продвинутый. Мой, когда ему как-то понадобился маркер — коробки с инструментами его надписать, пошел ко мне в комнату, зная, что у меня-то есть все (я запасливый хомяк) и, увидев на туалетном столике бокс с карандашами для глаз и лайнерами, решил, что это и есть маркеры, и щедро так извел несколько штук, надписывая свои коробки. Как я его не убила… сама не знаю  .
Я как-то пыталась ввести его в курс «Косметические продукты — что и для чего», так эта тема вызывает в нем суеверный ужас и желание напиться.   Брутальный пацан
Kaliakra 10 декабря 2022, 11:47
За более чем 15 лет брака мои косметические увлечения частично повлияли на мужа
Знания о косметике- это не первое (и не 21-ое), за что мы любим наших мальчиков, верно?!
Благодарю за позитивный комментарий!
Kaliakra 08 декабря 2022, 16:30
Мне очень хочется, чтобы Вселенная вас услышала. и послала в подарок самую интересную палетку
Вы любите и понимаете тени
reader_stij 08 декабря 2022, 16:48
Карандаш для губ от Nyx. Он стал у меня заканчиваться, я пошла по магазинам искать аналог… и потеряла его! А в продаже нет! И цвет теперь не подобрать.
Kaliakra 08 декабря 2022, 18:07
Сочувствую…
Пусть это будет самая большая потеря из всех
reader_stij 09 декабря 2022, 12:00

Irene_blago 08 декабря 2022, 16:57
Хочу лак Hermes
Kaliakra 08 декабря 2022, 18:08
У них и лаки есть? Я видела помады, тени, хайлайтер. На картинках))
Irene_blago 08 декабря 2022, 19:13
Вот какой
Kaliakra 08 декабря 2022, 19:32
Оттенок что надо!
Chernika9 08 декабря 2022, 17:07
Из косметики хочу блеск для губ с приятным финишем бежево-розоватого оттенка, чтобы красиво смотрелся на губах
Kaliakra 08 декабря 2022, 18:08
Как нежно!
Igri 08 декабря 2022, 17:24
А у меня всё есть ) После всяких там чёрных пятниц и прочего поклялась себе на покупать ничего про запас.
Kaliakra 08 декабря 2022, 17:53
«До первой звезды нельзя!»
Maryvlad 08 декабря 2022, 17:30
Подарки себе уже сделала, палетка SA, спарклы Бернович и пигменты Tammy Tanuka. Особо никто в окружении не пользуется декоративкой, поэтому сама себя балую.
Kaliakra 08 декабря 2022, 17:54
Практичный подход к вопросу!
eueu 08 декабря 2022, 17:48
Ткнула бронзер (сульпторы тоже ок), хотя метаюсь между бронзером и пудрой, призмой рассыпчатой, например) Хотя я и компакт люблю, но у рассыпушки расход меньше
Kaliakra 08 декабря 2022, 17:55
Сегодня много упоминается о призме и метеоритах.)
Все-таки хочется красивой красоты, как ни люби практичные средства в эргономичных упаковках
eueu 09 декабря 2022, 01:41
Так то у меня и то и то есть, призма просто расходник, почти всегда в косметичке
JolieRouge 08 декабря 2022, 17:56
Хочу флакон Шалимар Суффль — хоть и снятость, но остатки есть в продаже
Kaliakra 08 декабря 2022, 17:57
А если два?
Elise_Va 08 декабря 2022, 17:57
Палетку от Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Kaliakra 08 декабря 2022, 17:57
А откуда слезы?
Нет в продаже?
Не знаете, как намекнуть дарителю?
Elise_Va 08 декабря 2022, 18:06
В продаже нет на официальном сайте ( как и других палеток, которые приглянулись), а тени в рассыпчатом виде не для меня )
Kaliakra 08 декабря 2022, 18:10
Я бы предложила БьютиБазар и т.п., но сама никогда ничего с рук не покупаю — нет такой косметики, которую я настолько хочу, чтобы купить с рук. Но есть фанаты и коллекционеры — те и в аукционах участвуют!
