16.11.2022

Сравнение двух Метеоритов Герлен

Дорогие, всем привет!

Вопрос к сектантам: если у кого есть Birthday Candle и Pearl Glow лимитка весны 2021, можете их сравнить и дать описание, чем они различаются/не различаются по финишу. Знаю точно, что Свечи (они у меня есть) нейтральные по тону, а Жемчужина розоватая. А вот описание их финиша выглядит очень похожим. Хочу убедиться, что он все-таки разный и Pearl Glow мне нужны.😆 Или не нужны? Мне не для коллекции, а практического использования.

Victoria_K 16 ноября 2022, 20:14
У Риты вроде бы есть обзор — там оба варианта.
Lana2014 16 ноября 2022, 20:25
у нее нет Pearl Glow
RitaMix 16 ноября 2022, 22:24
Да, у меня их нет, потому что показались слишком розовыми. Короче, побоялась их покупать
Lana2014 16 ноября 2022, 22:54
Да, Рита, я помню этот ваш комментарий к обзору на Жемчужину, кроме того, знаю все ваши посты про Метеориты, поэтому точно знаю, что именно этих у вас нет.
Lana2014 16 ноября 2022, 23:02
Вот Женя говорит, что они не розовят, может, чуть самую малость, во всяком случае, меньше, чем Сатины. Мне кажется, выпуск действительно необычный, я именно за такими охочусь.
И даже если будут чуток розовить (что я, в принципе, не люблю, т.к. мой собственный тон кожи теплый с желтинкой и мне идут только теплые оттенки), думаю, это будет все же неплохо в зимне-ранне-весенний период, когда свое лицо серо-зеленое.   Плюс в плохие дни, когда плохо выглядишь, болеешь, розовинка придаст лицу больше здоровья и живости. Так как-то. Короче, мой практичный хомяк все продумал), чтобы оправдать покупку.
RitaMix 16 ноября 2022, 23:14
Так они могут и не сильно розовить. У меня тоже кожа с желтым подтоном и многие метеориты, даже с обилием розовых шаров, ее отлично освежают   я тоже каждый раз оправдываю покупку   . А здесь, вдруг чего-то испугалась, хотя за долгие годы использования метеоритов, поняла, что предугадать окончательный оттенок на конкретной коже, совершенно невозможно, можно только предполагать. А лучше всего пробовать.
karmelita-05 16 ноября 2022, 20:34
Здравствуйте! Birthday Candle матовые сатиновые, как сейчас принято. То есть матовые, но не меловые, а с лееееегеньким подсвечивающим эффектом. А Pearl Glow дают активную подсветку лицу, правда, без крупных блесток. Такой Glow эффект, собственно, название не врет. Они абсолютно разные по финишу и не могут исключить друг друга)
Lana2014 16 ноября 2022, 20:42
Здравствуйте, Евгения! Спасибо огромное! Я читала ваши отзывы на эти пудры, но мне не хватало именно сравнения их характеристик. По разрозненным отзывам казалось, что финиш у них практически одинаковый. Спасибо, что развеяли мои сомнения, и так быстро)
karmelita-05 16 ноября 2022, 20:51
Мне очень приятно, что помните) А еще Свечи прям бежевые, а Весна 2021 розоватые, но лицо розовым все равно не будет. Я б выбрать не смогла, настолько они разные и крутые)
Lana2014 16 ноября 2022, 22:52
О, у меня ваши отзывы в Избранном хранятся. А на Метеориты я их практически наизусть изучила)
karmelita-05 17 ноября 2022, 06:48
Спасииииибо 🥰
Yukka09 17 ноября 2022, 15:35
Нет ни тех, ни других, но тоже хочу сказать спасибо — благодаря Вашему, Евгения, посту, я купила бразильскую лимитку! И это любовь любовь
karmelita-05 17 ноября 2022, 17:27
Я очень-очень рада) Хорошая версия, почти матовая.
Yukka09 17 ноября 2022, 21:00
Да, моя любимая летняя пудра!
fncbntvcjr 21 ноября 2022, 12:25
Я и зимой ею пользуюсь, очень лицо освежает.
Yukka09 21 ноября 2022, 13:22
У меня на зиму 2-ка из постоянной коллекции и компакт вояжей )
fncbntvcjr 21 ноября 2022, 14:07
Есть компакт 2-ка, но все таки бразильские больше анти-эйдж, придают свежий вид
Lana2014 18 ноября 2022, 06:58
а я, балда, пропустила. Мне коробочка не понравилась, к тому же «Матовых у меня и так много, зачем мне еще?». Теперь ужасно жалею.