17.11.2022

Какой крем Uriage roseliane выбрать?

Доброго времени суток. Посоветуйте какой крем лучше будет у URIAGE, насыщенный или обычный

? Есть купероз, знаю, что крем чудес не сделает и не уберёт его, но хоть чтоб стенки сосудов немного укрепил бы.

honey_budger 17 ноября 2022, 00:38
Riche на день не комфортный
Apogeya 17 ноября 2022, 10:43
Спасибо за ответ.
GhostPixy 17 ноября 2022, 02:49
Из личного опыта советую второй. Насыщенный тяжеловат, разве что у вас кожа очень сухая.
Apogeya 17 ноября 2022, 10:43
Спасибо за совет. Кожа у меня как раз ближе к жирной, значит второй и возьму.
olyshko 17 ноября 2022, 07:28
Здравствуйте,
Мне второй нравится больше, и ещё есть маска такая же. Неплохо, в целом,
в моем случае от розацеи, но круто помогла маска «rosаlight», через 3 недели регулярного использования, ушли розовые щеки. Было совсем плохо когда начинала.
Apogeya 17 ноября 2022, 10:45
А что это за маска, можно поподробней? Тоже Урьяж или другой фирмы?
olyshko 17 ноября 2022, 11:23
Если про уриаж, то их маску я использую как ночной крем, излишки убираю, промакивая влажным теплым полотенцем. Но у меня сухая и очень чувствительная кожа (50 лет) от любого крема могу получить отек, поэтому тяжёлые крема на ночь не наношу.

Или вы про маску розалайт?
Apogeya 17 ноября 2022, 13:02
Ага, про маску. Просто вы написали — розалайТ, а эта розалайН, я не поняла сразу))
olyshko 17 ноября 2022, 13:34
Розалайт — светодиодная маска, их сейчас много дорогих, не очень и совсем дешёвых. Я выбирала из средней цен категории на свой страх и риск.
В инструкции нужно было начинать раз в неделю с постепенным наращиванием интенсива, но у меня был просто ужас на лице и я увеличила продолжительность с 10 мин до Макс 30 мин за три дня на «красном» режиме. покраснения ушли за три недели. Сейчас делаю по настроению или если какие-то воспаления. Вообщем, довольна как слон.
Apogeya 17 ноября 2022, 14:05
Ааа, поняла)) Было бы интересно такую попробовать, но, знаю, что меня на долго не хватит, уже валяется массажёр один))
olyshko 17 ноября 2022, 22:41
Ага, я тоже не адепт регулярных упражнений, но в этот раз просто было некуда деваться.)))
evilmarmozetka 17 ноября 2022, 08:29
Есть еще аналогичный второму с СПФ – мне очень понравился
Apogeya 17 ноября 2022, 10:45
Спасибо за совет.
Soulo 17 ноября 2022, 08:31
Мне больше понравился второй, его можно и как дневной и как ночной использовать. Первый тоже пробовала, но мне не понравилось, как он вел себя с макияжем, слишком плотный и насыщенный, долго впитывался, поэтому использовала его только вечером.
Apogeya 17 ноября 2022, 10:46
Вот тоже подумала, что первый лучше на ночь. Спасибо.
Summernight 17 ноября 2022, 17:02
В баночке. Тот, что в тюбике, ничего не делал. А баночку покупаю уже не первый раз. Моментально успокаивает кожу.
Apogeya 17 ноября 2022, 19:23
Спасибо за отзыв.