Elise_Va 08 декабря 2022, 18:23
Спасибо за совет )
Да, надо присмотреться, косметику в сухих текстурах ещё можно приобрети с рук ( но смотря ещё на состояние )
Буду надеяться на то, что производитель выпустит в продажу хотя бы такие оттенки теней в прессованном виде🙏
Tais_Athenai 08 декабря 2022, 21:15
Надо надеяться, что будет однажды ресток! Я тоже жду Газель и Кота…
Olga_Chernika 08 декабря 2022, 21:22
И мне кот очень нужен! Будем ждать вместе😺
Vaigosh 08 декабря 2022, 18:15
Была бы рада палетке Colourpop по Гарри Поттеру) может, я со временем перестану лениться и сама через байера закажу, но вот под елочкой такую найти был бы отдельный кайф, конечно.
Kaliakra 08 декабря 2022, 18:21
Палетки уверенно лидируют!
SNasty 08 декабря 2022, 18:17
Хочу хорошую матовую помаду. Не яркого оттенка, но освежающего, не нюд.
Kaliakra 08 декабря 2022, 18:24
И чтобы не сушила!
SNasty 08 декабря 2022, 19:54
конечно))
Kaliakra 08 декабря 2022, 19:55
Я бы хотела красную с лёгким уклоном в морковный))
assera 08 декабря 2022, 18:33
Душа ничего не хочет!
А хомяк просит палетку для лица Шарлоты Фильмстар
Kaliakra 08 декабря 2022, 19:01
Я темнота — первый раз слышу о такой…
Специально нашла — красивая!
Бронзер без рыжины, хайлайтер интеллигентный!
assera 08 декабря 2022, 19:18
Очень удачная палетка, использовала уже 2 штуки, хомяк требует запас!
Kaliakra 08 декабря 2022, 19:33
Надо хомяка уважить, он тоже человек!
parity06 08 декабря 2022, 18:41
Хочу две последних палетки Наташи Деноны.
Kaliakra 08 декабря 2022, 19:02
Желаю их вам!
Katrinlisa 08 декабря 2022, 18:46
Люксовую цветную тушь любую или люксовый лак любого цвета. Всё остальное дарителю не подобрать.
Kaliakra 08 декабря 2022, 19:03
Ой, я про лаки забыла… не добавила в опрос. А ведь на Косметисты много кто увлекается лаками!
Tanushka78 08 декабря 2022, 18:54
Я проголосовала за палетку теней, думая при этом о чем-то базовом из люкса. Но я не представляю от кого могла бы получить конкретный продукт из декоративки в подарок. На секунду представила, если бы эта задача стояла перед мужем😂. Единственное, о чем он имеет представление — цены, а вот выбор его бы доконал, даже если бы ему попался самый крутой консультант
Kaliakra 08 декабря 2022, 19:06
У меня тоже нет таких людей вокруг — у всех декоративной косметики меньше, чем у меня.)) Только если просто угадают)))
Мой муж смог бы сам купить мне метеориты — те, которые были бы на момент покупки.)) Или любое яблоко от Нины Риччи — на его вкус выбрал бы флакончик
Tanushka78 08 декабря 2022, 20:54
Четко обозначенный продукт мой муж тоже бы купил, но именно четко обозначенный🙈. С другой стороны, в чем тогда смысл, если нет никакого сюрприза? Поэтому сейчас в большинстве своем дарят деньги или подарочные карты. Ловлю себя на мысли, что всё-таки хотела бы подарок-сюрприз, это могло бы быть что-то несвязанное с косметикой, сам факт просто. Иногда у меня есть позыв купить парфюм по описанию, хотя понятно, что идея совсем авантюрная
Kaliakra 08 декабря 2022, 21:03
О, деньги вообще самый универсальный подарок, уж им точно всегда найдёшь применение!   И подарочные карты как более узкий вариант денег.
Да, и сюрприз хочется… Этот эффект неожиданности очень волнителен
Mishanya79 08 декабря 2022, 19:11
Сложно сказать, что же я хочу на Новый год… Проголосовала за Метеориты, хотя, не отказалась бы от Диоровского или Шанелевского Адвент-календаря, но их в нашем «захолустье»(шутка) нету. Метеориты или Парюра — очень хороший подарок, статусный, я их куплю, положу себе под ёлочку! Считаю, что надо себя саму тоже иногда порадовать… Мужу буду дарить парфюм. Он мне обычно дарит что-нибудь из техники бытовой ( его фишка ).
