19.11.2022

Выбрать Foreo bear

Добрый день! Позавчера мне исполнилось 30, и хочу подарить себе микротоковый аппарат для дома, однозначно выбор упал на Foreo.

Из проблем, которые хочется профилактировать: иногда утренние отеки и зажатые уставшие мышцы вечером.

Единственное, не понимаю: есть ли смысл брать большой или остановиться на мини-версии? Поделитесь пожалуйста опытом и мнениями

выгляжу сейчас примерно так)

Summernight 19 ноября 2022, 14:01
Поздравляю с днём рождения)))
Есть смысл покупать прибор, если будете использовать его. Поскольку эффект кратковременный, не накопительный. Если времени нет или лень пользоваться, то лучше рассмотреть другой подарок.)))
У меня Nu face, иногда выкраиваю время, но вечно кто-то мешает или куда — то надо мчаться.
Честно, не увидела никаких перемен от использования. Что нефритовый роллер за 10 евро, что микротоки за 150. Эффект одинаковый. Стоимость разная.
annabssnv 19 ноября 2022, 14:05
Спасибо! Я обожаю повозиться полчасика вечером в ванной с масками и прочими прелестями, и утром лучше встану пораньше, но спокойно приведу себя в порядок)

Но вы меня немного огорчили возможной бесполезностью этих приборов(
Summernight 19 ноября 2022, 14:18
Нет честных отзывов на них. Никто не использует долго и не проводит эксперимент на себе, чтобы увидеть, работает ли. Все применяют и другие антивозрастные средства ( кремы, сыворотки, пилинги и прочее).Нет никакого подтверждения, что прибор эффективен. Кто-то хвалит, кто-то ругает. Кто-то забросил в дальний ящик, потому что надоело.))) Это рутина, монотонная, регулярная. И гели надо покупать, они не дешёвые.
В общем, думайте, надо ли оно Вам в 30 лет, имея прекрасную внешность.)))) Я отёков не увидела.
annabssnv 19 ноября 2022, 16:08
Спасибо)) да, согласна с вами, никто же не даст гарантий, что между ДО аппарата и ПОСЛЕ человек не использовал ледяную маску или что-то еще. Подумаю)
iyoyo3 19 ноября 2022, 16:37
Гели совсем не дорогие, если не покупать фирменные от того же Nufacе. Подойдет и обычная проводящая среда, т.е. гель для узи, он продается литрами и стоит доступно)) Можно гель алоэ использовать или прочие гелеобразные средства
greenmarcka 19 ноября 2022, 18:37
Простите, а вы откуда знаете, что НИКТО не пользуется долго? О_о
Summernight 19 ноября 2022, 19:51
Когда они появились в продаже, все блогеры начали их рекламировать, был настоящий бум, все пробовали, хвалили… Сейчас переключились на разные светящиеся маски, которые накладывают на лицо и просто лежат на диване.)))) Дорогущие… игрушки.
Я купила Nuface, до появления Мишки в продаже.
Занятие это нудное, надо иметь личное время и самодисциплину. Без регулярных процедур результата не будет. Да и сомнения берут, о каком результате речь вообще?
Я применяю массу антивозрастного ухода, так что не могу сказать, что конкретно помогает. Знаю, что пептиды мне помогают. Чистый витамин С вредит. С ретиноидами дружу, постоянно использую. Выгляжу моложе сверстниц, несмотря на ежедневные стрессы.
Бывают периоды, когда пользуюсь микротоками, бывают наоборот, мне реально некогда! По утрам счёт идёт на секунды, чтобы успеть в школу. Какие токи????))))
Почему считаю, что никто не использует микротоки постоянно или длительно? Из личного опыта и наблюдений.
И блогеры затихли, не хвалят больше…
Знаю блогера, от которой ушёл муж, потому что она то с микротоками, то с маской лежит в кровати, то тестирует тоналку или палетку…
На всё это нужно время, силы, терпение… А жизнь коротка!
Катя Титова 19 ноября 2022, 20:09
Ммм…я может ошибаюсь, но процедура того же Ньюфейс длится вроде как не более пяти минут(могу ошибаться, у меня другой прибор).Ну пять минут то найти не проблема🤷‍♀️
Summernight 19 ноября 2022, 20:26
Если хорошо прорабатывать зоны, то я запускаю дважды. Это длится дольше 5 минут. И потом снова смыть гель, нанести уход… Нужна самодисциплина, чтобы всё успевать. А мы не роботы, живые люди. )))
Катя Титова 19 ноября 2022, 20:38
Понятно)
greenmarcka 19 ноября 2022, 22:24
Как-то все в кучу получается, и ваш опыт, и ваш уход (причем тут он? Ретиноиды — это прекрасно, но масштабно овал они не подтянут, к сожалению), «светящиеся» маски и блогер, от которой муж ушел…
LED-маска, кстати, на рынке уже давно, так что переключились на них не сейчас, не говоря уже о том, что это не такие уж игрушки, т.к. есть доказанная эффективность. Другой вопрос, что салонный вариант будет гораздо сильнее, но если смотреть на варианты, типа Dr. Dennis Gross, то там мощности вполне достаточно.

