Всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пробовал процедуру rf- лифтинга у косметолога? Как эффекты, ощущения?
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пробовал процедуру rf- лифтинга у косметолога? Как эффекты, ощущения?
Осталось знаков: 1000
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.
Комментарии
Пока могу сказать, что больно, но терпимо. Кожа по качеству чуть лучше, но не особо, опять же, эффект только через 2-3 месяца после третьей процедуры.
baby face про другое)
Надеюсь, подтянется то, что после похудения отвисло?