Kaliakra 08 декабря 2022, 19:31
В общем, все у вас в семье хорошо!
Я бы тоже порадовалась люксовому адвент календарю. Не понимаю тех, кто на видео-распаковках прям морщит нос и отворачивается от вытащенных из кармашков средств. И скучно им, и размер не тот, и вообще у них белая кость и голубая кровь
Mishanya79 08 декабря 2022, 19:42
Мне не скучно даже шоколадный Адвент-календарь каждый день по окошечка открывать, такой миленький праздник каждый день)))… Дочь моя их обожает. Нам в детстве мама тоже покупала «из-под полы » такие вкусненькие коробочки с окошечками они были польские…
Kaliakra 08 декабря 2022, 19:53
Захотела тоже
В Польшу ездила неоднократно — там вкусные продукты до сих пор. Конфеты «Птичье молоко» очень хороши: лимонные, шоколадные, кофейные и др, но я люблю обычные ванильные))
Mishanya79 08 декабря 2022, 20:58
Я тоже ванильные люблю)))…
Ещё, вот только что на ум пришел хороший подарочек — Лубутеновское что-нибудь, очень красиво выглядят и помада и тени и палетки для лица… такие новогодние…
Kaliakra 08 декабря 2022, 21:05
Согласна — тут и эпатаж, и непохожесть на других, и эффектность!
nelena 08 декабря 2022, 19:19
Хочу помаду Kilian. Очень нравится качество, красивые оттенки и футляр помады.
Kaliakra 08 декабря 2022, 19:33
Я теперь тоже
Olviy 08 декабря 2022, 19:23
Рабочую базу доя теней) сил моих нет больше выбирать и пробовать
Kaliakra 08 декабря 2022, 19:35
И мне надо. Артдеко сохнет на раз, Никс стягивает… На все базы очень противоречивые отзывы…
Tanushka78 08 декабря 2022, 20:45
Бесконечно тут советовала Etude house, она снимает все проблемы
Kaliakra 08 декабря 2022, 20:57
Благодарю!
Stamina 08 декабря 2022, 19:30
Буду рада любой туши — это самое любимое декоративное средство.
Kaliakra 08 декабря 2022, 19:37
По-моему, ваш голос за тушь первый.   Сегодня лидируют палетки и метеориты   Они, конечно, как подарок выглядят крупнее и ярче оформляются обычно))
TatyanaB 08 декабря 2022, 20:12
Я бы загадала помадку фордовскую, или живанши)
Kaliakra 08 декабря 2022, 20:25
Я бы попробовала Форда, т.к. есть 2,5 помады Живанши.)
TatyanaB 08 декабря 2022, 20:59
У меня тоже есть малышки, парочка. Шикарны. На губах держатся хорошо, не растекается. Хотя текстура жирненькая
Nobody911 08 декабря 2022, 20:32
Ничего. Пользуюсь косметикой, но люблю покупать её сама. Лучше уж тогда карту подарочную. Лично для меня странно даже парфюм в подарок получить, не знаю почему так.)
Kaliakra 08 декабря 2022, 20:36
Такой ответ весьма популярен сегодня — сейчас это второе место, обогнавшее метеориты.))
Вот брови оказались никому ненужными
Nobody911 08 декабря 2022, 20:46
Мне пора покупать новый гель, но я лучше сама выберу.)
Kaliakra 08 декабря 2022, 20:58
А у меня пока 3 карандаша в ходу: 1 на работе и 2 дома. Люмене и Триумф, все скромно))
Bird77 09 декабря 2022, 01:36
Брови — это очень повседневно))
Kaliakra 09 декабря 2022, 08:58
Ну набор для бровей Герлен в золотистом глянцевом футляре поприятнее выглядит, чем любая масс-маркетовая пудра)) Эстетика в подарке очень важна все-таки.
TanislaSla 08 декабря 2022, 21:41
Хочу в подарок румяна Valentino или японцев Suqqu и Three.
Kaliakra 09 декабря 2022, 08:59
Изысканно и оргиниально!