Ну окей, у вас нет времени или у ваших знакомых, но почему вы считаете, что у всех так же?

Справедливости ради, есть блогеры, которые регулярно пользуются, но нерегулярно об этом пишут, потому что нет необходимости. Ну, то есть, раз в сезон пишут пост типа «Мой осенний уход», и там упоминают, но каждый день-то не надо.
Summernight 19 ноября 2022, 23:20
Я описала свой личный опыт. Были большие надежды, но не оправдались. Пишу, как есть. Автор сама разберётся, какая информация ей нужна.)))
А Вы свой личный опыт опишите, очень интересно. )))
Я очень доброжелательно отношусь к вопросам, к постам, никого не хотела задеть.
AlyonaV 19 ноября 2022, 14:30
Лично мое мнение, не тратьте деньги на этот аппарат. Тем более, где вы у себя увидели отеки? Если уж сильно хочется, возьмите какой-нибудь более «профессиональный» прибор. А так, если просто хотите «повозиться» вечером для расслабления — роллер или Гуаша.
annabssnv 19 ноября 2022, 16:09
Если посильнее, то лучше уж на процедуры к косметологу) спасибо за мнение))
AlyonaV 19 ноября 2022, 16:19
Ну, о косметологе речь не шла, а так да. Лучше и эффективнее к косметологу. Про более «профессиональные», я не имела ввиду что-то очень навороченное или дорогое. А скорее, что есть куча более эффективных девайсов, которые стоят дешевле Foreo, а эффект от них будет лучше. Форео — красивая, дорогая игрушка имхо.
Sofitel 19 ноября 2022, 14:35
У меня обычный аппарат с Али + гель от Гельтек «Элкораран», тоже копеечный. Пользуюсь каждое утро с февраля (буквально по 5 минут). Отеки убирает отлично, разглаживает заломы после сна.
Ну и я просто сама по себе верю в силу микротоков, они когда-то поставили на ноги моего ребенка инвалида, я видела эффект своими глазами.
Хотя с другой стороны, никто же не знает, что бы было без этих микротоков ;)
annabssnv 19 ноября 2022, 16:07
Возможно правда стоит начать с чего-то попроще — вдруг большего мне и не надо) спасибо!
Mad_lenka 19 ноября 2022, 16:01
Пользуюсь уже пару лет Nuface. До покупки читала много всяких отзывов и не была уверена. У меня кожа возрастная, ближе к нормальной, эффект от применил был очень заметный, ушла асимметричность век, я так понимаю был какой- то мышечный зажим, который микротоки убрали. По качеству кожи никаких особых изменений не заметила. И да это не разовая акция, когда вспомнила, надо делать регулярно. И еще мне кажется на молодой коже как у вас эффект не будет виден. А еще забыла, один раз как- то неудачно заснула лицом в подушку, утром проснулась… ну чистый Жофрей Де Пейрак, если кто помнит:) залом ушел за 5 минут, обычно требуется не несколько часов
annabssnv 19 ноября 2022, 16:10
Из вашего комментария вынесла для себя вывод: вещь полезная, но не жизненно необходимая) спасибо)
alepa 19 ноября 2022, 16:47
С днем рождения! Маленьким мишкой пользуюсь уже второй год, но мне уже 41.Уже привыкла-встала утром, умылась, гель или маска и мишка. Дальше уже уход и макияж. Отёки точно убирает.А уставшие мышцы вечером мне хорошо луна3 расслабляет.
Believe_me_Natalie 19 ноября 2022, 17:07
Так, ну у меня есть Nu face. Когда боролась с лишним весом и лицо прям отечное было, я правда видела от него эффект. Как будто бы лицо менее отечное, более скульптурное. Сейчас продолжаю работать этим аппаратом, но как-то нерегулярно. Всё хочу выстроить рутину, но вечно что-то мешает. Вы прекрасно выглядите!
Patissonya 19 ноября 2022, 18:15
у меня такой обычный, не мини. Честно говоря, даже «большой» очень миниатюрный по мне. Не думаю, что мне был бы удобен мини
Werwolf 19 ноября 2022, 20:16
выше написали про микротоки с Али. У меня тоже с Алика прибор, хотела Nuface, но, зная себя, что куплю дорогой прибор и не буду польззоваться (так у меня уже с щеточкой Foreo было), решила купить подешевле на пробу. В итоге: прибор понравился, пользовалась по утрам, хорошо убирал отечность, потом забросила, сейчас снова вернулась (стараюсь вернуться) к уходу за собой и достала микротоки и гуаша, потому что я от них эффект вижу, но нужно регулярно