SantaMom 08 декабря 2022, 22:02
Метеориты компактные почти добила, вот они бы очень кстати были, аналогов нет(
Kaliakra 09 декабря 2022, 08:59
Я бы тоже не отказалась от них
LyaGalysheva 08 декабря 2022, 22:55
Ничего, хотя пользуюсь. На новый год жду айфон и парфюм, а ксометос я как нибудь уже сама себе куплю)
Kaliakra 09 декабря 2022, 09:00
Дед Мороз будет к вам щедрым, здорово!
pollynkis 09 декабря 2022, 00:06
Ничего не хотела бы получить в подарок — хотя косметику люблю. Лучше меня никто из моих родных и друзей не знает, что мне нужно и чем я пользуюсь, подарят ерунду.
Единственное исключение — могла бы захотеть получить в подарок помаду от одной конкретной подруги — она любит помады + хорошо знает мои предпочтения
Kaliakra 09 декабря 2022, 09:04
Ну так в опросе и не оговорено, что даритель ничего не смыслит в косметике))
Т.е кроме помады совсем ничего не хочется больше?
pollynkis 09 декабря 2022, 14:03
Не оговорено, но я-то знаю, что не смыслят. Точнее, не то, что не смыслят, а просто точно не угадают, что я хотела бы получить. Ну и как следствие, не хочу я косметику в подарок. Сама выберу и куплю.
Помаду я тоже не то, чтобы хочу — скорее не против, тк может получиться приятно.
Kaliakra 09 декабря 2022, 14:19
Ну объективно декоративную косметику в подарок подбирать сложно. Иногда сама до конца не уверена, какой бренд или оттенок выберешь, что уж от других ожидать 100%-ного попадания. Это уже необоснованно завышенные ожидания…
pollynkis 10 декабря 2022, 01:44
Ну вот поэтому я и не хочу такой подарок)
Kaliakra 10 декабря 2022, 11:47
Поняла вашу позицию
Nomy 09 декабря 2022, 00:12
Хочу хайлайтер Dior luminizer 02, но самой купить жаба давит, может когда-то решусь:) а так по декоративке все хотелки куплены в черную пятницу:)
Blondasaurus 09 декабря 2022, 00:29
У меня он есть, кажется как раз таки в этом оттенке.
Если у вас жирная кожа — забейте, стойкость подведёт. Хайлайтер красивый, самое классное в нём — запах. Свечение очень деликатное, если наслаивать, то лучше пальцем. Текстура вроде норм, но при этом зеркало всегда заляпано так, будто вы под ним рыбу жарили 😱
Сейчас посмотрела на цену, даже подешевел немного. Брала за 40 евро, сейчас за 35 можно взять.
Nomy 09 декабря 2022, 01:43
А у Вас новая версия в прошитом бежевом футляре или старая в металле? Говорят они отличаются по т/х. У меня комби кожа, есть 4-ка диоровская, стойкость хорошая. Я как раз в поиске более деликатного свечения типа влажного блика, нежели яркой полосы и оттенок прям то что надо бежевый с розовинкой. Сейчас на скидках он как раз 35 евро в одном магазине, а так обычная цена 45 евро
Blondasaurus 12 декабря 2022, 14:29
Новая, новая ((
Жирная пыль — это прям что то совсем мне непонятное
Kaliakra 09 декабря 2022, 09:10
Я тоже его хотела, и даже заказывала с доставкой в один из ближайших Л-лей. Но, оказалось, что там получить товар не возможно, надо ехать через всю Москву в другой магазин… Оказалось, что не так уж он мне нужен, лень победила))
Blondasaurus 09 декабря 2022, 00:32
Хочу метеориты. Просто по тому что жаба давит купить на свои деньги продукт, с которым я возможно не сработаюсь 😥
Kaliakra 09 декабря 2022, 09:05
Да уж, вполне такое может произойти…
А подарок — ему в зубы не смотрят)))
Bird77 09 декабря 2022, 01:35
Хочу духи, в связи с этим ничего декоративного пока не хочу, потому что хотеть все будет бесполезно 😁
Kaliakra 09 декабря 2022, 09:05
Есть конкретные парфюмерные хотелки?
Bird77 10 декабря 2022, 01:42
Что — нибудь от Eclat или Yodji Yomamomoto, как говорится шлю запрос во Вселенную😁
Kaliakra 10 декабря 2022, 11:49

Прочитав про Йоджи, вспомнила почему-то Масаки Матсушима
Bird77 11 декабря 2022, 04:28
Тоже нравится… И бывает совсем доступный, в ручках)
Kaliakra 11 декабря 2022, 11:50
Точно, по 10 мл!
У меня флакон Мат Шоколад дома был, а пробирку я с собой носила
TatyanaVwzd 09 декабря 2022, 02:12
Я бы в качестве подарка хотела бы получить Метеориты номер 3 и палетку Том Форд ханимун) ну и помаду ТФ)) и духи новенькие какие-нибудь))
Kaliakra 09 декабря 2022, 09:06
Как бы эти коробочки здорово смотрелись под елкой, на косметическом столике и на лице/теле!))
TatyanaVwzd 09 декабря 2022, 09:09
Но не будет у нас елки в этом году и праздника тоже не будет
Kaliakra 09 декабря 2022, 09:11
Сами решили не праздновать или обстоятельства так сложились?
medazzabird 09 декабря 2022, 08:21
Муж когда-то сам выбрал и подарил Метеориты, я была приятно удивлена *-*
Сейчас заказала конкретную пудру Hourglass, жду под ёлочкой
Kaliakra 09 декабря 2022, 09:08
Очень приятные подарки! ))
Junon 09 декабря 2022, 10:26
Когда-то дарила своей коллеге метеориты на ДР, надеюсь она была рада и пользуется. Себе еще не придумала, все есть, да и после черной пятницы полки полны уходовой косметики. В парфюмерии есть свои любимцы.
Kaliakra 09 декабря 2022, 10:28
Многие упомянули, что в Черную пятницу затарились так, что уже и не знают, что хотят))
Наталия Шевченко 09 декабря 2022, 11:15
НИЧЕГО, есть абсолютно все, можно открывать спокойно пару магазинов
На человек 5 точно хватит, полной комплектации)))
Kaliakra 09 декабря 2022, 11:48
Вот это запасы! Реально стратегические!
Nina_Gerle 09 декабря 2022, 11:20
Из косметики хотела бы палетку теней Форда, можно и не одну🙈
Kaliakra 09 декабря 2022, 11:49
Палетки Тамми и Форда самые популярные в опросе!
Nehalennia 12 декабря 2022, 10:50
Спасибо за прекрасный пост. Посидела, подумала, проголосовала за пудру, думая о Givenchy Prisme libre. Выпила чашку кофе, вернулась к вашему посту и подумала, а почему я собственно не покупаю себе эту пудру, если давно хочу?) Заказала, уже едет ко мне)
А вообще мечтаю о подробных уроках макияжа от некоторых девочек тут :) Это был бы лучший подарок!
Kaliakra 12 декабря 2022, 11:15
Благодарю!)
Я тоже голосовала за пудру. Правда, не за конкретную, а чтобы подарили — а она оказалась самой лучшей.)))
Я бы лучшим подарком от сайта посчитала соблюдение их же правил и отсутствия двойных стандартов по отношению к авторам…
foka 12 декабря 2022, 13:08
считаю косметику рутинным расходником и точно ничего не хочу получить в подарок. все, что нужно покупаю сама.
Kaliakra 12 декабря 2022, 13:30
Иными словами, проголосовали за вариант «Ничего из перечисленного — хотя декоративной косметикой пользуюсь»? Или за другой?
foka 12 декабря 2022, 13:56
«ничего из перечисленного» предполагает выбор чего-то другого (как я понимаю этот вариант), а для меня косметика в принципе так себе подарок. Парфюм может быть, но не косметика
Kaliakra 12 декабря 2022, 14:10
Поняла вас)
Lera_vale 12 декабря 2022, 13:16
Тушь Tom Ford Emotionproof! Опять пропала с продаж. В ней вся драма, стойкость, не отпечатывается и очень прилично хватает. На Ebay одна и хотят 100€, офигели.
Kaliakra 12 декабря 2022, 13:33
Ничего себе! За эту сумму можно целую косметичку бюджетных средств купить.))