AlyonaV 19 ноября 2022, 20:19
На Али кстати, можно найти очень даже хорошего качества приборы 👍🏼 Обычно, они стоят в диапазоне от 45-100€ (в зависимости от модели и опций).
Maria531 19 ноября 2022, 20:23
Купила большой foreo года 2 назад. Вещь практически вечная, технология современная чтобы ещё и током не бил как его собратья. Пользоваться естественно надо регулярно, как и всем остальным уходом, хорошая профилактика возрастных изменения. Мне нравится использовать вечером по спрею сыворотке dAlba, по гелю не люблю так как смывать надо. Их родная сыворотка foreo тоже хорошая, извела 2 флакона. Надо понимать что вещь отличная если конечно есть возможность ее купить.
DariaValentine 19 ноября 2022, 20:37
С Днем Рождения, автор! Прекрасно выглядите 🙂
Мне месяц назад исполнилось 30, и я подарила себе как раз Bear. Не могла определиться какой мне нужен, казалось, что обычный будет слишком большим, но в итоге купила именно его. В маленьком медведе всего 3 режима, 5 — в большом. Мне кажется, маленький прибор в дорогу хорош, если часто путешествуете. NuFace даже не рассматривала, он уже немного устарел своей конструкцией, еще и пищит.
Я была скептически настроена и не хотелось деньги на ветер спустить, перечитала кучу отзывов здесь и на англоязычных ресурсах, видео смотрела. Лично мне эффект нравится, делаю каждый день, с момента покупки только 2 дня пропустила. Очень круто бодрит, процедура занимает мало времени (работает и от приложения, и без него), отечность снимает, мне помог расслабить мышцы лба (я хмурюсь часто и потом ощущения, будто брови вниз что-то тянет). Я по косметологам не ходок, и не делаю ботокс или другие инвазивные процедуры, морщин нет, поэтому не знаю, как Bear воздействовал бы на них, возможно, что никак (он в основном именно для снятия напряжения и отечности). Купила большую бутылку геля-алоэ и делаю по нему, Serum Foreo не понравился, т.к быстро высыхает.
kelpie 20 ноября 2022, 00:45
У меня большой мишка, супер вещь, если есть возможность не копить и купить ее с лёгкой душой. Пользоваться надо регулярно, как и любыми микротоками. Я использую на алоэ гель.
sweetorange 20 ноября 2022, 08:55
От отеков попробуйте контрастный душ подключить) он бесплатный)
Ptys 20 ноября 2022, 19:55
У меня Nu Face.покупала лет 5 назад. Нужна регулярность.Гель любой проводник.
Я спрашивала дерматолога- косметолога, она одобрила. У меня усталый тип старения, или смешанный, но не мелкоморщинистый.
Последнее время забросила.Надо взяться.
Я думаю что для предупреждения птоза, при регулярном использовании, должен помочь.
karmelita-05 20 ноября 2022, 20:05
С Днем Рождения Вас! Эммм, тут пишут, мол бесполезная вещь, то се, нужны дорогие гели и дисциплина.

Ну какой там? Любой тонер без масла, который проводит ток. Не нужен этот гель для узи за много денег, он еще и акне вызывает, если плохо смыть. Время работы NuFace, к примеру, 5 минут. Может и были какие то рассылки серьезным блогерам и они хвалят, я свой покупала себе сама на CultBeauty, ни разу не пожалела. Во-первых, при регулярном использовании, он действительно подтягивает овал лица и второй подбородок. Во-вторых, незаменимая вещь в период ПМС, когда ешь соленое и острое без разбора, набираешь не столько вес, сколько воду, а он эту воду с утра ррраз и согнал.

Ах, да! Вы оооочень красивая.
vinss 20 ноября 2022, 22:44
С прошедшим! Вы прекрасно выглядите! ☺️
Я сама в размышлениях брать не брать Foreo и главное какой!? Буду ли я им активно пользоваться или лень победит. В общем, сплошные неопределенности, тут я вач прекрасно понимаю)